В Якутске не зафиксировано ни одного задержания 21 апреля

В Якутске не зафиксировано ни одного задержания 21 апреля

В Якутске 21 апреля не зарегистрировано ни одного задержания, следует из данных независимого правозащитного портала «ОВД-Инфо».

По состоянию на 23:27 21 апреля в ходе несогласованных акций протеста в городах России были задержаны 198 человек. Наибольшее число задержанных зафиксировано в Новокузнецке — 30, Кемерове — 29, Барнауле — 22, Томске — 18. По данным портала, задержанных в Якутске нет. Официальные комментарии правоохранительных органов республики в открытых источниках не размещены.

В некоторых регионах России 21 апреля проходят несанкционированные акции в поддержу оппозиционера Алексея Навального с требованием допустить к нему личного врача. В МВД Якутии предостерегали граждан от участия в несанкционированных акциях из-за рисков провокации со стороны «деструктивно настроенных лиц, направленной на нарушение общественного порядка». В полиции Якутии также ссылались на продолжающие действовать ограничительные меры в соответствии с указом главы республики из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
86
Сообщите нам
Лучший комментарий
ЛевБонифаций
Да что там Навальный, мы даже за Габышева не заступаемся. Мало кто интересуется, как там этот бедолага. Стыдно
Комментарии 79
  • unbeliever2012 21.04.2021, 23:37
    Значит всех уже задержали ранее.
  • Carpov Виктор 21.04.2021, 23:41
    Якт в этот раз рекламу не сделали вот и небыло народу толком
  • Horvath 21.04.2021, 23:44
    отсталый народ
  • Север50 21.04.2021, 23:47
    У якутян своих проблем хватает, что-то этот тип нам с мостом не помог
  • Bot108 21.04.2021, 23:48
    Из 150 миллионов 60 задержали по всей России))) оппозицию и Навального массово поддерживают)))
  • UP_GARAGE Иосиф 21.04.2021, 23:48
    Если был бы человек даже с чистым листом А4, то он мгновенно бы стал представлять угрозу эпидемиологической обстановке, а так все гуляют заразу не разносят. Двойные стандарты на лицо
  • ахог 21.04.2021, 23:52
    Страшно жить становится полицейской государстве
  • eugins 21.04.2021, 23:53
    У нас своих проблем хватает
  • Horvath 21.04.2021, 23:54
    трусливый народ
  • nikolai2016g 21.04.2021, 23:55
    Смешно странно тупо и обратно )
  • kusto3108 kusto 21.04.2021, 23:59
    В нашей власти Короновирус используют как хотят.
    Если бы с плакатом ходил гражданин, то его бы сразу задержали, а то он был бы угрозой распространения короновируса.
  • Север50 21.04.2021, 23:59
    eugins, верно, этот тип может даже не знает что есть Якутия
  • ЛевБонифаций 22.04.2021, 00:01
    Да что там Навальный, мы даже за Габышева не заступаемся. Мало кто интересуется, как там этот бедолага. Стыдно
  • Horvath 22.04.2021, 00:14
    Алаасные мышли
  • Horvath 22.04.2021, 00:26
    Алаастан атыны билбэт сордоох
  • Strangers
    22.04.2021, 00:33
    ЛевБонифаций, за габышева не платят
  • Strangers
    22.04.2021, 00:35
    Многие переобулись, вот и мало народу
  • Horvath 22.04.2021, 00:57
    Безраличный
  • kazel82 Евгений 22.04.2021, 01:25
    НКВД работает, против отца народа нельзя митинговать!!!!!
  • Спецагент_Арчер Циничный Критик 22.04.2021, 01:49
    не до клоунов сейчас.и так херово и без него. до работы бы дойти без травм. мэр танцует осухай, а народ танцует брейк-дэнс. вот что меня реально печалит. не до Навального сейчас..
  • otter Мария 22.04.2021, 02:07
    ахог, страшно жить с такими грамотеями
  • otter Мария 22.04.2021, 02:08
    Север50, он шовинист каких поискать надо. Молодцы что не вышли. Браво, еще не все потеряно
  • MaLyGoS 22.04.2021, 02:09
    Спецагент_Арчер, есть такое выражение, рыба гниёт с головы.
    п.с. голова с случае страны это президент если что.
  • otter Мария 22.04.2021, 02:10
    uranhai, оннук, сөрү сөпкө этэҕин)
  • Dimb2005 22.04.2021, 03:37
    MaLyGoS, любой президент любой страны имеет гораздо больше и денег и власти. Вспомни Горбача, Ельцина. Весело жилось? Радоваться надо что живём не при Иване Грозном.
  • знахарь1 сидоров петр петрович 22.04.2021, 04:21
    Молодцы якутские менты. Чувствуется единение с народом. Или просто не повезло, ни кто не пришел?
  • гитис8он 22.04.2021, 04:48
    Укуручку не было видно...Укуручка где?
  • Штрайбикус Алексей 22.04.2021, 05:12
    А где десятки миллионов героев, недовольных режимом?
    Видимо, только в голове Навального и его спонсоров :)
  • zzmmllpp Никола 22.04.2021, 05:23
    Horvath, народ сөпкө гынар, бэйэтин кыаҕын өйдүүр сылаас үчүгэй сиргэ олорооччулар - 40-50 салгын сии таарыйа күүлэйдииллэр, туох да бас билиитэ суох киһи тугу гыныай
  • Qazwsx19799 Qwerty 22.04.2021, 05:45
    Стабильно Нормально живем, че митинговать то?! Перемена Власти ни к чему хорошему не приведёт. Забыли 90-е?!
  • Штрайбикус Алексей 22.04.2021, 05:51
    Qazwsx19799, эти протестанты в 90е только родились, они и не представляют, как тяжело жилось в те годы.
  • Блеф 22.04.2021, 06:01
    Объявить санкции на 20 граждан США директоров ЦРУ, АНБ, на Главу Американского Сената, помощников американского президента, на министров обороны, главу ФБР, генерального прокурора США за убийство афроамериканки Макайи Брайант. А также санкции Боингу, Локхид Мартин, Нортроп Грумман, НАСА, на Пентагон, на ГУГЛ, Майкрософт, Теслу, Спэйс Х и на Нью Йоркскую фондовую биржу, на американских судей, главу полицейского департамента и так далее.

    И каждую неделю с убийством каждого нового афроамериканца список санкций расширять! Трубить об этом по всему миру. Требовать того же от своих партнеров, стран БРИКС, СНГ и у всех, кто должен России.
  • Просто это уже не был бы "Самый холодный митинг", уже не оригинально получилось бы, не модно. Селфи были бы не такими ценными. Вот никто и не пошёл.
  • ПлюммБумм 22.04.2021, 06:20
    ЛевБонифаций, те же больной. Из Москвы приезжал один блогер, хотел с ним пообщаться, а он нёс какую то дичь, что видит насквозь и т.п, угрожал его «батасом» (Якутское древнее холодное орудие) проткнуть, послал его три буквы. По-моему даже плевался в его сторону.. При этом блогер адекватный человек, хотел помочь ему, развеять слухи, что он больной.
  • мэн268 22.04.2021, 06:24
    Horvath, после того как начальник фбк Волков в прямом эфире пригрозил дальневосточникам в прошлый раз зимой, - "почему не вышли, у нас память хорошая", дальневосточники за них не выходят, заметил. Какие то непонятные люди, даже ВВП ни разу не слышал, чтобы бы вот так угрожал в прямом эфире россиянам.
  • Федя советский чел 22.04.2021, 06:25
    Мамкины рЭволюционЭры просекли, что их могут официально объявить шатателями рЫжыма, говоря иначе иноагентами, а это - ох! - не сопли на морозе жевать.
    Нет тех ярых революционеров готовых бросить себя в жернова передела мира за интересы Запада. Так, вяло и молча постояли и разошлись по домам. Печалька.
  • ianiro_20 22.04.2021, 06:31
    Кому этот клоун продажный нужен. Скоро его как отработанный материал его хозяева с запада выкинуть.
  • Iustus 22.04.2021, 06:32
    Народ примитивный в общей массе.
    У нас во всех грехах киргизы виноваты, а не вороватые тойоны.
  • ialks libertarian 22.04.2021, 06:41
    кто нибудь видел на площади протестных лидеров - обедина с федоровым ?
  • Звездная_пылинка Savago 22.04.2021, 06:56
    Это и митингом не назовёшь, трусы
  • Михаил_Местников михаил местников 22.04.2021, 07:10
    А где Федоров и Обедин? Где они с плакатами? Почему их нету во главе протестующих колонн?

    Ответ: они совсем другие люди если сравнить их с протестантами. У них нет никакой Идеи. Главная их цель - власть над землями и казной города. Для завоевания их они использовали толпу протестной части общества. А те тупо последовали за ними

    А так, отличная новость! Берегите себя и не тратьте энергию впустую - жизнь у человека одна. Лучше используйте излишнюю энергию на созидание чего-то хорошего. Больше позитива - меньше негатива!
  • Ardis 22.04.2021, 07:29
    А вы что ещё хотели задерживать за то что человек на площади постоял? По всей России задержаны свыше 1000 человек. А тут такая статья будто б везде тишь да гладь. Это Айсу только с нами повезло. Всепрощающий и терпеливый беззлобный и бессловесный народ.
  • Kunnuk 22.04.2021, 07:50
    Митинговали на горе, некоторые на льду. Их не смогли поймать.
    А организаторов охраняли у дверей квартир. Стучали сапогами.
    Вы многого не знаете.
  • Сакс1 Вася Петров 22.04.2021, 07:54
    Всех на дому зашугали.
  • Федя советский чел 22.04.2021, 07:59
    Kunnuk, митинговали, чтобы их никто не видел? Только ради фоток для отчета тому же Волкову, который жирно живет за ваш счет на Западе. А вы тоже не лыком шиты - "Мы ведь тоже в камышах и в лесу митинговали!"
  • Kunnuk 22.04.2021, 07:59
    Фёдоров либерал и демократ?) Пусть больше не играет в Защитника народа. Маски сорваны, под маской обычный торгаш.
    А Обедин, с чем он пойдёт осенью на выборы?
    Не буду его трогать, жалко человека, всё-таки он не такой пройдоха, обманом не хватал земли.
  • Mylas_Meqeele 22.04.2021, 08:01
    Оккупированнай дойду дуу...? Куттал, баттал.
  • Kunnuk 22.04.2021, 08:01
    Федя, не обязательно у всех на виду, сейчас чиновники и народ в основном сети смотрит, чем наяву на площади гуляет.
  • v445 22.04.2021, 08:08
    Так они все на якт высказывают не довольства
  • Guremennik 22.04.2021, 08:14
    Нигде в нормальных районах России так, своих же, с фанатизмом не ловят как у нас
  • Guremennik 22.04.2021, 08:14
    За ни за что
  • Вита76
    Мила
    22.04.2021, 08:36
    Horvath, думаете Навальный борец за справедливость? Вряд ли?
  • 11117 22.04.2021, 08:44
    знахарь1, Просто Кульбертинова сняли с поста
  • Doongion 22.04.2021, 08:49
    Сперва прочитал как "заражения" и подумал что за ерунда с вирусом.
  • dubfan 22.04.2021, 09:09
    У нас нет таких смельчаков, все терпилы. И в принципе понятно из-за чего.
  • 56viv91 22.04.2021, 09:18
    ахог, Ах как страшно жить в этом полицейском государстве. Прям боюсь на улицу выйти. кругом полицаи дубинками всех налево на право лупят. Черные воронки с арестованными по ночам ездят. Крики и стоны из пыточных камер не дают заснуть.Не смолкают залпы растрельных команд. Я не могу слова лишнего сказать. Не дай бог что ляпнешь. Приходится высказываться на ykt и вассапе.только здесь свобода ведь здесь никто не знает кто я на самом деле. Ведь я не Иван Иваныч Иванов или Петров. Я 12345 АБВГЛ Киса Мега мини Мерзкий или ещё кто. А ведь я великий борец за справедливостью. Я высокий спортивный красавец. Я почти как Навальный. Почти потому что я не могу даже сравняться с этим великим человеком. Извините что написал с маленькой буквы. Я как истинный патриот 21 числа пошел на митинг. Я где то там на фото делаю вид что просто гуляю. А вдруг эти ужасные полицаи догадаются что я пришел на митинг. Это наверно больно когда бьют дубинкой. Нет уж я пойду домой сяду за комп буду комментировать всё это в безопасности.
  • feddieshark Александр Петров 22.04.2021, 09:26
    заказчики этих "митингов" прячутся за границей. на площади выходят представители инфантильной городской молодежи, которая наверняка даже в себе не определилась, раз позволила промыть себе мозги про-западным проектом. Эх, такую молодежь в село бы, хоть какая-то рабочая сила... но нет, они будут только и делать что ныть
  • prime1003 Prime 22.04.2021, 09:29
    А зачем заступаться за этого? что он сделал для страны? только и раздражает народ, пытается разделить население страны на своих и чужих, а это работа против страны
  • Думаю 22.04.2021, 09:30
    ЛевБонифаций, а почему сам не выйдешь?
  • Imfine 22.04.2021, 09:43
    Зато разогнали тех, кто собирался подписи против космических цен на а/билеты до Москвы
  • 56viv91 22.04.2021, 09:55
    Штрайбикус, Точно! Когда в 90-е они родились зарплату не платили даже пеленок не было. Родители этих протестантов выкормили вырастили горбились здоровье гробили лишь бы детям своим как то помочь. А они теперь что творят! Живут как сыр в масле и ноют.
  • Nataniko Наталья 22.04.2021, 09:56
    Менты сработали на опережение с теми кто писал об этом в соцсетях поэтому никто и не вышел
  • 56viv91 22.04.2021, 10:04
    otter, Нет всё таки некоторые вышли поддавшись правакационным призывам из вассапо как отара овец. но тихонько сидели у фонтана или делали вид что прогуливаются или кого то ждут. А сами ждали команды "Фас!". Как дрессированные собачки. Это люди которые считают себя не зомбированными первым каналом. Ведь по ихнему вассап и йутуп не зомбируют
  • vlad7viktor владислав 22.04.2021, 10:15
    за агента США никогда
  • Зародинумою Михаил 22.04.2021, 10:22
    dubfan, так скажи и за чего. Я не понимаю. Не говори не домолвкоми
  • otter Мария 22.04.2021, 10:32
    56viv91, нннуу, они хуже собак. Ждут когда им дадут команду «Фас». Готовы любому горло перегрызть. Почаще бы их на штативы роняли. А лучшее вообще признать этот вонючий фбк экстремистами
  • 56viv91 22.04.2021, 11:14
    Вот когда пенсионная реформа была всем наплевать было. Кто из этих вышел протестовать? Футбол смотрели и пиво лакали.
  • Где Вы время находите ходить на всякие митинги? У вас ни работы? Ни учебы? Ни семьи? Ничего нет что ли?
  • 56viv91 22.04.2021, 11:20
    Виктория‒Суварова, Вот именно! Их бы энергию да на благое дело. Как Аркадий Райкин говорил привязать им к ноге моторчик чтоб энергию вырабатывали
  • uranhai 22.04.2021, 11:22
    otter, па, мой коммент удалили.
  • Меркиты 22.04.2021, 11:33
    Если никто не вышел в поддержку Навального, то естественно и задерживать было некого.
  • Меркиты 22.04.2021, 11:36
    Интересно, если бы в Якутии объявили единовременный митинг за свободу Александра Габышева, то наш народ вышел бы в его поддержку или нет?
  • 56viv91 22.04.2021, 11:41
    Меркиты, Судя по фотографиям кое кто вышел на площадь. Но делали вид что они просто прохожие. Небыло главных правакаторов изачинщиков. Они отсиживались по домам иждали когда же проклятые полицаи начнут разгонять митинг и арестовывать несчастных безвинных детишек. Им опять нужны жертвы. Которые в свою очередь сидели у фантана или прогуливались рядом и ждали команды что делать. но увы команды не поступило.
  • Меркиты 22.04.2021, 11:47
    Информация о задержанных давно устарела. На 2 часа ночи уже подтвержденных задержанных было больше 1 тысячи протестующих, из них третья часть приходится на Санкт-Петербург.
  • NikRom82 22.04.2021, 12:08
    Штативы закончились)))
  • 56viv91 22.04.2021, 12:13
    Собрать всех протестующих и отправить их лёд долбить. провести акцию"стоп-лёд!".
  • согласна с Новодворской по поводу Навального... ненавижу нацизм!
  • chemurek Lavigny Duval 22.04.2021, 19:58
    Позор тем, кто не вышел !
  • WanerWaner 22.04.2021, 23:16
    Да у нас горазды только в интернете писать) У нас митинги смешные)
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}