Якутский спортсмен Денис Андреев проиграл финал чемпионата России по кикбоксингу

Якутский спортсмен Денис Андреев проиграл финал чемпионата России по кикбоксингу

Якутский спортсмен Денис Андреев уступил в финале чемпионата России по кикбоксингу чеченскому спортсмену Тамерлану Баширову.

CNevdn0Ihkk

Таким образом, в копилке сборной Якутии — две золотые медали Петра Васильева и Тимофея Сивцева, которые одержали победу в первой половине дня 10 апреля.

«Соперник был достойный, но чемпионом стал я. Я все три раунда выигрывал. Уровень чемпионата идеальный. Якутские спортсмены очень хорошие и добрые люди. Спасибо всем!» — заявил Баширов журналистам после оглашения результатов.

Тамерлан Баширов ранее выбил из гонки другого якутского спортсмена Михаила Иванова (в итоге он занял третье место). Баширов — мастер спорта международного класса.

Денис Андреев стартовал на чемпионате России с уверенной победы, одолев соперника из Приморского края Максима Черненко. Затем он победил Вадима Давыдова из Москвы и вышел в полуфинал, где одержал еще одну победу над спортсменом из Чечни Хамидом Хумидовым.

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу проходят в Якутске с 6 по 10 апреля в ЦСП «Триумф». На соревнования приехали около 380 спортсменов из более чем сорока регионов России.

Фото: скриншот записи оглашения результатов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
40
Сообщите нам
Лучший комментарий
YURAYURAYURA
Красавчик.
Комментарии 40
  • YURAYURAYURA 10.04.2021, 18:30
    Красавчик.
  • хандыы 10.04.2021, 18:31
    Даа чеченец достойно выиграл
  • Bred Pitt
    Bred Pitt
    10.04.2021, 18:37
    хандыы, Он кумык
  • Fakot 10.04.2021, 18:37
    Чеченца засудили по очкам, а потом после его протеста (стоял на ринге и не уходил, даже тренер не смог уговорить уйти) пересмотрели результат и дали победу Тамерлану. А так он точно выиграл бой, чуть ли не в сухую. Денис был в шоке. не ожидал натиска со стороны чеченца.
  • hanguk Лиговский 10.04.2021, 18:37
    Видно было боец Ахмат сильнее, да и больше хотел выиграть
  • каат 10.04.2021, 18:40
    М-Л-О-Т-О-К!!!!!
  • Тосина Николай Бурцев 10.04.2021, 18:41
    Замечательный результат, отличная работа тренеров!!! Спасибо Вам ребята!!
  • Баширов намного убедительнее смотрелся.
  • каат 10.04.2021, 18:43
    М-О-Л-О-Т-О-К!!!!!
  • Попов_88 10.04.2021, 18:45
    Нашему Денису на взгляд со стороны не хватило наглости, стремления к победе, вторым номером работал.
  • Костя-40 10.04.2021, 18:46
    От души болел за дениса,но чеченец победил заслуженно.
    P.S.Двойник тамерлана работает у нас в якутске в строймагазине где металом тргуют в хатын юряхе.Ппц похож)))
  • LgH7HvN 10.04.2021, 18:56
    Молоток! Главные победы впереди!
  • ведро 10.04.2021, 18:57
    Денису видимо сказали тренера что он победитель, а он до обьявления победителя вышел с флагом республики! Тем самым он вызвал протест чеченцев и судьи пересмотрели итог боя! Не надо было раньше времени радоваться!!!
  • samez 10.04.2021, 18:59
    Молодец, не останавливайся на достигнутом! В следующий раз победишь!
  • Brager 10.04.2021, 19:03
    Такое ощущение что только кавказские и якутские бойцы достойны друг друга.....
  • dandi0908 10.04.2021, 19:05
    Молодец. Э5эрдэ!
    Но непонятно насчет информации про этого из Карла какого то. Типа зам. Тоже крутой предприниматель как глава.
  • Bot108 10.04.2021, 19:07
    Помню меня в СОВА две девки пробили кикбоксерши как дали....)))
  • Gazeller 10.04.2021, 19:11
    Судьи чуть не испортили весь чемпионат...
  • Solins 10.04.2021, 19:27
    Осс сделал видать каратэ занимался
  • zzmmllpp Никола 10.04.2021, 19:29
    Чээн,кэм биһиги буолуохпут...
  • raj 10.04.2021, 19:45
    заруинил катку
  • шпепарт 10.04.2021, 19:45
    нормально
  • КАРЛСОНКОК Сергей 10.04.2021, 20:36
    Про кумыков: сидим в казарме с казахом и делимся словарным запасом: "Биир, икки, уш, тёрт, биэс...", подходит дагестанец-кумык и продолжает: "алта, сэттэ, агыс и что???)
    Ребятам - успехов!!!
  • Дагамчик Василий 10.04.2021, 20:38
    Так и знал чеченец победит, Рамзан новерно празднует))
  • Кэтит_Сарын Сарын 10.04.2021, 20:50
    Но что бы ни говорили, представитель Чечни победил но совсем не убедительно, насчет работы первым номером победил, не разгромил нашего кикбоксера.
  • Север50 10.04.2021, 21:22
    Надо судить честно а то каждый раз позор устраивают
  • Север50 10.04.2021, 21:24
    hanguk, чемпионат из трех весовых категории?
  • hanguk Лиговский 10.04.2021, 21:26
    Север50, там ещё девушки выступали, сколько весовых сказать не могу, не за всеми следил. Мне интересно тяжелый вес был?
  • Топаз1 ноговицын 10.04.2021, 21:59
    Молодцы кикбоксеры
  • Digimon 10.04.2021, 22:22
    Костя-40, кумык же кумык,они похоже на якутов.
  • Risu 10.04.2021, 22:32
    Главное в спорте - СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Саха - АСТЫК! Ну а чеченец - просто УРОВЕНЬ!
  • Свфушник 10.04.2021, 22:38
    Конечно, победил чеченец. Достойная победа! Всё справедливо.
  • MikhailAlex Михаил Алексеев 10.04.2021, 22:51
    Дома нужно было идти вперед.
  • Al_2013 Al 10.04.2021, 22:59
    Давайте судьи, судите по справедливости. Не надо двойных стандартов. Если нужно показать оскал, надо показать, а не хвост поджимать
  • Щасвирнус 10.04.2021, 23:39
    Хватит тут устраивать в Якутске шоу битья. И так полно драк. Сахалар лучше мозги прокачивайте и бабло учитесь делать а торпеды пусть бьются по вашей команде
  • Blessed 11.04.2021, 01:17
    Чечен вынес, невооруженным глазом видно, судьи кадры еще думают чето, как будто равный бой.
  • Антител Андрей 11.04.2021, 13:26
    Он не проиграл а уступил и серебро это круто ,красавчик ,про тустуков то так не пишут ,которые в десятку то не входят иногда
  • Суолауола 11.04.2021, 14:14
    Победил силнейщий, ну и серебро
    тоже хорошо, поздравляю!!!
  • ворчунья67 11.04.2021, 15:12
    Попов_88, выпить надо было)))
  • faul 11.04.2021, 17:11
    Представитель из Чечни был активнее по очкам он ввёл
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}