Против Моргенштерна возбудили дело за пропаганду наркотиков

Против Моргенштерна возбудили дело за пропаганду наркотиков

Рэперу грозит административный штраф до одного миллиона рублей.

Управление по контролю за оборотом наркотиков (УНК) Главного управления МВД по Москве возбудило административное дело на рэпера Моргенштерна за пропаганду наркотиков.

Как уточнил ТАСС источник в правоохранительных органах, поводом для возбуждения дела стали клипы артиста «Розовое вино — 2» и Family.

«УНК ГУ МВД России по Москве возбуждено в отношении Моргенштерна административное дело по ч. 1 ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств). Поводом для привлечения артиста к административной ответственности послужило заявление бывшего депутата от ЛДПР Дмитрия Носова, который пожаловался на клипы певца „Розовое вино-2“ и Family», — рассказал собеседник агентства.

Таким образом, рэперу грозит административный штраф до одного миллиона рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
117
Сообщите нам
Лучший комментарий
BelkaSandy
Лепса тоже привлеките за "Рюмку водки на столе". И "Нэнси" за "Дым сигарет с ментолом".
Комментарии 46
  • BelkaSandy 17.04.2021, 18:36
    Лепса тоже привлеките за "Рюмку водки на столе". И "Нэнси" за "Дым сигарет с ментолом".
  • Ломбардия Егор Федотов 17.04.2021, 18:42
    Правильно! Белорусского певца Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы! Оказывается он вообще ходячим накроманом был !
  • Saquastan 17.04.2021, 18:44
    Намёк ясен. Никто не должен жертвовать плепсу 666 миллионов. Тем более родной республике. У людей вообще должно исчезнуть понятие благотворительность. Плохой пример показывает жертвую деньги.
  • Звездная_пылинка Savago 17.04.2021, 18:45
    BelkaSandy, законодательств РФ не запрещает употреблять поел и курить сигареты. Есть разница все таки
  • Triplex4 17.04.2021, 18:45
    Эх работы непочатый край
  • FastEast. 17.04.2021, 18:46
    Носов это который антидилер?
  • Katespade Katespade 17.04.2021, 18:50
    С беглыми глазами как там его тоже надо привлечь в открытую поёт про наркотики
  • uxuxuxu . . 17.04.2021, 18:51
    Он такими деньгами подтирается
  • tyaka 17.04.2021, 18:51
    Его в наркологию пора сдать на принудительное лечение, он уже разрушает себя и деградирует по тихой, а малолетки берут с него пример.
  • Артем01 Лика 17.04.2021, 19:30
    Да никто ни с кого пример не берет. И мы в своё время слушали песни про наркотики и прочую хрень. Воспитывайте своих детей правильно , любите их, и никто из них не станет наркошами и прости... Бред несёте какой-то.
  • Sneg0201 Наталия 17.04.2021, 19:31
    uxuxuxu, да . Недавно читала ,что он хвастался ,мол , обедаю на 300000 рублей,завидуйте, нищеброды . Поэтому , думаю, что для него это незначительная сумма .
  • miden 17.04.2021, 19:43
    Следующий Элджей
  • Xtrail84 Андрей 17.04.2021, 19:50
    Он в день по три ляма зарабатывает ... так что ему пох...
  • Yalanka Lana 17.04.2021, 19:52
    miden, этого типа жена отмажет. 100%
  • Yalanka Lana 17.04.2021, 19:54
    Этот тип заплатит штраф и ещё посмеётся над нашей Фемидой.
  • Валандер А А 17.04.2021, 20:14
    Линда - Мама.
  • Валандер А А 17.04.2021, 20:15
    Yalanka, это скрытая реклама. Народ ломанулся гуглить эти песни.
  • Yalanka Lana 17.04.2021, 20:17
    Валандер, ну кто ЭТО вообще слушает? А главное,как могут ЭТО продвигать на радио и ты? Фууу.
  • miden 17.04.2021, 20:24
    Yalanka, Интересно кто мажет дегенерата Эдварда Билла ? По нему, не то что штрафы с тюрьмой, а пуля плачет.
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 17.04.2021, 20:46
    Сейчас только и новость что этот Моргенштерн , Моргенштерн...даже и слышал его и не собираюсь)))
  • Sakha_87 17.04.2021, 20:50
    Да вы еще его рейтинг подняли =) наверно из за клипа Новая Волна
  • Nordline 17.04.2021, 20:52
    Что такое для него один миллион рублей? ничего. пару раз пообедать.
  • Yalanka Lana 17.04.2021, 20:56
    miden, тоже интересно.
  • Rainboway Сергей 17.04.2021, 20:56
    Надо прикрыть Альфа банк и всех тех кто будет платить ему за рекламу. Уж юр лиц кошмарить умеют.
    Тогда у него не будет денег. Все просто.
  • это самый дешевый лучший пиар ход наверно для него)))
  • Dodgers 17.04.2021, 20:57
    Чучело
  • same_person 17.04.2021, 20:58
    Да ладно народ, вы же сами любите такие дегенератские песни). Тут несколько лет назад, вы стучали ногами, чтоб попасть на концерт Литтл биг "сак май биг Дик" вместе со своими детьми)).
  • Divannyexpert Гоблин 17.04.2021, 21:05
    Китжах под Моргенштерн а косит?
  • RuslanTimofeev 17.04.2021, 22:52
    Xtrail84, мат убери
  • В моё время любая наколка на лице была признаком опущеного
  • Anton26081971 Egor 18.04.2021, 00:20
    Правильно оштрафовали
  • GEOstudent 18.04.2021, 01:34
    он кавказец?
  • Domik_88 Шш 18.04.2021, 02:18
    GEOstudent, еврей конечно
  • kotter Kotter 18.04.2021, 03:01
    GEOstudent, татарин он. наркоту рекламирует, а сам еду готовит только на пару, грибы, с овощами все дела, газировки с сахаром не пьет итд)) следит вобщем за собой и здоровьем, видео в ютубе смотрел)
  • s-way 18.04.2021, 03:14
    Ну для него этот штраф не проблема) Наткнулась как то на разбор его доходов, около 12 млн в месяц что ли выходило, это ещё ресторана тогда не было
  • Aleks_N 18.04.2021, 04:11
    Этого хрена афериста давно пора закрыть
  • sss59 18.04.2021, 05:42
    Domik_88, Алишер Тагирович Валеев родился 17 февраля 1998 года в Уфе. По сообщениям MTV, по национальности — «наполовину русский, наполовину башкир». Мать занималась цветочным бизнесом. Родители развелись, а когда Алишеру исполнилось 11 лет, его отец умер от цирроза печени в связи с сильным алкоголизмом.
  • ПалПалыч Ivan Иванофф 18.04.2021, 05:59
    Бабла решили срубить)
  • Ishsa 18.04.2021, 09:14
    Алкоголь ещё детям рекламирует((
  • ianiro_20 18.04.2021, 09:29
    Правильно!!!
  • rm 18.04.2021, 12:50
    BelkaSandy, Водка с сигаретами стали запрещены что ли? Вроде законно продается.
  • rm 18.04.2021, 12:53
    Xtrail84, Так сказать первое лояльное предупреждение. Потом посадят если не поймет. У нас в стране не любят теперь когда над органами прикалываются.
  • lefsha 18.04.2021, 13:48
    Дополнительный пиар моргену
  • Halimag 18.04.2021, 14:02
    Столько долбо@бов певцов развелось просто жесть!
  • 56viv91 20.04.2021, 11:04
    на эстраде у нас сплошь уроды. нормальных не пускают.
  • 56viv91 20.04.2021, 11:08
    Жывотноевпереноски, ага особенно в уголочке губ татушечка . и вообще кто наколки себе делает у того комплексы неполноценности ну конечно если он только не моряк дальнего плавания
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}