Три человека умерли от коронавируса в Якутии за сутки

Три человека умерли от коронавируса в Якутии за сутки

В Якутии по состоянию на 18 апреля за сутки скончались три человека с коронавирусной инфекцией. Об этом свидетельствуют данные федерального оперативного штаба по борьбе с вирусом.

Общее число летальных исходов от COVID-19 или осложнений, вызванных им, достигло 587. 

За последние сутки от коронавируса в Якутии выздоровело 45 человек. Суточный прирост новых заболевших ковидом в республике — 72 человека. Всего вирусом переболели 34 182 жителя Якутии.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-33
Сообщите нам
Лучший комментарий
ОБендер
Смерность увеличивается
Что-то не так при относительно не большой заболеваемости
Настораживает
Комментарии 29
  • Guest99_99 Конь в пальто 18.04.2021, 20:28
    Пабольшэ мус ыстар нада
  • ОБендер 18.04.2021, 20:35
    Смерность увеличивается
    Что-то не так при относительно не большой заболеваемости
    Настораживает
  • Kunnuk 18.04.2021, 20:39
    Кто-либо следит за работой врачей?
    Сахамедстрах где?
  • kent37 18.04.2021, 21:31
    Увеличивается число заболевших, соответственно увеличивается число умерших от этой болезни.
  • кот-обормот 18.04.2021, 21:51
    Люди, да не верьте.. придумывают всё, никакого ковида нет, никто не умирает, и вакцины никакой нет.. вам всё приснилось, не верьте никому и не ходите на вакцинацию, выбросите маски!
    Но если вдруг очнетесь в палате и услышите звук работающего концентратора кислорода, то вините в этом только себя!!! Скажите себе "СПАПСИБО" что были такими безалаберными и тупыми баранами!
  • kusto3108 kusto 18.04.2021, 21:57
    За не соблюдение указа Ил Дархана о противодействию распространения короновирусной инфекции на организаторов "Муус Устар" и на организаторов вчерашнего массового мероприятия завести уголовное дело (236ст. УК РФ).
    Через 10-14 дней еще больше будут заболевших (могут наоборот снизить статистику, что типа все нормально)
  • Щасвирнус 18.04.2021, 22:03
    Смертность от этой заразы в Якутии во много раз больше чем даже в некоторых многомиллионных странах. Почему так? До такой степени развал медицины? Почему не проверяют минздрав?
  • Зигмар Разумист Батя 18.04.2021, 22:09
    Это спецом увеличили колво заболевших,чтоб в июне деревенские улусники не хлынули в Дьокутск,так сказать экономия на проездных бюджетников, ждите ужесточение режима изоляции,профит гайз
  • rm 18.04.2021, 22:49
    кот-обормот, Поддержу. Не прививайтесь. Оставьте нам. Болейте и вините только правительство. Которое по вашему мнению, должно за вами бегать и приклоняться как за обгадившимся ребенком. Вы же все крутые. Нафиг меры предосторожности. Мы лучше поверим что ковида нет и потом будем винить во всем врачей, что не спасли вас. Что плохая медицина. ДА все что угодно напридумываете лишь бы быть против. Я поставил прививку. Хоть теперь знаю, что крутых парней не заражу. Которые без масок с грязными руками ходят. Пока... ходят.
  • rm 18.04.2021, 22:59
    Щасвирнус, Потому что умников много. Не прививаются. Хваленая европа и та, уже полулегально приезжает на границу спутником прививаться. Из всего моего рабочего окружения 400ч меньше сотни привились. Все чего то бояться. Написал до этого всех винить будете только не себя. Прививки есть. Минздрав давно сказал как не заболеть. Даже европа поняла наш минздрав. А тут все протестанты. Только до поры до времени. Пока не слягут на ИВЛ.
  • кот-обормот 18.04.2021, 23:23
    rm, я тоже привился.. более того, я добился у врачей вакцинацию при медотводе..
    Тоже, чтобы крутых и смелых не заразить..))
  • Эруол 18.04.2021, 23:36
    rm, а ты дождись времени. Время покажет. Не торопись.
  • Al_2013 Al 19.04.2021, 00:00
    Заболеваемость и смертность увеличились, т.к. начали всех прививать. А где эти умерли, дома или в больницах? Если в больницах, то вопрос совсем другой. Вроде бы никто на улице или дома не умирал от этого коробовируса.
  • polite 19.04.2021, 00:29
    Судя по статистике в Якутии УЖЕ умирают 10% от заболевших.
    А по отчётам Сбербанка, статистику официальную снижают в три раза.
  • polite 19.04.2021, 00:32
    Писали, что в день 30 -40 заболевших, вот и 10% умерших
  • zzmmllpp Никола 19.04.2021, 01:37
    Скопление народа опасно ,всякие демонстрации,ысыахи,сборищи а вот Выборы можно. Работу медиков ни как нельзя контролировать всё Зависит от здоровья человека, от питания,от образа жизни как говорят медиков а они ни за что не Отвечают.
  • 000000a 19.04.2021, 02:42
    Кто то ещё верит в телевизор и сказки в то что кто то , примчался привиться Спутником .... В то время когда границы закрыты .
    Ага в Якутск лечится , где самая высокая смертность идёт и всем по фиг .
  • 000000a 19.04.2021, 02:44
    Это в стране где с Республики добывают миллиарды и пять машин качают воду с луж , всё в упадке . Но праздники по расписанию......
  • Веснушка888 Весна 19.04.2021, 09:39
    Указ Ил Дархан давно игнорируется, например, все бюджетники вышли из дистанционки еще осенью прошлого года. Весной только сидели и первую половину лета, вот и результат.
  • Vovik11 19.04.2021, 10:26
    Видно самоуспокоение. Игнорирование правил поведения в пандемии. В автобусе, в торговых точках появились пофигисты, что дало коронавирусу раздолье.
  • dear my dear 19.04.2021, 10:28
    Статистика: Якутия - смертность 1,7% к количеству заболевших и 0,06% к количеству населения республики; Россия - 2,2% к количеству заболевших и 0,07% к количеству населения государства; мир - 2,1% смертности к общему количеству заболевших и 0,04% ко всей численности населения земного шара.
  • мммддд daaizh 19.04.2021, 10:38
    rm, может, вакцинированные заболели? как раз сроки подходят. почему нет анализа заболевших? получили ли они вакцину, возраст и тп?
  • Nika82 19.04.2021, 10:56
    Может после вакцины умирают люди, почему не пишут вакцинированы или нет. Такое чувство что мы кролики в лаборатории
  • saiber 19.04.2021, 11:25
    А если я переболел, когда мне поставят вакцину?
  • Бель75 Белла 19.04.2021, 12:35
    Вакцинированный человек тоже заражает как больной ковидом, почему вакцинированных не изолируют, вот этот вопрос меня интересует.
  • не_Бывалый 19.04.2021, 12:46
    А как можно найти информацию с официальной статистикой по дням?
    Зашёл на https://stopcovid19.sakha.gov.ru/ там данные от 4 марта, а где ежедневная статистика и график?
  • Маславит Мария 19.04.2021, 14:15
    Работу в ковидных обсерваторах никто не проверяет, закрытая зона, нет индивидуального подхода к больным. Вот почему смертность высокая