Участковый из Мохсоголлоха, который надругался над девушкой с инвалидностью, задержан

Участковый из Мохсоголлоха, который надругался над девушкой с инвалидностью, задержан

Следователи ходатайствуют о заключении его под стражу.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении участкового из Мохсоголлоха, который надругался над девушкой с инвалидностью прямо в отделе полиции.

«По данным следствия, 12 марта участковый уполномоченный полиции ОМВД России Хангаласского района в помещении Мохсоголлохского отделения полиции, с использованием беспомощного состояния 32-летней потерпевшей, совершил в ее отношении действия сексуального характера», — сообщает пресс-служба СКР по Якутии.

Отмечается, что женщина не могла дать отпор злоумышленнику в силу своего беспомощного состояния. Позже 31-летний полицейский был уволен из органов внутренних дел.

Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей».

«Подозреваемый задержан, готовятся материалы для внесения в суд ходатайства об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, 12 марта в поселке Мохсоголлох Хангаласского улуса полицейский надругался над девушкой с инвалидностью прямо в отделе полиции.

В МВД Якутии сообщили, что после проведенной проверки участковый был уволен, в отношении него было возбуждено дело.

Потерпевшая состоит на учете в психдиспансере с диагнозом «умственная отсталость с выраженными эмоционально-волевыми нарушениями».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-119
Сообщите нам
Лучший комментарий
Pikabu Ashot Karapetovich
Как таких земля носит, ещё и при погонах.
Как он вообще психолога прошёл? Или там такой дефицит кадров, что по объявлению в газете принимают на работу.
Комментарии 76
  • 01lgs 08.04.2021, 16:01
    без комментариев
  • Морфиус 08.04.2021, 16:03
    А чё при "оказании сопротивления" маслину ему в лоб не залепили и контрольную в затылок? Своих незя? Так и судья свой даст по минимуму.
  • Pikabu Ashot Karapetovich 08.04.2021, 16:05
    Как таких земля носит, ещё и при погонах.
    Как он вообще психолога прошёл? Или там такой дефицит кадров, что по объявлению в газете принимают на работу.
  • ser_prip Михаил Д. 08.04.2021, 16:06
    я вообще не удивляюсь почему то что он мент
  • Думаю 08.04.2021, 16:08
    К сожалению, бывают и плохие полицейские.
  • Van72 08.04.2021, 16:08
    Человек место красит, а вот место портит
  • Базилий3 Кот учёный, на дубе том 08.04.2021, 16:12
    Полиция пробила дно, какой пахучей.... надо быть, чтобы над безощитной так а? Даже последняя сволочь не будет так делать, а тут полиция, все это аут дно пробито..
  • bottal 08.04.2021, 16:13
    Скотина! Начальника тоже уволить! Как этого подонка на работу взяли?!
  • Жирная_точка 08.04.2021, 16:13
    Оборотень в погонах, нелюдь
  • Базилий3 Кот учёный, на дубе том 08.04.2021, 16:13
    Даже некоторые Зэки отсидевшие несколько сроков такое не сделают, сжалуются над девушкой, а тут полицейский.
  • Krazer 08.04.2021, 16:14
    Где фото гада?
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 08.04.2021, 16:15
    СВОЛОЧЬ!
  • barabashka 08.04.2021, 16:15
    Вот это оборотень. Маньяк. Это кем надо быть чтоб сотворить такое. В полицию вообще как выбирают. Руководство уволить. Что у них в голове хрен его знает.
  • Базилий3 Кот учёный, на дубе том 08.04.2021, 16:15
    Начальника Мохсоголохского отделения уволить, это уже перебор такого и в 90 годах не было, все таки человеческое сострадание должно быть, этот полицейский не человек, его человеком сложно назвать..
  • Базилий3 Кот учёный, на дубе том 08.04.2021, 16:17
    На такое только сексуальные маньяки способны, нормальному человеку такое в голову не придет, значит маньяка в полиции держали?
  • Hattab-2 Evgeny 08.04.2021, 16:18
    Оборотни в погонах
  • Смотрю Марио 08.04.2021, 16:19
    В колонию его, где по воровским понятиям, а не на красную зону. Пусть пройдет через это же и поймет, может, что это не очень хорошо.
  • Sata_Taas 08.04.2021, 16:24
    Фио и фото в студию
  • Dapkunayte2020 08.04.2021, 16:29
    Руководителя тоже надо уволить, кто нас будет защищать раз сами полицейские такое творят?
  • Базилий3 Кот учёный, на дубе том 08.04.2021, 16:30
    Некоторые нормальные люди не могут на работу устроиться в полицию, не проходят психолога, а тут психопата натурального берут на работу..
  • Как вообще эти скоты живут? Какая цель в ихней жизни?
    Это же биомусор
  • Erberde1975 08.04.2021, 16:34
    bottal, начальника сын тоже сидит за убийство
  • Erberde1975 08.04.2021, 16:35
    @bottal, начальника сын тоже сидит за убийство
  • кукушонок 08.04.2021, 16:37
    12 марта всё произошло, и задержали его только сегодня, когда дело было предано огласке???
  • bottal 08.04.2021, 16:38
    Erberde1975, а чё тогда отец убийцы начальником работает? Не порядок, уволить этого начальничечка!
  • Fghfgh Drer
    08.04.2021, 16:43
    Базилий3, последние сволочи детей насилуют как бы, почитай вон новости даже тут
  • 4929kai 08.04.2021, 16:43
    Озабоченный придурок
  • nikonnn 08.04.2021, 16:49
    Начальство к ответу.
  • Ломбардия Егор Федотов 08.04.2021, 16:50
    Дно !
  • nikonnn 08.04.2021, 16:52
    Местникова растиражовали как преступника, где фото и ФИО пойманного ?
  • Kunnuk 08.04.2021, 16:55
    Не удивлена, что именно полицейский! Нелюдь!
  • ORN 08.04.2021, 16:55
    barabashka, наверно за ним много бед
  • serverkrut 08.04.2021, 16:56
    Минута удовольствия - и позор на всю оставшуюся жизнь себе и всей его семье. Гад...
  • Kunnuk 08.04.2021, 16:57
    Надо объявить траур по этому поводу
  • VERS 08.04.2021, 16:57
    ЖЕСТЬ и сколько еще таких тварей сидит в этих структурах призванных защищать закон и порядок. Просто кошмар таких утилизировать надо без суда и следствия скоты.
  • boruh 08.04.2021, 17:04
    Базилий3, в 90-х годах там наверное похлеще было. Только доказать ничего нельзя
  • YAN 08.04.2021, 17:13
    Требуем ФИО и фото этого урода!!!
  • CAPRAL 08.04.2021, 17:16
    Там такие кадры бывает приезжают это жесть,вы просто не представляете,по работе приходится сталкиваться.....
  • Туйаара82 08.04.2021, 17:23
    Прошерстить всё отделение там надо, наверняка так называемые коллеги недалеко ушли от него, раз он такое позволяет прямо на работе
  • wnJG7 sabb 08.04.2021, 17:33
    Чёрнуха как она есть
  • СтолярМПМК 08.04.2021, 17:36
    Если у него "высокая" родня, ничего не будет.
  • Divannyexpert Гоблин 08.04.2021, 17:44
    А почему фото нету? Что за двойные стандарты?
  • Аппанаасий 08.04.2021, 17:59
    А что вы удивляетесь? В полиции берут кого попало, главное чтобы человек отслужил в армии и был школьный аттестат. Там такие раздолбаи работают, которые не умеют ни грамотно писать, ни двух слов связать.
  • Горожанин78 Дмитрий 08.04.2021, 18:01
    Divannyexpert, вы опять про Вербицкую?
  • Divannyexpert Гоблин 08.04.2021, 18:14
    Горожанин78, хз кто такая
    Ну был же учитель его фотки везде показывали, хотя тоже только под подозрением.
  • КапитанКрант 08.04.2021, 18:16
    Явно мохсоголлохская братва подсуетилась! А мент тупой и без минимальных зачатков морали и совести.
    По всему видно что это у них было не впервой, раз по больницам ее возит.
  • daush 08.04.2021, 18:27
    что у вас в улусах творится то?!!!
  • 11117 08.04.2021, 18:53
    Через пару дней будут рассказывать как какой-то полицейский кого-то спас и т.п.
  • ooo_sprut 08.04.2021, 19:00
    Его ФИО - Илья Ильич Чибыев
    А тут его рожа
    https://m.vk.com/wall-57802477_376269
  • серыйкардинал 08.04.2021, 19:42
    Фотографии у многих в одном виртуальном кителе, рубашке, галстуке. ) Только погоны тоже виртуальные разные. Почему такие фотографии не запретят? Недавно при мне женщина фотографировалась без формы. Фотограф полчаса фотошопил.
  • Кэскил2 Л 08.04.2021, 20:10
    Как таких земля держит, начальника тоже к ответственности привлечь , как так просто уволил, своих решил прикрыть, ужас.
    Все дела по таким делам проверте
  • iStealYourSkill 08.04.2021, 20:23
    Думаю в таких случаях надо публиковать фото преступников, чтоб общество знало, вдруг сынок какого то "тойона" и обойдется условкой. Фото реальных героев же публикуют, почему фото АНТИГЕРОЕВ не публикуют!? Чтоб все знали в лицо.
  • iStealYourSkill 08.04.2021, 20:24
    Складывается ощущение что их-извергов прикрывают...
  • Албан2015 08.04.2021, 20:34
    Думаю, хороших среди них днем с огнем не сыщешь
  • Dembel2000 Дедмороз 08.04.2021, 20:42
    Просто нет слов!
  • yaryy Чингисхан 08.04.2021, 20:44
    Какая же мразь
  • Думаю 08.04.2021, 20:46
    Албан2015, есть хорошие. Среди полицейских хороших мужчин много, чем среди неполицейских мужчин.
  • Kunnuk 08.04.2021, 20:47
    Странно, почему полицейский ее возит по врачам, хотя у неё есть мама?
  • Позор полиции! Как его признали профпригодным?! Хотя, все сквозь пальцы, и так все ясно...
  • Вовка_Вовка 08.04.2021, 21:24
    надеемся что, в хате сдерут с тебя вонючую шкуру и отправят по кругу по нарам
  • Бронн-Ч 08.04.2021, 21:31
    Почему то не удивляюсь
  • Нелогичная 08.04.2021, 21:49
    Грязный моральный урод
  • эйр Эйр 537295 08.04.2021, 22:20
    Але, якт, где фото и ФИО? Псевдопедофила М сразу везде прокрутили, а полицмена нельзя? Чушкоиды
  • K_daCruz 08.04.2021, 22:25
    Ну полисмены... Вам теперь век не отмыться
  • Qwertylka046 Ньукулай 08.04.2021, 22:42
    Красной зоне тоже по понятием живут
  • ArtYkt11 Man 08.04.2021, 23:21
    Теперь его место возле параши!
  • alkv 09.04.2021, 00:27
    nikonnn, согласен
  • oksSE_1904 09.04.2021, 01:24
    iStealYourSkill, каких-то магазинных воров выставляют фото везде, но вот таких извергов всегда скрывают!
  • e_personne 09.04.2021, 01:59
    этого точно надо расстрелять!
  • 1Шкет шкет 09.04.2021, 02:37
    Интересно, сколько бюджетных денег спускается на установку и содержание видеонаблюдения в этих ОП?
  • Erberde1975 09.04.2021, 05:02
    bottal, Такто давно пора,но сидит на кресле
  • умамного 09.04.2021, 07:25
    Видел видео где полицейские бьют ломают инвалида думал постанова какая, ань нет они вполне и не на такое способны.
  • ворчунья67 09.04.2021, 08:41
    Pikabu, не хватает это точно((( поуехали все нормальные значит(((
  • sargylana12 09.04.2021, 08:57
    Моральный урод!!!
  • ламантин 09.04.2021, 10:31
    Где фотка то? Местникову целую фотосессию устроили.
  • Belfegor4 09.04.2021, 11:18
    Говнорган
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • Gennady1972 Gennady 08.04.2021, 17:32
    Позор то какой
    Докатились
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}