Один человек пострадал при столкновении КамАЗа и трактора в Таттинском улусе

Один человек пострадал при столкновении КамАЗа и трактора в Таттинском улусе

В Таттинском улусе в результате столкновения КамАЗа и трактора пострадал один человек. ДТП произошло на мосту через реку Татта, сообщили в ГИБДД Якутии.

Авария произошла 5 апреля около 22:00 на 295-м километре федеральной дороги «Колыма». 66-летний водитель КамАЗа столкнулся с гусеничным трактором PT-300 под управлением 22-летнего мужчины.

Пострадал водитель КамАЗа — с различными травмами его госпитализировали в хирургическое отделение Таттинской больницы. Тракторист не пострадал.

В момент аварии, отметили в ГИБДД, оба водителя были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности. По факту ДТП проводится проверка.

Фото: ​УГИБДД МВД по Якутии

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-11
Сообщите нам
Лучший комментарий
serverkrut
Тракторист пристегнут ремнями безопасности- не смешите народ!
Комментарии 17
Написать
  • serverkrut 06.04.2021, 14:16
    Тракторист пристегнут ремнями безопасности- не смешите народ!
  • Штрайбикус Алексей 06.04.2021, 14:19
    Как в него Камаз впоролся то, трактор без фар и габаритов был что ли?
  • Pokr111 06.04.2021, 14:24
    Какой это трактор? Мульчер самоходный называется, но никак не трактор
  • BAAB 06.04.2021, 14:33
    А что карьерная техника делает на дороге общего пользования?
  • anatoly2016 06.04.2021, 14:46
    Власти народ довели, что в 66 лет на Камазе работают вместо отдыха на пенсии.
  • _NINIEL 06.04.2021, 14:49
    Авария вызывает недоумение, конечно. Офигеть, не самые крошечные машинки, как не разглядели друг друга?
  • sss59 06.04.2021, 14:50
    Камаз конечно грязи не боится но против лома нет приема
  • РоссияБудущего Лёха 06.04.2021, 15:20
    BAAB, вообще то мульчер не карьерный, он просеки чистит:))
  • albertport Альберт Портнягин 06.04.2021, 15:26
    Интересно какого этот мульчер в темное время суток делал на дороге общего пользования? Тем более не габарит!
  • MitChak Митхун 06.04.2021, 15:42
    Тракторист отделался легким испугом.
  • эверс 06.04.2021, 15:54
    А мульчер не навесное оборудование бывает? Подвешивается на тракторы же, в основном.
  • Bimber Почти Абрамович 06.04.2021, 16:11
    эверс, тупят "знатоки"
  • Lekob84 06.04.2021, 16:28
    данный вид гусеничной самоходной машины не должен своим ходом двигатся по дорогам общего пользования.
  • Ugo88 Иван Петров 06.04.2021, 16:33
    как так можно?
  • Баарды Н 06.04.2021, 17:29
    Трактор обогнал-подрезал мой КАМАЗ, я не успел затормозить-из объяснительной камазиста
  • Alv1 07.04.2021, 06:22
    Тракторист пристегнулся своим же ремнем к креслу. Молодец
  • Бурхалдьы 07.04.2021, 09:08
    BAAB, а где трейлер для перевозки? Или он там работал?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}