Самый ожидаемый бой якутского кикбоксера в финале чемпионата России. Посмотрите его прямо сейчас

Самый ожидаемый бой якутского кикбоксера в финале чемпионата России. Посмотрите его прямо сейчас

10 апреля в Якутске проходит финальный день чемпионата России по кикбоксингу. На субботний вечер запланированы гала-финалы. В категории до 67 килограммов встретятся два принципиальных соперника и фавориты этого чемпионата — лидер сборной Якутии Денис Андреев и спортсмен из Чечни Тамерлан Баширов.

Начало гала-финалов — в 17:00. Согласно списку пар, Андреев и Баширов выйдут на ринг третьими. По времени это ориентировочно около 18:00.

https://www.youtube.com/watch?v=nMcq3Nht4eE

Камера 1. Канал спортивной передачи «Мой Спорт!»

https://www.youtube.com/watch?v=_hQ8Mli1Dzg

Камера 2. Канал спортивной передачи «Мой Спорт!»

Денис Андреев стартовал на чемпионате России с уверенной победы, одолев соперника из Приморского края Максима Черненко. Затем он победил Вадима Давыдова из Москвы и вышел в полуфинал, где одержал еще одну победу над спортсменом из Чечни Хамидом Хумидовым. В этом поединке Андреев получил глубокое рассечение, но довел бой до победы.

Денис Андреев — мастер спорта международного класса, трехкратный чемпион России и чемпион Европы.

Финальный соперник Андреева — Тамерлан Баширов из Чечни, который выбил из гонки другого якутского спортсмена Михаила Иванова (в итоге он занял третье место). Баширов — мастер спорта международного класса.

Два других представителя сборной Якутии — Петр Васильев и Тимофей Сивцев — уже завоевали титулы чемпионов России по кикбоксингу.

Фото: instagram.com/sportyakutia.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
15
Сообщите нам
Лучший комментарий
таурен Таурен С
Трибуналарга ким да суох, кикбоксинг спорт быhыытынан елбYт эбит билинни саха ыччатыгар. Дьининэн 90 -сылларга кикбосинг сахалары саха онорбут спорт.
Комментарии 32
  • Maximal 10.04.2021, 17:04
    Качество видео ппц ужасное...еще и трясется...
  • V.Kirillin Vasily Kirillin 10.04.2021, 17:08
    Maximal, качество можно улучшить в настройках, выбрав более высокое разрешение :)
  • таурен Таурен С 10.04.2021, 17:39
    Болеем за нашего Саха, но победит тот, кто лучше готовился и у кого таланта от природы больше, ну и удачи.
  • Олег2012 Oleg 10.04.2021, 18:01
    Проиграл наш. 100%
  • Олег2012 Oleg 10.04.2021, 18:03
    Да и первые победы какие-то хлипкие.
  • hanguk Лиговский 10.04.2021, 18:03
    Всё верно, боец из красного угла выиграл это видно, да и сильнее был и больше хотел победить
  • Кэтит_Сарын Сарын 10.04.2021, 18:04
    Мля, чеченец победил! Был физически сильнее и подготовленнее.
  • Guremennik 10.04.2021, 18:04
    Болельщики позор. К гостям надо уважительней относиться , а не кричать с трибун недовольные возгласы
  • Кое.кто 10.04.2021, 18:05
    хотели засудить? позор блин
  • RS1616 10.04.2021, 18:06
    Чеченец то заслуженно выиграл
  • Кэтит_Сарын Сарын 10.04.2021, 18:06
    В зале одни чеченцы, и активно болеют на вес зал, а где наши болельщики?! Позор.
  • Чеченец по бодрее смотрелся как будто. Так и не понял из за чего он в конце кипешевал.
  • Alaas_uola Algys 10.04.2021, 18:09
    Чэчиэн кыайыан кыайда.
  • redmi 10.04.2021, 18:09
    Чечен явно победил
  • Guremennik 10.04.2021, 18:09
    Дом_обновленных, болельщики освистали
  • таурен Таурен С 10.04.2021, 18:11
    Трибуналарга ким да суох, кикбоксинг спорт быhыытынан елбYт эбит билинни саха ыччатыгар. Дьининэн 90 -сылларга кикбосинг сахалары саха онорбут спорт.
  • Caxa_ 10.04.2021, 18:13
    Ити тугу эмиэ айманнылар ити дьон, туох эрэ буолла да истерикалаан барар дьонуй.
  • Могул 10.04.2021, 18:15
    Могли дать Андрееву, явного выигрыша у чечена нет! Но Андреев не проявил должного стремления к победе!
  • Олег2012 Oleg 10.04.2021, 18:18
    Если бы не был Чеченец, а любой другой республики - 100% засудили бы. Как говорится "уруй айхал Лебедев-Эверстов" )))
  • Костя-40 10.04.2021, 18:18
    Не понял,в начале денису хотели победу отдать?Но как узнал об этом чеченец?Мы в молодости до поднятия руки не знали кто победил.А так,победа заслуженая.
  • OZOZO 10.04.2021, 18:19
    Тимофей Сивцев красава! Э5эрдэ!!!))))
  • Dzen1 Петр Первый 10.04.2021, 18:19
    Гость из Чечни победил, мои поздравления.
  • Caxa_ 10.04.2021, 18:22
    Олег2012, ты че ноешь тут сидишь? Причем тут засудили?
  • Fakot 10.04.2021, 18:29
    Счетв конце на табло был в пользу Дениса нашего, и после этого чечен был уверен в победе и невыдуманно знал, что засудили в чистую, поэтому стоял в белом углу с протестом, даже тренер его не смог уговорить уйти с поражением... в итоге пересмотрели и дали победу Тамерлану. Вот так добиваться нужно правды. Красава чечен. Явно же победил чемпиона Европы Андреева.
  • korggshine 10.04.2021, 18:31
    Чеченец выиграл, но как всегда по классики не обошлось без истерики, типа Саха вышел с флагом республики, и он сразу начал протестовать как истеричка. И посмотрите как Денис отреагировал на поражение, спокойно пожал руку, обнял соперника.
  • Guremennik, аа, тады понятно
  • Caxa_ 10.04.2021, 18:59
    Fakot, как это они за считанные секунды пересмотрели бой?
  • Дархан065 Навин 10.04.2021, 19:50
    Пусть победит сильнейший
  • Fakot 10.04.2021, 20:00
    Caxa_, консилиум был между судьями и гл. судьей, а не бой пересматривали. Неуч, лучше молчал бы. Ты был там или я в судейской бригаде?
  • Fakot 10.04.2021, 20:03
    Пересмотреть это необязательно смотреть, а может быть - обсудить какое-либо решение по изменению.
  • Fakot 10.04.2021, 20:08
    Caxa_, смотрика, еще минусовал меня
  • Caxa_ 10.04.2021, 20:12
    Fakot, воу воу полегче, нормально обьяснить не судьба? Или такой до..я боец?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}