В аэропорту Якутска ожидаются задержки рейсов

В аэропорту Якутска ожидаются задержки рейсов

Причина — метеоусловия.

Прибытие пяти рейсов перенесено на 12 апреля, об этом сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе аэропорта Якутска.

Будут перенесены два рейса из Москвы, по одному из Новосибирска, Владивостока и Санкт-Петербурга. Причина задержек — метеоусловия, также закрытие аэропорта по регламенту с 14.00 воскресенья до 4.00 понедельника, указывается в сообщении.

Справочный телефон: 31-88-44.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-23
Сообщите нам
Лучший комментарий
вики Виктория Виктория
Весь город в снегу , хозяина нет ... бардак
Комментарии 20
  • _NINIEL 11.04.2021, 11:25
    Я, кстати, очень удивлена была в своё время, когда узнала, что аэропорт по воскресеньям не работает.
  • Skyscraper 11.04.2021, 11:30
    Причина не в метеоусловиях, а в том что аэропорт не справился с очисткой полосы от снега и не обеспечил необходимый коэффициент сцепления.
  • Skyscraper 11.04.2021, 11:35
    И кстати по регламенту аэропорт по воскресеньям закрывается не в 14, а в 11
  • вики Виктория Виктория 11.04.2021, 11:40
    Весь город в снегу , хозяина нет ... бардак
  • xbox.like 11.04.2021, 11:41
    Как мало у нас, всё-таки, летают...
  • Губернатор 11.04.2021, 11:42
    Где мэр?
  • xampax 11.04.2021, 11:45
    Как снег на голову)))
  • Дэй1 11.04.2021, 11:46
    Дорогущая спецтехника аэропорта Якуцк с понтом выводится с ангар только при случае парада в профессиональный праздник!
  • Yakutsk77 11.04.2021, 12:01
    Опасно стало выходить на улицу, очень скользко, а хозяин города где ? Видать уехал ?
  • Cubert 11.04.2021, 12:03
    Только начал работать мэром и ушел в отпуск, дороги и тротуары с пятницы не посыпаны песком
    Провал с самого начала работы !
  • Ник112 11.04.2021, 12:12
    вики, "хозяин" в отпуске
  • snake1953 11.04.2021, 12:12
    вики, Yakutsk77, Отдыхает!
  • ГеррГенерал 11.04.2021, 12:21
    вики, хозяева находятся в здании по ул. Кирова, 11 (ДП). Но у них СБ-ВС выходной, да и ваще половина на удаленке. Так что, терпим )))
  • Kunnuk 11.04.2021, 12:31
    вики, при чем тут мэр, есть организации со своими обязанностями, они должны выполнять свою работу в любом случае.
    Если у вас директор в отпуске, вы не выполняете свою работу?)
  • Батиста Батиста Батиста 11.04.2021, 12:32
    Хоть бы замы работали... Отпускник отдыхает, замы оказывается под стать ему, тоже не работают. Вот такой команде и отдали город...
  • Qwerty197 Niki 11.04.2021, 12:59
    Снег убирать не кому готовимся праздики справлять
  • SYL-738 Ignat 11.04.2021, 13:26
    В связи со сложившейся ситуацией могли бы и одно воскресенье поработать, не чего бы страшного не случилось бы. Бардак...
  • знахарь1 сидоров петр петрович 11.04.2021, 14:15
    Радоваться надо что выбрали нового хозяина города всего неделю назад. Надо бы по этому случаю массовые гуляния провести, дополнительно выходной день сделать, оплачиваемый из бюджета, так сказать для сплочения горожан вокруг нового градоначальника. Снег, гололёд, травмы, аварии, это такие мелочи. У природы нет плохой погоды. Начальника то хороший, на выборах победил.
  • Чудовище 11.04.2021, 15:25
    Пустая мельница и без ветру мелет...