Сколько дорожной техники работает сегодня на улицах Якутска?

Сколько дорожной техники работает сегодня на улицах Якутска?

Дорожные службы сегодня, 17 апреля, убирают снег и проводят противопаводковые мероприятия в городе Якутске.

По информации АО «Якутдорстрой», в субботу на утреннюю смену с 8.00 часов на механическое подметание улиц вышел трактор КМ-82. Очистку и вывоз с прибордюрной части площади Победы проводят шесть автомашин КамАЗ, два «Бобкэта», четверо дорожных рабочих. На улице Покрышкина до санатория «Алаас» работает один погрузчик, пять автомашин КамАЗ, двое рабочих. На планировке снега на городском полигоне работает один погрузчик и двое рабочих.     

Ямочный ремонт щебнем проводят один погрузчик, одна автомашина КамАЗ, трактор и двое рабочих по адресу 50 лет Советской Армии от магазина «Руслан» до АЗС по обеим сторонам улицы.

Силами АО «Якутдорстрой» продолжаются противопаводковые мероприятия. На пропарке труб и переходов по улицам Дзержинского, Кеши Алексеева, Лермонтова, Якова Потапова, Халтурина, Рыдзинского, Строителей, Петровского, Ильменская, Курашова, Богдана Чижика, Хабарова, Чернышевского, Кальвица, Тимирязева, Дежнева, Парковая, на Вилюйском тракте работают 20 поливомоечных машин КО-806, семь пропарочных установок «Урал» и «Краз».

На углублении Горканала занят один экскаватор «Терекс», сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ окружной администрации Якутска.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-60
Сообщите нам
Лучший комментарий
filder16 Филдер
Результат 0
Комментарии 53
  • filder16 Филдер 17.04.2021, 15:33
    Результат 0
  • fRee_cAt 17.04.2021, 15:34
    Где Григорьев?
  • KhaarDelen KhaarDelen 17.04.2021, 15:34
    Какие-то непонятные новости стали выходит в якт о мэрии. Псевдооптимистичные и от третьего лица
  • itavv Электрик 17.04.2021, 15:35
    Молодец Григорьев, работяга!
  • --9-- А К 17.04.2021, 15:36
    Доехали от центра до порта, никого не встретили из дорожников
  • ZloiMambet 17.04.2021, 15:40
    fRee_cAt, бухает все еще
  • Charlise 17.04.2021, 15:45
    город медленно но верно тонет как титаник
  • Север50 17.04.2021, 15:46
    Ребята надо всю воду направить в горканал, возить тающий снег в камазах это абсурд
  • snake1953 17.04.2021, 15:49
    Это все бла-бла-бла. Это на весь город? Позор нашим властям.
  • ГеррГенерал 17.04.2021, 15:50
    fRee_cAt, он агента мамбо смотрит, чо мешаете насладиться премьерой

    https://vse.ykt.ru/rubric/31/118997?gotop.dnevniki
  • Corvair 17.04.2021, 15:59
    Диванные эксперты, лопаты в руки и вперёд на расчистку города. Я верю в вас, вы справитесь.
  • jokermanykt 17.04.2021, 16:02
    Почему так мало техники?! Как будто частник какой то вышел , а не городское предприятие Якутдорстрой...
  • япокемон 17.04.2021, 16:03
    В советское время снег не возили никогда .
  • xbox.like 17.04.2021, 16:03
    filder16, обоснуй.
  • Ламербол Алексей Стуков 17.04.2021, 16:05
    количество ям растет из-за талой воды
  • uxuxuxu . . 17.04.2021, 16:11
    Два бобкэта на весь город - это пи..., в каждой улице по бобкэту должно быть. Фиг с ним, в каждом округе по два
  • unbeliever2012 17.04.2021, 16:20
    Воду грузят погрузчиками и возят на камазах. Жесть.
  • Данчик63 17.04.2021, 16:26
    Водоотведения нет, превращаемся в болото
  • Gennadii 17.04.2021, 16:31
    filder16, иди сам работай, узнаешь как это
  • Вас1902 17.04.2021, 16:37
    Асфальт разрушается прямо на глазах - днем вода, ночью лед рвут асфальт в клочья. Снег убирать уже поздно! Новый мэр просто демагог и балабол! На улицы нужно выгонять фекалки с насосами и автономные помпы - откачивать воду! Вместо этого они возят мокрый снег. Дурдом! Мэрии оценка - кол!
  • Very-Angry ivan 17.04.2021, 16:38
    Маловато будет на весьма не маленький город

    Вот оно, последствие правления чюдо-мэра. Да и новый мэр, тот ещё мэр

    Тьфу
  • Very-Angry ivan 17.04.2021, 16:40
    Город утопает в болоте. Везде грязь и огромные лужи. Ночью все это разрушает асфальт. Жесть
  • Вас1902 17.04.2021, 16:41
    1 трактор мтз, 2-3 бобкэта и работяги с лопатами - вот пещерный уровень развития сферы жкх в 21 веке столицы Якутии.....
  • Афанасий1988 17.04.2021, 16:51
    Работают только УК
  • Levha Ксения 17.04.2021, 16:53
    filder16, и погода знатного подгадила сегодня.......
  • Levha Ксения 17.04.2021, 16:54
    jokermanykt, мне кажется,если бы наняли частные организации...результат был бы намного лучше
  • snake1953 17.04.2021, 16:56
    Very-Angry, одна команда
  • Я_глюк Паха 17.04.2021, 16:57
    Горожане всё - равно ноют. Почему мэр не предотвратил снегопад? Почему не отогнали тучи от города?
  • jem777 17.04.2021, 17:03
    Город и так в пробках, а они стоят на полосе на пропарке и тормозят и так перегруженные улицы, создавая невообразимые пробки там, где из могло и не быть. На пропарки технику и людей можно было бы и ночами или вечером использовать, а не днем в час пик.
  • vova32 17.04.2021, 17:06
    Выборы прошли мэра нету
  • Roudhje 17.04.2021, 17:25
    Дорога до Очиченко с Бестужева жесть. Те кто голосовал за григорьева, вам бы выйти и ведрами натаскать воды с дорог. Он сам не справится
  • Рулетка 17.04.2021, 17:31
    Сами выбрали такого мэра, не нойте теперь. Заслужили.
  • Албан2015 17.04.2021, 17:46
    Если у вас чиновники мозгов не хватает как надо организовать работу, то не стесняйтесь спрашивайте у соседей -Иркутск, Благовещенск и др города. Как они справляются с уборкой? На позапрошлой неделе в Амурке был снегопад большой, так на трассу вышли автоуборщики, туда сюда, туда сюда. У нас хоть одна машина выходит на трассу? Ни одной не увидите, почему?
  • Exxon_Valdez 17.04.2021, 18:05
    Что то при Сардаане не припомню такого коллапса, хотя уверен и при ней снег выпадал) Так она хоть в эфир выходила, отчитывались о работе, всегда было +/- понятно, что где да как. Каждое утро я наблюдал рабочих в оранжевых жилетах, бодро шагающих с лопатами и метлами, дорожную технику. А тут ... Кроме пост-выборных разборок - вообще ничего. Ощущение что весь план работы свелся к "К лету все растает"
  • Vikt09 Viktor 17.04.2021, 18:13
    Воссоздание гор.канала и естественного отвода талых и паводковых вод доожно стать главным, нет, ГЛАВНЫМ проектом города. Это кардинально улучшит ситуацию с дорогами, которые не будут так быстро превращаться в решето из-за стоячей воды-льда. Ни Олонхоленд, ни еще что-то не улучшит качество жизни 400тысяч (половины республики!), как гор.канал. Эта идея должна стать объединительной для всех горожан: едросов, оппозиции, жителей.
  • Меркиты 17.04.2021, 18:15
    Позор! Всю эту спецтехнику можно на пальцах одной руки пересчитать. А где вся остальная масса техники, которую каждый год закупали на бюджетные деньги?
  • Загон Загон 17.04.2021, 18:17
    Айс своего посадил на кресло думал вот опущу рейтинг Сарданы. На деле оказалось рейтинг нового мэра ниже плинтуса, а он пирует.
  • Evpatiy Евпатий 17.04.2021, 18:24
    И где вся эта техника которую с такой гордостью на оржанке новенькую ежегодно фоткают для отчётов федералам??? В тюрьме место этим чинарям а не в мэрии
  • Вас1902 17.04.2021, 18:26
    Турист! Сразу после сомнительной победы на выборах господин Григорьев "свалил" в отпуск! Переутомился сильно от потоков предвыборных обещаний (читай, лжи)? На днях появился в весьма непрезентабельном виде - мол, "ща приеду и саблей порубаю снег в Якутске! Наведем порядок с помощью парочки грейдеров!" Не прошло и две недели - а работа мэра видна всем. Точнее, ее нет, а есть лишь попытки изобразить бурную деятельность! Облажался , что называется, по полной! Не хозяйственник, а так, офисный кабинетный писатель.....
  • Тараб 17.04.2021, 18:39
    Укт - место работы Обедина, другана Федорова.

    Которые проиграли на выборах, но очень обижены теперь)

    Вот и все что нужно знать прежде чем оценивать работу мэра по контенту укт)))))

    Статьи по названиям и по содержанию откровенно направлены против мэрии, Путина, власти. Обиженные пишут...
  • Jhurui 17.04.2021, 19:03
    В общем чистота городских улиц зависит от 8 рабочих! Это прорыв или скачок?)
    Интересно сколько они получают, думаю 80тысяч, не меньше)
  • Feodora20 17.04.2021, 19:12
    Вас1902, А куда интерерсно вся снего уборочная техника подевалась. Это́ же смешно полторы машины выходит на весь город
  • Вас1902 17.04.2021, 19:22
    Feodora20, спросите у нового хозяина города! Может, он знает.....
  • Subarict 17.04.2021, 19:29
    Мэр забил гвоздь, а так красиво говорил.
  • Iodidum 17.04.2021, 19:36
    Мэру некогда, он на концерте ус тумсуу. Просто позор, а не мэр
  • pelmentarij пранчор 17.04.2021, 19:55
    Аномальный снегопад, поразивший город, явился серьезным испытанием для дорожных служб, ЖКХ и руководителей города. Сложностти еще будут, когда весь этот снег растает. Город утонет и необходимо заранее запастись насосами, чтобы своевременно откачивать воду. Халлааммыт ыыра барда. Сайыммыт угут сыл буолсу дуу, хайдах?
  • mariyamirabella Уматуман 17.04.2021, 20:09
    Как хорошо, что я не мэр)))) погодка жестко подставила нового мэра))))
  • mihail11 17.04.2021, 20:57
    В отставку надо отправить
  • mihail11 17.04.2021, 20:58
    Оценка на твёрдую 2-ку
  • IvanIvanov1 17.04.2021, 21:24
    По фиг на технику, результат-0.
  • ахог 18.04.2021, 06:58
    Им самим не смешно? Еще отчитываются, столько то машин туда столько то туда, Якутдорстрой кто там у них начальник? Вся техника в печальном состоянии, дорожных рабочих пенсионеров понабрали не вооруженным глазом видно, предприятие сопливая, где вся остальная ихняя техника? Воды с дорог можно было откачивать фекалками, помпой. Вообщем, ПОЗОР!!! столицу Якутии уничтожают горе руководители начиная с ИД
  • maria2011 18.04.2021, 11:32
    Так то майор в отставке Сыроватская в пресс службе мэрии достаточно скрупулёзно и точно работает, отчёт информативный.
  • Дьарбайдии 18.04.2021, 14:35
    maria2011, скоро уйдет эта чечэ люба в декрет, ваще то.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}