Глава Якутии поздравил с республиканским Днем сына

Глава Якутии поздравил с республиканским Днем сына

Праздник отмечается во второе воскресенье апреля.

«Праздник призван напомнить нам, родителям, о том, насколько важно передавать нашим сыновьям традиции и заветы предков, прививать им уважительное отношение к семье и в очередной раз обратить внимание на проблемы отцов и детей. Самое главное — проявлять внимание и заботу, чаще говорить нашим детям, насколько сильно мы их любим, верим в них», — отмечает Николаев. 

Сообщается, что праздник учрежден по инициативе якутского отделения движения «Матери России» в 2017 году. 

«В этот замечательный весенний день желаю всем отцам и матерям Якутии хорошего настроения, пусть ваши дети не перестают радовать своими успехами. А сыновьям хочу пожелать быть гордостью и опорой для своей семьи, примером для родных и близких! Пусть День сына станет традиционным праздником мира и единения в каждой семье и для каждого жителя нашей многонациональной республики. Уверен, что общими силами мы сумеем вырастить достойных сынов Родины!» — заключает в своем поздравлении Айсен Николаев.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-19
Сообщите нам
Лучший комментарий
обыватель777
НАС нынче будет только поздравлять с праздниками, а не работать) турист, ленточник, а теперь и поздравлялкин)
Комментарии 36
  • Divannyexpert Гоблин 11.04.2021, 09:49
    Сегодня, снег.
  • вано Иван 11.04.2021, 09:54
    Где снегоуборочная техника???
  • обыватель777 11.04.2021, 09:54
    НАС нынче будет только поздравлять с праздниками, а не работать) турист, ленточник, а теперь и поздравлялкин)
  • Дьарбайдии 11.04.2021, 09:57
    А сына своего поздравил он от души, или тяжко очень, .
  • _NINIEL 11.04.2021, 09:59
    Што, опять?))) работаем только по праздникам?))
  • Foeton 11.04.2021, 10:00
    Сыновья - за ними наше будущее
  • Koffers 11.04.2021, 10:03
    Ykt. ru сотрудника, написавшего эту инфу отправьте на переобучение. В заголовке смысл не так передан. Действительно, понимается, что глава поздравил своего сына.
  • snake1953 11.04.2021, 10:04
    Одни праздники и отпуска ! Когда в городе будет порядок?
  • Koffers 11.04.2021, 10:06
    "Глава Якутии поздравил отцов и матерей с Днем сына"
    "Глава Якутии поздравил всех родителей с Днем сына"
  • Ник112 11.04.2021, 10:10
    У него внуки есть и сам он внук? Значит будет ещё день внука?
    Что-то я не наблюдаю день дочери.
    ... а, ну-да, ну-да, он не не дочь!
  • xampax 11.04.2021, 10:11
    А у него самого сын есть?
  • _MAXX _maxx 7847 11.04.2021, 10:13
    Опять смеётся?
  • умамного 11.04.2021, 10:15
    xampax, из двух официальных браков только девочки, а от неофициальных незнаномо ))))))
  • Qwerty197 Niki 11.04.2021, 10:34
    Понапридумывают всяких праздников лишь бы повод был
  • sponge 11.04.2021, 10:37
    Иди дороги почисти сынок, твой мэр устал и у него стресс
  • ynivika 11.04.2021, 10:37
    Сегодня снег
  • дедок_Мазай ded 11.04.2021, 10:38
    человек-календарь
  • Север50 11.04.2021, 10:40
    Смешит другие регионы, день сына, дочки, деда, бабушки, тёти, дяди итд
  • АльфаВолк 11.04.2021, 10:51
    Где новости о том, что он что-то сделал? Почему одни поздравления? Или реально только поздравляет?
  • Izuni 11.04.2021, 10:54
    Бред какой то сына, матери, дочери, отца.
  • PJD Juli 11.04.2021, 11:09
    Как же бесит
  • Кырыыбай Кырыыбай 11.04.2021, 11:15
    С днём Геолога не поздравил. И Сыдыбыл не вспомнил.
  • The_Black_Mamba Imya Familiya 11.04.2021, 11:25
    Troll article
  • Rainboway Сергей 11.04.2021, 11:33
    Кажись его нет в городе. Он работает удаленно. Ведь живет в столице страны.
  • CAPRAL 11.04.2021, 11:35
    Его очень много на ЯКТ!
    Представляете сколько бюджетных денег уходит в год на его пиар тут.....
  • Олег2012 Oleg 11.04.2021, 11:36
    Да, он просто издевается над всеми.
  • ANTONY 11.04.2021, 11:41
    А день дочери уже есть? А день внука?
  • Ardis 11.04.2021, 12:00
    Где мое поздравление с днём дочери, мистер поздравляшка инста президент?
  • pelmentarij пранчор 11.04.2021, 12:29
    Бу портал саха киһитин үөҕэн эрэ тахсарга аналлаах портал буолбут. Уопсайынан, бу порталы сабан кэбиһэр ордук
  • Дьарбайдии 11.04.2021, 12:50
    xampax, от первого брака есть сын, но отношения с ним и с женой ржавые.
  • Gazeller 11.04.2021, 13:03
    День отца, день сына, ждем день святого духа и день аминь...