26 апреля пройдет «Прямая линия с Айсеном Николаевым»

26 апреля пройдет «Прямая линия с Айсеном Николаевым»

Глава Якутии ответит на вопросы якутян и выскажет свое мнение по стратегическим направлениям развития Якутии.

Накануне Дня Республики Саха (Якутия) состоится «Прямая линия с Айсеном Николаевым», сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Начало трансляции: в 19:00 по якутскому времени 26 апреля. Она пройдет на телеканалах НВК «Саха», «Якутия 24» и радио «Тэтим», а также на телеканале «Россия 24» и радиоканале «Радио России».

«Айсен Николаев ответит на интересующие якутян вопросы, обсудит актуальные для республики темы, выскажет свое мнение по стратегическим направлениям развития Якутии», — говорится в сообщении.

Задать вопрос Айсену Николаеву можно будет во время прямого эфира, позвонив в студию по многоканальному телефону 8(4112) 310-111.

Также свои вопросы главе Якутии можно задать заранее, позвонив по телефону 8(4112) 508-000 в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00).

Также вопросы можно направить через портал OneClickYakutia.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-42
Сообщите нам
Лучший комментарий
Denakor Мастер
Когда субсидированные билеты поступят в продажу для всех возрастов? Конкретно когда? Готов с нюрки лететь или мирного, только скажите когда арофинансируют эту убогую а/к Якутия. У которой даже офисов продаж нету, в Москве кассир во Внуково вообще ничего не знает.
Комментарии 33
  • Denakor Мастер 21.04.2021, 17:34
    Когда субсидированные билеты поступят в продажу для всех возрастов? Конкретно когда? Готов с нюрки лететь или мирного, только скажите когда арофинансируют эту убогую а/к Якутия. У которой даже офисов продаж нету, в Москве кассир во Внуково вообще ничего не знает.
  • Маганская Маганочка 21.04.2021, 17:34
    в прямой эфир пропустят "угодные" вопросы
  • Север50 21.04.2021, 17:35
    Может, расскажет что хорошего с Москвы привёз
  • Denakor Мастер 21.04.2021, 17:36
    Нужны субсидированные билеты для всех жителей ДВ, где они? Айсенка родной, давайте уже работайте в этом направлений. Просите деньги у казны, хотя вроде уже выделяли.
  • Север50 21.04.2021, 17:36
    Denakor, её вроде передали в дфо компанию
  • uxuxuxu . . 21.04.2021, 17:38
    Роскомнадзор, отберите у Николаева интернет и заблокируйте все соцсети, надоел уже
  • xbox.like 21.04.2021, 17:40
    Мост откладывается, финасирование 50% это ни о чём.

    Может канатную дорогу построите? Которую можно запускать во время ледостава или ледохода, да и летом не помешает.
  • Афанасий1988 21.04.2021, 17:45
    Не смешите
  • virru 21.04.2021, 17:48
    интересно , кто вообще смотрит?
  • АльфаВолк 21.04.2021, 17:51
    Что будет:
    1) Ситуация с ковидом ухудшается. Много случаев от тех, кто недавно был в Турции. Жители расслабились. Вакцинация идет хорошо. Какой-то наезд на глав районов и предпринимателей.
    2) Мост в процессе, идут переговоры. Не расскажет про 50%
    3) Что-то про зимники.

    Что там у нас еще на ушах?
  • АльфаВолк 21.04.2021, 17:51
    virru, Подчиненные да боты.
  • kuznec495 21.04.2021, 17:55
    Есть время выучить речь Путина и подготовить задавальщиков вопросов...
  • Pensionkf 21.04.2021, 18:12
    Может объявит, что уходит!?-мечтать не вредно)))
  • Сэржи 21.04.2021, 18:36
    Знаем мы эти,, прямые '' эфиры))) ПОКАЗУХА!!!
  • nrn 21.04.2021, 19:02
    Отвечает только на удобные вопросы. А на неудобные льет воду. Надоело слушать.
  • yaryy Чингисхан 21.04.2021, 19:03
    Надо просто позвонить
  • И как МЭРа своего поставил, за которого под давлением голосовали все гос.структуры, студенты, медики, тоже пусть расскажет!
  • IvanIvanov1 21.04.2021, 19:05
    Пересказ Путина
  • Sandrafarm 21.04.2021, 19:08
    Меня знаете что беспокоит? Не авиабилеты, не мост, не Путин, а цены на мясо-рыбу. Будут ли сельхоз-ярмарки как раньше?
  • Эруол 21.04.2021, 19:14
    Как надоела Айса ухмылка
  • MrFox 21.04.2021, 19:38
    нужна прямая линия с мэром - в глаза посмотреть
  • pupkoff 21.04.2021, 19:44
    Когда уйдёте с поста ?
  • Qwerty197 Niki 21.04.2021, 19:49
    Север50, коронавирус
  • faul 21.04.2021, 20:14
    Свежую лапшу для нас приготовил
  • daush 21.04.2021, 20:26
    наканесста!
  • дедок_Мазай ded 21.04.2021, 22:50
    что там с замминистра взяточницей на 600 тысяч рублей и эпителием охлопкова на белье ребенка? почему везде тишина?
  • юрий31 21.04.2021, 22:51
    "Кривая линия " было бы уместнее
  • oilgoldfutures777 Нефть золото фьючерсы 21.04.2021, 23:11
    Айсен, будь мужчиной и ответь на вопрос:
    - Почему во время выборов провели со столпотворением людей фестиваль "Муус Устар", а счяс запрещаете собрания людей на майские праздники? Разве это не лицемерие? Значит если Вам хочется и если у вас есть интерес, то можно собирать людей, а в иных случаях нет? За смерть людей из за вашего лицемерия на том свете будешь отвечать, думаешь тебе позволено все. Это не так.
  • БолотнаяТопь 22.04.2021, 09:15
    Denakor, Нужны субсидированные билеты для всех жителей ДВ, где они? Айсенка родной, давайте уже работайте в этом направлений. Просите деньги у казны, хотя вроде уже выделяли.


    сами то явно бизнесами летают с Борисовым Егором
  • БолотнаяТопь 22.04.2021, 09:17
    хотелось бы узнать, когда достроят Церковь в порту возле спортивного центра СтерХ?
    сколько может купол валяться на земле, Уже лет 10 точно лежит
    ответьте на вопрос!!!
  • Федот_да_не_Тот 22.04.2021, 13:43
    Ну никак нельзя просто молча работать и работать хорошо во благо жителей Якутии. Эбэhээт айахпытынан кыырыахха наада.
  • хром1 ххх 23.04.2021, 11:58
    pupkoff, он не уйдет?? мы вырвали сами и выверим и второй и третий раз! а может сами , измените свою жизнь -самостоятельно , можете уехать без денег в сша по сравнению с пусией коммунизм! бомжи больше получают , чем в России зарплаты))
  • хром1 ххх 23.04.2021, 11:59
    У вас у всех мозги как у баран!!! все ждете манну небесную от царя! ничего не получите сами меняйте свою жизнь!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}