Пользователи ТТК в Якутске испытывают проблемы с интернетом

Пользователи ТТК в Якутске испытывают проблемы с интернетом

Доступ в интернет отсутствует с 23:00 пятницы.

Абоненты ТТК обратились в News.Ykt.Ru с жалобой на отсутствие связи. По их словам, ожидались профилактические работы с 23:00 до 3:00 часов ночи, но на данный момент связи по-прежнему нет.

«В настоящее время в связи с проведением профилактических работ, направленных на улучшение качества предоставляемых услуг, отсутствует интернет. Приносим свои извинения», — сообщает техподдержка ТТК.

В Минсвязи Якутии сообщили, что не в курсе этой проблемы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-90
Сообщите нам
Лучший комментарий
killerr
Минсвязи, срочно выясните причину и отпишитесь!
Комментарии 59
  • kholostoi 03.04.2021, 10:42
    Тракторист?
  • Dry_Gin 03.04.2021, 10:43
    Идите гулять, в лес, на дачу, весна же!
  • killerr 03.04.2021, 10:43
    Минсвязи, срочно выясните причину и отпишитесь!
  • Mary_Popkin 03.04.2021, 10:43
    Мобильный инет тоже тупит
  • Dry_Gin 03.04.2021, 10:43
    Идите гулять, в лес, на дачу, весна же! Хватит за монитором сидеть!
  • спорткар2007 03.04.2021, 10:44
    включили наконец то )))
  • John_Wheels 03.04.2021, 10:45
    Есть у кого возможность почитать "Правила оказания услуг связи" на мониторе? С телефона неудобно очень. Сколько там может быть максимальное отсутствие интернета по времени? Тем более автоинформатор говорит, что инета нет в связи с ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ работами, а не аварией и прочими форс-мажорами.
  • 1561560 03.04.2021, 10:47
    ТТК не даёт компенсации
  • Губернатор 03.04.2021, 10:48
    Перерасчет требуем!!!
  • bomber123 03.04.2021, 10:49
    Перерасчёт будет? Уже несколько раз отключают, в совокупности за месяц 2-3 дня не было интернета. ТТК пойдет на такие убытки, чтобы абонплату за целых 3 дня всему городу вернуть?
  • Maximal 03.04.2021, 10:56
    bomber123, фиксируй заявку. После требуй перерасчет
  • xampax 03.04.2021, 10:56
    Минсвязи Якутии сообщили, что не в курсе этой проблемы. Пора министра этого уволить, вся Республика на одном проводе сидит
  • Евкакий 03.04.2021, 10:56
    Когда 5G будет?
  • 1561560 03.04.2021, 10:57
    Maximal, так я звонил в дежурному прокурору никто трубку не берет
  • Corvair 03.04.2021, 11:05
    Твой Тормозной Телеком.
  • mor.alex 03.04.2021, 11:09
    Dry_Gin,
    Сейчас на дачах тоже вай фай, интернет везде протянул свои шупальца
  • Maximal 03.04.2021, 11:10
    пока в СМИ шум не подняли ТТК не шевелился. Вон на форумах отписались что стал появляться.
  • twovaltwo 03.04.2021, 11:10
    bomber123, у них в договоре черным по белому написано, что требовать перерасчет можно с момента подачи заявки о проблемах с интернетом. Если вы не сделали заявку о проблеме с интернетом, в момент возникновения проблемы, вам ничего не перерасчитают.
  • bomber123 03.04.2021, 11:16
    Maximal, я то подам, а потом кто мне оплатит, если когда в техподдержку звонил они говорили, что со связью все норм. Ранее тоже также подавал, никто ничего не оплатил. Ну ясно же никто из-за 200-300 рублей судится не будет. Вот можно и обувать как хотят и минимальные деньги тратить на гнилые столбы интернет линий, которые от любого чиха ломаются. А на гос. уровне профильное министерство не вкурсах.
  • Северпенс 03.04.2021, 11:16
    Ну в выходные можно , но в рабочие дни чтобы было
  • Туйаара82 03.04.2021, 11:18
    Автоматом должны перерасчёт сделать т..ри
  • L_V_A 03.04.2021, 11:20
    А где министр Толик Том Ям??? Или опять штангу пинает))
  • bomber123 03.04.2021, 11:21
    Туйаара82, это да, нормальные компании бы так и сделали, предупреждение хотя бы в личный кабинет направили бы, что будут профработы, пусть не полную оплату, ну хотя бы часть
  • иянея Вовочка путын 03.04.2021, 11:22
    А зачем якутам Интернет?-вопрошает ввпутин.
  • CoronaVirus19 Салах ад дин 03.04.2021, 11:26
    Они еще в Саталиново проводят.
  • holod 03.04.2021, 11:27
    У нас до сир пор нет ттк. Где это он начал появляться? В центре нет
  • LarryX 03.04.2021, 11:28
    Зачем в выходные дни отрубают инет. Может вчера кто-то (как я) всю ночь хотел сидеть в интернете.
  • Gomer 03.04.2021, 11:35
    31 марта оплатил 1100 рублей, вчера смс пришло оплатите дополнительно 1100, хотя безлимитный тариф - 920 рублей. С каждого по 200 рублей это хорошая сумма получается:( на мошенничество похоже.
  • we11 03.04.2021, 11:35
    все по колхозному думают....
  • Gomer 03.04.2021, 11:36
    xampax, только совещания проводят, никто ттк не контролирует, творят что хотят
  • UNR3 Алик 03.04.2021, 11:46
    У РТК такое гораздо чаще, и не профилактики а аварии... И что то никто не ноет, и на якт это не публикуют. Что за двойные стандарты ?
  • Афанасий1988 03.04.2021, 11:46
    Ртк скорость стабильно 70
  • EthanHunt Sioux 03.04.2021, 11:49
    Хотел перейти в ТТК , но пока подожду
  • twovaltwo 03.04.2021, 11:58
    UNR3, видимо привыкли клиенты ртк к обрывам связи. Я на ттк с 2016 года примерно и такое долгое отсутствие связи впервые. Да, интернет пропадает периодически, но не надолго.
  • Yktianin 03.04.2021, 12:00
    Уже 2 раз так отключают, главное еще звоню им, а они трубку скидывают. Совсем охренели.. В тот раз звонил автомат говорит ждите 5 минут все "заняты".. Кто там отвечает за контроль интернета в республике ау, работайте.
  • mpakmopucm mpakmopucm Opkhax 03.04.2021, 12:08
    kholostoi, чё ?
    перешел на ттк с ртк , ну такого зашквара от ттк не ожидал
  • Da19 03.04.2021, 12:11
    1561560, обнаглели уже в конец. Причём тут ТТК и дежурный прокурор. Слив засорится, тоже дежурному прокурору звонить будешь?
  • Maximal 03.04.2021, 12:16
    twovaltwo, о чем вы? Я давно сбоев не видел. И ртк всегда делает перерасчет.

    Тем более в РТК достучатся можно везде, нежели в ТТК по одному номеру.
  • GEOstudent 03.04.2021, 12:17
    ТТК чето совсем стали...
  • twovaltwo 03.04.2021, 12:19
    Maximal, я не утверждаю на счет ртк, так как никогда не был клиентом ртк, это всего лишь мое предположение. А по ттк говорю то, что знаю на своем опыте.
  • GEOstudent 03.04.2021, 12:20
    Компенсацию дают баллами. Целых 30 (!) Баллов дадут))) 1 балл = 1 рубль )
  • User_2021 03.04.2021, 12:24
    В Усть-алданском улусе авария ртк, со вчерашнего дня интернета нет.
  • Ykt_nick 03.04.2021, 12:27
    Хотите беспроблемный интернет езжяйте в Сеул. Такой тырнет здесь будет всегда.
  • gLam.ya 03.04.2021, 12:30
    ну если сравнивать с ртк то у ттк это происходит не так часто и трактористы вроде объезжают нормально
  • zuldjin 03.04.2021, 12:31
    Почему бы во время тех работ не одалживать часть интернета у другого провайдера(РТК) ???
  • Персик2011 Елена Ми 03.04.2021, 12:33
    У нас ТТК уже с ноября нет телевидения
  • Neira 03.04.2021, 12:37
    да у них постоянно сбои и аварии, потом ещё хрен дозвонишься до их техслужбы, специалиста вообще не дождёшься. обратно перехожу на ртк
  • snejer 03.04.2021, 12:39
    Ну не надо в пятницу с 23:00 делать профилактические работы, в будние дни делайте
  • дэмис 03.04.2021, 12:47
    Так у них уже месяц интернет прыгает
  • Gomer 03.04.2021, 12:58
    До сих пор нет инета
  • unbeliever2012 03.04.2021, 13:00
    Такой проблема испитываю, что кушать не могу...
  • Am_nastya 03.04.2021, 13:32
    ВСЕ ДРУЖНО ПИШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЕТ!!! А то что это такое то?!! Постоянно какие то траблы с этим ттк
  • UNR3 Алик 03.04.2021, 14:53
    Yktianin, У ТТК сервис вот такой голимый на самом то деле. Я тоже сталкивался с таким.
    Сейчас пользуюсь РТК 950 р за 100 мегабит.
  • CAPRAL 03.04.2021, 19:13
    ТТК говнище полное...
    Переходите уже на РТК
  • Kennedysdog 03.04.2021, 19:54
    Dry_Gin, начинай.
  • Наконец-то сми обратили внимание! Я конечно всегда хвалил ттк, но чет то даже не знаю сейчас. Надеюсь все исправят.
  • блэкер василий 03.04.2021, 22:19
    посыпались нет интернета ! что с вами дальше будет? куда газ тянуть будете? что за европейские стандарты во сколько они обойдутся и кто их навязывает все больше в последнее время?
  • Ray_2007 Ray Fox 03.04.2021, 23:33
    Бог терпел, и нам велел – потерпи!
  • Tesey 04.04.2021, 07:37
    Небось среди них есть те кто орал чтоб выключили Россию от мировой паутины
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}