В Якутии за сутки умерли три человека с коронавирусом

В Якутии за сутки умерли три человека с коронавирусом

В Якутии за прошедшие сутки скончались три человека с коронавирусной инфекцией, сообщается 6 апреля на сайте федерального оперативного штаба по борьбе с вирусом.

Общее число летальных исходов от COVID-19 или осложнений, вызванных им, достигло 562. Якутия находится на четвертом месте в антирейтинге по количеству смертей среди регионов Дальнего Востока.

За последние 24 часа в Якутии из больниц выписали 16 человек, а всего с начала пандемии — 32 620 пациентов. Суточный прирост новых заболевших ковидом в республике — 28 человек. Всего вирусом переболели 33 730 жителей Якутии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-38
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ardis
Вам не кажется странным что заболеваемость упала в несколько раз, а вот смертность держится на одном уровне?
Комментарии 17
  • Qazwsx1979 Af af 06.04.2021, 17:56
    По тихой все умрём по ходу(((
  • Щасвирнус 06.04.2021, 18:05
    Пора поднимать вопрос чтобы проверили минздрав. Что там творится такое в якутских больницах? Умирают от ковид больше чем в огромных мегаполисах.
  • Ardis 06.04.2021, 18:07
    Вам не кажется странным что заболеваемость упала в несколько раз, а вот смертность держится на одном уровне?
  • Дьуу 06.04.2021, 18:08
    А сколько интересно в месяц умирают младенцев? Весь список огласите пожалуйста, ведь интересно же.
  • Ломбардия Егор Федотов 06.04.2021, 18:15
    :(
  • ЛОКО79 жора 06.04.2021, 18:20
    не зря информационный вспрыск пошел, готовимся к третей волне пред выборами в государственную думу РФ, РS: всех напдо запереть у ЕДРО нет других шансов
  • ЛОКО79 жора 06.04.2021, 18:21
    Щасвирнус, причем здесь минздрав, РОСПОТРЕБНАДЗОР где очаги? установлены ли?
  • eskabar 06.04.2021, 18:28
    Ardis, ну умирают то не сразу, как заболел.
  • ser_prip Михаил Д. 06.04.2021, 18:31
    eskabar, так последние 1-2 месяца уже низкие показатели у них а смертность та же что и в пик когда по 100 чел только в Якутске заражались
  • Ванпачмэн Ванпачмэн 06.04.2021, 19:15
    Ardis, заболеваемость не упала, ее просто не фиксируют. А умирают изза не вовремя оказанной медпомощи. Лечат от орви, вот и осложнения
  • Evanlea 06.04.2021, 19:20
    Странная статистика. Каждый день умирает 1-2 и даже по 3 человека, но общее число летальных исходов держится на одном уровне.
  • Blakospa Galaxy 06.04.2021, 20:34
    Ванпачмэн, такие же предположения. Не вовремя поставлен диагноз ( или совсем не поставлен), не своевременно оказана медицинская помощь, наплевательское отношение некоторых медработников.
  • 000000a 06.04.2021, 22:35
    ПРОКУРАТУРА ПРОВЕРЬТЕ МИНЗДРАВ !
    ЛЮДИ УМИРАЮТ .....
  • Tante 07.04.2021, 07:55
    Три умерших на 28 заразившихся, это какая же летальность тогда у местного коронавируса? Не кажется ли вам, что кто-то врёт?
  • Маславит Мария 07.04.2021, 09:11
    Надо проверить лечение в обсервационных, на Кулаковского например, куда поступив, через неделю была переведена в реанимацию пульмонологии моя тетя, где умерла через 21день. Поступала в обсервацию на Кулаковского в удовлетворит. Состоянии, через неделю в тяжёлом переведена в реанимацию. Кто проверяет их назначения, кто там работает? Минздрав проводит ли проверки?
  • YanKeybl 07.04.2021, 09:56
    привиты не привиты?
  • 5Алексеевна Мааппа 07.04.2021, 10:45
    Бывшая коллега умерла месяц назад от ковида в молодом возрасте. Собиралась на операцию. Причина смерти написали не ковид. Но... в морге сказали что в селезенке нашли ковид и сказали не открывать гроб.
    Таких, неучтенных ковидников наверняка очень много.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}