Сыну Кости Цзю предложили бой на миллион долларов

Сыну Кости Цзю предложили бой на миллион долларов

Тиму Цзю, сыну бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Кости Цзю, был предложен бой с гонораром в один миллион долларов. Об этом сообщает Boxing Scene.

Соперником боксера должен был стать австралиец Майкл Зерафа, однако спортсмен не дал согласия на поединок. По словам промоутера Зерафы Брайана Амартуды, Цзю избегает встречи с его клиентом.

«Разговоры о чемпионском титуле Тима весьма причудливы, так почему бы не встретиться с лучшими в Австралии? Если Тим думает, что он уровнем выше, то пусть выходит на бой», — сказал Амартуда.

Цзю-младший 31 марта нокаутировал ирландца Денниса Хогана и стал претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Победа стала для него 18-й в 18 боях на профессиональном ринге (14 — нокаутом). 26-летний спортсмен проживает и тренируется в Австралии. Он дебютировал в профессионалах в 2016 году.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
91
Сообщите нам
Лучший комментарий
Кот_В_Унтах_ 🐱
У него нет российского гражданства. Но тем не менее Константин воспитал достойного бойца, который может и превзойдет его достижения, пусть даже и под флагом Австралии
Комментарии 30
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 04.04.2021, 19:35
    У него нет российского гражданства. Но тем не менее Константин воспитал достойного бойца, который может и превзойдет его достижения, пусть даже и под флагом Австралии
  • aaanam1 04.04.2021, 19:38
    Кот_В_Унтах_, боец достойный, но отца превзойти вряд ли.
  • 2pacshak 04.04.2021, 19:51
    Ну копия Кости
  • smv73 04.04.2021, 20:04
    1 млн. дол. для проф. бокса смешные деньги.
  • zzmmllpp Никола 04.04.2021, 20:05
    Ну природа копия
  • same_person 04.04.2021, 20:42
    пацана знают лишь, благодаря его отцу. Если бы не его громкая фамилия, то он наверняка "растворился" среди многочисленных чемпионов по боксу). В боксе слишком много ассоциаций и весовых, если сходу спросить любого человека, который хорошо разбирается в боксе: кто чемпион 2-наилегчайшего веса WBA, никто не ответит)
  • ser_prip Михаил Д. 04.04.2021, 21:00
    zzmmllpp, 2pacshak, в каком месте копия? У вас со зрением все в порядке ? Даже разным рас визуально отец монголоид а сын европеоид
  • Edwig Edwig 04.04.2021, 21:25
    На Костю сильно похож, взгляд, прическа, даже усики)
  • м501 04.04.2021, 21:25
    Уол аҕатын батара бэт буо
  • Bot108 04.04.2021, 21:47
    smv73, смешные?! Тебе так башню отобьют миллион всегда миллион
  • Баарды Н 04.04.2021, 21:55
    Хорошо, когда сын пошел по стопам отца и добился успехов.
  • Strangers
    04.04.2021, 22:23
    aaanam1, он копия отца, что в стойке, что в хладнокровности и расчетливости. Разница лишь в том, что таким расчетливым он стал раньше, чем его отец
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 04.04.2021, 22:49
    гордимся за гражданина Австралии!!!
  • ТобулДойду 04.04.2021, 22:49
    Агатын туйагын хатарара дуу суога дуу.
  • petrik3383 05.04.2021, 00:05
    @Кот_В_Унтах_, он никак не предвщойдет отца, отец его прошёл величайшую любительскую школу в мире провёл больше 300 боёв будучи советским боксером, а сына хз что там
  • petrik3383 05.04.2021, 00:07
    Кот_В_Унтах_, не превзойдет отца никак, он не проходил такую школу бокса как отец, у того больше 300 боёв советским боксером
  • Ник8 05.04.2021, 00:46
    Его фамилия- это и бонус, и тяжелая ноша. К нему всегда будет пристальнее внимание и двойной спрос. Он не просто боксер, он- сын абсолютного чемпиона. Всегда найдутся жаждущие отправить его в глубокий нокаут. Понятно, что он не соглашается на все предложенные бои.
  • Lecloud Ник 05.04.2021, 02:14
    Потом как отец приедет в Россию когда за бугром не нужен станет или когда какой то Рики Хаттон на пенсию отправит....
  • Platon-73 05.04.2021, 04:32
    Тиму до отца ещё работать...
  • Chinusha 05.04.2021, 06:49
    Он уже жил в Москве и ему не понравилось.
  • роман тимофеев
    05.04.2021, 07:56
    Там уже к деньгам парень с косичкой на больший процент подсел. Это ж родной сын, насосать процентов 80 можно
  • Пппррр2 Никола 05.04.2021, 08:37
    Видел последний бой. По технике корявый, с фаворитпми тяжко будет.
  • Wayne Артем 1 05.04.2021, 08:55
    а кто этот Зерафа? он никто для Цзю, ему надо к чемпионству идти по престижным версиям. а Зераф никаким поясом не обладает и в рейтинге не стоит выше. так и нафиг он нужен Тиму
  • GEOstudent 05.04.2021, 09:26
    Хороший боксер, но до отца пока не дотягивает
  • Yanes николай николаев 05.04.2021, 11:06
    Кот_В_Унтах_, причём тут Константин воспитал, он же их кинул там развёлся нашёл молодую
  • 56viv91 05.04.2021, 11:33
    Эх жаль не в Якутии родился а то еще больше гордились.
  • Assaa Assa 05.04.2021, 15:19
    same_person, он нормальный спортсмен
  • Assaa Assa 05.04.2021, 15:20
    Пппррр2, норм бой
  • BOOBY 05.04.2021, 15:21
    Дрю Беримор вышла замуж за Костю Цзю, теперь она Дрю Цзю
  • NikRom82 05.04.2021, 16:27
    Желаем будущих побед! Я за его бой поднял деньгу
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (4)
  • хоро2 ээ 05.04.2021, 00:42
    Вы тупые он вообще не ПОХОЖ на ДЗЮ даже на корейца?? он что АЗИАТ он валенок фу
  • хоро2 ээ 05.04.2021, 00:46
    Неужели на корея такие уроды живут ну ни чем -близко к корейцам не стоит!!
  • хоро3 э 05.04.2021, 07:10
    стоит как будто в штанах отбросался уах ха
  • Pojarski Михаил 05.04.2021, 10:35
    Хороший боксер, но Константин лучше). Константин легенда бокса для России и других стран, а сын за счет отца вылез. Но надо посмотреть в будущем может еще превзойти отца кто его знает)
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}