Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко вручил медаль врачу из Якутии

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко вручил медаль врачу из Якутии

16 апреля в рамках итоговой коллегии Минздрава России глава ведомства Михаил Мурашко наградил медицинских работников за высокопрофессиональную лечебную и организационную деятельностью медалью «За заслуги перед Отечественным здравоохранением».

В число удостоившихся почести вошла врач Республиканской больницы №1 — Национального центра медицины Варвара Петрова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
48
Сообщите нам
Лучший комментарий
Дьарбайдии
Отличный и чёткий хирург, Варвара Петрова, справедливо и честно оценили её труд, хирург от бога, сам в 1995 году у неё оперировался, весь живот исследовала и много чего нашла и и рассекла, с тех пор бегаю, заходит и с больными разговаривает, тёплая она очень, 50 таких врачей бы и все, медицина в Якутии на первом месте.
Комментарии 24
  • marsia Sss Ppp 17.04.2021, 10:31
    Ну и лицо у него
  • Дьарбайдии 17.04.2021, 10:34
    Отличный и чёткий хирург, Варвара Петрова, справедливо и честно оценили её труд, хирург от бога, сам в 1995 году у неё оперировался, весь живот исследовала и много чего нашла и и рассекла, с тех пор бегаю, заходит и с больными разговаривает, тёплая она очень, 50 таких врачей бы и все, медицина в Якутии на первом месте.
  • Кэскил2 Л 17.04.2021, 10:43
    Поздравляю с наградой Варвару Н. здоровья, успехов она очень доброжелательная, простым языком четко разьясняет , один раз лежала в стационаре медцентре
  • Kunnuk 17.04.2021, 10:43
    Поздравляю!
    А от него мурашки по телу.
  • Enigma_ 17.04.2021, 10:45
    Мурашко специально прищурил глаза
  • Ivera 17.04.2021, 10:57
    С заслуженной наградой
  • Вдад 17.04.2021, 11:08
    Поздравляю!
    Грешным делом подумал что Луцкану
  • Загон Загон 17.04.2021, 11:18
    Достойная награда
  • 89142865300lubov Любовь 17.04.2021, 11:37
    Поздравляем!
  • Антител Андрей 17.04.2021, 11:51
    Варвара! Э5эрдэ!
  • YFV 17.04.2021, 12:16
    Надо было Луцкана наградить, несправедливо однако... Он то такие цацки любит...
  • Egorova.Valentina 17.04.2021, 12:39
    Приятно читать исходящие от сердца поздравляния от благодарных пациентов. Поздравляю с достойной оценкой тяжелого труда хирурга.
  • semenlyuba Любовь 17.04.2021, 12:59
    Поздравляю Вас с достойной наградой!!!
  • xampax 17.04.2021, 13:00
    А Луцкана почему обошли в это раз
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 17.04.2021, 13:49
    Странно что без маски. Хотя девушка то слева в маске
    ..
  • Saaskyia_Lukina Сааскыйа Лукина 17.04.2021, 14:08
    Поздно. Это им не поможет.
  • Al_2013 Al 17.04.2021, 15:58
    Поздравляю с достойной и заслуженной наградой.
  • Al_2013 Al 17.04.2021, 15:59
    Кот_В_Унтах_, правильно, что без маски. Зачем надевать маски?
  • jaeyum 17.04.2021, 16:59
    YFV, такую награду можно получить со стажем не менее 30 лет, а Варвара Алексеевна трудится на благо республики более 35 лет! Так что
  • аля63 артуретехов 17.04.2021, 18:44
    От всей души поздравляем !Молодец давно заслужила ,очень высококвалифицированный доктор!
    Так держать!
  • восходящий 17.04.2021, 20:08
    Поздравляем Варвару Алексеевну с высокой государственной наградой! Хирург от бога!
  • Котокель Екатерина 17.04.2021, 21:53
    Слава настоящим докторам!!!
  • Frontback 17.04.2021, 22:35
    Поздравляю Варвару Алексеевну с заслуженной наградой!!!
  • Alv1 18.04.2021, 06:06
    Мои поздравления доктору!
    У нас есть настоящие врачи!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}