Руслан Тимофеев назначен заместителем главы Якутска

Руслан Тимофеев назначен заместителем главы Якутска

Руслан Тимофеев назначен заместителем главы города — руководителем аппарата мэрии Якутска. Об этом сообщил глава города Евгений Григорьев во время общегородской планерки в понедельник, 5 апреля, передает телеграм-канал «Якутск».

Алексей Корнилов, ранее занимавший эту должность, назначен заместителем главы города по развитию территорий. 

Тимофеев Руслан Владимирович родился 4 февраля 1983 года в Нюрбе Ленинского района.

В 2006 году окончил Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова, учитель истории. В 2016 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, «Государственное и муниципальное управление», магистр. 

Трудовая деятельность

2002-2003 — Нижнеколымское управление образования, учитель истории;

2003-2005 — министерство по молодежной политике Республики Саха (Якутия), ведущий специалист организационного отдела;

2005-2006 — управа «Октябрьский округ», специалист по работе с населением и общественностью;

2006-2008 — министерство по молодежной политике Республики Саха (Якутия), главный специалист отдела по работе с молодежными общественными объединениями, муниципальными образованиями и межрегиональным связям;

2009-2012 — окружная администрация Якутска, начальник управления по молодежной и семейной политике;

2012-2017 — окружная администрация Якутска, начальник департамента по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям;

2017-2018 — окружная администрация Якутска, руководитель муниципального казенного учреждения «Управление делами» городского округа «город Якутск»;

2018-2019 — администрация главы Республики Саха (Якутия) и правительства Республики Саха (Якутия), руководитель департамента информационной политики и массовых коммуникаций;

С 2019 года — государственное автономное учреждение Республики Саха (Якутия) «Конгресс-центр Якутия», руководитель.

Женат, трое детей.


Корнилов Алексей Дмитриевич родился в Якутске в 1981 году. Выпускник Уральской государственной юридической академии (в настоящее время — Уральский государственный юридический университет). Работал на разных должностях государственной и муниципальной службы, а также более девяти лет — на крупных производственных предприятиях.

В структуре окружной администрации Якутска с 2008 года, работал председателем правового комитета, также возглавлял управление муниципального контроля. Работал над настройкой процессов предоставления муниципальных услуг через многофункциональный центр при создании в республике МФЦ.

С июля 2019 года — директор муниципального бюджетного учреждения «Главное архитектурно-планировочное учреждение» городского округа «город Якутск».

В декабре 2020 года был назначен заместителем главы Якутска — руководителем аппарата окружной администрации Якутска.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-161
Сообщите нам
Лучший комментарий
marikone
Мэр и зам.мэра которого мы заслужили
Комментарии 157
  • ver39 Cthutq 05.04.2021, 08:41
    Ну все, приехали горожане
  • marikone 05.04.2021, 08:41
    Мэр и зам.мэра которого мы заслужили
  • Пилигрим2012 05.04.2021, 08:44
    Если человек    талантлив, то он талантлив во всём.
    С идиотами такая же ситуация.
  • yanayal Yana 05.04.2021, 08:44
    Жаль не Обедин
  • kimbiler 05.04.2021, 08:44
    Племянник тумусова же вроде бы? справедиросс. Тумусов молодец, пропихнул все таки своего
  • mariyamirabella Уматуман 05.04.2021, 08:45
    Ну, понятно, если бы я стала мэром, то тоже поставила замом своего проверенного человека
  • .Лада. 05.04.2021, 08:46
    К подружке ходил
  • Homurduos Иван Иванов 05.04.2021, 08:46
    Этот что, крепкий хозяйственник? Какое хозяйство поднял с колен?
  • прием Александр 05.04.2021, 08:47
    ver39,Адекватный человек.Что не так с ним?
  • Shreki222 05.04.2021, 08:48
    Могли и написать кто откуда, образование, армия, хотя в армии чинуши не служат. Эти полюбас не служили.
  • FP 05.04.2021, 08:48
    руководителем аппарата мэрии Якутска - это не хозяйственник, отвечает за кадры, жизнедеятельность мэрии - хороший кандидат
  • sard70 05.04.2021, 08:49
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор своего народа
  • IAIAIAI 05.04.2021, 08:49
    Достойный кадр! Успехов на новом рабочем месте!
  • Genosse 05.04.2021, 08:49
    Видный едрос. Де-факто будет руководить мэрией.
  • user11111 Неважно 05.04.2021, 08:50
    Мэр почему не написал своем Твиттере? как наш ИД
  • SONY 05.04.2021, 08:52
    Другана своего поставил?
  • Shreki222 05.04.2021, 08:52
    Про корнилова напишите, все таки зам строительству и по развитию терреторий
  • Blakospa Galaxy 05.04.2021, 08:53
    С налоговой декларацией хотелось бы ознакомиться до вступления в должность и через год.
  • хапытан 05.04.2021, 08:54
    опять историк...
  • FrightNight 05.04.2021, 08:55
    У Тимофеева большой опыт работы в мэрии. Его и надо было в мэры выдвигать, а не Григорьева))
  • YFV 05.04.2021, 08:56
    Началось в деревне утро...
  • ivanovadi 05.04.2021, 08:56
    теперь коммунальные платежи будем через uds game проводить? ))
  • kimbiler 05.04.2021, 08:58
    kimbiler, беру свои слова обратно. перепутал с другим Тимофеевым (с Никитой)
  • Kunnuk 05.04.2021, 08:59
    Что с ним не так?
    Почему минусуем?
    И Какую школу окончил, если не секрет.
  • AIRTREK 05.04.2021, 09:01
    Бутун эрэ ону маны суруйан.Дьону улэлэтин сугун аан бастаан.
  • Уол о5ото! Тахса турар!))) Ньурбалар гаазтыыллар дьэ) Хата Григорьев улууьунан араарбата учугэй, бастакы хамсаныыларын кордоххо)
  • Kasenka 05.04.2021, 09:03
    Отличный Руководитель и прекрасный Человек!
  • БРашид Рашид 05.04.2021, 09:04
    Отличная кандидатура, поздравляю Руслана Владимировича.
  • Valar_Morgulis 05.04.2021, 09:04
    В команде администрации города с 2009 года.
  • Jim20156 05.04.2021, 09:05
    Просто туда идут ради власти и денег. Изначально так! Ну а потом уже , если получится , то и польза городу будет
  • terrarium 05.04.2021, 09:05
    Мне на эту кадровую чехарду все равно. Давайте убирайте пыль, песок, грязь с улиц и тротуаров!
  • Влашич Хрвое 05.04.2021, 09:07
    Ну, как бы выбор большинства.
  • Пенсионэр Борис 05.04.2021, 09:07
    Один год на земле учителем работал. В армии не служил. Дальше по министерствам...друган григи видать.
  • yaryy Чингисхан 05.04.2021, 09:08
    Руслан достойный вариант
  • MOLON Алексей 05.04.2021, 09:09
    Хорошее назначение.
    Успехов в работе!
  • slana8 05.04.2021, 09:09
    И снова выпускник «трамплина» под названием «начальник управления молодежной политики при мэрии». Выпускники этого трамплина Куркутов, Садовников, Максимов, Гасамбалаев ) и все хорошо делились с бюджета этой конторы со своими хозяевами )
  • ВВ67 Даня 05.04.2021, 09:10
    Лучше писали что хорошего сделали на предыдущих должностях а то и мы кончали университеты институты
  • Blackfox 05.04.2021, 09:10
    еще один манагер.
  • Зхрш 05.04.2021, 09:10
    Байкер НОЧНЫЕ ВОЛКИ Тимофеев майгынныыр уол эбит
  • kmv-ykt добрый) 05.04.2021, 09:16
    Руслан Владимирович, поздравляю! Успехов в работе и жизненной энергии!
  • 56viv91 05.04.2021, 09:20
    После встречи Николаева с Хирургом назначили байкера на должность.
  • Anatoliitalvik1 Анатолий 05.04.2021, 09:22
    Руслан Владимирович Поздравляю всех благ!!!
  • SPYproject НЮРГУН 05.04.2021, 09:23
    Хороший специалист, активист
  • Andyrus 05.04.2021, 09:24
    Это тот единорос, который приказывал разгонять народ с площади, неудивительно, устроили из мэрии филиал ДП.
  • Simbur 05.04.2021, 09:24
    Мы начинаем КВН!
    Для чего?- Для чего?
    Чтоб не осталось в стороне
    никого! - Никого!
    Пусть не решить нам всех проблем
    не решить всех проблем,
    Но станет радостнее всем,
    веселей, станет всем!
  • АльфаВолк 05.04.2021, 09:25
    Оооо... Чэ, тут уже не мы выбираем.
  • Огуз Евдокия 05.04.2021, 09:27
    Эдэр саха уолаттара үлэлээтиннэр, ону маны саҥаран бүтүҥ, омуктар киириэхтэрэ, сотору, онно дьэ көрүөхпүт тугу санараргытын
  • Kydai 05.04.2021, 09:27
    Антонина УСКЕЕВА, помощник прокурора республики по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи, сообщила газете «Якутск вечерний»:

    - В ходе данной проверки выявлены коррупциогенные факторы, когда должностные лица министерства, будучи членами конкурсной комиссии по отбору лучших проектов, предоставляли бюджетные средства молодежным организациям, учредителями которых они являлись сами. Кроме того, победителями становились организации, руководители которых входили в состав конкурсной комиссии. Вышеупомянутый Р. Тимофеев работает в администрации Якутска, возглавляемая им общественная организация в 2012 г. получила 550 тыс. руб. При этом он также входил в состав конкурсной комиссии. Таким образом, начальником отдела министерства Гасанбалаевым Г.Д., муниципальным служащим Тимофеевым Р.В. допущен предусмотренный Федеральными законами «О противодействии коррупции», «О государственной гражданской службе РФ» конфликт интересов, который не устранен председателем конкурсной комиссии – министром Подголовым, его первым заместителем Семеновым.
  • Trev Trev 05.04.2021, 09:28
    Из всей биографии понял одно - после универа чтоб не служить в армии, он ничтоже сумняшесе сбежал учителем на север, отработав всего год, вернулся в город.
  • Ломбардия Егор Федотов 05.04.2021, 09:32
    Молодцы ! Дорогу молодым амбициозным !
  • чаран67 05.04.2021, 09:34
    хапытан, Пизрук же был
  • vova32 05.04.2021, 09:35
    В армии был?
  • Дьарбайдии 05.04.2021, 09:37
    Орали городу нужен хозяйственник, приехали, назначен учитель истории, такие кадры опять.
  • Simplelife Lucky side 05.04.2021, 09:38
    Новая метла метет по новому
  • terrarium 05.04.2021, 09:39
    Социальный лифт путинской эпохи. Молодая гвардия, Селигеры, молодежные правительства парламенты, квны. Невозможно всерьёз воспринимать такие кадры
  • Пазлы Лина 05.04.2021, 09:40
    Попрыгунчик. Скачет с одного места на другое. Учителем то только год отработал. И пошёл скакать по должностям.
  • L_V_A 05.04.2021, 09:40
    vova32, не был, - значит не дебил?
  • луна. 05.04.2021, 09:40
    Знаю Руслана с давних времен, но лично не знакома, жили в одной общаге (не студенческой), знаю его семью: маму, братьев, он из простой многодетной семьи без блата, хороший парень, в юности был скромный, видно, что воспитанный и умный молодой человек. Очень радостно за него! Молодец!
  • Blakospa Galaxy 05.04.2021, 09:41
    terrarium, да вы что? Не до этого им. Город весь в грязище,а им презентации в нарядных костюмах. Где-нибудь убирается?
  • PJD Juli 05.04.2021, 09:43
    Городская казна пустая. Все доходы идут на покрытие долгов сроком на 20 лет группе компании ВИС. То же самое наблюдаем с республиканским бюджетом. Когда прекратится этот беспредел? И так со всей страной. Скоро в открытую начнут воровать. Говорите Саха и все такое. Ему ... на всех вас. Думаете чиновники думают о вас? Они живут в другом измерении.
  • Молодёжная политика ...мдаа... Своих значить подтягиваем.. Молодо зелено... Везде ценится опыт и жизненный и профессиональный... Но только не в Якутске... Одного бы зама опытного и настоящего профи! Есть почитание старших, как думаете почему...
  • Smartf0n 05.04.2021, 09:51
    marikone, конечно , только лучшие должны управлять городом а не шайка безграмотных уголовников
  • Kunnuk 05.04.2021, 09:53
    Уберите пыль с улиц!
    Могли бы ночью, пока холодно, всю пыль с центральных улиц убрать! Вместе со льдом.
    Улица Кирова клубится пылью!
    Проспект Ленина в пыли!
  • Север50 05.04.2021, 09:53
    ver39, верно, пл Ленина решает как и кто будет работать в мэрии
  • frag 05.04.2021, 09:55
    Kydai, ничо-си интересно... это как так... а и не привлекли никого что-ли? почему? нереальная же ситуация была... недавно в фонде поддержки всех арестовали за то что своим выдавали, а с этими что?
  • Smartf0n 05.04.2021, 09:56
    Что бы не писали диванные нытики, Руслан, мои поздравления, мы горожане верим в Вас и желаем успехов и дальнейшего развития!
  • Qwertylka046 Ньукулай 05.04.2021, 09:57
    Хорошая новость
    саха ыччатын салалта5а таьааран иьин уруй айхал!
  • Север50 05.04.2021, 09:58
    Andyrus, Он зачистит мэрию и её подразделения от наследия предыдущего мэра
  • VladimirGrig Владимир 05.04.2021, 10:00
    Homurduos, ну и что? Лужкова тоже считали крепким хозяйственников и что с ним стало?
  • 05.04.2021, 10:01
    terrarium, нноо. работать тащить будут простые работяги, с метлой и лопатой в руках. а так Руслана знаю, он четкий организатор
  • VladimirGrig Владимир 05.04.2021, 10:02
  • Izuni 05.04.2021, 10:04
    Имя какое красивое РУСЛАН.
  • Кузя. 05.04.2021, 10:04
    В мэрии набирается команда -КВН -2021
  • Вдад 05.04.2021, 10:04
    будем посмотреть
  • Jimmy2 05.04.2021, 10:07
    Дорогу молодым!!!
  • SPI 05.04.2021, 10:07
    Поздравляю! Правильное назначение. Руслан Владимирович добъется успеха на благо города и республики
  • Iphoneuser
    Василий Попов
    05.04.2021, 10:08
    Вот этот парень, судя по биографии, имеет большой опыт работы в мэрии. Дальнейших успехов во благо жителей!
  • TAEBO 05.04.2021, 10:08
    Достойный заместитель ! И это реально так, те кто модно вдаривается в критику, постарайтесь хоть раз объективно посмотреть. Нам в городе надо комфортно жить, а не блокады противостояния выстраивать!
  • Север50 05.04.2021, 10:09
    Izuni, верно, есть русская сказка Руслан и Людмила
  • elley1968 05.04.2021, 10:09
    Огуз, Дьэ бу уолаттарын омуктары киллэриэхтэрэ, тойоннорун Айсен курдук.
  • скорпион54 05.04.2021, 10:09
    Тимофеев судя, по биографии, видимо на своем месте. А Корнилов с образованием как то не вписывается в свою должность. Там должен быть хозяйственник строительного направления.
  • lala79142634327 Cveta 05.04.2021, 10:10
    Саха ыччата буоллун э, чем омук какой то.
  • onepolar 05.04.2021, 10:11
    Руслан, поздравляю с назначением!
  • Айталина24 05.04.2021, 10:11
    хапытан, а что поделать, ума не хватило на юрфак поступить
  • скорпион54 05.04.2021, 10:11
    Можно сказать, без высшего профильного образования!
  • vlad7viktor владислав 05.04.2021, 10:12
    Знаю обоих специалисты сталкивался по работе, дайте им поработать а потом критикуйте
  • Kydai 05.04.2021, 10:12
    , великий организатор Остап Бендер знал «четыреста сравнительно честных способов отъема денег».
  • 56viv91 05.04.2021, 10:20
    Izuni, Пачему РУСлан! Срочно поменять на САХАмин!
  • bafan 05.04.2021, 10:20
    Молодые ребята. Когда же им работать как не сейчас. Флаг в руки...
  • Расмус 05.04.2021, 10:22
    Опять мэрских ботов пригнали. Щас будут создавать видимость одобрямса. Идите работать!
  • Север50 05.04.2021, 10:26
    FP, верно, ему сейчас надо навести порядок, убрать всех руководителей округов где Григорьев "едро "проиграл, осенью выборы в госдуму
  • Север50 05.04.2021, 10:30
    Расмус, надо будет что-то оставить от прежнего мэра ,эту команду сохранят
  • Detmar 05.04.2021, 10:31
    Смена поколений в мэрии.Старикам там не место.
  • nautika 05.04.2021, 10:31
    Серый кардинал, он и будет негласным главой города, правая рука НАС. А Григорьев - ширма, якобы "выбор народа")))
  • UltimateMadChemist 05.04.2021, 10:37
    Я просто оставлю это здесь. Очень любопытная статья из 2013 года.
    https://news.ykt.ru/article/11057
  • Region2020 MarkZZZ 05.04.2021, 10:38
    Команда едросов по поддержанию стабильности
  • we11 05.04.2021, 10:41
    Пусть работают, потом определим.
  • Стелла100 александра максимова 05.04.2021, 10:42
    marikone, чем они плохи?
  • Xara_Bekir Anonymous 05.04.2021, 10:43
    Очередная марионетка ЕдРо... Че тут рассказывать? Все всё знают
  • Yktianin 05.04.2021, 10:44
    Очередной мохнолап, сразу в начальники.
  • Нууралый Кирилл Черепанов 05.04.2021, 10:51
    Пусть ребята работают. Благословить их и вручить ответственность за город. Лишь бы польза для города была
  • Итишкен-Кот Леха 05.04.2021, 10:55
    Людмила на подходе
  • оливия2 оливия 05.04.2021, 10:57
    SPI, надо грязь убирать с улиц, вот это будет успех. Хозяйственником надо быть на этой должности, а не ловить там хайп и говорить о каких то будущих аморфных успехах.
  • оливия2 оливия 05.04.2021, 11:02
    Я так поняла все назначенцы вмэрии белоручки и глупенькие мальчики оторванные от земли. Мэрия прежде всего это хозяйственные дела, а мальчикам-белоручкам не до него, они будут упиваться своими назначения и и ездить на лексусах по загажкнным улицам брезгливо зажимая носики от вони протекающей канализации.
  • zzmmllpp Никола 05.04.2021, 11:08
    Ой как хорошо Одни Опытные Хозяйстенники, Заживём Горожане!!!
  • АльфаВолк 05.04.2021, 11:27
    user11111, наш ?
  • Ardis 05.04.2021, 11:28
    Это полный капец. Сымыыт в открытую назначает людей, которые осваивают бюджет с помощью своих фирм однодневок. Его обвиняли в том что он жулик, а он абсолютно не краснея подтверждает этот факт. Ему совершенно плевать на общественное мнение, так как выборы он выигрывает нечестным путем.
  • роман тимофеев
    05.04.2021, 11:33
    Оба похожи,как две сестрыу
  • КОНОХА КОНОХА 05.04.2021, 11:38
    marikone, достойные сыновья Якутии, но вот про Корнилова впервые слышу.
  • lmekecnfy Дьу 05.04.2021, 11:38
    одни нытики,идите работайте
  • GRB 05.04.2021, 11:39
    О Руслана знаю, классный мужик) и крутой байкер). Передаю привет Руслану и желаю успехов в работе!
  • КОНОХА КОНОХА 05.04.2021, 11:39
    луна., Хороший мужик, благородный.
  • Сердж77 Сердж 05.04.2021, 11:40
    Детский сад, старшая группа.
  • Сэржи 05.04.2021, 11:41
    Цирк продолжается... p. S : Ваша Единая Россия)))
  • Kydai 05.04.2021, 11:43
    Вот такую вот свинью нам подложила Авксентьева...
    Тогда лучше бы Саввинов победил...
  • Надя2015 05.04.2021, 11:47
    Понабрали по национальному признаку.
  • Север50 05.04.2021, 11:50
    kimbiler, кто-то говорит, человек председателя цик региона
  • CAPRAL 05.04.2021, 11:51
    Единорог наверняка???
  • роня 05.04.2021, 12:02
    Все - ведущие специалисты по непонятным вопросам, с большим стажем в неизвестных областях.
  • Ugo88 Иван Петров 05.04.2021, 12:16
    UltimateMadChemist, Гасанбалаев, Тимофеев Р.В., Семенов Г.И., являются основными коррупционерами в молодежной политике Якутии. Систему грантов еще с времен Куркутова Г.С. минмолодежи разработала по своим правилам, для себя и для своих. Не новость что они делят организации на своих и чужих, представьте себе и это республиканское министерство. Многие талантливые молодые люди и организации пишут хорошие гранты пачками и не получают ни чего, так как гранты выделяются в первую очередь уже по традиции:
    1. КВН Якутии -куратор Гасанбалаев;
    2. Стройотряды -куратор Семенов Г.И.;
    3. Молодая Гвардия ЕР -куратор Тимофеев Р.В.;
    Схема отмывания денег разработана фактически идеально! Они договариваются между собой и со своими друзьями, создают и регистрируют НКО, выигрывают грант и делят между собой денежные средства, покупают себе машины, дорогие телефоны и путевки на отдых. При этом отчетность и бумаги делают между своими ИП и ООО об оказании каких либо услуг. Деньги переводят со счета на счет и обратно, таким образом и отмывают. То есть фактически деньги используются не по назначению а по бумагам все шито и крыто. На счет ИП и ООО, фактически у каждого из них есть ИП, ООО либо они являются учредителями. Система очень не прозрачная и очень хорошо что эту тему подняли! Вообще система грантов должна быть прозрачна, минмолодежи если бы не пилил деньги то размещал бы минимум на своем сайте кто получил деньги на что потратил и в конце концов принесло ли выделение гранта той или иной организации практической пользы молодежи Республики! А так все серо и скрыто, надо поднять общественный резонанс по этому делу так как это очень щепетильный вопрос. Чиновники из минмолодежи зарплата у них высокая в среднем от 40 т.р. еще и спекулируют грантами! В то время как обычный молодой человек с высшим образованием получает 10-15 т.р. зарплаты! Мы наше общество своим молчанием предоставляем им шанс двигаться дальше и воровать бюджетные деньги вот такими схемами!
  • danls2015 05.04.2021, 12:16
    Очень активно обсуждают новость - назначение зам. главы Якутска. За10 мин написали 25 сообщений и это до 9 часов утра!
    ЯКТ вас любят!
  • Yakutsk77 05.04.2021, 12:29
    С приходом нового мэра на «честных выборах» НИЧЕГО не изменится , будет все также пыль , высокомерие и ничего неделание .. «выборы» прошли , хватит и народ любить
  • ooo_skam С-Г 05.04.2021, 12:36
    Руслан Владимирович больших успехов !!!
  • VladimirGrig, не думаю, у него масштаб мышления шире чем отдельно взятый округ, ему будет тесно) Просто думающего человека "за вперед" хозяйственников и исполнителей итак хватит... Человека которому он доверяет и прислушивается. Все сам будет тяжелоу.
  • katerina2015 Екатерина Александровна 05.04.2021, 12:48
    UltimateMadChemist, почитала, видимо все забыли про это?
  • Михаил_Местников михаил местников 05.04.2021, 12:53
    Смотрю, ноют здесь проигравшие сторонники Стрелка и Дракулы)
    Такие же как и их кандидаты: все время ноют и плачут безостановочно.

    Выбран самый сильный кандидат и команду он соберет достойную!
  • БолотнаяТопь 05.04.2021, 12:59
    Ugo88, оооо , да он ещё и махинатор !!!
  • БолотнаяТопь 05.04.2021, 13:00
    Yakutsk77, С приходом нового мэра на «честных выборах» НИЧЕГО не изменится , будет все также пыль , высокомерие и ничего неделание .. «выборы» прошли , хватит и народ любить



    и не говорите, Ничего делаться не будет!! Фик вам Народ!
  • Седой58 05.04.2021, 13:39
    Во кадр-уникум!
    Высшее образование (учитель истории) получил в 2006 году.
    К этому моменту уже имел стаж работы учителем 1 год (2002-2003), 2 года (2003-2005) стажа занимая должность ведущего специалиста МинМолодежи и 1 год (2005-2006) стажа работы в Управе Октябрьского Округа (ведущий специалист).
    Вопрос - как не имея ДИПЛОМА об образовании кроме школьного аттестата он работал УЧИТЕЛЕМ и ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ в МинМолодежи и Городских Управах?
    Вопрос адресован Прокуратуре на предмет проверки достоверности записей в его трудовой книжке и соответствия этих записей фактически выполненным работам.
  • Sakha_enterprises A 05.04.2021, 13:45
    В 2005 видел как он на побегушках был в округе.Пусть поработает,будем посмотреть.Не справится,загнобим!
  • MrFox 05.04.2021, 13:53
    не с гимназии ли этот алексей?
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 05.04.2021, 14:31
    Мы начинаем КВН....
  • Кэтит_Сарын Сарын 05.04.2021, 15:30
    Успехов! Кытаат!
  • Кэтит_Сарын Сарын 05.04.2021, 15:33
    Надя2015, че против якутов!?
  • Lena1970 lena 05.04.2021, 15:54
    Эдэрдэр үлэлээтиннэр. Киһи көрөн үөрэр уолаттара. Туохтан да иҥнибэккэ иннигит диэкки баран иһин. Ордук санааччы, олоҕор табыллыбатах элбэх буолуо
  • блэкер василий 05.04.2021, 15:57
    ну короче бестолочи ! мне они не нравятся лицом не вышли ! насчет якутов якут это значит здоровый богатый ,а не бомж и пьянь с остановки якутской внешности которые засоряют город !
  • БолотнаяТопь 05.04.2021, 16:04
    Кэтит_Сарын, че против якутов!?



    а Мы итак везде, кстати
  • unbeliever2012 05.04.2021, 16:19
    "Эффективные манагеры", ничего тяжелее ручки и мышки на держали, на городское хозяйство смотрели только из окна офиса.
  • tirbege3 05.04.2021, 16:32
    Просто интересно в каких войсках они служили срочную?
  • Буларталар 05.04.2021, 16:37
    Эдэр салайааччы улэлээтин сахалар то5о наьаа бэйэ5ит уолаттаргыт уеhээ тахсалларын хатыйса5ыт, эдэр переспективнай дьон улэлиэн наада. Киьи салайааччы буолан тереебет, буьан хатан ситэн эрэр уолаттарбытын ессе кемелеьен субэлээн амалаан биэриэххэ. И так а5ыйах омук бэйэбитин сиилэьэн туьэрсэр тугэммит элбэх.
    Не состоявшие оппозиция буолан ону маны куса5аны хаьартан атыны билбэттэр, норуот былааска чугас буолуохтаах. Щука рак лебедь курдук сырыттахпытына ханнык былаас Саха сирин убаастыай, поддержкалыай, биир сомо5о буолуохпутун наада, уолбутун Григорьевы ейеен Мэр буолла аны кини бэйэтэ керен туруорбут дьонун сиилээн хаьан бутээри гынныгыт. Саха сирэ куораппыт столицабыт сайдарын туьугар билигин эдэр эрчимнээх уолаттар хамнаныахтара диэн эрэниэхпитин эрэ наада. Бу быыбарга хаьааннытаа5ар да эппиэтинэтээхтик сыьыаннастыбыт эдэр, спортсмен, волевой, учугэй
    уерэхтээх бэйэбит Саха салайааччыбыт тахсарыгар.
    Лично мин земляктарым Сунтаардартан биир да Григорьевы утарар киьини кербетум, истибэтим диэн уерэбин эрэ.
    Уолаттарга ситиьиилэри ба5арыахха.
  • jokermanykt 05.04.2021, 17:17
    Михаил_Местников, тоже заметил =))) конкретно отправили в минуса дии
  • vtlctcnhf Якутск 05.04.2021, 17:28
    Молодежь, учитесь !
    Сначала образование пока молодые.
  • Туйаара82 05.04.2021, 17:33
    Молодогвардеец-коррупционер со стажем, давно известный, приехали...
  • t1mba Данмл 05.04.2021, 19:25
    Руслан Владимирович, поздравляю!!!
  • GRB 05.04.2021, 19:59
    Михаил_Местников, старый успокойся)
  • Маски-шоу Маски шоу 05.04.2021, 20:28
    О пришли настоящие акулы
    Распил наших с вами денег
    Коррупция? Не, не слышал...
  • Дубак Дубак 05.04.2021, 20:50
    Homurduos, причем здесь хозяйство еще и с колен. Очнись
  • Дубак Дубак 05.04.2021, 20:57
    @Homurduos, причем здесь хозяйство еще и с колен. Очнись
  • Silver1601 Лена Ядрихинская 05.04.2021, 21:23
    Поздравляю Руслана Владимировича, достойный выбор !!! Руслан Владимирович, хороший человек и руководитель!!!
  • Маалтааны4 05.04.2021, 22:13
    Поздравляю!
  • знахарь1 сидоров петр петрович 06.04.2021, 00:48
    Всё будет как в ЮАР. Там тоже всех белых с должностей повыкидовали, согнали в резервации, колючей проволокой их отгородили от коренных жителей. Прошло пять лет все канализации города забились, ещё через пять лет водопроводные сети продырявились, больницы развалились, дорог не стало. Дипломы их вузов даже в юар не признают. Теперь у всех жителей юар есть мечта, попасть за колючую проволоку в резервацию к белым. Там лучше питание, там лучше медицина, там лучше школы, там реально все чище и справедливей.
  • Gramor 06.04.2021, 01:04
    SONY, какой друган, это надзорщик за ним. Айс же сам не будет за ним бегать и контролировать.
  • Кашкин Коля Кашкин 06.04.2021, 02:03
    Обычный молодой успешный герой нашего времени
  • Valar_Morgulis 06.04.2021, 07:42
    Крепкий член команды Ил Дархана. Будет присматривать за мэрией
  • Seychelle 06.04.2021, 08:07
    Пенсионэр, че за чушь. Он служил в армии
  • qwepoi 06.04.2021, 08:08
    Саха уолаттара тахсаллара туох куьаганнаах буолуой!
  • windssord 06.04.2021, 15:24
    Зхрш, Это он и есть.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}