Майор МВД в отставке возглавила пресс-службу мэрии Якутска

Майор МВД в отставке возглавила пресс-службу мэрии Якутска

Любовь Сыроватская около 15 лет отработала в органах внутренних дел.

Майор внутренней службы в отставке Любовь Сыроватская стала новым руководителем пресс-службы окружной администрации Якутска.

Об этом News.Ykt.Ru сообщил начальник департамента по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Роман Мандзяк.

Любовь Сыроватская родилась в 1981 году.

С 2004 по 2018 годы работала в органах внутренних дел.

Из них с 2007 по 2015 годы занимала должность старшего референта отдела информации общественных связей МВД по Якутии.

Впоследствии работала руководителем SMM-службы АО РИИХ «Сахамедиа» и SMM-менеджером сайта телеканала «Якутия 24».

Майор внутренней службы в отставке. Замужем, трое детей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-87
Сообщите нам
Лучший комментарий
Пользователь001
профессионал своего дела Любовь, пересекался с ней)))
Комментарии 102
  • Влашич Хрвое 17.04.2021, 20:10
    Фотку получше найти не могли?
  • mariyamirabella Уматуман 17.04.2021, 20:11
    Опытный человечек!
  • Пользователь001 17.04.2021, 20:12
    профессионал своего дела Любовь, пересекался с ней)))
  • Yalanka Lana 17.04.2021, 20:14
    Когда на повышение по званию?:)
  • Xara_Bekir Anonymous 17.04.2021, 20:15
    У меня только один вопрос. И чё?!
  • Kunnuk 17.04.2021, 20:16
    Майоры SMMщики пошли.
  • Звездная_пылинка Savago 17.04.2021, 20:18
    Как можно выложить такое фото В статье о назначении, наверное, это говорит о ее не компетентности
  • Arina_2016 Arina 17.04.2021, 20:19
    Какоц добрый и открытый взгляд, как на детекторе лжи.
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 17.04.2021, 20:20
    Успехов в работе!
  • Dotoo 17.04.2021, 20:20
    Дьэ бэртээхэй.
  • yaryy Чингисхан 17.04.2021, 20:21
    Ох ты! Круто!
  • Montolio 17.04.2021, 20:22
    Очень хороший специалист, наконец-то в окружной администрации, нормальные кадры появились !
  • HighVoltage Бааска Хабар5а 17.04.2021, 20:23
    Дьэ уерэ5э суох Эбиэдиннэри инин кэьэтэлиэ этэ. Улэтигэр ситиьиилэри ба5арабын.
  • АльфаВолк 17.04.2021, 20:23
    Как много ботов отписалось)
    А чо радуемся то, жителям города она ничего не сделает лучше.
  • Кладовщик Уйбанчик 17.04.2021, 20:23
    Шайба-лыыр
  • blistik 17.04.2021, 20:24
    Нельзя женщинам работать в МВД. Там они превращаются в неопределённое поло.
  • Стелла100 александра максимова 17.04.2021, 20:25
    Влашич, чем плоха эта фотка?
  • zzmmllpp Никола 17.04.2021, 20:25
    Тоҕо баҕас кырасаабыссатай,олох актриса курдук
  • КАРЛСОНКОК Сергей 17.04.2021, 20:26
    Династия?)
  • Sandrafarm 17.04.2021, 20:27
    Уважаю женщин в погонах и интеллектуалов.
  • млс 17.04.2021, 20:29
    Удачи. Лицо такое знакомое. Где училась?
  • Alex_d Анемподист Харитонов 17.04.2021, 20:33
    На этой должности нужны нервы, дисциплина и профессионализм. Предстоит доказать
  • kent37 17.04.2021, 20:33
    Майору удачи на новом месте!
  • maria2011 17.04.2021, 20:35
    15 лет поработать - и уже пенсия. Просто сказка какая то.
  • Бибигуль_апа Бибигуль 17.04.2021, 20:35
    На казашку похожа
  • tyaka 17.04.2021, 20:36
    Ну всё, теперь если в мэрии опять кто то начнёт чудить с бюджетными деньгами, то надеемся, что она первая всем оденет на руки наручники...)) Она же всё таки офицер, хоть и в отставке.
  • Время покажет. Хотя всем побоку )
  • Афанасий1988 17.04.2021, 20:42
    Кто приказ подписал?
  • Север50 17.04.2021, 20:43
    Бесполезный департамент, вся работа ставить плюсы мэру
  • 1561560 17.04.2021, 20:47
    Информационный отдел мвд это гражданская служба, как бы бухгалтерия
  • Маски-шоу Маски шоу 17.04.2021, 20:50
    Ее мать много лет возглавляла пресс-службу МВД по РС(Я).
    Династия однако...
  • IAIAIAI 17.04.2021, 20:52
    Удачи!
  • Rainboway Сергей 17.04.2021, 20:52
    Так она ж пенсионерка
  • mihail11 17.04.2021, 20:55
    Когда откачкой дорог займётесь, не Мэрия а бардак какой то
  • Это фотография или селфи?
  • VIP-VIP 17.04.2021, 20:57
    Люба - профессионал своего дела! Удачи в своём нелёгком деле!
  • Maximych Максим Максимов 17.04.2021, 20:59
    Флаг в руки! Приятная , умная и порядочная женщина судя по лицу! Не то что бывший и нынешний мэр! Город утопает ни техники ни чего, только обещания, ждемс весны, толи ещё будет)
  • Stisson Александр 17.04.2021, 21:01
    tyaka, Мечтать не вредно!!!
  • Север50 17.04.2021, 21:01
    Rainboway, говорят, мэр хочет многих уважаемых, опытных,специалистов попросить вернуться на работу в мэрию и её структуры
  • saved_dpt 17.04.2021, 21:13
    Встречался с ней по работе пару раз. Хорошее впечатление оставила,как специалист на высоком уровне. Новых успехов в работе,Любовь!
  • mihail11 17.04.2021, 21:15
    Чурапчы
  • DmFf 17.04.2021, 21:29
    Yalanka, какое повышение, если она в отставке?
  • Izuni 17.04.2021, 21:30
    maria2011, да еще три раза в дикрете сидела, да по уходу.
  • РВСН83 РВСН 17.04.2021, 21:32
    Учугэй дьахтар дии кердеххе. Любаны кытта кэргэнэ суох буолла5ына, билсэр эбиппин...
  • Сылыктааччы Родион 17.04.2021, 21:41
    Horvath, она горожанка, ее мать известная женщина. Династия.
  • Сылыктааччы Родион 17.04.2021, 21:50
    L_V_A, тебя надо поймать за клевету, взрослый человек, а занимается клеветничеством, никакой культуры, покажи свое лицо народу потом скажи сымыыт! Слабо? анонимно только пустомелишь!
  • Буккун-наах 17.04.2021, 21:54
    Ее мать много лет успешно возглавляла пресс-службу МВД по РС (Я). И она в этой стезе тоже много лет работает, имеет большой опыт. Хорошо, что династия продолжается, этому только радоваться нужно. Успехов в новой ответственной работе!
  • Horvath 17.04.2021, 21:57
    Сылыктааччы, Радион, ты из мэрзских ботов?)) дата регистрации 16.04.2021
  • maria2011 17.04.2021, 22:11
    Izuni, на "земле" не работала, стрессов не было. Секретарь по сути
  • Север50 17.04.2021, 22:13
    Сылыктааччы, говорят её мама была артист театра Пушкина
  • Загон Загон 17.04.2021, 22:13
    Мэрия под колпаком или заимела крышу в виде человека со знанием чего и как можно скрыть.
  • Ц-к
    Роза
    17.04.2021, 22:14
    Ну и долбай работу - на то и долбораева!: Мамаша тебе поможет . Удачи! Нооо. вы грязные
  • КАРЛСОНКОК Сергей 17.04.2021, 22:16
    Только что в "инстаграм" был фэйс. Давайте контролируйте хайп и фото.
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 17.04.2021, 22:23
    Орто Халыматтан теруттээгэ дуу?
  • ammos 17.04.2021, 22:24
    Раз у неё трое детей то в МВД толком и не работала, а сидела в бесконечных декретах, а потом ушла на пенсию в 35.
  • Lala77 17.04.2021, 22:30
    млс, с тимофеевым русланом...он заммэра, она прессой мэрии будет рулить...
  • PJD Juli 17.04.2021, 22:31
    Хорошая новость! Хоть одно нормальное назначение
  • Afbu 17.04.2021, 22:32
    Поздравляю свою сестренку, успехов!
  • OSOS 17.04.2021, 22:41
    хороша работница. 3 ребенка= 3 декретных

    9 лет она тупо сидела в декрете...
  • Веснушка_ 17.04.2021, 22:50
    ammos, с языка сняли)) Сидела в декрете, стаж капал, звание повышалось. Вот такие кадры потом на досрочную пенсию выходят, с званиями и регалиями
  • Raskosik Косой 17.04.2021, 22:52
    талантливый кадр:) досиделась до пенсии в ментуре и теперь в мэрию:))) интересно какой у нее внутренний приказ на увольнение? - вангую - негативка :)))
  • Raskosik Косой 17.04.2021, 22:53
    да и физиономия под стать мэру после пьянки! 40 лет а выглядит как пенсионерка.
  • Сапфир21 17.04.2021, 22:54
    Не понимаю, как женщинам не стремно ходить с такой явной штукатуркой, ппц же.
  • Yalanka Lana 17.04.2021, 22:56
    DmFf, одно другому не мешает
  • Raskosik Косой 17.04.2021, 23:00
    Влашич, возможно это самое лучшее
  • стар_бой 17.04.2021, 23:14
    сразу видно, была руководителем SMM-отдела, сразу же боты появились и давай положительные комменты строчить)))
  • Чэмээт gold 17.04.2021, 23:23
    Уоссспади !!
  • Ginger87 18.04.2021, 00:15
    Мм ок
  • Дьарбайдии 18.04.2021, 00:24
    Везде полицаи, так и есть полицейские государство, пресс секретарь это кадр из журналистов должен быть.
  • viol_pixel Лена 18.04.2021, 00:24
    @Сапфир21, пусть ходят, главное чтобы мужики ненаштукатурились! а то базарите как бабки
  • viol_pixel Лена 18.04.2021, 00:28
    Мужик_, а вы видать красавчик...
  • ВИКТОРКИР Виктор 18.04.2021, 00:48
    Э5эрдэ Люба, улэ5эр ситиьиилэри, дьон убаастабылын ыларгар
  • Poligrafist 18.04.2021, 00:56
    красивая!
  • Poligrafist 18.04.2021, 01:04
    одно смущает. из 15 лет службы - 9 лет в декрете просидела? нет, я ничего не хочу сказать, но как-то это странно.
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 18.04.2021, 01:44
    А что она представляет из себя как журналист? Давайте, начнём с азов. Нпр, Сергей Эпов не просто возглавлял пресс-службу МВД республики, но был и известным журналистом, писавшИМ серьёзные материалы, проводившИМ журналистские расследования. Почти то же самое можно сказать о Надежде Дворецкой из ГИБДД, потом из СУ СК. Просто она реже писала собственные материалы, чаще отвечала на вопросы журналистов. Тем не менее, журналистская братия всей Якутии признаёт её за свою и считает авторитетным коллегой.

    Я вот с 1993-го года работаю, член Союза журналистов России (завоевал это право ещё студентом, благодаря победе на межрегиональном конкурсе), член Международной Федерации журналистов, обладатель "Золотого пера Союза журналистов РС (Я)" и т.д., и т.п. Но слыхом не слыхивал о ЖУРНАЛИСТЕ Любови Сыроватской.

    Это, конечно, не значит, что она абсолютно не профпригодна. Но в среде журналистов-профи её вряд ли воспрИМут серьёзно. Видать, действительно на декретах всё время сидела. Или нет в ней ни капли творческого начала. Тупое исполнительство.
    Впрочем, последнее как раз в духе нынешней власти. Как республиканской, так и городской.
  • Poligrafist 18.04.2021, 01:53
    Izyskannyi_Mertvets, я думал Дворжецкая это просто красивая девочка))
  • K_daCruz 18.04.2021, 03:18
    ПОЗоррррррррррррррррррррррр

    Ну минусуйте
  • САМОСБОР Нонконформист 18.04.2021, 04:47
    Блин, обидинцы, вы на себя в зеркало когда смотрели последний раз? Уж и не знают до чего докопаться.
  • M.CARD 18.04.2021, 06:37
    Поздравляю
  • Kudre 18.04.2021, 06:52
    Молодец!!! Удачи на новой должности!!!
  • Массовка Массовка 18.04.2021, 07:07
    Это мэр ее взял на работу? По конкурсу или по знакомству?
  • Yktnebot Nebot 18.04.2021, 07:34
    МВД за Едро. На выборах обещали места в мэрии. Вот и исполняют обязательства перед МВД.
  • Тесла 18.04.2021, 07:42
    Дайте человеку работать, потом по результатам работы критикуйте. (((.
  • Lobb 18.04.2021, 08:09
    Поздравляю! Успехов в работе!
  • Ламербол Алексей Стуков 18.04.2021, 08:33
    а чего фото мутное и наперекосяк? да и накрашена на ... выход
  • Сылыктааччы Родион 18.04.2021, 09:01
    OSOS, саха буолла да араас итэҕэһ хостоон иһэллэр, бэйэ киһитэ эбитэ буоллар киһини да ыттын, хайгыыртан атыны билиэ суох этилэр, уонна норуокка оннук үчүгэй, маннык үчүгэй дии дии общественнай мнение соҥнуо этилэр.
  • Сылыктааччы Родион 18.04.2021, 09:05
    viol_pixel, сахатын иһин просто инник комменныыллар, норуоту абааһы көрөллөр
  • ianiro_20 18.04.2021, 09:27
    АльфаВолк, хоть смысл слова "бот" понимаешь? Или тупо повторяешь , что когда то услышал.
  • vtlctcnhf Якутск 18.04.2021, 10:02
    Что за люди !
    Все Государственные структуры за ЕР, а не за оппозиционера А.Навального.
    Как люди не понимают . Если ты против партии власти - какой из вас руководитель предприятий и страны.
    КПРФ,ЕР.СП. ЛДПР у всех программа одинаковая они все за Президенство Путина ит за его программу развития.
    А партия оппозиционера А.Навального или последователей и сторонников Украины, западных стран и Америки никогда не победит в России.
    Так что противников программы России вам никогда не победить!
    В России как на Украине никогда не будет!!
  • swd 18.04.2021, 10:25
    Люба,кытаат
  • Lala77 18.04.2021, 10:32
    Массовка, это его новый зам пристроил свою однокурсницу на работу...
  • Дьарбайдии 18.04.2021, 10:36
    Izyskannyi_Mertvets, чеэ люба чурапчы, сымыыт атаьа, ийэтэ мвд улэлээбитэ, онно укпута ити кыыьын, тэруу тэруу олордо, бэркэ пенсия5а та5ыста, суруксут быьыытынан тэрит биллибэтэ, билсии диэн куус да куус.
  • umi1 18.04.2021, 10:45
    в якт любит мусолить в комментариях, желтая пресса, Томский объективнай прессабыт диирэ суппут
  • Север50 18.04.2021, 10:56
    Lala77, Скорее всего как обычно, кто-то попросил взять на работу, трудно воспитать троих детей на пенсию
  • ianiro_20 18.04.2021, 11:04
    vtlctcnhf, а за чем нам такой бардак как у вас на украине. Нам и бардака в 90-х хватило. Типа сщас "богато" живете? Ну ну. Все государство в долгах , земли свои расспродаете иностранцам своей политики нет, только то что хозяин с звездно полосатым флагом скажет. "Свобода" чо.
  • Lala77 18.04.2021, 11:13
    Север50, да нет, в телеге пишут что тимофеев всегда себя своими людьми окружает
  • Север50 18.04.2021, 11:58
    Lala77, интересно, сам Тимофеев чей будет
  • Ю96 Непутин 18.04.2021, 12:02
    Эээээ. Однако. Тохто. Тохто.
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 18.04.2021, 12:26
    и вообще зачем мэрии пресс-служба? почему не могут отвечать начальники отделов, давать информацию?
  • att-mob 18.04.2021, 12:48
    чего на пенсии не сидится? место занимает?
  • xabi 18.04.2021, 18:29
    Что тут сказать, назначили профессионала своего дела!
  • vtlctcnhf Якутск 18.04.2021, 18:55
    ianiro_20,

    Вы вообще не умеете читать. Вы пишете "а за чем нам такой бардак как у вас на украине. " Вы сами кажется с Украины !!!
    Вы по русски даже не умеете читать.

    Я за Россию и за Путина!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}