30 случаев коронавируса выявлено в Якутии за сутки

30 случаев коронавируса выявлено в Якутии за сутки

Якутский оперштаб заявил о 30 новых случаях ковида за последние сутки.

Сообщается, что 16 из них — в Якутске. В Алданском районе — четыре случая, в Ленском, Нерюнгринском, Нюрбинском районах — по два случая, в Мирнинском, Чурапчинском районах, а также в Таттинском и Усть-Алданском улусах — по одному случаю.

За сутки лабораториями республики проведено 1788 исследований на коронавирусную инфекцию.

По состоянию на 11 апреля, первую вакцину получили 74 846 якутян, в том числе за сутки — 3900.

17 364 человека старше 60 лет прошли первую вакцинацию, отмечается в сообщении оперштаба.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-20
Сообщите нам
Лучший комментарий
OlllE2015
Коронавирус никуда не делся , носите маски, в людных местах хотябы
Комментарии 12
  • Дьуу 11.04.2021, 14:15
    Помянем слесаря чью жизнь забрала дура.
  • OlllE2015 11.04.2021, 14:20
    Коронавирус никуда не делся , носите маски, в людных местах хотябы
  • Дьуу 11.04.2021, 14:25
    OlllE2015, тубуркулез, спид, больные ублюдки, алкоголики за рулем никуда не делись. Будьте осторожны выходя на работы, до конца апреля не все доживут. По статистике обязательно будут ЧП.
  • OlllE2015 11.04.2021, 15:42
    Дьуу, ну так речь о ковиде, а про остальное итак давно все знают)
  • nikita181 11.04.2021, 17:04
    Самая высокая летальность во всем мире. Если учесть численность населения. Впереди всей планеты.
    Самая беспомощная медицина во всем мире.
  • Тесла 11.04.2021, 17:38
    Коронавирус дремлет из-за погоды...... так, что маску придется носить в рабочие дни.).
  • vtlctcnhf Якутск 11.04.2021, 17:41
    Кто то распространяет по ватсапу сообщения по всей Республике, о том что людям 60+ вакцинация от Ковид19 не положено, противопоказано.

    На этих распространителей надо уголовное дело завести.
  • Калла 11.04.2021, 18:15
    Изза вакцины у моих двоих знакомых инсульт случился и у обоих ноги отказали. У одного в следствие заболевания ковидом тромб на ноге появился, но перед вакцинированием никто никого не проверяет,отсюда и итог печальный
  • Антител Андрей 11.04.2021, 21:00
    Калла, а точнее сказать никак ,одни домыслы ,сплетни если нет доказательств
  • 000000a 11.04.2021, 21:32
    Минздрав в Республике , давно не вызывает доверия лично у меня , как то один раз лет пять назад , лечился в городской больнице и сделал выводы о том что лучше дома отлежаться .
  • e_personne 11.04.2021, 23:45
    сразу скажите, ждать нам третьей волны или нет? и переболевшим надо маски носить или нет:? где сдавать анализы бесплатно на ифа??
  • sarcosi 12.04.2021, 01:25
    антител, какие доказательства? Справку? Калла наверно говорит что знает. Я тоже знаю случай когда раздуло ноги после вакцинации. Может это один и из описываемых случаев, а может и другой. Вот тут медики должны были и говорить и показывать. Но как мы видим тишина. Правда скрывается и это очень плохой признак.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}