Больница в Якутске объявила о вакцинации от коронавируса для всех желающих без записи

Больница в Якутске объявила о вакцинации от коронавируса для всех желающих без записи

Якутская городская больница №3 объявила о возможности вакцинации от коронавируса для всех желающих в воскресенье, 11 апреля.

«11 апреля любой житель Якутска может получить вакцину от COVID-19 в Якутской городской больнице №3 с 9 до 18 часов без записи», — заявила пресс-служба больницы.

Желающим пройти вакцинацию необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис, отмечается в сообщении.

Якутская городская больница №3 находится по адресу Лермонтова, 121.

По данным республиканского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, по состоянию на 10 апреля в Якутию поступило 110 812 доз вакцин. Полностью вакцину получили 53 532 человека.

За последние сутки ковидом в Якутии заразились 28 человек. Всего вирусом переболели 33 844 жителя республики. Общее число летальных исходов от COVID-19 или осложнений, вызванных им, достигло 574.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
41
Сообщите нам
Лучший комментарий
РоссияБудущего Лёха
Хоть бы писали какая вакцина, Новосибирская или Спутник V!
Комментарии 83
  • _MAXX _maxx 7847 10.04.2021, 21:51
    Кто хочет получить ковид без очереди...
  • iFry 10.04.2021, 21:52
    _MAXX, в спутнике нет вируса ковида, ало
  • Xarza17 Xarza 10.04.2021, 21:54
    Сегодня разговаривал с товарищем, у него жена в поликлинике. Он сказал что просто так не получится уколоться. Сперва анализы возьмут на антитела. Хз скок это по времени делается. Если у тебя температура, колоть не будут. И самое интересное вакцину производит Минпромторг а не Минздрав. Вот такие пироги.
  • Не известно что там колят! Без вакцинации дольше проживете.
  • РоссияБудущего Лёха 10.04.2021, 22:03
    Хоть бы писали какая вакцина, Новосибирская или Спутник V!
  • sooth Sooth 10.04.2021, 22:06
    Бесплатно , Айс не справляется с вахкацией ?

    120 000 игнорируют выборы мэра и еще вакханацию ?

    Вахканация и инсунуация :))

    Где Айс , в понедельник будет писать отставку ?
  • sooth Sooth 10.04.2021, 22:07
    извините бесплатно тоже не подойду :)))
  • Bot108 10.04.2021, 22:12
    А от нашей вакцины 0 смерти, когда как от пфайзейра люди умирают
  • ser_prip Михаил Д. 10.04.2021, 22:13
    Bot108, от физраствора тоже нулевая смертность
  • Aleksandr0606 aleksandr 10.04.2021, 22:17
    Вот завтра там толкучка будет!(((((
  • kusto3108 kusto 10.04.2021, 22:19
    РоссияБудущего, вакцина Едро V
  • pupkoff 10.04.2021, 22:24
    Даром не надо!
  • Xarza17 Xarza 10.04.2021, 22:33
    От нашей вакцины смертей будет ровно столько сколько посчитают знающие люди. Неважно сколько пооголосовало за конституцию, главное как посчитали.
  • VaioK 10.04.2021, 22:37
    Словаки до сих не поняли что им отправили под видом вакцины, а как мне понять что там в ампуле витаминка от пропаганды или реальная вакцина
  • Bot108 10.04.2021, 22:38
    ser_prip, физ.раствор даже алкашам кровь разжижает
  • Chocolate_ 10.04.2021, 22:45
    Напишите какая именно вакцина !
  • tyaka 10.04.2021, 23:03
    Бойтесь данайцев дары приносящих.
  • quickmen 10.04.2021, 23:08
    Да уж
    Вакцину спутник проверили даже другие страны
    Скажите ещё, что там Чип вкладывают в вакцину - алло , вы че , в теорию заговоров верите
  • ser_prip Михаил Д. 10.04.2021, 23:12
    Bot108, как тебе 0,5 мл (доза 1 вакцины) кровь интересно разжижает ?
  • hinattta_2021 Мария 10.04.2021, 23:18
    Не пошли бы Вы на, долго и . И с теми бы вестями. Ренат с 1 Канала, излечился от Саркомы. Но, от наколок не излечился. Раклечится. Да ладно, это прикол такой, с Федерального канала. Мне Гордон, идиот нравится, что доказывает что он идиот
  • hinattta_2021 Мария 10.04.2021, 23:21
    Вы верьте всему, что тут пишут. Не верьте, вранье. Мама,72 года записалась на прививку 26.02, состоит на учете у кардиолога. Тишина
  • Буквоедка20 10.04.2021, 23:24
    Больница? А раньше она называлась Поликлиника 3, с каких пор статус снизили
  • кот-обормот 11.04.2021, 00:03
    Не разводите глупую демагогию товарищи земляки!
    Читать смешно что пишут тут некоторые..((
    Сделайте уже для себя вывод - идти на вакцинацию, или так и дальше жить в страхе заражения..
    Я в понедельник уже узнаю количество антител после вакцинации! Здоровья Вам!
  • ворчунья67 11.04.2021, 00:20
    Xarza17, не гоните, разговаривал он! Я сделала прививку без всякой ИФА! Один день кожа зудела немножко и всё. ИФА можно для интересу сделать просто, чтоб зря не колоться вдруг переболели и необязательно тогда, а так тоже НИЧЕГО СТРАШНОГО И БЕЗ ИФА!!!
  • ворчунья67 11.04.2021, 00:23
    кот-обормот, прально! Я привилась 2 раза уже из люботпытства только хотела ИФА до прививки сделать, ай не успела,и ничего страшного, а теперь после сделала результат на руки взяла недавно и вроде норм антитела выше 10)))
  • ворчунья67 11.04.2021, 00:25
    Евгений‒Русских, нудануда кака и без прививки от полимиелита или оспы дольше жили в начале прошлого века крестьяне, аж до 33 лет в среднем!!! Ага давайте назад в средневековье, антипрививочники!!!
  • ворчунья67 11.04.2021, 00:27
    sooth, и не надо другим останется)))
  • ворчунья67 11.04.2021, 00:37
    Почему люди дремучие такие? Цепляются за халаты врачей с просьбой о помощи только при смерти, умоляя спасти! А когда эти же врачи просят не пейте, не жрите дерьмо всякое, жареное, жирное, пейте витамины, гуляйте, спортом и ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ то почему то врачи и обманщики и бездельники и т д! Средневековье! Сколько сделано за только последние 100-130 лет в Якутии, а было пару больниц и ссыльных врачей и оспа вокруг и цинга и т.д.((( но видимо для наших мозгов 100 лет слишком мало!!!
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 01:16
    А, что минусуете. Стыдно Минздраву, что ли. Кто это минусует, когда Ваш работник в области медицыны, мать троих детей просит о помощи, просто помощи просит. Последней. Вы, еще с...чи минусуете
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 01:27
    Если, Вы не умеете лечить. Дак Вы так и говорите. Ykt.
    ФЛАГ ВАМ В РУКИ, ОЗВУЧИВАЙТЕ БОЛЬШЕ И ОСНАЩЙТЕ НАСЕЛЕНИЕ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КАТЕГОРИИ НАСЕЛЕНИЯ. А НЕ С РОССИЙСКОГО ТВ. ЭТО СМЕШНО, УВИДЯ. ИНФУ С ТВ. ГДЕ ОНА ЯКУТСКАЯ МЕДЕЦИНА? ГДЕ ОНА? В ПИЗ..ДЕ ОНА, САМ НЕ АМ И ДРУГИМ НЕ ОТДАМ. БУДУ СИДЕТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО , НО НИ КОМУ НЕ ОТДАМ? НЕ отдам что? Конечно бонусы, бонусы за которые нам рады и в России. При чем нас ждут. Почему, в Якутии все так плохо?
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 01:30
    Оснащение Федеральными средствами, полный швах. Ужас, не могут обеспечить средсвами. Все время думаю, может ну их нах, с этими доплатами. С пфр.
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 01:36
    ворчунья67,
    Поту что дремучие такие. Вот для тебя таких дремучих, жили учились, детей воспитывали, особенно учились. Вот, чтоб ты такая мудрая писала тут
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 01:45
    Я, мамбет, я справился с соркомой. У него,куча наколок, походу он их УЖЕ выучил наизусть. Рот, этому челу закроет кто нибудь, это уже не смешно
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 01:46
    Просто кто нибудь этому человеку закроет рот на 1 канале
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 01:59
    Интересно , если рак лечится. Как он лечится,вот чел с 1 канала. Вылечился. Вот маме 72 года, кое как талон на узи дали, по женски, наорали на нее по телефону, что у них там очередь беременых
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 02:06
    Реально, не важно. Слышать тупую боль в области таза, в спине защимление. И, при этом принимать Верошпирон, раузвастин, периневу и конечно же мочегонное
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 02:11
    Вот сволочи Вы медики, одним словом Сволочи. Фильм сволочи посмотрите, поможет. Нет, конечно это не к каждому медику обращение. Но, по большей части так т есть. Героев мало, хвала и процветание
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 02:44
    Идите уже куда нибудь, лгуны. Вот, лгут. И не стенесняються, обидно же. Лгут и да же зная проблему, мамы таскщей на себе ребенка в 25 кг. Не, они не знают, когда ребенку заранее прописали холисал втирать. И эта мама, им привезла ребенка больного, и этому ребенку выдернули 3 зуба. А как, мама этого ребенка тащила с четвертого этажа, без лифта. Не, не важно. Да, и рядом , маленькая моя была помошница
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 02:55
    На сколько, вы минздрав заврались, не устали. У нас вот, с 1 канала. Оказывается, рак лечится. Ну наверное , сложное иия какое то. Ну реально достал, ведь его и старшее покаление слушает, и дети
    И наколки вообще не в тренде, что за ху
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 03:18
    Не, на самом деле наш Минздрав, бездари. Бездари на столько, что не могут ни клин чески,ни неврологи, когда в агамнезе пишут аут, стоп хватит.
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 03:32
    Маме 72 года, состоит на учете у кардиолога. В этой семье, ни разу не был анализ на ковид, с 26 февраля состоит в очереди
  • hinattta_2021 Мария 11.04.2021, 03:39
    Вот , эти сволочи, хотя бы ответят. Надеюсь, не буду фио озвучивать, через комувголовопришлосьобьеденитьхерзнаечтоизэтогополучилосьполь Из ваших уст, не только прививку, даже антисептик под?
  • seagull 11.04.2021, 04:39
    hinattta_2021, в феврале поздно было записываться, мне сегодня позвонили только
  • seagull 11.04.2021, 04:40
    seagull, поздно в том смысле что ждать долго, если бы раньше записались, то попали бы в первую волну
  • Ягодка_ Ольга 11.04.2021, 06:01
    seagull, я записалась в феврале ,тоже долго ждала звонка, месяц. А оказывается можно было прийти и по живой очереди пройти. Я по записи прошла, а муж просто по очереди вместе со мной.
  • Север50 11.04.2021, 06:32
    sooth, трех губернаторов убрали, откуда слухи что нашего заменят
  • MitChak Митхун 11.04.2021, 08:12
    Xarza17, или твой товарищ трепач или ты. Никаких предварительных анализов на антитела нет, ты что гонишь.
  • SnoX Валера Валера 11.04.2021, 08:18
    ser_prip, физраствор вам наверное и антитела подарит?
  • SnoX Валера Валера 11.04.2021, 08:22
    hinattta_2021, Ну и каша же у вас в голове.
  • ЛадаС ЛадаС 11.04.2021, 08:25
    ворчунья67, я вам аплодирую стоя, были бы все такими как вы, мы многие болезни хотя бы меньше сделали, даже неизлечимые. Очень правильно думаете
  • YAkutyanin_D 11.04.2021, 08:56
    hinattta_2021, иди голову лечи, идиот.
  • Tesey 11.04.2021, 09:00
    Они до сих пор не поняли что все желающие уже получили?
  • Strangers
    11.04.2021, 09:19
    Бесплатный сыр в мышеловке
  • ворчунья67 11.04.2021, 09:19
    Ягодка_, вакцины только пришли, а если с вами, то кто тотне пришел, тогда ампулу не вскрывают и ждут из живой очереди, чтоб ровно было то ли 5 то ли 4 забыла)))
  • ворчунья67 11.04.2021, 09:26
    hinattta_2021, это да так и есть))) для меня видимо, чтоб мне пахать, не перепахать, педстаж 32 года))) многим помогла, многих выучила))) но видимо увы, обучение процесс перманентный, да и труднг соревноваться с недобросовестными СМИ и тупыми блогерами(((
  • ворчунья67 11.04.2021, 09:26
    ЛадаС, спасиииибо! Здоровья Вам!)))
  • PSI Петров Василий 11.04.2021, 09:32
    в рф 3 вакцины
    1. ГамКовидВак - спутникV - центр Гамалеи - векторная вакцина
    2. ЭпиВакКорона - новосиб центр Вектор - векторная вакуина
    3. КоВиВак - центр Чумакова
    цельновирионная вакцина (содержит полноценный деактивированный вирус натурального происхождения, а не часть вируса как спутник или эпиваккорона созданный методом генной инженерии)

    важно понимать это. Простыми словами Ковивак - предьявляет организму на выработку антител - полноценную цветную фотографию преступника (коронавируса), а Спутник или Эпиваккорона предьявляет организму только черно-белый фоторобот...Расходятся версии,что иммунный ответ может нечаянно убить нужные клетки, перепутав это с днк коронавируса

    это важно знать... Но у каждого свой выбор, пока не изучено досконально... Вся вакцинация идет добровольно, и никто не заставляет... Выбор за вами
  • cook78 11.04.2021, 09:42
    на фиг надо!всегда перед прививкой был медосмотр. В разумном государстве.
  • Нелогичная 11.04.2021, 10:42
    Нет, спасибо. Год норм. Хотя дома не сидим. Так что благодарствуем, но мы сами как то
  • Aleksandr0606 aleksandr 11.04.2021, 11:05
    Сделал один из первых! 9 был)))) но сейчас там дурдом полный начался принимает только один человек а народу тьма!
  • Ягодка_ Ольга 11.04.2021, 11:14
    ворчунья67, сейчас вакцины на одного человека, давно уже. Нам тогда, в, феврале, так ставили уже. Один человек, одна ампула.
  • Вышкарь Вилли 11.04.2021, 11:15
    Это кнещна отдичная новость, но буду ждать СПУТНИК 5
  • Байбал88
    Байбал
    11.04.2021, 11:29
    Я подожду и посмотрю на результат.
  • miden 11.04.2021, 11:32
    Aleksandr0606, И какую из трёх видов, вам вкололи ?
  • Иваныч. Иван Иваныч 11.04.2021, 11:56
    Всем кто писал о вакцинации отрицательно на этих комментариях - наше человеческое спасибо! Благодаря вам с супругой прошли вакцинацию с осмотром терапевта практически без очереди за полчаса!
  • ворчунья67 11.04.2021, 12:05
    Ягодка_, нам тоже в феврале
  • Ягодка_ Ольга 11.04.2021, 12:09
    @ворчунья67:))
  • AitaIva AitaIva Aita1234 11.04.2021, 12:15
    Xarza17, я получила вакцину. Никто не заставляет сдавать на антитела. Мерят температуру, давление, смотрят горло, спрашивают про перенесенные заболевания и все!
  • cocojam18 11.04.2021, 13:05
    А зачем на вакцинацию СНИЛС?

    Неужели паспорт и полис недостаточно?
  • ser_prip Михаил Д. 11.04.2021, 13:07
    ворчунья67, что интересно сделано давайте по факту : сколько бы больниц не было по омс кроме 2-3 врачей и 2-3 анализов фиг что пройдёшь , от всех болезней прописывают арбидол и ещё 2-3 плацебо препаратов эффективность которых никем не доказана , реально прижмёт вызываешь скорую делают экг на самом примитивном препарате , сатурацию измеряют прибором с алика за 1000 руб просят дотронуться до носа вытянутыми руками и на основании этого говорят ну это не инфаркт не инсульт так что когда сможете встать идите ка вы в больничку к терапевту за рецептом на арбидол - это ли не средневековье ?!
  • Иваныч. Иван Иваныч 11.04.2021, 13:34
    cocojam18, что интересно, вообще ничего из перечисленного не пригодилось. Судя по всему все что надо у них уже было в базе данных
  • vihr 11.04.2021, 13:56
    Народу много?
  • ворчунья67 11.04.2021, 15:08
    ser_prip, по какому факту? Что вам прописали арбидол? Нудануда, сколько спасенных жизней, а вам арбидол, ну тогда канешна)))
  • sargylana70 11.04.2021, 16:43
    Bot108, очередная жертва зомбиящика
  • Федот_да_не_Тот 11.04.2021, 17:18
    Почему только в одной поликлинике? Для меня это другой конец города, куда добираться с пересадками. В каждом микрорайоне нужно открывать такие пункты.
  • Bot108 11.04.2021, 17:19
    sargylana70, а ты жертва геополитики)))
  • Bot108 11.04.2021, 17:28
    sargylana70, ладно, ладно, извини я тоже детя СССР
  • Ламербол Алексей Стуков 11.04.2021, 17:45
    PSI, скорее, даже труп клона преступника :))
  • ser_prip Михаил Д. 11.04.2021, 21:32
    ворчунья67, статистику смертности по республике посмотрите сперва , спасают только тех кто сам выживает , а так чтобы реально кого то с того света вытащили я за всю свою жизнь ещё ни разу не слышал . Большинство кого прижало предпочитают лечиться в других городах и странах
  • PSI Петров Василий 11.04.2021, 21:51
    Ламербол, поэтому на форумах писали, что организм после спутника может и нанести удар по нужным клеткам днк,и иммунитет может дать ответочку в виде онкологии или еще что то.... Я подожду Ковивак института Чумакова по классической схеме которой сотни лет создают вакцины..
  • ворчунья67 12.04.2021, 09:10
    ser_prip, ну так прививка из другого города если что по вашей же логике!)))
  • ser_prip Михаил Д. 12.04.2021, 09:37
    ворчунья67, фармацевтика в принципе в стране никакая , одни некачественные дженерики и плацебо препараты которые никто больше в мире не использует выпускаем . А тут взяли и прямо крутую вакцину изобрели ага . Ставить или не ставить выбор каждого , я вот за все это время ни разу не болел и ставить не собираюсь , заболел бы давно бы уже заболел
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}