Объявлен сбор денег для восстановления корабля из «Мандалорца»

Объявлен сбор денег для восстановления корабля из «Мандалорца»

О сборе средств на своей странице в инстаграме написал парк «Урдэл» на Сопке любви, где стоял корабль.

«Чтобы восстановить корабль, потребуются ресурсы, время и волонтеры. В одиночку тут не справиться, и, только объединившись, мы сможем быстро отстроить корабль заново», — говорится в сообщении. 

Напомним, по словам косплеера Айаала Федорова, корабль обрушился сегодня из-за внезапно возникшего урагана. «Сегодня на Сопке ветра особо не было. Резко возник ураган, который сначала чуть не унес машину, затем перекинулся на корабль. Все произошло очень быстро. Нам нужно собрать все запчасти и думать о том, как все это восстановить. Конечно, мы не будем сдаваться, и думаю, что нас многие поддержат. Все будет хорошо», — рассказал он News.Ykt.Ru.

Cейчас он и его команда собирают все разлетевшиеся запчасти. Желающие помочь могут обратиться к Айаалу в директ его инстаграма. 

Перечислить любую сумму на восстановление корабля можно переводом на карту: 4817 7603 4777 7496 или мобильный банк (Сбербанк) на номер 8(914)228-79-97 (Айаал Геннадьевич Ф.).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-147
Сообщите нам
Лучший комментарий
wtwt
Я конечно поддерживаю хобби, любителей фикшн скульптуры, но платить не буду.
Комментарии 138
  • tyaka 03.04.2021, 19:31
    Думаю теперь он никому не интересен, все его увидели и налюбовались, нужно что то новое забацать.
  • wtwt 03.04.2021, 19:32
    Я конечно поддерживаю хобби, любителей фикшн скульптуры, но платить не буду.
  • Kese 03.04.2021, 19:34
    Домой то, надо лететь...;)
  • xbox.like 03.04.2021, 19:36
    Ну можно помечтать, что мандалорец улетел.
    Ребята всё равно что-то еще придумают...
  • Fakot 03.04.2021, 19:36
    Я говорил что снесет ветром, вот не послушались, теперь ходите молча
  • дэмис 03.04.2021, 19:36
    За наши деньги г -во собирать будут и бабки на нас зарабатывать совсем охренели кто вообще дал им добро на установку этого хлама
  • FastEast. 03.04.2021, 19:36
    Таков путь.
  • 03.04.2021, 19:37
    Жалко конечно. А он был както застрахован чтоли?
  • SANTER 03.04.2021, 19:38
    а Милано, корабль из "стражей галактики" смогёте?
    =)
  • Штрайбикус Алексей 03.04.2021, 19:38
    Как назвали, так и закончил свой путь :))
  • 03.04.2021, 19:38
    Или на это было и рассчитано? Опять попасть в топ новостей
  • MitChak Митхун 03.04.2021, 19:39
    дэмис, тебя кто заставляет отправлять?
  • Vansof 03.04.2021, 19:39
    Холорук мээнэ5э ааспата5а буолуо,лучше сабыллвн урдэллэр даганы мардалонец ду туох,айдаарагыт бысыыта
  • дэмис 03.04.2021, 19:40
    И вот так у нас все строят через одно место
  • Буквоедка20 03.04.2021, 19:43
    А на что строил? Сам создал, сам поставил, сам собрал и сам сам сам......
  • Буквоедка20 03.04.2021, 19:43
    Удачи
  • klubok 03.04.2021, 19:43
    Лучше тяжелобольным детям скиньтесь на лечение, чем на этот мусор. Позор создателям просить денег на этот хлам. Лучше бы организовали сбор для больных детей или для приюта беспризорных собак.
  • Ломбардия Егор Федотов 03.04.2021, 19:45
    Ишь вы....
  • Расмус 03.04.2021, 19:46
    Мне одному непонятно, зачем ставить фигню из картона в самом ветреном месте Якутска? Где любой пьяный гопник может его сломать.
  • Сема Семенов
    03.04.2021, 19:47
    Даешь "Сокол тысячелетия" и "Раб-1" преследующий первого
  • ministerstvoo Nickolay N 03.04.2021, 19:48
    Ребята молодцы. Идейные. Но ведь они не дураки, знали что долго не простоит. Зачем сейчас деньги просить на восстановление? Тем более он из дерева. И так бы долго не простоял бы
  • miden 03.04.2021, 19:50
    SANTER, Неа. Теперь на очереди Пепелац. Ку.
  • нуэтоваще 03.04.2021, 19:51
    Парк - это коммерческое предприятие вообще-то.
  • ministerstvoo Nickolay N 03.04.2021, 19:52
    Слава богу детей рядом не было при крушении
  • GarT 03.04.2021, 19:53
    Вход то платный был?
  • Хабержеежжида Нас не зовут 03.04.2021, 19:53
    У детей на операцию не хватает, а эти на фанеру просят деньги!
  • basilr Жерар Дипардье 03.04.2021, 19:53
    Ну пусть эти "лунатики" собрают денежки для постройки лунного коробля. Смотрю на этих "смешариков" с ихнеми проектами и диву дивусь. Столько народу бездельем занимаются, надо всех собрать и в село деревню и сельское хозяйство поднимать. Надо как в Китае культурную революцию делать, со всех городов России половину в деревни отправлять принудиловкой дабы как в Китае все было. Вторую часть население на строительство заводов и фабрик, вот тогда только возродится Россия а стариков пенсионеров оставить в городе и повысить пенсии десятикратно. Чтоб они свой век доживали хорошо.
  • miden 03.04.2021, 19:56
    Не хотите. Не скидывайтесь. Чё вы так на парней.
  • Acapulco 03.04.2021, 19:58
    соберут заново и получится Жигули )
  • v445 03.04.2021, 19:58
    А если в нем или рядом с мандаларцом находились люди с детьми , и что бы получилось? Этого архитектора должны привлечь .
  • Slevin_Kelevra 03.04.2021, 19:59
    Там такие цены , что можно и без сбора обойтись.
  • Дархан065 Навин 03.04.2021, 19:59
    Сахалыы тугу эрэ оңоруохха наада эбит үөһээңилэр сөбүлээбэтэхтэр ити мандалорец оннугар
  • nikolai2016g 03.04.2021, 20:00
    Второго такого точно не соберут , урок на будущее,занавес!
  • Pride 03.04.2021, 20:00
    вы че сдурели? Этот Razor Crest - сделал больше для имиджа республики, чем 100500 мероприятий: о Якутии узнал весь мир! Это золотое дно для туристического привлечения туристов! Ребята молодцы! Обязательно нужно восстановить! И вообще парк сделать тысячелетний сокол, раб 1, и т.д.
  • niemeyer Oscar 03.04.2021, 20:00
    ахах! гараж свой продавайте, где его всю зиму строили! ))) вот вам и деньги будут на "новый путь". щас тем-более весна/лето - тепло. хоть позагораете на солнышке ))

    а пожертвования оставьте больным и бездомным. им нужнее.
  • SANTER 03.04.2021, 20:02
    miden, неа, это произведение звездолетной техники надо делать из чугуния, иначе не взлетит! и коробку спичек впридачу
    =)))))))
  • Tante 03.04.2021, 20:04
    А я помогу. Ворчать не мешки ворочать, а креативные люди иногда нуждаются в поддержке, в отличие от диванных мамкиных критиков, тем то для ворчинга ничего не нужно, они совершенно безвозмездно выделяют свои никому ненужные критические замечания;)))
  • niemeyer Oscar 03.04.2021, 20:04
    Pride, вах! норм страны привлекают туристов качественной инфраструктурой, классной архитектурой, древними постройками, богатой культурой... а не вот этим вот...с этим картонным мандалорцем им прямой путь в Африку! вон там он будет как "тут и был" смотреться.
  • John_Wheels 03.04.2021, 20:06
    Только вчера еще все хором "ооо, красота, круто сделали!"
    А сегодня "ну и пошел он в трещину!"
    Странные люди...
  • Uran238 03.04.2021, 20:08
    Мэр! Ваш выход!
  • Ardis 03.04.2021, 20:09
    Таков путь... Следующий корабль надо сделать с умом, а то мало ли.
  • дэмис 03.04.2021, 20:15
    кто им вообще землю отдал для такой фигни пусть лучше аквапарк построят вот на это люди может и помогли бы где айс грегорьев пусть работают для народа
  • Ronya 03.04.2021, 20:15
    Опыт - самый лучший учитель. Правда, берёт дорого
  • iDalfour 03.04.2021, 20:16
    надо такие скульптуры в помещении думаю, потому что так стоял без защиты от осадков и ветра. очень жаль. я не успела посмотреть :(
  • Aykhalez 03.04.2021, 20:17
    Не велика беда, лучше бы ЯКТ объявили сбор нуждающемуся больному человеку
  • Maximal 03.04.2021, 20:17
    Сначала за вход в него плати...потом и за восстановление плати....не жирно ли...
  • kuullax-budruk Николай 03.04.2021, 20:17
    Все по канону, в сериале корабль взорвался, а тут будем считать что тоже))
  • РоссияБудущего Лёха 03.04.2021, 20:24
    Ещё и деньги на фото брали наверно. Так что идите лесом.
  • PosGeo 03.04.2021, 20:25
    Урдэл поддержите сами.За воздух деньги гребете
  • Щасвирнус 03.04.2021, 20:28
    Сама природа противится этой штуке. Она тут не к месту. Перенесите себе во двор
  • дэмис 03.04.2021, 20:32
    может николаев им еще и денег выделит
  • Бурхалдьы 03.04.2021, 20:32
    дэмис, дык капитализм же? Пусть спонсора ищут,век инвестиций же. Да и мэр не откажет,это же для городских же.
  • СтолярМПМК 03.04.2021, 20:39
    Создателям парка, делайте по программе народный бюджет, составьте план и тд. Можно что угодно...корабль викингов, избушку бабы-яги (действующую)
  • Амыдай 03.04.2021, 20:39
    пусть восстановят. Но этот опыт не поможет, если прежде не производят инженерные расчеты
  • Intruder A 6 US Air Force 03.04.2021, 20:43
    Деньги на ветер? В прямом смысле этого слова.
  • Dekua 03.04.2021, 20:44
    свое нужно, не копии пусть даже хайповые, а реально что-то аутентичное. Никто уже не клюнет на копии и специально ради них в якутию не приедут. Придумай нечто прикольное, в якутской стилистике или в новом направлении, да и каркас нужен металлический, потом уже привлекай капитал, да и нужно ведь привлекать прозрачно, чтобы люди видели свои транзакции и знали куда деньги расходуются
  • ynivika 03.04.2021, 20:51
    кто захочет тот скинет, кто не хочет помогать просто промолчите.
  • mrglitch 03.04.2021, 20:52
    Местные комментаторы опять завоняли) Ещё больных детей вплели - это вы умеете)))
  • дэмис 03.04.2021, 20:54
    Бурхалдьы, дерьмо для города построить
  • Bot108 03.04.2021, 20:58
    https://ok.ru/music/track/122898638791766
  • --9-- А К 03.04.2021, 20:59
    Что там было про ниф-ниф, нуф-нуф? Ааа, наф-наф нужен, тогда никакой волк не сдует
  • Maximych Максим Максимов 03.04.2021, 21:03
    Наглость второе счастье, долго думали))))
  • smsng Добун 03.04.2021, 21:09
    Деньги собирать конечно хорошее дело, для хороших целей, но на бутафор как о не то.
  • пробокс2 03.04.2021, 21:10
    Надо из бетона отлить, иначе никак
  • smsng Добун 03.04.2021, 21:13
    Я даже не знаю кто этот Мандалорец, зачем скидываться?. Вот парк на "Ну погоди" или "Винни пуха" то да.
  • Мужик_ 03.04.2021, 21:16
    А если бы он кого покалечил?

    Думаю, соответствующие ОРГАНЫ должны дать заключение и оштрафовать самострой.

    Должны быть СНИПы на такие объекты.

    Но мер Григорьев тротуары едросит. Ему не до этого...
  • Strangers
    03.04.2021, 21:19
    Если скидываться, то только при условии что этот корабль будет общественным достоянием и будет стоять в общедоступном месте, например в парке, а не на платной территории, наглость через коай
  • Matroskin_KOT 03.04.2021, 21:23
    кому нужен этот хлам?
  • VladAlex80 03.04.2021, 21:25
    хобби это хорошо но мне не здался этот корабль
  • eea66 03.04.2021, 21:28
    Родженный летать, просто так стоять не мог наверное
  • Летающий туалет
  • hanguk Лиговский 03.04.2021, 21:35
    Лучше нуждающимся соберите, больным детям, а не на эту щепку которую сдуло.
  • Дэй1 03.04.2021, 21:40
    Конечно, нужно помочь. Сам не понимаю, что за мандалорец, я далек от этого. Но думаю, это тяга молодых людей к новому, неизведанному, к мечте. А ведь креативным дельцам можно инвестировать в создании тематического парка с подобными конструкциями и аттракционами в городе, например, у нацмузея, или в пустыре СВФУ...
  • kent37 иван 03.04.2021, 21:40
    Лучше отдать больным детям, а не на это чудо.
  • minizifa 03.04.2021, 21:41
    жесть ваще..людям больше же не куда деньги деть, и помощь оказать людям тоже больше не кому...
  • Baybal78 03.04.2021, 21:44
    А тем временем, кому то не хватает денег на лечение...
  • mekheele58 Михаил 03.04.2021, 21:44
    Министерство строительства и архитектуры выделить. Почему у бедного населения просите.
  • мммддд daaizh 03.04.2021, 21:47
    Pride, пускай тогда бизнесмены туристической сферы и скинутся деньгами, раз их рекламируют
  • fraqumeei 03.04.2021, 21:47
    сбор на картонный юзлес макет зафорсен ykt на как главная тема, быстро сместили чемпиона Сардану Трофимову)))
  • Levzimoy2021 Игорь 03.04.2021, 21:47
    Этот парк пусть сам и восстанавливает за свои средства а не клянчит деньги у жителей города
  • Bulbar 03.04.2021, 21:51
    сколько злых людей... ведь никто не заставляет переводить, а вот грязи покидать за ура, а парень молодец.
  • Berd 03.04.2021, 21:52
    Когда, кто то ради своих любимых героев тратит свои деньги, косплеит, сувениры покупает, делает или вот так, строит макет корабля он молодец, хоть и с причудой. Но просить денег на причуду у других, как то неправильно
  • Курильщик 03.04.2021, 21:53
    Давайте лучше звезду смерти :)
  • maria2011 03.04.2021, 21:53
    Зачем? Чтобы все таки "карапь" гарантированно пришиб кого нибудь? Конструкция нестабильная, из фанеры, пенопласта и двп на хлипких ножках, без заякорения, установленная зимой без подготовки основания, без фундамента, рядом со склоном во время таяния снега - что вы хотели. Закономерно.
  • Меркиты 03.04.2021, 21:56
    Какие-то копии чего либо малоинтересны, тем более если строятся дилетантами.
  • Кристально_Чистый Аристотель 03.04.2021, 21:59
    Шляпа , за развлечение не буду платить
  • inagli 03.04.2021, 22:00
    Я скинул. Пускай ребята восстанавливают.
  • ser_prip Михаил Д. 03.04.2021, 22:18
    Конский ценник гнут на свои домики ещё бабла просят совсем обнаглели !
  • Анцифирус 03.04.2021, 22:18
    У Боппосова понадежней будут конструкции...
  • att-mob 03.04.2021, 22:35
    Почему должен дать денег?

    Чтобы потом за деньги посмотреть?

    Два раза денег получат?
  • Далбар49 Далбар 03.04.2021, 22:37
    Так это же дети сделали. Почему бы им не помочь восстановить?
  • Kunnuk 03.04.2021, 22:42
    Пусть делают новый, но в городе. Можно на территории парка, площади, чтоб доступно было больным детям-инвалидам.
    Чтоб детям пошло на пользу.
    Дерзайте!
  • Кузьмичь 03.04.2021, 22:49
    Только меня напрягают первые два слога из слова мандалорец?Может лучше перестроить 17 мандаквартал,или мандаёлочку и мандагрэс?Или мы в манде живём?
  • vizza 03.04.2021, 23:00
    Если это был ураган, то в Тикси это каждый день супер-пупер, гипермега ураганище
  • Курильщик, звезду смерти чтобы вылепить экскрементов не хватит
  • Zavmir 03.04.2021, 23:14
    Боже мой, никто не заставляет платить. Вы не представляете, насколько много в мире желающих помочь с деньгами, тут важен только пиар.... раз гордятся что стали известны на международном уровне, так просите у иностранцев, у них денег куры не клюют. Тем более такой инфоповод появился. Тут нечего стесняться в этом плане.

    P.S. сам платить не стану, я нищий))
  • Зигмар Разумист Батя 03.04.2021, 23:25
    Надо обратиться в Галактический Совет с просьбой финансово помочь восстановить мощь флота
  • Threepwood 03.04.2021, 23:49
    Выборы закончились , пиар больше не нужен , поэтому проект можно закрыть и по моему эпатажно закрыли. А могли бы и прибить к брусу вкопанному в землю
  • хамер 03.04.2021, 23:54
    Тут очень уместно будет сказать - "Деньги на ветер".
    Второе. Какие странные жадные люди - как строить нечто так дай денег, а как приехать к ним (например чтобы в том числе и полюбоваться этим нечто) так плати за вход. Есть тут такие наивные?
  • hinattta_2021 Мария 03.04.2021, 23:55
    Не смешно, в минкульт обращайтесь. Иначе я то же сбор денег обьявлю. Просрочка по ипотеке, и тд. и тп.
  • EgorovaT 03.04.2021, 23:55
    Сказка про трёх поросят прост. Можно скинуться на создание металлической копии или хотя более устойчивой, иначе следующая «модель» в итоге также потребует сбора средств
  • hinattta_2021 Мария 03.04.2021, 23:56
    Че реально заняться не чем, идите волонтерить ребята
  • hinattta_2021 Мария 03.04.2021, 23:58
    хамер, на хрен любоваться когда жить скоро не где будет. Это ваша идея, так и дерзайте сами, позорники
  • hinattta_2021 Мария 04.04.2021, 00:02
    Инициатива наказуема, знаете-это про Вас
    Ровно как и лошади завтра попросят помощи, знаете чудаков на свете много. Может кто и поможет. Совет. Вот кто фотался, тот пусть и помогает, видимо деньги не куда девать
  • ms.elena Ля-ля 04.04.2021, 00:17
    Там за каждый пук надо платить, ещё и конский ценник в кафе. Столько денег получают владельцы, не позорьтесь, а работайте дальше !
  • Зигмар Разумист Батя 04.04.2021, 00:23
    Так как Галактический Совет наложил вето на помощь восстановлению флота, было решено собрать деньги у бедных и доверчивых аборигенов планеты Кукутск,где произошла авария космического судна.
  • hinattta_2021 Мария 04.04.2021, 00:25
    Три новости за сегодня, три. Неужели это так важно, корыто кем то придуманное. Кто то верит в это? Вы дети что ли, вокруг вас столько проблем, вы когда нибудь из города Якутска вообще выезжали? Вы знаете что такое чистота? Духовная,нравственная, чистота? Нет, видимо. Ребятам нравится топтать балбах, из него лепить что то. Нет, ребята. Город должен быть идеален. Он, должен быть как алмаз. Представляете, за пределами Якутска это существует. Одел сланцы с чистыми ногами, и возратился домой с чистой обувью и чистыми ногами. Но, не в нашем мухосранске. Вы, идите лучше как Антон Вастльев чистить город. А лучше больная мадам , которая засрала весь город с метлой выходит
  • hinattta_2021 Мария 04.04.2021, 00:30
    И корыто это уберите, и создайте сообщество, долой тальник. И, Айса с Григорьевым не забудьте. Позорный город, грязь,лужи,туалеты обосраные, тротуары вздутые.
    Двухэтажки, завалы, бичярня полная. Напоминает кафе волна, в 90х. И еще, вы тут
  • Cetanu 04.04.2021, 00:59
    Народ, это обычный краудфандинг, никто же силой вас не заставляет последние деньги сдавать. Если хотите помочь, можете это сделать. Хорошо бы если бы они взамен также что-то дали, но думаю что-нибудь придумают. А что касается больных детей это уже вопросы к государству, которое не в состоянии выделить денег для лечения своих граждан.
  • Cetanu 04.04.2021, 01:05
    И вообще откуда столько злости и ненависти? Классный проект, нужно больше таких интересных объектов, только конечно из более прочных материалов, и монтаж производить согласно требованиям.
  • Slvndr1980 юрий 04.04.2021, 01:28
    Арсен Томский твой выход
  • Радист1 04.04.2021, 01:31
    Почему вы такие злые. Люди что то сделали а не ждали когда кто то придёт и сделает за них. На ошибках учатся . Надеюсь сделают ещё лучшее
  • Tik_Selchu 04.04.2021, 02:05
    Демоны Джедаи сбили...
  • Rim05 04.04.2021, 04:45
    Вы осторожно с этим мандалорцем! Возможно появится чувачок с патентом этого устройства. Тогда мало не покажется!
  • Bootto 04.04.2021, 05:49
    Че это такое вообще Мандалорец?
  • КатяФил 04.04.2021, 06:01
    Нельзя на сопках ничего строить, плохо будет, совсем уже все позабыли, якутяне? Теряете корни
  • ianiro_20 04.04.2021, 06:50
    Сопка на этом корабле денег срубила, так выдели на ремонт. Все равно у вас стоять будет. Вкладывайте деньги и зарабатывайте. А то хитрожопые, и денег срубить и нахаляву восстановить.
  • ralys 04.04.2021, 07:30
    Не хотите переводить - не переводите. Зачем обсирать? Не надо вести себя так, будто каждый день больным помогаете. Вот сомневаюсь.
  • Divannyexpert Гоблин 04.04.2021, 07:35
    Надеюсь весь мусор убрали
  • mor.alex 04.04.2021, 07:39
    Этот парк кажись нехило зарабатывает, туда потоком идут машины.для них Мандалорец сущие копейки, так помогли бы ребятам поставить по всем правилам строительства, и себе реклама и заработок
  • andagarov 04.04.2021, 07:53
    Мэрия разве не поможет проект то хороший
  • Artem019 04.04.2021, 08:16
    Ветер:
    - я твой корабль шатал
  • Сердж77 Сердж 04.04.2021, 08:32
    Педоров ,иди работай
  • Juris_Prudens 04.04.2021, 08:37
    Лохотрон
  • ТобулДойду 04.04.2021, 09:12
    Что за глюк вообще происходит, ущипните меня,
  • Pjiv2013 Fufaikin vasj 04.04.2021, 09:27
    я перичислю миллион рублей ..но потом...
  • Lecloud Ник 04.04.2021, 09:44
    Там свалка рядом можно железо поискать а чтоб не улетел внутрь песка насыпать рядом карьер!))))) такой аппарат сделали а как уберечь от разрушения не подумали...
  • Меркиты 04.04.2021, 10:04
    Далбар49, великовозрастные дети играющие в коммерцию и бизнес.
  • kambey 04.04.2021, 10:33
    Айаал, надеюсь ты не воспринимаешь близко к сердцу этих всех нытиков и халявщиков! Верим что ты сделаешь ещё лучше, а мы поддержим!!! Поверь, что людей адекватных и добрых ещё больше. Таков путь!!!
  • Туйаара82 04.04.2021, 10:47
    Я поддержу Айаала, талант и креативность нуждаются в поддержке, а всякое г... и так выплывет
  • caxayolan 04.04.2021, 11:24
    За вход платно, за каток внутри платно, за фото внутри корабля платно, а хотят бесплатно построить. Если все платно, так не просите милостыню
  • iMosssly501 Анатолий 04.04.2021, 11:26
    Можно попридумывать что он улетел, и что-то новое сделать
  • vtlctcnhf Якутск 04.04.2021, 11:35
    Из фанеры и из каких то легких материалов, конечно не долговечно!
    Даже без всяких ветров бы стоял только на год.

    Такие легковесные материалы из чего этот "Мандолорец" от силы стол бы год.
    Дождь, снег. ветра тем более в таком ветреном месте .

    Надо было в закрытом помещении. Или построит из чугуна, бронзы, мрамора, гранита.

    Не надо восстанавливать! Это уже будет уроком! Куда и как установить подобные вещи.
  • rombesson Roman Bessonov 04.04.2021, 11:53
    Инопланетянам не понравилась ваша идея .
  • uki 04.04.2021, 13:14
    как много душнил в комментариях, оспадиии
  • Вельд Леонид федоров 04.04.2021, 14:20
    прикольно скидываемся бабками, а они на нем зарабатывают, вход же платный
  • iKolibri 04.04.2021, 18:59
    Вход ж платный, еще говорят что либо наличка либо перевод, якобы терминал не работает
  • Fyl 05.04.2021, 09:49
    wtwt, очевидно что автор на это и рассчитывал) дождался ветренной погоды и подтолкнул)) операторы были явно готовы уже к развитию событий. Теперь ожидаемо решил ещё и денег поднять на хайпе...
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (4)
  • Шаман24 про 03.04.2021, 21:19
    Думаю половина затраты на корабль был аренда огромного гаража!
  • Artkor3001 Hotu 04.04.2021, 07:47
    Slevin_Kelevra, 600000 руб
  • Artkor3001 Hotu 04.04.2021, 07:49
    ralys, поддерживаю
  • Artkor3001 Hotu 04.04.2021, 07:53
    Я лучше отправлю моленько денег чем буду покупать сигареты, алкоголь, и не надо пацанов оскорблять это не прилично, и хватит писать как будто вы все реально отправляете деньги на благотворительность помощь детям и т.д.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}