Полиция возбудила дело после ДТП в Ростовской области, где погибли пятеро подростков

Полиция возбудила дело после ДТП в Ростовской области, где погибли пятеро подростков

Машина врезалась в дерево.

Полиция возбудила уголовное дело после аварии в Новочеркасске Ростовской области, где погибли пятеро подростков, еще один несовершеннолетний госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом журналистам в воскресенье сообщили в пресс-службе УМВД.

«Следственным подразделением МУ МВД „Новочеркасское“ возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ по факту ДТП, произошедшего в городе Новочеркасске. В результате ДТП погибли пятеро несовершеннолетних, еще один был госпитализирован в медицинское учреждение в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, несовершеннолетний 2007 года рождения, управляя автомобилем, врезался в дерево в районе дома №4 по Машиностроительному переулку. Всего в салоне автомобиля было шесть несовершеннолетних.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-33
Сообщите нам
Лучший комментарий
Арарат
Послужит ли уроком это печальное событие ... сомневаюсь
Комментарии 15
  • Змейгон4ар 18.04.2021, 21:01
    Ужас
  • Арарат 18.04.2021, 21:48
    Послужит ли уроком это печальное событие ... сомневаюсь
  • YAkutyanin_D 18.04.2021, 22:04
    Трагедия...
    Бедные дети
    Бедные родители
  • boruh 18.04.2021, 22:52
    Кого виноватым делать собираются? Дерево или хозяина автомобиля?
  • Levha Ксения 18.04.2021, 23:17
    К сожалению такое часто встречается.....молодежь и чувство самосохранения...две противоположные вещи.в Сибири вообще практически на каждом дереве вдоль дорог веноки висят......и почти все на мотоциклах разбиваются
  • Yanapozitive Марина Марина 18.04.2021, 23:44
    Кошмар! 13-14 лет! за рулём с полной машиной друзей или подруг!
    Как родители дали машину?! Или угнал? Это ужасно, дети совсем...
  • гипотенуза 19.04.2021, 00:07
    хундай соларис виноват
  • kintavakhsar RASHKA 19.04.2021, 05:56
    Хорошо что сами умерли, могли бы и не виновных угробить
  • Ураанхай30 19.04.2021, 06:55
    Мажорики хотели понтанутся, не получилось
  • vlad7viktor владислав 19.04.2021, 08:03
    детей жалько
  • relpf 19.04.2021, 08:04
    А может и полиция гналась за ними и вот результат.
  • Kokainn Koka 19.04.2021, 08:49
    boruh, если родственник едра, то виновато дереВо. Как у нас скорую машину не пропустил, оказалось скорая виновата
  • спартак10 спартак 19.04.2021, 09:39
    да дети большое несчастье В их возрасте мы тоже были максималистами,хорошо что машин не было так много,и ни надо писать про детей всяко разное,у всех дети.
  • Таллин 19.04.2021, 13:02
    Бедные дети, бедные родители. Страшно. Никакие трагедии не останавливают, никаких выводов никто не делает из ранее произошедших в большей степени по глупости, даже себя не жалеют, не говоря о родителях.
  • Xaifa1981 Коля 20.04.2021, 03:55
    Машина стоит 6 млн,а вы никогда не купите такую
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}