Адвокат Стрижака попросил переквалифицировать дело Виктора Лебедева на более строгую статью

Адвокат Стрижака попросил переквалифицировать дело Виктора Лебедева на более строгую статью

Об этом News.Ykt.Ru сообщил адвокат Сергей Кононов, представляющий интересы Владимира Стрижака, который пострадал от действий гендиректора «Саханефтегазсбыта» Виктора Лебедева. Сегодня, 8 апреля, Кононов подал мировому судье ходатайство о возврате уголовного дела прокурору.

В документе он просит вернуть уголовное дело прокурору для решения вопроса о переквалификации действий Лебедева на более тяжкое преступление — превышение должностных полномочий с применением насилия (пункт «а», часть 3 ст. 286 УК РФ). Данная статья предусматривает более строгое наказание: лишение свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ранее Следственный комитет Якутии предъявил обвинения Лебедеву по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья (часть 1 статьи 115 УК РФ).

Сторона защиты потерпевшего отметила в ходатайстве, что действия Лебедева можно было бы считать правильно квалифицированными только в том случае, если бы инцидент произошел вне рабочее время. Из обвинения следует, что телесные повреждения были причинены Стрижаку в рабочее время в кабинете Лебедева. Именно в тот момент, когда Лебедев со своим подчиненным обсуждали кадровый вопрос касаемо увольнения Стрижака с занимаемой должности. Кроме того, как говорится в ходатайстве, Лебедев нарушил кодекс деловой этики компании «Саханефтегазсбыт».

«Учитывая данные обстоятельства, очевиден факт того, что, нанеся при указанных следствием обстоятельствах Стрижаку телесные повреждения, Лебедев, являясь должностным лицом, при выполнении возложенных на него служебных обязанностей совершил действия, которые никто и ни при каких обстоятельствах совершать не вправе», — говорится в ходатайстве. 

Сторона защиты Лебедева попросила у суда время для подготовки возражений. Суд объявил перерыв, заявленное стороной защиты Стрижака ходатайство будет обсуждаться на следующем судебном заседании. 

Напомним, конфликт между директором АО «Саханефтегазсбыт» Виктором Лебедевым и его подчиненным Владимиром Стрижаком произошел 19 декабря 2019 года. Спор в кабинете закончился тем, что Стрижак получил перелом носа, ссадины и гематомы. 31 декабря на Виктора Лебедева возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Затем в январе 2021 года статья была переквалифицирована: СК предъявил ему обвинение по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья (часть 1 статьи 115 УК РФ). 

На фото — Владимир Стрижак и Сергей Кононов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
125
Сообщите нам
Лучший комментарий
Роман.
Сажать его надо! Кличко в власти!
Вообще без башни!
Комментарии 189
  • Роман. 08.04.2021, 17:36
    Сажать его надо! Кличко в власти!
    Вообще без башни!
  • 2pacshak 08.04.2021, 17:38
    Налицо превышение, вменили 115ю чтобы отмазать в конце концов...
  • Nicita73 08.04.2021, 17:38
    Засланный казачок!!!
  • Штрайбикус Алексей 08.04.2021, 17:39
    Все правильно.Тойон и хамначчиты бесправные остались в прошлом. Кончилось золотое время бесправия.
  • вася222 08.04.2021, 17:42
    да все уже давно поняли что уголовный кодекс у нас выборочно работает!!!!!
  • Alaas_uola Algys 08.04.2021, 17:43
    Ишь
  • MSS 08.04.2021, 17:44
    Депутат Ил Тумэн и тесть Виктора Лебедева Михаил Эверстов прокомментировал журналисту Sakhaday ситуацию с избиением в компании «Саханефтегазсбыт».

    «Мне сказали, что Лебедев отправлял зама в командировку, а тот отказался и написал заявление на отпуск. Гендиректор считал, что Стрижаку надо работать, все же работают.

    Как говорят ОЧЕВИДЦЫ, выслушав отказ, Стрижак закатил истерику, стал скакать, прыгать по кабинету. Говорят, он скандалил и орал. И, скорее всего, он зацепился за кресло, где сам сидел, и ударился об стол."

    Где новые комментарии Михаила Эверстова?
    И где эти очевидцы (кроме обвиняемого) - приглашали ли их в суд?

    Между прочим за дачу ложных показаний тоже есть статья. (307 УК)

    Вообще новые показания Лебедева почитать бы. Он наверно что то сказал в свое оправдание.
  • Divannyexpert Гоблин 08.04.2021, 17:46
    В правовых государствах за такое в тюрьме сидят.
  • MRAKO 08.04.2021, 17:47
    GRISVOLD, неужели такие гнилые люди?
  • TAS 08.04.2021, 17:48
    Ну че шакалы, опять тявкайте в угоду приезжего хитрожопого Стрижака. Топите своего великого человека Виктора, мне стыдно за вас.
  • TAS 08.04.2021, 17:49
    MRAKO, так и есть !
  • kimbiler 08.04.2021, 17:51
    признать вину, извиниться ,замять дело мировым... не пойдет?
  • uri Нестор 08.04.2021, 17:52
    это чтобы побольше бабла срубить
  • TAS 08.04.2021, 17:54
    Судить надо Стрижака и его родственника ! Устроились по блату на руководящую. теплую должность, видите ли привыкли заграбастать не работая.
  • Горожанин78 Дмитрий 08.04.2021, 17:57
    MSS, Эверстов не дурак, пишет же, что со слов очивидцев.
  • Qwerty197 Niki 08.04.2021, 17:57
    TAS, а нам за Вас стыдно
  • регион14 08.04.2021, 17:58
    Адвокат Кононов, что за чел? И у Гоголева тоже он адвокат
  • Zavmir 08.04.2021, 17:58
    Лебедева отмажут.
  • itavv Электрик 08.04.2021, 18:00
    Сажать провакатора Стрижака!
  • TAS 08.04.2021, 18:00
    Qwerty197, таким как вы никогда не стыдно бывает
  • diler_05 ффф ффф 08.04.2021, 18:01
    Адвокат правильно мыслит, тут явно превышение.
    Интересно, что выберет судья: верховенства права или угодить подсудимому)))
  • Очень принципиальный адвокат. Дай бог здоровья.
  • khotoi 08.04.2021, 18:06
    Стрижак 100% провокатор
    Надо Стрижака самого судить
  • Antiedros Dfyz 08.04.2021, 18:06
    Тёмную стрижаку !
  • Prideful 08.04.2021, 18:07
    А теперь вспомните Вербицкую, как прокуратура за ней гоняется, которую даже суд признал невиновной, а Лебедеву без суда уже на легкую степень переквалифицировала, как говорится все люди равны, но некоторые равнее, позор Прокуратуре РС(Я)!
  • Павлушкина 08.04.2021, 18:11
    Сахалар бэйэзит киьигитин комускэьин! Позор базайытык кэлии киьини комускэьэн дьаабыланыман!!!
  • Alaas_uola Algys 08.04.2021, 18:13
    Дом_обновленных, зарплату отрабатывает просто.
  • Тесла 08.04.2021, 18:16
    Надо Стрижака отправить в армию. А куда наш военкомат смотрит?
  • Дьарбайдии 08.04.2021, 18:17
    Тем временем у хваленого борца недостача миллиард рублей, такой топовый менеджер оказывается за 2 года всего КАРЛ, миллиард исчез, а он махает кулаком, жуть. Обнаглел гендир.
  • uraanhaisakha 08.04.2021, 18:22
    Виктор чемпион, просто так не сдаваться. Ходатайство отклонить.
  • Gramor 08.04.2021, 18:24
    Штрайбикус, ошибаешься. оно только наступает, это время.
  • Alaas_uola, да, ничего личного конечно. Но отношение к делу такое.
  • GEOstudent 08.04.2021, 18:31
    А что было до диктофона?
  • Ивандр Февраль 08.04.2021, 18:31
    Адвокат то невменяый оказывается, смех и только
  • КапитанКрант 08.04.2021, 18:35
    Суд не будет возвращать прокурору, адвокат балбес, это надо было обжаловать еще на до судебной стадии.
    Суд рассматривает то обвинение которое поступило и не имеет права возвращать дело для переквалифиции на более тяжкую статью.
  • Xxxxxxxxxvbnk Лютый 08.04.2021, 18:37
    TAS, не смеши ! Лебедев вот он точно по блату там !
  • Sneg0201 Наталия 08.04.2021, 18:39
    GRISVOLD, всё верно .
  • Sneg0201 Наталия 08.04.2021, 18:42
    Павлушкина, оннук .
  • Sneg0201 Наталия 08.04.2021, 18:42
    Xxxxxxxxxvbnk, а вас куда депортировать ?
  • kusto3108 kusto 08.04.2021, 18:46
    Народ узнал кто судить будет! Прокопьева А.М.! Посмотрим что-за судья, честная или не честная
  • серыйкардинал 08.04.2021, 18:47
    А тем временем тесть вчера как та ворона наговорил на лишение мандата. Так что... все возможно...
  • kusto3108 kusto 08.04.2021, 18:48
    MSS, за это дело тоже надо их привлечь за клевету.
    "Согласно ст. 128.1 УК РФ уголовная ответственность за клевету наступает в том случае, если виновный заведомо осознавал ложность сообщаемых им сведений, порочащих честь и достоинство других лиц или подрывающих их репутацию, и желал их распространить"
  • Sneg0201 Наталия 08.04.2021, 18:48
    По видимому , кто голословно здесь обвиняет Виктора , сами все белые и пушистые . От сумы да тюрьмы не зарекайтесь . Желая от всего сердца другому человеку всех несчастий на свете , сами в жизни можете нарваться на такую ситуацию . Не вы , так ваши знакомые , близкие . Ни за что не поверю , что хоть раз в жизни да не нарушали закон , вспомните , вспомните , по любому нарушали , просто вам , может , повезло больше .
  • 0549663 08.04.2021, 18:50
    @алмаз3, чё так горит?! успокойся))
  • Valerii.1976 08.04.2021, 18:52
    Люди опомнитесь! Не видите что творится в Украине? Это все хохлы сами себе гадят и захлебываются своей дерьме. И один из них Стрижак навонял на всю республику! Если будете поддерживать Стрижака, скоро мы тоже захлебнемся в дерьме хохлятской!
  • серыйкардинал 08.04.2021, 18:55
    Странное ходатайство... легкий вред везде легкий вред. Вне зависимости, кем и где причинен. ) Суд не удовлетворит.
  • DmFf 08.04.2021, 19:00
    Dupektop, гоу хоум в хохляндию!
  • Fnt87 08.04.2021, 19:00
    такая прямо кричащая попытки отмазать, переквалифицировать статью, тут и ребенку понятно, что в рабочее время в кабинете это превышение должностных полномочий, надо было в школьных традициях вызвать на дуэль за гаражами, тогда и было бы все ок.
  • lefsha 08.04.2021, 19:01
    Адвокат молодец
  • boruh 08.04.2021, 19:04
    Гнать надо этих жалобщиков и сутяжников. Дядя уволился, значит его время ушло - нормальная простая истина для Стрижока. Как маленький ребенок не понимает простых вещей. Ну разобрались по мужски и получил по морде. Че дальше бегать по судам раздувать проблему. Не пойму
  • BaaskaE 08.04.2021, 19:07
    Этот холячок точно люлей напрашивается
  • polard2013 Евгений Попов 08.04.2021, 19:10
    Адвокат Стрижка правильно сделал!
  • maksi_s 08.04.2021, 19:10
    TAS, чем он великий то?
  • maksi_s 08.04.2021, 19:10
    Sneg0201, ой иди ты в задницу
  • арий 08.04.2021, 19:10
    Лебедеву надо встречную заяву написать не соблюдение субординации и перед номерное провокации с целью внутриличностный конфликт по работе .
  • Stamm 08.04.2021, 19:12
    Молодец Стрижак! не боится тойончиков
  • Sneg0201 Наталия 08.04.2021, 19:14
    maksi_s, больше приличных слов не знаете ? Дома со своей женой так разговаривайте , быдло невоспитанное .
  • alex58 08.04.2021, 19:15
    Стижак как будто не гражданин России, ведь так.
  • Xara_Bekir Anonymous 08.04.2021, 19:16
    Эверстов отмажет
  • ZZ13 08.04.2021, 19:17
    арий, давай нормативно обоснуй для него, а то его юристы видимо тоже тустуки, не знают как )))
  • Pikabu Ashot Karapetovich 08.04.2021, 19:18
    Nicita73, казачок, не казачок, не важно, так делать нельзя при любом раскладе и национальность тут не при чем.
    Неужто вам бы стало легче, если бы он избил бы местного.
  • bpk 08.04.2021, 19:19
    а в кабинете директора камеры не было? эти мемы как в фильме "бойцовский клуб" не дают покоя, мог же он "потерпевший" использовать показанный в фильме "прием", и оклеветать гендира, ради личной выгоды (золотого парашюта), зная что гендир бывший спортсмен и ему не поверят без доказательств, что он не делал этого
  • smsng Добун 08.04.2021, 19:19
    Xxxxxxxxxvbnk, Это ты хохлам скажи
  • серыйкардинал 08.04.2021, 19:28
    А нет, правильно написал.
  • Баханы76 08.04.2021, 19:34
    Укры уже в Якутске
  • не всегда со включённым диктофоном ходить батарейка сядет
  • Navygator Дмитрий Ляшеев 08.04.2021, 19:35
    Думал законы должны, прежде всего, защищать и отстаивать права Гражданина, а потом уже остальных. Нет?
  • tv 08.04.2021, 19:36
    Стрижак сам дело растягивает. Пока катает дело в москву на экспертизы, сроки давности выйдут.
    А экспертизы даже при купленых экспертах в москве средний вред здоровью все равно не покажут. По видео у стрижака на лице отека и синяка нет.
  • LS1105 08.04.2021, 19:43
    Столько суеты из за какой то пощечины))
  • lange 08.04.2021, 19:44
    bpk, аудиозапись есть, не слушали чтоли?
  • Solod 08.04.2021, 19:44
    Прецедента по превышению должностных полномочий никто не потерпит.
    Предлагаю посчитать доход и имущества господина лебедева с момента получения олимпийской медали, а также подарки после получения должности руководителя. И высчитать штраф
    в 3х месячный совокупный доход семьи с учетом иждивенцев по ч. 1 ст. 115.

    Вот смеху-то будет.
    Лайк если тоже так думаешь ...
  • Зиманелето 08.04.2021, 19:45
    Ясно, что Лебедев попал на бабки и очень большие. Стрижак из Украины, а эти ребята своего не упустят. Адвокату тоже перепадет наверно. Хотя могут и кинуть.
  • v445 08.04.2021, 19:47
    Что то распоясолись халопы.
  • tv 08.04.2021, 19:48
    Предлагаю стрижаку также влепить лебедеву пощечину. И все квиты))
  • Domik_88 Шш 08.04.2021, 19:49
    Штрайбикус, "Все правильно.Тойон и хамначчиты" это стрижак то хамначит? Не смеши.
    Он тоже тойон, простой работник это мой знакомый, который там работает специалистом.
    По сути это была разборка двух тойонов. А простым работникам на их конфликт поровну, им надо работать
  • Туоннай 08.04.2021, 19:49
    ))))))))
  • DimCh Дмитрий 08.04.2021, 19:54
    TAS, интересно рассуждаете. Вот приезжаете Вы в другой город. Работать, отдыхать, проездом... не важно. К Вам применяют противоправные действия. И Вы такой: а ну я же здесь не коренной житель, так мне и нужно! поеду домой, извините.
    Из Вашей логики именно так получается.
  • Михаил_Местников михаил местников 08.04.2021, 19:56
    Федоров Владимир стрелял с карабина в людей, одного ранил и его судили по хулиганке.

    Стрижак же получил легкие поврежления и на Лебедева требует более строгую статью
  • Sergey2202 08.04.2021, 19:57
    Этот стрижак писали в якт ( здесь же) гастарбайтер гражданин вукраины и его вроде как почти с самолёта родственник поставил на ЗП в миллион рэ - есть за что по зубам получить
  • Марта Марта Иванова 08.04.2021, 19:58
    "закатил истерику, стал скакать, прыгать по кабинету... скандалил и орал. И, скорее всего, он зацепился за кресло, где сам сидел, и ударился об стол"

    Не удивлюсь, если окажется это правдой
  • Dodgers 08.04.2021, 19:58
    Уволить Лебедева нужно, отморозок отбитый избивает своих подчиненных на рабочем месте
  • Domik_88 Шш 08.04.2021, 19:58
    Фанаты Федорова попади он в такую ситуацию сказали бы "самооборона"))) смех и грех
  • tv 08.04.2021, 20:01
    Dodgers, ну да, избивает)))у стрижака хохляцкая бабская истерика)))
  • АманаФ 08.04.2021, 20:05
    Все дело в деньгах, Стрижак хочет миллионы Лебедева. Тут за убийство 7 лет дают а за нос хохла 10 лет тюрьмы требуют, да лучше убил бы чтоли.
  • Сакс1 Вася Петров 08.04.2021, 20:05
    Обычная схема против саха,провокация.
  • Rem_arka 08.04.2021, 20:10
    TAS, впервые узнаю, что человека назвали "великим" только за умение махать кулаками. Ну не смешно ли?
  • Kurmark 08.04.2021, 20:13
    Удивляюсь с некоторых. Какая разница, хохол-не-холол? Причем тут "топите своего"? ЗАКОН был нарушен, который для всех должен быть ЕДИН. Саха киьитин арай кырбаата5ына ол Лебедев улэлии сылдьан? Лебедев киьи быьыытынан олох молтообут, короналаммыт арааьа.
  • tv 08.04.2021, 20:14
    Dodgers, ну влепили тебе пощечину, будь мужиком сам тоже влепи.
    Что за бабское поведение поднять вой на всю ивановскую из за пощечины.))
  • Rem_arka 08.04.2021, 20:17
    толон, Прокуратуре РС (Я) следует обратить внимание на ваши угрозы насилием, также как и некоторых других комментаторов. Примечательно, что каков сам Лебедев, такие же и защитники, одного поля ягода!
  • Ленкасы 08.04.2021, 20:20
    khotoi, а за что его судить?
  • Kurmark 08.04.2021, 20:21
    Лебедев проявил несдержанность и опозорил нацию. Если был прав на счет рабочих моментов, железного "нет" бы хватило. И пусть Стрижак тщетно бы катал жалобы.
  • BelkaSandy 08.04.2021, 20:23
    Лебедев поди просто пощёчину хотел влепить Стрижаку, но не рассчитал своей силы. А Стрижак - не мужчина, баба
  • Xaifa1981 Коля 08.04.2021, 20:27
    Хохоллар син биир кыайаллара буолуо
  • Fnt87 08.04.2021, 20:35
    boruh, пещерное мышление, у нас правовое государство или у нас общество каннибалов Конго ?
  • Stepan_rim 08.04.2021, 20:37
    Тысылар бо инник дьон элбэхтэр уксулэрэ нуччалар армия да инниктэр. Крыса курдук диктофоннах кирбит бола бола все спланировано
  • Яправ 08.04.2021, 20:40
    Лучше бы достойное поколения спортсменов воспитал, политика грязное дело
  • Николс 08.04.2021, 20:43
    Я бы тоже такого работника побил бы, еще и по лицу сапогом надо было. Директор на то и директор, чтоб давать указания, а если не нравится его приказы, увольняйся ради бога, кто держит-то? А не истерить как баба.
  • Меркиты 08.04.2021, 20:46
    TAS, к сожалению он сам себя утопил, теперь все зависит от суда.
  • Меркиты 08.04.2021, 20:47
    Николс, с такими установками не место на руководящих должностях.
  • Меркиты 08.04.2021, 20:48
    Stepan_rim, сейчас многие записывают свои разговоры с начальством.
  • Меркиты 08.04.2021, 20:50
    Если бы не аудиозапись, то побитый ничего бы не доказал в суде.
  • Арагон Арагон 08.04.2021, 21:11
    Стрижак провокатор, а где его диктофон, его самого посадить, какой нормальный человек с диктофонам ходят дураку понятно, его цель лишь бы как то провоцировать на драку чтобы спасти родственника Никитина.
  • Вдад 08.04.2021, 21:26
    Свободу Виктору Лебедеву!
  • ХрусТалиК 08.04.2021, 21:38
    TAS, а Лебедев конкурс прошёл, чтобы устроиться гендиректором огромного предприятия?!))))
  • ХрусТалиК 08.04.2021, 21:40
    Sergey2202, Лебедев тоже чей-то родственник и не физруком там работал))
  • ЯкутскийЖитель ЯкутскийЖитель 08.04.2021, 21:42
    Правильно ,не останавливайте дело!таких упырей не должно быть ,в обществе нормальных законо послушных людей !привыкли все по блату жить !!!
  • Qwerty197 Niki 08.04.2021, 21:54
    Valerii.1976, у нас своего дерьма по горло
  • дедок_Мазай ded 08.04.2021, 22:01
    на срок от 3 до 9 лет? это чо лебедев получит больше чем тупая курица задавившая насмерть человека в гараже? в данном случае я не лебедева прикрываю, а смеюсь над приговором этой наглой бабенки
  • dispencer 08.04.2021, 22:07
    А что Вы хотели, этот Лебедев- кадр Айса! Человек ни разу не работал по этой специальности и его посадили в кресло гендира, и вот вам результат- у компании убыток миллиард! Человек только руками умеет махать и получать зарплату. Итог бездарной кадровой политики Айса!
  • Qwerty197 Niki 08.04.2021, 22:07
    ХрусТалиК, так его за руку привели Никитину по команде первого лица Республики
  • Anton26081971 Egor 08.04.2021, 22:23
    Лебедев должен ответить сполна перед законом за свой беспредел, его надо уволить и наказать в уголовном порядке. И это станет уроком для всех руководителей, в первую очередь, из числа многочисленных тустуков, заполонивших руководящие должности в Якутии
  • гол Т К 08.04.2021, 22:34
    Надеюсь Лебедева не осудят, по человечески и по мужски он 100% прав!!!
  • Я сам не любитель спортивный во власти, но что то перебарщивают, штраф и принести извинения прилюдно, это думаю хватит, не убил же от случайного ударника.
  • Эруол 08.04.2021, 23:07
    Лебедев должен ответить по закону. У нас что спортсменов учат избивать людей? Лебедев опозорил вольников и спортсменов надолго. Роман Михайлович Дмитриев как Лебедев не поступил бы. А люди разделяющие по нациям думают по "алаасному менталитету", не выросли ещё
  • Kurmark, он ге был прав. Нельзя перевести без согласия работника. Но откуда ему трудовой кодекс знать? Он же юридическое образование в местном вузе получил. Или какое якобы получил?
  • Gobli 08.04.2021, 23:38
    Такие радостные идут на фото, видимо всё у них хорошо. И всё идет по плану
  • Sweetmara Марина Румянцева 09.04.2021, 00:03
    boruh, был ли он официально уволен до того как произошёл инцедент? Если нет то его адвокат прав!
  • LS1105 09.04.2021, 00:09
    Толпа дура поверила в страшное избиение стрижака.
    Хотя стрижак даже на видео здоров как бык.
    Толпе нужно зрелище. Толпа хочет видеть падение лебедева. А остальное формальности. И толпу не интересует легкий вред здоровью. Толпа тупо хочет посадить лебедева в тюрьму. И это желание греет толпе душу.
    И легенда о нечеловеческом избиении стрижака будет долго витать над толпой.
    А пока Стрижак с радостной улыбкой ловит кайф от всеобщего интереса))
  • LS1105 09.04.2021, 00:28
    Вспомнился фильм "моя свекровь - монстр".
    В конце фильма был словесный скандал свекрови с невесткой, потом свекруха влепила пощечину невестке, охнув невестка в ответ также влепила пощечину, потом они надавали друг другу пощечин.
    Никто потом заявлений о страшном избиении не писал)))
  • Sderk 09.04.2021, 00:54
    Снимите повязку с Фемиды.
  • Sderk 09.04.2021, 01:00
    И судью на мыло.
  • Каян Рита 09.04.2021, 02:08
    вася222, Не зря люди едут судиться за пределы РСЯ потому что некомпетентность судий и все решения отменяют....
  • bereza555 09.04.2021, 02:14
    Эверстов только своих родственников за людей считает? Шикарные свадьбы, вертолёты... А ну как его дочерей бы на работе ударили? Видеозапись удалили, потерпевшего очернили за глаза - нагло наврав, что сам ударился...
  • Каян Рита 09.04.2021, 02:14
    TAS, У нас свои не хило своих садят в кресло везде кумовство все места занимаю, а студенты не могут устроиться. Возьмём пример одного предприятия директор говна и воды посадил на должность специалиста ОК диспетчер УК, а ещё помощник по организационной работе продавец рынка.... главное получают бабки и спорт
  • Антител Андрей 09.04.2021, 03:14
    Что так долго то ,наказать надо быдло во власти иначе другие распоясаются
  • 123бэргэн Бэргэн 09.04.2021, 06:19
    @Роман., ворвался в кабинет директора защищая уволенного дядю , который 20 лет воровал и кормился с этого кресла, стриж сам тоже блатовал с дядей , вот Лебедев и тормознул их
  • 123бэргэн Бэргэн 09.04.2021, 06:23
    bereza555, проводит многотысячные ыһыахи, дарит семейные гранды многодетным, стипендии детям и студентам, лучшая семья как меценаты , а ты сам кому помогаешь?!
  • bytyk1944 09.04.2021, 06:25
    LS1105, лебедев хотел разобраться по мужски, но противник оказался бабой
  • bpk 09.04.2021, 06:37
    @lange, аудиозапись не доказательство
  • 123бэргэн Бэргэн 09.04.2021, 06:43
    MSS, стрижак с дядей вором провоцировали Лебедева, чтоб скрыть следы хищений своих
  • 123бэргэн Бэргэн 09.04.2021, 06:48
    LS1105, толпе только подавай , хлеба и зрелищь
  • KoKoJaPRO D 09.04.2021, 06:52
    TAS, в каком месте Великий?
  • Sdfghj1 09.04.2021, 08:13
    Хохлы уежайте на родину, гастербайторы тоже
  • TAS 09.04.2021, 08:17
    KoKoJaPRO, Из народа с количеством в несколько сотен тысяч человек он достиг больших высот по престижному виду спорта, единоборств, по вольной борьбе по конкурентной весовой категории. Дважды (!) чемпион мира, чемпион кубка мира, чемпион турнира "Ивана Ярыгина", чемпион кубка Европы, многократный чемпион страны.
  • ворчунья67 09.04.2021, 08:32
    TAS, великим всё позволено?
  • TAS 09.04.2021, 08:35
    ворчунья67, а провокаторам лентяям приехавшим откуда непонятно все позволено ?
  • ворчунья67 09.04.2021, 08:37
    Или перед законом все равны?
  • ворчунья67 09.04.2021, 08:38
    TAS, никому не позволено нарушать закон! Приехал, родился, перед законом все равны!
  • maksi_s 09.04.2021, 08:41
    Sneg0201, а ты у нас интелегент я посмотрю, как я писал уже выше иди ты в задницу, и насрать мне что ты думаешь, с воспитанными людьми я веду себя соответственно, но в Якт таких точно нет.
  • TAS 09.04.2021, 08:42
    ворчунья67, а почему только на Лебедева наезжаете. А Стрижака который приехал из другой страны, сразу устроился на руководящей должности не имея гражданства, а в последствии наплевал на задания руководства ни слова. Двойные стандарты? Или так ненавидите народ, где проживаете, разве вам здесь плохо живется?
  • TAS 09.04.2021, 08:44
    И про Никитина тоже молчок.
  • Суолауола 09.04.2021, 08:47
    lefsha, адвокату деньги платят, никакой он не молодец. Просто ему платят хорошие деньги и он отрабатывает их.
  • Весна_АС 09.04.2021, 08:51
    Ха-ха-ха, великий Быдло, распущенность зашкаливает!
  • Суолауола 09.04.2021, 08:52
    Сахалар бэйэгит киьигитин кемускуеххутун, сыыьа гыннын, сепке гыннын ханнык эрэ кэлии дьонно тэбистэримэн.
  • ВедаЯ 09.04.2021, 09:04
    boruh, правильно! Гнилой он человек вот и всё!
  • TAS 09.04.2021, 09:04
    Суолауола, сахалыы кемускэhэн суруйбуттарга уксугэр минустара суох. Онон сылыктаатахха атын омук дьоно дьаабыланаллар быhылаах.
  • naduha170660 Якутянка 09.04.2021, 09:07
    Лебедеву нечего делать на руководящем месте, его место на ринге махать руками и то уже поздно. Пусть отдохнет в не столь отдаленных местах.
  • naduha170660 Якутянка 09.04.2021, 09:09
    Стрижак пусть валит в свою Украину !
  • окурдан 09.04.2021, 09:54
    Законы пишут совсем не дураки - лазейки для нужных людей оставлены всяко
  • Nicita73 09.04.2021, 10:16
    Pikabu, Расклад не расклад,национальность не национальность но я буду топить за Лебедева. Хотя понимаю что сделал он не правильно. Мужик он везде мужик. И конечно это не его место и не его уровень.
  • MSS, почnaduha170660, Стрижак свалит, твоему мужу или сыну нос разобьют борцы с пробитой головой. Порядок был, пока работали приезжие специалисты не родстаенники и не с одного улуса. А сейчас бардак и убытки.
  • Nicita73, мужику мозги не нужны? И так сойдет.
  • Nicita73 09.04.2021, 10:36
    КактусСайберия, Мозги есть,но инстинкты никуда не денешь. И гормоны в придачу.
  • Суолауола 09.04.2021, 10:38
    TAS, оннук, омуктар тэпсэ сатыыллар
  • Nicita73 09.04.2021, 10:40
    КактусСайберия, А на счет порядка который был раньше не знаю,не знаю. Разворовали все.Порядок был тогда когда был строй другой. А щас одна вахханалия.
  • Суолауола 09.04.2021, 10:41
    boruh, это потому, что Стрижак не мужик, хуже женьщины
  • bereza555 09.04.2021, 10:45
    Сейчас даже понятий таких нет : "баба на базаре" и "материшься как сапожник", но некоторые руководители именно так себя и ведут.Садясь в кресло, даже понятия не имеют о корпоративной этике - из лесу вышли и сразу в кресло.
  • Evpatiy Евпатий 09.04.2021, 10:48
    TAS, да всем плевать стыдно там тебе или нет, что то от тебя националистом воняет жутко.
  • миитээ 09.04.2021, 10:55
    а почему только на Лебедева наезжаете. А Стрижака который приехал из другой страны, сразу устроился на руководящей должности не имея гражданства, а в последствии наплевал на задания руководства ни слова. Двойные стандарты? Или так ненавидите народ, где проживаете, разве вам здесь плохо живется? Я тоже так думаю, правильно. Сразу на руководящую должность без гражданства.
  • миитээ 09.04.2021, 10:57
    Скоро здесь Украина будет походу.
  • KoKoJaPRO D 09.04.2021, 11:04
    TAS, если в только в этом Величие, мне Вас искренне жаль.
  • KoKoJaPRO D 09.04.2021, 11:06
    Я не оправдываю этого Стрижака, но и вести себя находясь на должности Нельзя!
  • пахай пахай 09.04.2021, 11:22
    Год назад совсем другой настрой был у защитников Витюши)) Витя великий менеджер! Нет видео, нет избиения, сам ударился об стол, справка фальшивая. Потом вспыла аудиозапись, по которой получается что Лебедев и Эверестов врунишки. По итогам года оказалось, что и руководитель Витя не ахти, убытки на миллиард нанес республиканскому бюджету.
  • TAS 09.04.2021, 11:29
    Evpatiy, я не тебе обращался провокатор-шовинист. Мне нет дело до ваших потуг.
  • Федот_да_не_Тот 09.04.2021, 11:55
    Интересно Стрижак гражданин РФ или Украины?
  • e_personne 09.04.2021, 12:04
    что этот стрижак, что лебедев устроились на эту работу по блату, ну и соответственно вели себя, один не хотел уступить, другой не хотел понимать.. по мне негодно своего известного спортсмена сажать, так что мировая устроит , но виктору и всем пусть будет уроком
  • Sneg0201 Наталия 09.04.2021, 12:22
    maksi_s, глубоко ошибаетесь , у вас , видимо , весеннее обрстрение , так на людей кидаетесь .
  • ворчунья67 09.04.2021, 12:24
    TAS, а на Стрижака есть уголовное дело? Есть? Тогда пусть отвечает, нет, значит нет..еще раз если не доходит: перед законом все равны, великий, не великий, приехал, не приехал!
  • ворчунья67 09.04.2021, 12:27
    TAS, и что за странные выводы...не навидите народ...плохо живется...я хочу, чтоб и мой народ и другие жили по закону, а не по привилегиям, кому то так, а кому то эдак!
  • bytyk1944 09.04.2021, 12:36
    Суолауола, куорат маргиналлара
  • Каян Рита 09.04.2021, 12:58
    Kurmark, Согласна с вами
  • Дмитрий_88 09.04.2021, 14:03
    Вообще то из АО «Саханефтегазсбыт» надо было за это гнать, в какой то мамбетник превратил организацию, в первую очередь правила должны соблюдать руководители
  • Суолауола 09.04.2021, 14:08
    ворчунья67, перед законом равны должно быть все, но твой Стрижак не знает свое место здесь. Он приезжий и наезжать тем более преследовать на людей которые издревле здесь живут это наглость. Пусть свои права отстаивает у себя на родине, а не здесь.
  • idnamer vetnames 09.04.2021, 14:27
    Обоим бы им носы поломать. Шибко весёлые, приехали аборигенов пощипать и обогатиться...
  • vlad7viktor владислав 09.04.2021, 14:33
    ну руки распускать нельзя в любом случае нельзя тем более если сам директор
  • lefsha 09.04.2021, 15:07
    Суолауола, Реально платят деньги адвокату? Ухты, спасибо за информацию кэп.
    Кстати Пашаеву тоже платили. Много платили
  • ХрусТалиК 09.04.2021, 15:42
    Qwerty197, все об этом в курсе)))
  • Натуо 09.04.2021, 16:09
    LS1105, ой не говори
  • Быйанг 09.04.2021, 16:40
    Не ужели нет законодательной управы привлечь такого адвоката к уголовной ответственности?
  • Быйанг 09.04.2021, 16:43
    vlad7viktor, А там еще ни кто не доказал что Виктор Лебедев Стрижака избивал..
    Сказали же, что он сам пришел, то есть вернулся в кабинет к Виктору Лебедеву с диктофоном, стал в кабинете кричать, скакать, биться головой об стол и стену и сам же записывал на диктофон. Так же вроде бы писали.
  • Lkmp 09.04.2021, 16:46
    Серёга Кононов покажи класс, задави юридически противника!)
  • Yurytav 10.04.2021, 15:20
    @TAS,
    Великий бандит??
    Но свой!!!
    Чем великий? Тесть звание купил?
    Круто!
  • TAS 12.04.2021, 10:36
    ворчунья67,
    TAS, а на Стрижака есть уголовное дело? Есть? Тогда пусть отвечает, нет, значит нет..еще раз если не доходит: перед законом все равны, великий, не великий, приехал, не приехал!

    Что и требовалось доказать, сами себя выдали что невзлюбиваете местный народ. Двойные стандарты, хотя вон идет суд а все равно возмущаетесь что Лебедева надо непременно наказать чем строже тем лучше, хотя всего лишь разбита нос. А на Стрижака типа нет же уголовное дело, значит и не надо, подумаешь без гражданство устроился на работу начальником, отказывается выполнять указания, ходит с диктофоном, провоцирует...
  • ворчунья67 12.04.2021, 10:59
    TAS, сама себя выдала в чем, что я сама представитель местного народа? Хахаха, я дико извиняюсь, но и мама и папа извините саха!))) Ну чтож... нелогично рассуждаете это ваша проблема, а соблюдение принципа "перед законом все равны!" это проблема гос-ва конечно, родился, не родился, приехал, не приехал! Национализм, расизм, шовинизм, фашизм к чему приводят все знают, ай извините не все, есть же такие как вы, увы, будущие кто?
  • ворчунья67 12.04.2021, 11:01
    TAS, а чем строже тем лучше это ваши слова)))))
  • TAS 12.04.2021, 11:18
    ворчунья67, вы еще и идеально подобрали себе ник
  • ворчунья67 12.04.2021, 22:36
    TAS, абсолютно согласна))) а поводов увы до черта(((
  • Нелогичная 13.04.2021, 00:07
    А хухы не хохо, блин?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}