В Якутии подорожал бензин «Саханефтегазсбыта»

В Якутии подорожал бензин «Саханефтегазсбыта»

В Якутии подорожал бензин АО «Саханефтегазсбыт». Об этом сообщается на сайте компании во вкладке «Розничная реализация» (.pdf). Цены, согласно изложенным данным, изменились 5 апреля 2021 года.

В самой компании News.Ykt.Ru оперативно не смогли перечислить причины изменения тарифов, отметив лишь, что подорожание коснулось всех трех ценовых зон. Рост составил 1%.

В частности, в Якутске цена на литр бензина АИ-95 повысилась на один рубль — и составила 57 рублей 80 копеек.

В последний раз рост розничных цен на бензин АО «Саханефтегазсбыт» произошел в январе 2019 года.

Фото: саханефтегазсбыт.рф

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-294
Сообщите нам
Лучший комментарий
Бастиан
Куда дальше
Комментарии 105
  • Дьарбайдии 05.04.2021, 14:54
    Денюшки нужны на адвокатов и так там был дорогой бензин 55 кг за литр.
  • Бастиан 05.04.2021, 14:55
    Куда дальше
  • ser_prip Михаил Д. 05.04.2021, 14:57
    Щас нарно прибегут пешеходы орать что им пофигу , тогда как рост цен на бензин на все влияет начиная с продуктов заканчивая недвижимостью
  • Miner 05.04.2021, 14:58
    Закупили и завезли в 2020 г.
  • Rainboway Сергей 05.04.2021, 14:58
    Надо отменить акцизы для дальнего востока.
    Тоды бензин будет 20 рублей.
  • Stepych123 05.04.2021, 14:58
    Везде цены подрастут.
    Как Путин собирается такими темпами обеспечить победу Единой России осенью в выборах госдумы?
    Его "друзья" решили таким образом слить его?
    Абсолютное большинство единороссов служило гарантией что "импичмента" не будет.
  • Qwerty64 Niki 05.04.2021, 14:59
    Ну так столько расходов, новые машины, новые гаражи,офисы и т.д.
  • Miner 05.04.2021, 14:59
    Барыги
  • Slevin_Kelevra 05.04.2021, 14:59
    Пока весь мир переходит на гибриды, электрокары , новые технологии , мы каждый раз спорим , почему бензин дорожает. Элементарно газовые заправки не модем построить. А СНГС всегда были убыточным и нерентабельным . Благо 100% принадлежит Республике. Доят предприятие, как могут.
  • boruh 05.04.2021, 15:00
    1% мало же. Надо процентов на 10-20 поднять. Хоть пробок поменьше станет.
  • Vevk 05.04.2021, 15:03
    Да уж, в Турции бензин дешевле чем у нас стал, а помнится несколько лет назад все наоборот было, причем на процентов 20-30 у них выше было. Верной дорогой идем товарищи((
  • Saquastan 05.04.2021, 15:05
    Раньше ездили на марковниках и краунах. Ипсум уже роскошь. Скоро все с полторах пересядем на жуки и гейкары. Половина города уже на них села.
  • кинг_сайз 05.04.2021, 15:05
    Все правильно :

    Нефть растет, бензин дорожает.
    Нефть падает, бензин дорожает.

    А дороги так и остаются гафном из палок.
  • 2319 05.04.2021, 15:06
    с Днем отца!
  • reper88 РР 05.04.2021, 15:07
    Единая Россия победила на мэрских выборах города Якутска. Поздравляю!
  • ЕвгенБ Евгений 05.04.2021, 15:09
    Что-то не сходится.1 %от 56 рублей,это 56 копеек.А подорожало на рубль.Т.е.2%.Как же задолбали!!!Сейчас и на других заправках подорожает
  • Валандер А А 05.04.2021, 15:09
    Скоро выйдет Land Cruiser 300 надо денег в бюджет загнать, чтобы всех чиновников пересадить на новый комфортабельный автомобиль.
  • panjang Абдула Алибабаевич 05.04.2021, 15:14
    Блин... Налог на авто подняли, цену на бензин подняли, ипотеку дви под 2% не дают ибо за пол года до этого взял под 10%, под никакие выплаты для детей не попадаю. То ли я лашара то ли че)))
  • Americanes 05.04.2021, 15:15
    БОЙКОТ!!!
  • Uberallen Ихбинйа 05.04.2021, 15:18
    Stepych123, как как. Трехдневным голосованием. С двухночными махинациями.
  • Uberallen Ихбинйа 05.04.2021, 15:20
    Вынуждают нас покупать электромобили.
    Надо строить электрозаправки.
  • Uberallen Ихбинйа 05.04.2021, 15:21
    Якутск это город торговых центров.
    Вот торговые центры должны строить электрозаправки у себя на стоянках.
    Во-первых это дополнительный источник дохода, во-вторых пока машины заряжается люди шляются по торговому центру.
  • Север50 05.04.2021, 15:28
    Stepych123, если надо власть его сменит хоть завтра, тому масса примеров в России, как меняют руководителей
  • юк 05.04.2021, 15:29
    бензин и дальше дорожать будет, выборы пройдут и цены вообще в космос улетят
  • пахай пахай 05.04.2021, 15:29
    Витя Лебедев кытат))) "Отличный манагер" говорили они, при нем цены на топливо в СНГС не поднимутся!
  • vova32 05.04.2021, 15:31
    Нет слов
  • graz 05.04.2021, 15:31
    Жду не дождусь 17 марта 2024, когда уже солнцеликого пошлем куда подальше
  • Lkmp 05.04.2021, 15:33
    И бодяжат немерено, не чувствую разницы в скорости и расстоянии газоконденсата яколовского и снгз, Туймаада нефть единственная отл в лучшую сторону
  • пахай пахай 05.04.2021, 15:35
    Цены на бензин согласовывает еще одна республиканская контора - госкомцен
  • unbeliever2012 05.04.2021, 15:36
    Всё дорожает, зарплата дешевеет...
  • sashaosip sasha 05.04.2021, 15:39
    Что наш глава об этом не знал. Да полюбому он в курсе. Вот и думайте.
  • Byla 05.04.2021, 15:42
    Ну а че, выборы же прошли и единорос победил - вот и результат! Так это только цветочки, толи еще будет. Так что спасибо идиотам, которые голос отдали за ЕДРО и пофигистам, которые не ходили на выборы.
  • Mammbet14 05.04.2021, 15:43
    Slevin_Kelevra, поздно очнулся айсобот
  • Слишком много машин у якутян, везде пробки, парковок нет. Нужно ещё больше поднять цены и на топливо и на машины. Чтоб зря не ездили, только по необходимости. А то даже в рабочее время ездят туда сюда, притом половина это крузаки да лексусы.
  • Pikabu Ashot Karapetovich 05.04.2021, 15:48
    Да им пофиг, все давно знают что народ любое говно молча схавает.
  • СтолярМПМК 05.04.2021, 15:53
    Slevin_Kelevra, если предприятие убыточное то почему директора "жирные"?)))
  • vov4ik_1 05.04.2021, 15:58
    Паклон в ноги едру его григорьеву
  • БолотнаяТопь 05.04.2021, 16:03
    graz, Жду не дождусь 17 марта 2024, когда уже солнцеликого пошлем куда подальше



    а Он разве непожизненно???
  • БолотнаяТопь 05.04.2021, 16:03
    крахоборы
  • VaioK 05.04.2021, 16:05
    boruh, пробок меньше не станет, а то что всё подорожает это факт. от бензина все зависят.
  • Cheri19 05.04.2021, 16:09
    спрос есть, поэтому и повышают
  • same_person 05.04.2021, 16:11
    Казалось бы, рост цен это закономерность. И цена зависит от оптовых цен производителей и курса рубля, от акциз. Но никак не от мэра)). Я поражаюсь, до чего же умные люди тут сидят)
  • роман тимофеев
    05.04.2021, 16:13
    Лебедева на на нары!
  • Pavel_83 05.04.2021, 16:14
    печально, весьма печально. и это схаваем.
  • GRB 05.04.2021, 16:16
    аа ничее, сделайте хоть 200₽, мы потерпим как всегда
  • mikva 05.04.2021, 16:16
    В якт у них на заправках 95 - 58,50
    92-57,70
  • Дархан065 Навин 05.04.2021, 16:18
    В Якутске более менее нормальный бензинив Туймаада нефть
  • ADVOKAT 05.04.2021, 16:20
    Lkmp, только вот нюанс. Туймаада возит топливо с жатайской нефтебазы. Здесь то у них нет своего хранилища.
  • faul 05.04.2021, 16:20
    В голове лишь маты
  • tyaka 05.04.2021, 16:24
    Подорожал бензин, следом подорожает всё!!!
  • Shwarcenpuh2 Shwarcenpuh 05.04.2021, 16:24
    предатели
  • lange 05.04.2021, 16:25
    Vevk, увы в турцие аи95 в переводе на наши деньги стоит 80р, это дешево по европейским меркам, но никак у нас. Вообще меня конечно заминусуют, но просто факт в России бенз самый дешевый в европе, фины которые живут у границы ездят в Россию за безнинчиком. Но я не пытаюсь конечно же оправдать этот рост цен на бенз...
  • KSP90 Опытный 05.04.2021, 16:34
    Вот и дальше голосуйте за Едро!
    Выборы прошли и цены сразу выросли
  • ser_prip Михаил Д. 05.04.2021, 16:38
    lange, а теперь сравни наши реальные зпшки с европейскими
  • kimbiler 05.04.2021, 16:43
    "В последний раз рост розничных цен на бензин АО «Саханефтегазсбыт» произошел в январе 2019 года."

    Получается лебедев не поднимал цены аж 2 года и 3 месяца! при никитине цена поднималась каждый квартал
  • v445 05.04.2021, 16:47
    Дорогой наш Саханефтегазсбыт.
  • vadir 05.04.2021, 16:50
    Подорожало на 1,8%, округляем, получаем не 1%, а 2%!
  • DimaXray 05.04.2021, 16:54
    Эффективный менежмент
  • John_Wheels 05.04.2021, 17:00
    В самой компании News.Ykt.Ru оперативно не смогли перечислить причины изменения тарифов, отметив лишь, что "Онтон, нуууу... Всё же дорожает... Эмм... Ну вот..."
  • Vevk 05.04.2021, 17:01
    lange, lange, Насчет АИ95 верно написали. Нужно было в моем сообщении указать что имел в виду дизельное топливо, недавно там был, литр стоил 5,8 лир примерно, что дешевле чем у нас.
  • VAR1L0R 05.04.2021, 17:04
    same_person, Бочку катят больше на партию, от которой он избирался.
  • bomex 05.04.2021, 17:12
    Как уже достали, бензин плохой, цена огромная. Хорошо что на другой уже давно заправляюсь
  • Varkyta 05.04.2021, 17:20
    Со дна постучали
  • pixtret 05.04.2021, 17:28
    Уже давно в городе ни у одной АЗС нет бодяги, если это не газоконденсат. Все завозят бенз с больших заводов Газпрома или Роснефти. А значит качество у всех одинаковое соответствующее ГОСТам
  • Яправ 05.04.2021, 17:33
    Что там с Лебедевым ????)))))
  • Алекспотап 05.04.2021, 17:41
    Куда дальше!? У них и так самые высокие цены в город! Народ, заправляйтесь в Туймааде!
  • Алекспотап 05.04.2021, 17:41
    городе*
  • L_Kuzakova 05.04.2021, 17:44
    Яправ, а что вам мысли о нем жить спокойно не дают?
  • ICE27 05.04.2021, 17:47
    пахай
  • ЛОКО79 жора 05.04.2021, 17:54
    во всем виноват айс
  • Protoshka 05.04.2021, 17:55
    "Рост составил 1%. В частности, в Якутске цена на литр бензина АИ-95 повысилась на один рубль — и составила 57 рублей 80 копеек."

    Вспомним школьную математику.
    Дано: новая цена 57 руб 80 копеек. Подорожало на 1 руб. Задача: выяснить старую цену и процент роста.
    Старая цена 56 руб 80 коп, процент роста 1/56,8*100 = 1,76%
    Даже тут не могут прямо сказать что рост почти 2%
  • ZZ13 05.04.2021, 17:56
    Витя катыт!!!!
  • Slevin_Kelevra 05.04.2021, 18:04
    СтолярМПМК, так я же написал , что "доят". Это же пожизненная кормушка для всех , кто с этим дном связан.
  • Сердж77 Сердж 05.04.2021, 18:07
    Убирать нужно Айсена,рыба гниет с головы
  • Аэростат Юрий 05.04.2021, 18:13
    а че бухтеть то? Выбираете же каждый раз одно то же правительство, одного и того же президента. Значит вам все нравится, все поддерживаете)
  • dez 05.04.2021, 19:08
    boruh, теперь еде +30% делай
  • Domik_88 Шш 05.04.2021, 19:13
    пахай, при чем тут лебедев?он в сахатранснефтегаз работает, а не в саханефтегазсбыт
  • hesh 05.04.2021, 19:25
    Я предрек то,что если выишрают ЕДРОСЫ,то с на с начнут драть в три шкуры,Начинается!!!!
  • Levha Ксения 05.04.2021, 19:28
    Stepych123, а то я вы не знаете как
  • csm 05.04.2021, 19:32
    #Витя кытаат!
  • скайрим 05.04.2021, 19:52
    Из дром.ру:
    квалифицированный сотрудник в США получает от 100-120 тысяч в год ~ 500 тысяч рублей в месяц после вычета налогов.
    Бензин в США стоит 2.7 доллара за галлон ~ 46 рублей за литр 95го

    Бензин в РФ стоит 50 рублей, зарплату свою сами знаете
  • скайрим 05.04.2021, 19:53
    Так же у них транспортного налога нету, включена в стоимость бензина.
  • Roker 05.04.2021, 19:59
    Да у этих уродов всегда в первую очередь дорожает, ( Что бы их чесотка до самой гробовой доски мучала).
  • kuznec495 05.04.2021, 20:29
    Нужна общественная организация, для проведения импичмента...
  • Anab-2021 Djoker 05.04.2021, 21:09
    Про снижение цены было бы объява а так минус на сообщение
  • 04091924VDP Вячеслав 05.04.2021, 21:34
    С огнем играют, терпения у народа тоже когда то закончится
  • Дарханат 05.04.2021, 22:05
    Не заправляйтесь в СНГЗ и всё, я годами туда не езжу
  • S.lexa 05.04.2021, 22:38
    Почему бензин подорожал, потому что транспортировка подорожала, а почему подорожала транспортировка потому что бензин подорожал. Вот так. И она не упадёт, тока если выборы не намечаются какие нибудь как прошлый раз.
  • Баарды Н 05.04.2021, 23:02
    Поднялись цены на топливо -поднимется стоимость грузовых перевозок и, соответственно, цены на все товары и продукты.
    Печально и ничего же не сделаешь...
  • Slvndr1980 юрий 05.04.2021, 23:45
    Путин вроде Указку дал чтобы не увеличивали
  • AKS_MILAN 05.04.2021, 23:54
    Я давно уже там не заправляюсь! Так сказать давно уже у конкурентов, а эти СНГС да пусть хоть до 100 рублей поднимают! Не заправляйтесь у них да и все! Вон, Туймаада хорошая заправка!
  • AKS_MILAN 05.04.2021, 23:57
    Жалко что как то наоборот у нас все, нефть есть, а бензин самый дорогой! ((
  • uranhai 06.04.2021, 00:10
    А почему вообще бензин повышается, вы хоть в курсе? Это из-за политики МВФ. До 2024 года МВФ указывает властям понижать экспортную пошлину на нефть, а к концу вообще ликвидируется, таким образом нефть будет вывозиться за границу бесплатно. А чтобы закрыть эти убытки, делается налоговый маневр и повышается НДПИ, а чтобы добывающие компании не теряли повышается внутренняя цена на нефть и в итоге повышение цен на ГСМ внутри страны, а за ним и всего остального. И кто тут виновник всего этого спрашивается? Сейчас по России готовится удар, сторонники Навального, которые живут за границей и весьма не бедно, собирают людей на убой, выйти на митинги, где провокаторы начнут бойню, результаты таких действий все вы знаете. Идет колоссальное давление, любой ценой запад, с помощью своих прислуг офшорных олигархов, хотят убрать Путина. А если это произойдет, будете кровью харкать и вспоминать, как же хорошо жили при Путине.
  • uranhai 06.04.2021, 00:13
    21 апреля будет послание Путина Федеральному собранию, где он озвучит важные моменты по восстановлению суверенитета России и ухода от внешнего управления, возможно заговорит о национализации ЦБ, а это значит, что курс и сколько печатать рублей будет решать само государство, а не как сейчас под покупку долларов.
  • 7274 Кумыс Испакетов 06.04.2021, 00:58
    Нефть дорожает - бензин дорожает.
    Нефть дешевеет - бензин дорожает.
    Нефть ничего не делает - бензин дорожает.
    Бензин целеустремленный и плевал на условности.
    Будь как бензин.
  • GTRTRD 06.04.2021, 02:30
    А в мае по всей России обещают поднять цену на бензин.
  • шептун_смерти2 06.04.2021, 07:57
    хватит ныть сами выбирали и топите за едро.
  • Иван1969 Иван 06.04.2021, 08:22
    panjang, техосмотр и осаго забыл
  • Tikovka BeHappy 06.04.2021, 08:38
    Slevin_Kelevra, да газовую уже продали москвичам...так что спасибо нашему правительству..... Профукали все, все наши недры, нам даже земля не принадлежит на которой мы живём. Чтобы выдать нашим многодетным земли, наши просят у Москвы. А они говорят нет, земли нет. Вот и выбирайте дальше единоросов... Люди не видят дальше своего носа..... Глухие слепые и немые...
  • J1 06.04.2021, 09:11
    panjang, прорвемся, не ссы))
  • MikhailAlex Михаил Алексеев 06.04.2021, 11:42
    Получайте от вашего борца.
  • Tlkn001 спутниковый интернет 06.04.2021, 11:57
    и так дорого... куда дальше то, там уже никто не заправляется только юр.лица заправляются по карточкам
  • вася222 06.04.2021, 12:11
    CНГ даёт возможность своим товарищам поднять цены на своих заправках,
  • GEOstudent 06.04.2021, 14:27
    Походу готовят для продажи.

    Точнее почти как Рейдерский захват. Компании не платят по счетам, как раз вложились в разные проекты...
  • Slevin_Kelevra 08.04.2021, 00:49
    Tikovka, справедливости ради , отказала не Москва, а местное/региональное отделение. Если не ошибаюсь . Вот как дальше разИграют эту ситуацию пока не совсем понятно. Я предполагаю , что часть земель точно выделят. Просто в нашем отделении федеральные сотрудники не совсем адекватные.
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (3)
  • wrigley. Антон Соганов 05.04.2021, 18:14
    Принципиально туда не ездию лет 10 и вам рекомендую.
  • wrigley. Антон Соганов 05.04.2021, 18:15
    Аэростат, одно ушло другое пришло ,только размер лопат меняется.
  • 89musa05 06.04.2021, 04:45
    Всё это конечно хорошо, но плохо, то что скачки цен на энергоносители пропорционально влияет на рост цен всех товаров и услуг.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}