Пятеро якутян вышли в следующий этап чемпионата России по кикбоксингу по итогам первого дня. Прямая трансляция второго дня соревнований

Сегодня на ринг выйдут 15 якутских файтеров.

6 апреля, в первый день чемпионата и первенства России по кикбоксингу, в разделе К-1 на ринг вышли пятнадцать воспитанников якутской школы кикбоксинга, сообщает «Спорт Якутии»

«Большинство из них уступили стартовые поединки своим соперникам. В следующий этап прошли лишь пятеро из них», — говорится в сообщении.

Среди мужчин победы одержали Айаал Местников и Иван Ле в категории до 54 кг и Тимофей Сивцев в весе до 57 кг. Они победили соперников из Чечни и Волгограда.

Среди юниоров в следующий этап вышли Родион Семенов (57 кг) и Денис Бондарев (67 кг), которые обыграли представителей Москвы и Камчатки.

Сегодня, 7 апреля, на спортивной арене ЦСП «Триумф» на трех рингах 1, 2, 3 продолжатся поединки первенства и чемпионата России по кикбоксингу в разделе К-1. В них будут участвовать 15 якутских спортсменов: мужчины (якутяне представляют весовые категории 54, 57 и 67 кг), юниоры и юниорки в возрасте 17-18 лет и юноши 15-16 лет.

Видео прямых трансляций от канала спортивной передачи «Мой Спорт!»