Суда на воздушной подушке из Якутска до железнодорожного вокзала в Нижнем Бестяхе начнут курсировать с 19 апреля

Суда на воздушной подушке из Якутска до железнодорожного вокзала в Нижнем Бестяхе начнут курсировать с 19 апреля

Посадка на судно будет осуществляться на городском пляже 202 микрорайона.

«В связи с продлением сроков закрытия ледовой переправы Якутск – Нижний Бестях до 19 апреля трансфер пассажиров поезда 17 –18 апреля осуществляется автобусами. Стоимость трансфера составляет 450 рублей», — сообщает пресс-служба «Железные дороги Якутии».

Посадка пассажиров производится на автовокзале города Якутска и в 202-м микрорайоне (зона городского пляжа).

С 19 апреля трансфер до ж/д вокзала Нижний Бестях будет осуществляться судами на воздушной подушке с посадкой в 202 микрорайоне (зона городского пляжа).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-16
Сообщите нам
Лучший комментарий
Archyn78
По центру с автовокзала до ЖД вокзала Нижний Бестях на воздушной подушке? Вы что там курите? )))
Комментарии 43
  • Intruder A 6 US Air Force 17.04.2021, 19:02
    А сколько без трансфера? Наверное дешевле? Мне на вокзал не надо).
  • tyaka 17.04.2021, 19:04
    «Посадка пассажиров производится на автовокзале города Якутска и в 202-м микрорайоне (зона городского пляжа)» — С автовокзала чтоли будут отчаливать?!...))
  • lara_vita Я О 17.04.2021, 19:05
    В смысле на воздушной подушке из Якутска до железнодорожного вокзала?? :)))))
  • Archyn78 17.04.2021, 19:14
    По центру с автовокзала до ЖД вокзала Нижний Бестях на воздушной подушке? Вы что там курите? )))
  • Sata_Taas 17.04.2021, 19:15
    Получается это трансфер ЖДЯ? Пускать туда будут только с приобретенными на жд транспорт билетами?
  • Den22 Den 17.04.2021, 19:16
    Может 4500?
  • тихас виктор 17.04.2021, 19:23
    вот и пусть эта воздушная довозит прямо до вокзала.Или кто так написал,с него от берега р.Лена в Н-Бестяхе за его счет до вокзала.
  • Fox06 17.04.2021, 19:27
    Так красиво написали))) "цена трансфера с автовокзала 450" А главное пропустили - цена подушки то сколько???
  • Fox06 17.04.2021, 19:29
    Нам неинтересна цена трансфера до подушки! Уж как нибудь доберёмся! Вы цены на подушки озвучьте!
  • xbox.like 17.04.2021, 19:32
    Комментаторы школота? Не заметили, что трансфер будет стоить 450 руб. для ж/д пассажиров.
    А обычный тариф на подушке будет от 1000 р.
  • С автовокзала г. Якутска))) опечаточка
  • Alekto 17.04.2021, 19:42
    пусть в речпорте базируются, весь 202 и 203 от их страшного гула страдает
  • NNN-KKK 17.04.2021, 19:51
    И сколько получает пресс-служба ЖДЯ за такие перлы?
  • КАРЛСОНКОК Сергей 17.04.2021, 19:54
    ТЕХОСМОТР воздушной подушки ПРЕДУСМОТРЕН В ЯКУТИИ или подписью одного пера?
  • tyaka 17.04.2021, 19:55
    xbox.like, Именно так, но с учётом того, что бензин подорожал, и если будет много желающих, то господа перевозчики без угрызений совести могут запросить и больше...((
  • Ammosov1978 Сергей 17.04.2021, 20:01
    Легковые могут ездить почему людей мучают
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    17.04.2021, 20:03
    Если на воздушной подушке + с автобусом, то 450 рублей - это

    отличный тариф.
  • spitefall Артем 17.04.2021, 20:25
    Я представил, как высаживают пассажиров подушки на автовокзале Якутска)). Получается, по улице Пояркова будут мчаться)
  • Akuz 17.04.2021, 20:49
    Переправа же нормальная зачем закрывать
  • wladich 17.04.2021, 21:23
    Ага, через свалку к вокзалу )))
  • Хатабич 17.04.2021, 21:39
    Это значит , билеты покупаем автовакзале , затем на автобусе к 202 районе и на воздушном судне за 450 р .Эсли так то замечательно !
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 17.04.2021, 22:32
    Что то рано закрыли переправу. или по сговору с Строевым.
  • Dianadiana1323 17.04.2021, 23:44
    Жадный на подухе потирает ручки, настало их время
  • caxa-mmm 17.04.2021, 23:48
    М,да ) ну и писаки и грамотейи сидят в администрации якт.ру))
  • caxa-mmm 17.04.2021, 23:51
    Мэхээлэ58, Да нее, просто сымыт мэр в доле с подушечками ))
  • Галюс2017 Галина Габышева 18.04.2021, 00:59
    Archyn78, вы сами что курите? Написано же на автобусе, пока не закроют Лену!!!
  • Галюс2017 Галина Габышева 18.04.2021, 01:00
    А вот цену на подушке почему не озвучили?
  • Lk1 18.04.2021, 04:14
    Да неужто 450? Точно, не опечатка? Всегда ж возили от полторы до трех тысяч в зависимости от времени. Из за этого за столько лет ни разу не ездил на воздушной подушке А за 450 вполне.
  • Lk1 18.04.2021, 04:17
    А блин, это только при наличии билета по железке? А просто за переправу до Нижнего Бестяха нельзя за 450?
  • caxa-mmm 18.04.2021, 07:09
    Галюс2017, А вы простите заголовок .
  • спартак10 спартак 18.04.2021, 07:21
    Да не путайте людей напишите четко и ясно,основном сельские люди из улусов будут пользоватся главное на подушке цену точно укажите,остальное как будто все понятно.
  • Массовка Массовка 18.04.2021, 07:31
    Переправа будет для двух видов пассажиров.
    1) Автовокзал - переправа - Ж/д вокзал, то есть Автобус-подушка-автобус. И цена будет 450 руб.
    2) Переправа, то есть, подушка перевозит тех, кто сам пришёл к берегу? И цена будет 1000-2000 руб?
    А подушек хватит или опять люди будут кучковаться и стоять ждать по 2 часа? Хоть помещение какое-нибудь сделают? Типа автобусной остановки со скамейками. Дети и старики, беременные женщины, больные, инвалиды тоже будут переправляться. На том берегу нету Медцентра.
  • Dembel2000 Дедмороз 18.04.2021, 07:36
    Че то не совсем понимаю, на подушке до жд вокзала едем? Пока доедешь оглохнешь на этой подушке!
  • Archyn78 18.04.2021, 08:21
    Галюс2017, исправили уже. Очухались
  • Sutrapjanoff Софрон Сутрапьянов 18.04.2021, 08:31
    А таксисты с того берега где теперь пассажиров набирают, с ж/д вокзала?
  • market_ykt Андрей 18.04.2021, 08:42
    И не понимаю почему якт принял антигригорьевскую позицию, в угоду свои руководителям что ли ? если ты монополист в новостной сфере то будь нейтральным как ввс
  • вася222 18.04.2021, 11:06
    Archyn78, ЖД Вокзал на берегу в Н-Бестяхе!!!!! с посадкой в 202 микрорайоне (зона городского пляжа).что не понятно??
  • bottal 18.04.2021, 11:27
    Строев и его банда потирают ладошки))
  • Быстров евгений быстров 18.04.2021, 13:09
    Lk1, вы читать умеете?Написано же ведь,трансфер на автобусе стоит 450 рублей!!!Про подушки речи не шло еще.
  • Быстров евгений быстров 18.04.2021, 13:12
    Яктшники,вы пишите правильно :"Зал ожидания на берегу",а не ж/д вокзал.А вообще,геморрой с этим поездом.Доедь до автовокзала,сядь на автобус,доедь до подушки,сядь на подушку,доедь до берега,сядь на автобус,доедь до поезда,сядь на поезд)))Во с чемоданами то скакать,не перескакать)))
  • Dimb2005 18.04.2021, 14:06
    Написано же 450 автобус. С 19 подушка. Цену угадайте
  • Марика2016 18.04.2021, 16:06
    Lk1, это проезд на автобусе, видать.
  • Lk1 19.04.2021, 00:59
    Быстров, было написано по другому. Укт меняют тексты новостей со временем.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}