В Хабаровске прошел первый в этом году митинг в поддержку Фургала

В Хабаровске прошел первый в этом году митинг в поддержку Фургала

В Хабаровске прошел первый в этом году масштабный митинг в поддержку арестованного экс-губернатора Сергея Фургала. Об этом «МБХ медиа» сообщил местный журналист Андрей Пастухов.

По его словам, акция прошла без задержаний. Митинг был согласован, в нем приняли участие несколько сотен человек. Среди собравшихся была и сенатор Елена Грешнякова.

В начале года еженедельные акции в поддержку Фургала прекратились. Сегодняшняя акция была первой как минимум с января.

Сергея Фургала задержали 9 июля по подозрению в организации убийств. По данным следствия, бывший глава региона был организатором ряда покушений на предпринимателей на территории Хабаровского края и Амурской области в 2004 и 2005 годах.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
106
Сообщите нам
Лучший комментарий
therakishwanderer
Bot108, а ты, терпила?
Комментарии 56
  • Bot108 18.04.2021, 16:56
    Сколько там человек было? Шизики)))
  • therakishwanderer 18.04.2021, 17:00
    Bot108, а ты, терпила?
  • Джиели 18.04.2021, 17:01
    Каждую неделю теперь надо. Вообще в каждом городе нужны подобные митинги каждую неделю.
  • kintavakhsar RASHKA 18.04.2021, 17:01
    Доколе это будет продолжаться. Это все госдепа
  • Com_Fort Wnr 18.04.2021, 17:12
    therakishwanderer, боты - отбросы общества. Они хотят чтобы мы жили как в северной Корее, поэтому топят за единороссов.
    При комуняках они работали сексотами, теперь тоже, только по их анонимкам теперь никого не арестовывают, а им так хочется всех сограждан сгноить в лагерях.
    Это враги народа. Власть сменится, их списки рассекретят, я надеюсь.
    Ну, некоторые из них есть уже в списках пригожинских.
  • кот-обормот 18.04.2021, 17:19
    "в нем приняли участие несколько сотен дебилов"
  • YanisDelta 18.04.2021, 17:20
    Джиели, главное нужно четко иметь представление зачем людям выходят на митинг. Для привлечение внимание к проблемам (проблема мусора, детских школ, ветхого жилья и т.п.), и пути их решения.
    а выход просто ради протеста или хайпа за собой ничего не приведет
  • Vansof 18.04.2021, 17:22
    Молодцы, начинают выходить:)
  • Nordline 18.04.2021, 17:26
    Джиели, У нас в стране от митингов толку 0! никогда митинги ничего не решат, нужно двери ломать, только тогда может что то меняться будет и то не факт.
    Там на верхушке им пофигу на митинги, поарут и перестанут.
  • ianiro_20 18.04.2021, 17:38
    Опять "я/мы" повылазили
  • вин Питер Блад 18.04.2021, 17:48
    ianiro_20, помойка твой дом,сиди жри просрочку и не воняй.
  • Джиели 18.04.2021, 17:54
    Nordline, понимаю вас. Но всё же в мирных митингах есть толк. Это своего рода выражение неповиновения. Чем дольше люди видят, что есть многие, которые не повинуются, тем больше они сами начинают неповиноваться. Так, постепенно неповиновение в обществе нарастает. Почитайте, как это в Польше происходило в 80-х. Там тоже всё, казалось, очень медленно двигалось, но постепенно это вылилось в то, что Справедливость взяла там власть.
  • Павлушкина 18.04.2021, 18:06
    Джиели, поддерживаю! Кто ещё?
  • Levzimoy2021 Игорь 18.04.2021, 18:13
    Вахахаха сколько там вышло? 2,5 человека? Хахахаха
  • AYDAAN4iK Дьол 18.04.2021, 18:30
    Подснежники
  • snake1953 18.04.2021, 18:36
    А что за него митинговать? Суд разберется. Если не виноват отпустят. А если вор то пусть сидит. Или опять денежек подкинулии и они их отрабатывают.
  • Bot108 18.04.2021, 18:36
    Ой дураки)))
  • Bot108 18.04.2021, 18:46
    Com_Fort, враги народа, я это слышал 100%))) ещё кулаки и контра
  • Bot108 18.04.2021, 18:52
    Джиели, есть толк но Фургал же преступник, при всём богатстве выбора другой альтернативы нет !
  • VaioK 18.04.2021, 18:53
    Овцы никогда не собираются вместе против хищника, а радуются что съели не их....
  • Rubico 18.04.2021, 19:22
    Нужно больше протеста, больше недовольства, больше заряда, а то так и останемся в одном месте вместе с приспособленцами и временщиками
  • Bot108 18.04.2021, 19:22
    therakishwanderer, зато я могу поленья расписные в хохлому в печи жечь хахаха
  • aleks30 18.04.2021, 19:35
    Нашего главу если запрут то все обрадуются:)
  • Divannyexpert Гоблин 18.04.2021, 19:47
    therakishwanderer, а ты не терпила?
  • Gohstahs 18.04.2021, 20:18
    snake1953, Путин разрешил Новального в коме вывезти в Германию. Он вернулся, на трапе самолета его арестовали и суд посадил Его в тюрягу. Такой у нас суд!!!
  • Фургал, с того же цирка, самим нужно создавать совет, избирать народных депутатов, а так как буд то не дееспособны, самоорганизовываться нужно
  • Erberde1975 18.04.2021, 20:29
    кот-обормот, на себя в зеркало посмотри
  • snake1953 18.04.2021, 20:32
    Gohstahs, Правильно и сделали! Вор должен сидеть в тюрьме!
  • 89142865300lubov Любовь 18.04.2021, 20:36
    Пока будет стоять Хабаровск будет стоять и Россия...
  • Север50 18.04.2021, 20:44
    Джиели, на всех валюты не хватит,молодёжь сейчас без денег на метр не сдвинется
  • кот-обормот 18.04.2021, 21:07
    Erberde1975, ни тебе, хомяк ,мне указывать..
  • Com_Fort Wnr 18.04.2021, 21:16
    Bot108, ты же и стучал на сограждан, что анекдот рассказали или комуняк критиковали.
    Если не ты, то предки твои, сексоты.
  • Gohstahs 18.04.2021, 21:42
    snake1953, не зарекайся и за тобой могут прийти, если не робот!
  • snake1953 18.04.2021, 22:02
    Gohstahs, за меня не переживай. Я живу на свои заработанные денежки , пусть не большие но мне хватает. А кто Навальный? Обыкновенный блогер, крыса, вор, хам. Еще раз! Вор должен сидеть в тюрьме!!!
  • LowCoder LowCoder 18.04.2021, 22:27
    Com_Fort, Как эмоционально. Браво.
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    18.04.2021, 23:12
    Митингуют скорей - против назначенца Дегтярёва, большинство людей.
  • Bot108 18.04.2021, 23:28
    Com_Fort, аххаха
  • Эжанцы 18.04.2021, 23:28
    snake1953, Вы серьёзно?
  • Com_Fort Wnr 18.04.2021, 23:47
    LowCoder, Bot108, после победы большевиков, все документы царской охранки попали к ним в руки. Сами понимаете что стало с пособниками царизма, или объяснять надо?
  • Bot108 18.04.2021, 23:58
    Com_Fort, ага мой про прадед в иркутской ЧК работал с отрядом Каладашвили был убит
  • Com_Fort Wnr 19.04.2021, 00:03
    Bot108, я же говорю, понятно кто вы такие сразу.
  • Bot108 19.04.2021, 00:09
    Говорить не мешки ворочить)))
  • LowCoder LowCoder 19.04.2021, 00:38
    Com_Fort, хд
  • LowCoder LowCoder 19.04.2021, 00:41
    Лучше чем-нибудь полезным бы занялись, чем выходить на улицу и фигней страдать.
    Во, сколько пользы было бы.
  • Ирэн99 19.04.2021, 04:28
    Долго стряхнуть не может страна прилипший к подошве кусок... Фургала и тех кто это пролачивает
  • Ирэн99 19.04.2021, 04:33
    Com_Fort, Не примазывайтесь к нашему народу! Стоите в клоеноприклоненной позе готовые лизать американский зад за тридцать серебреников! Готовые продать страну как в девяностые! Знаем, проходили, видели вас лжепатриотов либерастов сдавших все америкосам!
  • Массовка Массовка 19.04.2021, 06:39
    Значит у них дороги чистые. Ни снега, ни воды.
  • 89142865300lubov Любовь 19.04.2021, 07:19
    Почему так люди выходят в поддержку его...наверное не так просто...может быть как символ выбора надежды и свободы гражданских прав...
  • Manday 19.04.2021, 08:14
    Им надо митинги проводить за прокладку им газопровода, тогда это будет справедливое требование. А, то газ идёт в Китай по дешёшовому тарифу.
  • atat1 19.04.2021, 08:33
    Джиели, чья власть? и что теперь с Польшей? Боюсь спросить про независимость этой страны....одна власть меняет другую, а про народ никто не думает....его просто "используют"
  • atat1 19.04.2021, 08:35
    89142865300lubov, два варианта или идея или деньги
  • vlad7viktor владислав 19.04.2021, 08:35
    вы хоть по логике думайте либерасты Фургал реально получил доли убитых в этом бизнессе и вам не стыдно его защищать и в окружении у него были помощники бандиты и преступники, да нет слов одни маты, лишь бы против власти у вас девиз((((((((((и еще удивляетесь почему большинство против вас либерастов
  • GEOstudent 19.04.2021, 08:57
    о пошли бабосики через разные фонды...
  • el_solo_lobo 19.04.2021, 10:22
    Айсу такая поддержка, даже в самых сладких снах не снится наверно
  • Orexovo Орехово 19.04.2021, 12:08
    " Тот , кто покрыл свои прежние злые дела впоследствии добрыми , светит в этом мрачном мире словно месяц в облачной ночи " . Ваша поддержка в пользу бывшего убийцы в лице Фурмана дабы пойти против ненавистного Путина делает вас более ценичными . Опомнитесь стадо , если к власти придут такие как Навальный , Ходорковский , Собчак и прочие мрази , это будет конец нашему суверенитету страны .
  • piggy 19.04.2021, 16:08
    VaioK, Хорошо написал)))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}