В Якутии выявлено 28 новых случаев коронавируса

В Якутии выявлено 28 новых случаев коронавируса

В Якутии за сутки выявлено 28 новых случаев коронавируса, сообщил 6 апреля республиканский оперативный штаб по борьбе с вирусом. Днем ранее сообщалось о 29 случаях заражения.

Больше всего заболевших в Якутске — 19 человек за сутки (19 — днем ранее). Общее число инфицированных в республике достигло 33 730 человек.

За сутки проведены 183 теста на коронавирус, всего с начала пандемии — 1 016 977.

По последним данным федерального оперативного штаба, с начала наблюдений в Якутии умерли 559 пациентов, болевших коронавирусом. Выздоровели 32 604 человека.

По информации властей Якутии на 6 апреля, первую прививку от коронавируса получили 62 150 человек (за последние сутки — 1408). Второй укол — 53 186 человек (за последние сутки — 341).

По состоянию на вторник в республику поступило всего 100 912 доз вакцин против коронавирусной инфекции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-13
Сообщите нам
Лучший комментарий
ворчунья67
Поставила прививку 4 февраля, сегодня ифа получила, антитела есть. Сдали мои мама с онкодиагнозом и ребенок, у них отриц, ковида не было! весь год береглись и не зря, маски везде, дезинфекция рук, изоляция, удаленка полная и в школе и на работе. Когда все правила рекомендуемые выполняешь то можно уберечься, я в это верила и реализовала! А много знакомых переболели, в том числе моя старшая, в другом городе живет(((теперь борются с последствиями(((. Носили бы маски везде не снимая как я, перчатки и антисептик с собой!((( я в науку верила и верю, а вот народ увы!
Комментарии 22
Написать
  • vova32 06.04.2021, 12:16
    Да уже не кому не интересно
    Скорее всего орви
  • Oligarchik 06.04.2021, 12:16
    Повторно болеют нет люди? А то на день рождение можно коробку масок дарить
  • Sower 06.04.2021, 12:30
    Ну как всегда на одних и тех же цифрах
  • kachlaana 06.04.2021, 12:36
    можете не писать такую новость ? год прошел!
  • kachlaana 06.04.2021, 12:37
    напишите сколько человек умерло от сердечного приступа, от суицида , на ДТП
  • slana8 06.04.2021, 12:40
    ПЦР, вообще, не информативный анализ, раз 5 сдавали в течении года и все чисто, кровь сдали - анализ показал антитела, при этом как показал- переболели ещё давно 6-9-12 месяцев назад ...
  • cook78 06.04.2021, 12:42
    да по фиг уже!не интересно!
  • slana8 06.04.2021, 12:43
    slana8, т.е. переболели всей семьей, судя по анализу крови (сдавали всей семьей и у всех антитела), а симптомов никаких не было ...
  • ser_prip Михаил Д. 06.04.2021, 12:50
    slana8, на антитела тоже неточно, об этом даже на самом бланке результатов пишут по крайней мере у меня так было написано
  • ворчунья67 06.04.2021, 12:51
    kachlaana, сердечные болезни и суицид незаразны если что! Там другие меры и действия, не массовые точно, и информация такая сводочная не нужна!
  • ворчунья67 06.04.2021, 12:58
    Поставила прививку 4 февраля, сегодня ифа получила, антитела есть. Сдали мои мама с онкодиагнозом и ребенок, у них отриц, ковида не было! весь год береглись и не зря, маски везде, дезинфекция рук, изоляция, удаленка полная и в школе и на работе. Когда все правила рекомендуемые выполняешь то можно уберечься, я в это верила и реализовала! А много знакомых переболели, в том числе моя старшая, в другом городе живет(((теперь борются с последствиями(((. Носили бы маски везде не снимая как я, перчатки и антисептик с собой!((( я в науку верила и верю, а вот народ увы!
  • ворчунья67 06.04.2021, 13:01
    Люди прививайтесь! Побочки от ковида это оч плохо, я не говорю о риске просто умереть, наш народ смерти не боится))) Тетя неделю назад с диабетом и аллергией на некоторые лекарства, боясь боясь, но привилась! Никаих последствий, ура!
  • Grandmaster 06.04.2021, 13:09
    Какой стабильный вирус, каждый день одинаковое число заболевает) может хватит цифры рисовать?
  • Blakospa Galaxy 06.04.2021, 13:11
    ворчунья67, я 2 февраля первую,прошло после второй 41. Собираюсь идти на анализ. Сколько у вас( если не секрет)
  • 000000a 06.04.2021, 13:55
    11 миллиардов от Путина не освоил ещё Айсен .
    Кондраты будут заражать, для статистики.
  • ворчунья67 06.04.2021, 14:04
    Blakospa, не секрет, на руки не взяла еше, а по тел сказали 10 что ли , радостно забыла)))напишу позднее)))
  • Евдоша 06.04.2021, 14:21
    У меня 16 антител s спайковому качест.сдавала в Инвитро
  • sashaosip sasha 06.04.2021, 14:33
    ворчунья67, Мы рады за вас.
  • Галюс2017 Галина Габышева 06.04.2021, 14:35
    ворчунья67, у меня точно также, всегда и везде с маской, с антисептиком обязательно и до вакцинации дотянули без ковида моя семья. И сейчас ходим с маской, т.к с орви много ходят вокруг.
  • aenehbcn 06.04.2021, 14:44
    Oligarchik, повторно болеют причем тяжелее.
  • sashaosip sasha 06.04.2021, 15:08
    Галюс2017, Молодцы, продолжайте дальше также.
  • ворчунья67 07.04.2021, 20:53
    Blakospa, взяла, написано 10.36...сказали норм, ничего не обьяснили, правда это девчонка на кассе платных услуг)))а до врача дойти некогда было, бегом обратно домой(((
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}