Вышел официальный трейлер «Агента Мамбо: TRUEPAC». Премьера уже 15 апреля

Вышел официальный трейлер «Агента Мамбо: TRUEPAC». Премьера уже 15 апреля

С 15 апреля во всех кинотеатрах Якутии стартует приквел самого кассового фильма в истории якутского кино.

Сюжет нового фильма будет крутиться вокруг персонажа Альберта Ноговицына — Трупака. Действие происходит за пять лет до событий, описанных в фильме «Агент Мамбо».

https://www.youtube.com/watch?v=_3L4jkDjy18

Дьулус и Афоня — обычные деревенские парни, которые любят рэп и крутые тачки. Днем они работают в котельной, по вечерам записывают свой альбом и каждый день мечтают о лучшей жизни. Особенно Афоня, по кличке Аппос, который мечтает свалить в город, считая, что настоящая жизнь проходит мимо. Его товарищ Дьулус, по прозвищу Трупак, напротив, не горит желанием покидать родное село.

Но однажды Дьулусу приходит письмо, которое кардинально меняет его жизнь и заставляет уехать в город навстречу судьбе...

Напомним, «Агент Мамбо» является самым кассовым фильмом в истории якутского кино: он собрал более 16 миллионов рублей при бюджете в 1,7 миллиона рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
24
Сообщите нам
Лучший комментарий
radioman
Молодцы ребята!!! Все своими силами. Это вам не бюджет воровать... Творчество это всегда хорошо) Ждем фильм и удачи в прокате!
Комментарии 22
  • Mukujin john paul 06.04.2021, 23:08
    будем посмотреть, первый фильм так себе
  • radioman 06.04.2021, 23:19
    Молодцы ребята!!! Все своими силами. Это вам не бюджет воровать... Творчество это всегда хорошо) Ждем фильм и удачи в прокате!
  • John_Wheels 06.04.2021, 23:20
    Из новости ниже:
    Алексей Колодезников предложил мэру Якутска совместно с Министерством промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) создать рабочую группу по оформлению бесхозных газовых объектов в муниципальную собственность городского округа. На данный момент общее количество бесхозных газовых объектов по Якутску составляет 5125 единиц.

    То есть мэрия должна будет содержать 5125 объектов системы газоснабжения за свои деньги, но прибыль из них будет извлекать сам СТНГ как газоснабжающая компания... Вот и еще одни начальнички начали вертеть мэрией, а Григорьев ну никак не сможет отказать
  • Зигмар Разумист Батя 06.04.2021, 23:44
    Первую часть не осилил, такой треш, вряд ли вторая будет откровением
  • ms.ok889 06.04.2021, 23:50
    одьэ, порядин оонньуур боллагына акары баайы боло, а так бастакы киинэ учугэй баайы этэ
  • Chatsky 07.04.2021, 00:18
    "С чего всё начиналось" ахахаха, так пишут, словно их история многим в душу зашла и не вышла :))))
  • mrglitch 07.04.2021, 00:55
    Очень удивлюсь, если получится не притянутым за уши, без фальши и обойдутся без дурацких ретконов.
  • шептун_смерти2 07.04.2021, 07:01
    да ити порядиннытын ылан ханна эрэ гынан биьин эрэ. солуута суох, барыта биир баайы. мин уже билигин представляйдыы олоробун хайдах оруолу ооньуурун.
  • Kunnuk 07.04.2021, 07:35
    Кино всех времён. Смысл жизни предков. Послание потомкам.
  • Gazeller 07.04.2021, 07:48
    Схожу обязательно, хотя б ради поддержки местного синематографа.
  • Вельд Леонид федоров 07.04.2021, 07:57
    от первой части я слишком много ждал, такая реклама, в кино не пошел посмотрел на ютубе премьеру. Щукину вообще не идет жесткого серьезного человека играть, переигрывает. Пытались снять комедию, но все их тащило на молодраму, вышла ни комедия особо смешная ни мелодрама, кстати в первой части правда Альберт Ноговицын лучше всех сыграл
  • Филармония или якутский кинематограф, вот куда надо было вбухивать миллиарды... Эти ребята всех бы порвали и якутское кино давно вышло бы на международный уровень. Корея в своё время через поп культуру популизировало свою страну... А у нас филармонию подавай, тупо...
  • Levzimoy2021 Игорь 07.04.2021, 09:00
    Помоему этот персонаж самый не запоминающийся был, зачем про него снимать надо было, лучше бы про главаря
  • Varkyta 07.04.2021, 09:16
    Спасибо первой части хватило )
  • dancer 07.04.2021, 09:27
    агент мамбо сперва смотрел на одном дыхании. пока вата любовная не началась )))
    после смерти трупака - уже не пошел фильмец.
    надо снимать детективчики
  • Solonikolay николай 07.04.2021, 10:09
    Сахалар как всегда тептеру тардыы ду! Уолаттар устубуттарын чисто поддержкалаан баран керуеххэ сэп бо САХАЛАРЫ! Оччо быьаарсар буоллахытына бэйэ5ит устун ээ киинэтэ, кылгас ролик да сатаабат инигит.
  • Gobli 07.04.2021, 10:34
    Почему у меня почти всегда испанский стыд с наших актеров?))
  • Губернатор 07.04.2021, 10:38
    Жду. Мне нравятся такие фильмы.
  • MHM 07.04.2021, 11:09
    Давно не было комедии в якутском кино, схожу обязательно!
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 07.04.2021, 17:57
    Щукин обратно набрал лишний вес?
  • ПлюммБумм 08.04.2021, 14:15
    Похоже прикольный фильм. Надо обязательно посмотреть.
  • ПлюммБумм 08.04.2021, 14:16
    Папа‒всех сынков, без него он уже не Щукин:)
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}