Банк «Россия» и Якутия подписали соглашение о взаимодействии в области социально-экономического развития Арктики

Банк «Россия» и Якутия подписали соглашение о взаимодействии в области социально-экономического развития Арктики

Участники соглашения намерены развивать сотрудничество и реализовывать совместные проекты, направленные на социально-экономическое развитие Арктики, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Документ подписали старший вице-президент АО «Акционерный банк „Россия“» Павел Петровский и председатель правительства Республики Саха (Якутия) Андрей Тарасенко.

Как отметил премьер республики, речь идет о мероприятиях и инициативах по поддержке и развитию экономического, научно-технического, инновационного и культурного потенциала региона в целях комплексного развития Арктической зоны Российской Федерации.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-24
Сообщите нам
Лучший комментарий
chetkaya
этот тот самый банк солнцеликого... все понятно
Комментарии 18
  • pal1 17.04.2021, 13:10
    опять в кредит?
  • chetkaya 17.04.2021, 13:12
    этот тот самый банк солнцеликого... все понятно
  • 21-58-09 17.04.2021, 13:13
    Куда АЭБ дели?
  • январь1980 17.04.2021, 13:13
    Интересно, под какой процент будут развивать сотрудничество?
  • Kunnuk 17.04.2021, 13:15
    Федералы заставляют брать кредит?
    А на какие проекты в Арктике?
  • Сакс1 Вася Петров 17.04.2021, 13:28
    Kunnuk, хаб в Тикси.
  • Jhurui 17.04.2021, 13:30
    Республика Кредит!
  • Xtrail84 Андрей 17.04.2021, 13:31
    Да начнется афера века!!!
  • Север50 17.04.2021, 13:42
    почему на фото старый зам, где Садовников или новость старая
  • Адвентист 17.04.2021, 13:49
    по моему глубокому убеждению, все идет в федерализации Арктических улусов
  • Сакс1 Вася Петров 17.04.2021, 14:16
    Якутия это такой огромный пирог для распила начиная с казаков.
  • Mylas_Meqeele 17.04.2021, 15:36
    А где зарегистрирована банк "россия"?
  • tyaka 17.04.2021, 15:37
    Спешат освоить не освоенное, всю природу раскурочат, испоганят, обогатятся и свалят за бугор.
  • Yaka-83 17.04.2021, 15:43
    Вообще впервый раз вижу такой логотип. Чё теперь, банк россия возьмёт у ЦБ деньги в оборот кичясь тем что у него есть договор?
  • Дэй1 17.04.2021, 16:03
    Эй, Ил Дархан, Ил Тумэн, руководство бесхребетное! Довели республику, лизоблюды! Федералы сделали кормушку бесплатную - как хапать, выкачивать из недр республики - не спрашивая, а как на развитие инфраструктуры - через банк?!!
  • Дэй1 17.04.2021, 16:17
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_(%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA)
  • beat4battle 17.04.2021, 23:23
    А в чем успех то. В том, что нашли банк для кредита. Любой банк рассмотрит взаимовыгодные условия и даже сделает скидку на процент на уровне директоров для кредитования бюджетной структуры. И даже заплатят чиновникам за выбор своего банка.
  • Aoki90 ijo okl 18.04.2021, 09:58
    Тактаров красава в банкиры подался
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}