В Якутии за сутки зарегистрирована смерть трех человек от коронавируса

В Якутии за сутки зарегистрирована смерть трех человек от коронавируса

В Якутии по состоянию на 10 апреля за сутки скончались три человека с коронавирусной инфекцией. Об этом свидетельствуют данные федерального оперативного штаба по борьбе с вирусом.

Общее число летальных исходов от COVID-19 или осложнений, вызванных им, достигло 574. Якутия находится на четвертом месте в антирейтинге по количеству смертей среди регионов Дальнего Востока.

За последние 24 часа в Якутии из больниц выписаны 26 человек, а всего с начала пандемии — 32 724 пациента. Суточный прирост новых заболевших ковидом в республике — 28 человек. Всего вирусом переболели 33 844 жителя Якутии.

Фото: mariin.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-16
Сообщите нам
Лучший комментарий
ser_prip Михаил Д.
Из стабильных 28-30 стабильно 3-5 чел умирают?!
Комментарии 15
  • nektoOleg 10.04.2021, 19:24
    Коронавирус ещё не отступил...не расслабляйтесь, товарищи!
  • ser_prip Михаил Д. 10.04.2021, 19:34
    Из стабильных 28-30 стабильно 3-5 чел умирают?!
  • Kunnuk 10.04.2021, 19:44
    ser_prip, из 26-29 человек стабильно 2-4 человек умирают, и это официально!
  • tyaka 10.04.2021, 20:05
    Видимо дорогих препаратов не стало хватать, и врачи экономя уже стали решать, кому их выдавать, а кому лишь на себя да на Господа Бога надеяться...(( По любому НЗ все равно где то есть, но его наверно нельзя вскрывать для простых смертных без особого указания...((
  • zzmmllpp Никола 10.04.2021, 20:06
    Это очень много, вот такой маленькой население и каждый день завтра тоже будет
  • Дагамчик Василий 10.04.2021, 20:39
    nektoOleg, тут ещё и чемпионаты устраивают
  • Xaifa1981 Коля 10.04.2021, 20:42
    А от рака 89 человек( в том числе 3 которые якобы умерли от барановируса)
  • Щасвирнус 10.04.2021, 21:19
    Так же как в Казахстане по смертям но там населения в 20 раз больше! 18,5 миллионов там, а у нас и миллиона нет. Что происходит в Якутии?
  • Amak 10.04.2021, 21:25
    Это доказывает, что статистика не "совсем" говорит всю правду о количестве больных. Либо, что хуже, о том что при таком количестве больных очень большой процент потерь.
  • Al_2013 Al 10.04.2021, 23:01
    Кроме смерти от коробовируса никто не умирает?
  • zzmmllpp Никола 11.04.2021, 07:13
    А если Допустим Борисова чтоб удержаться не допоказывает смертность, ведь ни кто не докажет почему много.Медикам выгодно чем больше больных обращаются тем больше денег поступает,повышается престиж
  • rubus14 11.04.2021, 10:09
    Вот и ходят без масок, ничего не боятся. В автобусы не надо пускать людей без масок и в магазины тоже. Почему то перестали проверять , продавцы без масок стоят, таксисты без масок.
  • Дьырас Дьырас 11.04.2021, 10:56
    Резкий скачок смертности от ковид-19 возможно от вакцин. Смертность получается выше 10%, ужас.
  • бастын 11.04.2021, 12:56
    Всё валят на коронавирус. У нас даже обычную простуду лечить не умеют.
  • бастын 11.04.2021, 12:58
    Правильно написали. Это от вакцин Тихоновой начинают умирать.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}