Пропавшего в Жатае Михаила Петрова нашли мертвым

Пропавшего в Жатае Михаила Петрова нашли мертвым

Волонтеры обнаружили тело молодого человека с помощью квадрокоптера.

В редакцию News.Ykt.Ru обратилась волонтер, участвовавшая в поисках пропавшего жатайца. Напомним, родные Петрова просили всех желающих собраться на поиски сегодня в полдень в Жатае у Дома культуры «Маяк».

Волонтер сообщила, что тело 31-летнего мужчины нашли около двух часов дня в Жатае спустя полтора часа с начала поисков. Всего собралось около 20 добровольцев.

Пресс-служба Следкома подтвердила редакции обнаружение тела. Проводится экспертиза, выясняются обстоятельства произошедшего. 

Михаил вышел из дома 16 марта около 7 вечера.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-237
Сообщите нам
Лучший комментарий
_NINIEL
Очень надеюсь, что комментаторам, которые вещали про пьянку и «баб», хоть немножко станет стыдно. А таких было очень много.

Соболезную родным.
Комментарии 136
  • relpf 21.03.2021, 16:17
    Соболезнования родным и близким.
  • buyer2020 21.03.2021, 16:17
    Причина смерти?
  • _NINIEL 21.03.2021, 16:17
    Очень надеюсь, что комментаторам, которые вещали про пьянку и «баб», хоть немножко станет стыдно. А таких было очень много.

    Соболезную родным.
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 21.03.2021, 16:19
    да ёлы-палы....соболезнования родным....
  • Ugeez 21.03.2021, 16:20
    уже поздно...
  • login4yktru Läufst du heute? 21.03.2021, 16:23
    Жаль. Соболезнования родным.
  • Ramzi 21.03.2021, 16:23
    Беда.
  • Си 21.03.2021, 16:24
    Ну вот почему нельзя начинать поиски сразу? Где 16 число, и где 21е. Вполне возможно, что если бы сразу, то он мог бы быть живым. Тем более, если родные сразу потревожились. Значит за ним не было привычки пропадать(((
    Соболезнования родным.
  • zzmmllpp Никола 21.03.2021, 16:30
    Соболезнование родным,очень жаль,совсем молодой же
  • boruh 21.03.2021, 16:33
    А полиция сняла с себя обязанность искать пропавших?
  • ириянко 21.03.2021, 16:37
    И за столько дней никто не обнаружил погибшего... Соболезнования родственникам и друзьям Михаила.. сил вам..
  • Mammbet14 21.03.2021, 16:42
    _NINIEL, да лучше бы он забухал или по бабам загулял чем умер, но таким как ты этого увы не понять
  • same_person 21.03.2021, 16:44
    _NINIEL, Жаль мужика конечно, ну не мог же здоровый, трезвый взрослый человек просто потеряться и умереть. Либо переборщил с алкоголем, либо пьяные люди переборщили с ним.
  • Appos 21.03.2021, 16:44
    Быстро нашли
  • Гренадер 21.03.2021, 16:47
    Если с помощью квадрокоптера, то на территории забором огороженной или на крыше дома видать.
  • vova32 21.03.2021, 16:51
    ужас
  • Гринкира Кира 21.03.2021, 16:51
    Какой ужас,как жаль молодого человека,Соболезнование родным,
  • Very-Angry ivan 21.03.2021, 16:53
    Кошмар

    Что же произошло?
  • Натка11 21.03.2021, 17:05
    Я не пойму, менты чем занимались эти дни?!? За что они зарплату такую получают?!? Простые неравнодушные люди вышли на поиски спустя 5 дней и нашли через полтора часа. Менты почему не нашли, поле суток давно прошли, если бы они соизволили выполнять свои прямые обязанности, то нашли бы раньше!
  • ser_prip Михаил Д. 21.03.2021, 17:16
    Натка11, в смысле чем? А демонстрации кто разгоняет ?
  • denn. 21.03.2021, 17:21
    _NINIEL, да лучше бы где нибудь бухал или у какой нибудь бабы был, чем умер.
  • Анцифирус 21.03.2021, 17:21
    Бедолага, очень жаль, что такие вещи происходят в нашем городе....
  • Tatiana20 21.03.2021, 17:25
    Не ходите поздно вечером в магазин.
  • vel19611 21.03.2021, 17:28
    Странно ,что помешало и лишило жизни , молодого чела , тайна покрытая мраком,,,и так мало прожил ,
  • мэн268 21.03.2021, 17:29
    Пора оружие разрешить носить для самообороны.
  • Сердж77 Сердж 21.03.2021, 17:38
    Молодой,жить и жить.
  • kent37 иван 21.03.2021, 17:40
    Удивляет, а что полиция делала-то, искала его нет? Люди вышли и почти сразу нашли пропавшего. Нужен комментарий полицаев.
  • Печенег Половец 21.03.2021, 17:41
    Полицейские купите себе квадрокоптеры
  • wtwt 21.03.2021, 17:44
    Си, так больше времени придумать алиби и можно собрать много свидетелей как труп «находят».
  • Anestark Svinota 21.03.2021, 17:44
    Надо было вовремя уехать из Якутска, был бы живой
  • Rainboway Сергей 21.03.2021, 17:45
    Надо запретить работу магазинов после заката.
  • Девон86 21.03.2021, 17:45
    Ой блин, очень жаль родным и близким, я подумал что он может уехал куда то, по видео было видно что он с сумкой, ну блин не увы. Соболезнования всем!!
  • Tolik1987 21.03.2021, 17:45
    Си, там сроки какие-то есть сразу не ищут
  • YAkutyanin_D 21.03.2021, 17:46
    Беда...
  • Dingir Djonmakkein 21.03.2021, 17:46
    Наверное подростки избили
  • Беник Недрочер 21.03.2021, 17:48
    Следком даже не посчитал нужным проинформировать причину смерти. Почему в день пропажи не были просмотрены все видеорегистраторы в районе происшествия.
    Типа, умер Максим и ... с ним, статисты, а не менты.
  • Traderast 21.03.2021, 17:52
    полиция сразу находит только митингующих?
  • tatyana243 21.03.2021, 17:57
    Бедный видно хороший был парень, соболезнования.
  • КАРЛСОНКОК Сергей 21.03.2021, 18:02
    ...соболезнования родным...
  • Bazzzz G Y 21.03.2021, 18:02
    Писать в прокуратуру надо на бездействие местной полиции! Совсем работать не хотят !
  • Platon73 21.03.2021, 18:04
    Натка11, не менты, полицаи, поэтому люди сами вышли искать... Соболезную родным и близким...
  • БамбарбияКергуду Семен 21.03.2021, 18:16
    Сто пудов по пьянке умер. Молодежь не пейте!
    Соболезнование родным...
  • TukoRamires Ivan 21.03.2021, 18:32
    Не пейте!
  • TB3007 21.03.2021, 18:36
    Убили. Что за ужас творится?
    Ykt.ru ну и жесть ваш новый редактор (((((((((((
    Что ни день, так новый труп.

    Зачем вот так вот собираете, копите весь негатив?
    Всё таки раньше не было настолько много чернухи ****
  • TB3007 21.03.2021, 18:37
    Соболезнования семье. Это горе конечно. Невосполнимая утрата.
  • Ботурат Патриот Ботурович 21.03.2021, 18:39
    Я же говорил, что возможно садился на машине а там бандюги, избили и выбросили полуживого.
  • zzmmllpp Никола 21.03.2021, 18:40
    Пишут в магазин и умер, причина должна быть, почему не пишут?
  • Ботурат Патриот Ботурович 21.03.2021, 18:42
    Полиция работает, но с помощью волонтеров дело быстрее идет, во всем Мире так, во всем Мире волонтеры помогают полицию, особенно в поисках детей, женщин.
    Во время уехал бы из Якутска, жил бы долго.
  • Ботурат Патриот Ботурович 21.03.2021, 18:45
    Не секрет что полиция опора любой власти, особенно в такой стране как Расея, много отвлекается сил в защиту режима.
  • TB3007 21.03.2021, 18:45
    так быстро нашли волонтеры ... Натка11,
    И это ужаааасно. не плохо, когда такое случается с молодыми детьми.
    Как будто нашу землю прокляли вместе с матерями этих днетей (((((((((((((((((((((
  • Aikyo_ Aikyo 21.03.2021, 18:45
    Очевидцы пишут, что парень совершил суицид( повесился
  • TB3007 21.03.2021, 18:45
  • TB3007 21.03.2021, 18:46
    TB3007, это ужасно, а не плохо. Надеюсь понятно написала.
  • Ykt_nick 21.03.2021, 18:47
    Какие меры предприняты полицицией??? Заключение судмедэксперта? Соболезнования родным.
  • ВасВас 21.03.2021, 18:47
    Писали же что суицид .Тут уже быстро, не очень быстро искать -толку нет к сожалению...
  • Ботурат Патриот Ботурович 21.03.2021, 18:48
    Поэтому надо вовремя уехат из этого города.
  • Mr_Brown 21.03.2021, 18:53
    Каждый день гибнет много людей в нашем маленьком городе. Просто мы этого не видим. Силовикам пофиг или не справляются, работают спустя рукава. Можно сказать закон не работает, есть один закон - закон силы. Никто вас не защитит.
  • Petr-1 21.03.2021, 19:00
    В Жатае опасно кажись.
  • Andrey88 21.03.2021, 19:02
    Ботурат, причем тут жизнь в Якутске и смерть? Что хотите этим сказать? Миллионы людей умирают, убивают по всей России и по всему миру.
  • Лукпорей Мария 21.03.2021, 19:03
    Слов нет. Очень жаль молодого человека. Соболезнования.
  • Меркиты 21.03.2021, 19:06
    Что-то здесь не чисто?!
  • Sakha_enterprises A 21.03.2021, 19:07
    Если с квадрокоптера,то на открытой поверхности нашли. Срезал путь мб? Жалко пацана.Молодой совсем.Соболезную родным.
  • клотик 21.03.2021, 19:07
    Нашли в петле. В стороне п/л Орленок.
  • Feodora20 21.03.2021, 19:13
    О Боже! Какие то уроды лишили жизни парня в самом расцвете сил мне
    Мои соболезнования родным и близким.
  • AKS_MILAN 21.03.2021, 19:15
    Разочаровывает своей работой наша полиция изо дня в день! ((( на днях ещё узнал инфо что в Кемерово полиция 3.5 часа не могла выехать на вызов и парень успел почти за 4 часа убить девушку истязаниями, побоями и в конце концов задушил, против полиции возбудили уголовное дело за бездействие! У нас полиция также работет, вызывал как то несколько раз на различные происшествия, тоже самое было, то приезжали спустя 2ч, то вообще не приезжали! (( А как стариков и студентов гонять на митингах, так целые толпы на автобусах приезжают! ((
  • AKS_MILAN 21.03.2021, 19:22
    Кстати, на память, не могу вспомнить чтобы полиция когда то кого нибудь защитила!?!? ((( Реально когда беда у человека, их никогда нет! Конечно может много вызовов и тд, но блин, это объяснение так себе!
  • ser_prip Михаил Д. 21.03.2021, 19:25
    AKS_MILAN, ты как будто вчера родился , все как бы давно уже поняли кого защищает полиция
  • таурен Таурен С 21.03.2021, 19:26
    Квадрокоптер реально вовсю надо использовать в поисковых работах окаца. МЧС и т.д. вовсю пусть закупает.
  • Slevin_Kelevra 21.03.2021, 19:27
    same_person, вы удивитесь, но в 30 лет может и тромб оторваться , может и инсульт ударить. Поскользнуться и упасть , ударившись головой , тоже смертельно. Вариантов масса.
  • Bazzzz G Y 21.03.2021, 19:36
    клотик, Странный какой-то суицид получается... Пойти вечером в Алмаз, а потом отправиться в сторону Орленка, чтоб свести счеты с жизнью... Не чистое дело... Пешком туда топать далеко... Скорее всего был транспорт... Вопрос чей? Могли и труп повесить....
  • woda888 21.03.2021, 19:39
    Ботурат, Он повесился ,там где и нашли
  • same_person 21.03.2021, 19:42
    Slevin_Kelevra, вот именно, вариантов масса. Но большинство убийств, самоубийств происходит под воздействием алкоголя
  • ICE27 21.03.2021, 19:46
    no comments...
  • Aero2017 21.03.2021, 20:07
    Хоть бы написали есть насильственной смерти следы или нет
  • Пупко Петр Владимирович 21.03.2021, 20:07
    Давайте не будем гадать подождем известий по этому делу.
  • Ягодка_ Ольга 21.03.2021, 20:10
    Соболезнования близким....
  • Сюзик 21.03.2021, 20:11
    Ооо соболезнования родным
  • morychok 21.03.2021, 20:25
    Вряд ли человек перед суицидом будет Кока-колу покупать. Странно.
    Зимой на ул.Дзержинского девушка якобы суицид совершила под крыльцом аптеки и на Хатын-Юряхе автоледи после ДТП на заброшенном участке заживо замерзла, якобы уснула.
    На месте родственников погибшего следовало бы потребовать и добиться личного осмотра его тела.
    А то вышеуказанные смерти весьма подозрительны. Кто знает, может бытт их убили по определенному заказу с целью изъятия каких-либо внутренних органов. Убили, а инсценировали суицид. В сфере незаконной купли-продажа внутренних органов огромные деньги крутятся. Настолько огромные, что их обладатели или выгодоприобретатели данного незаконного бизнеса гипотетически могут организовать подкуп работников судмедэкспертизы, морга, правоохранительных органов и т.д. с целью сокрытия истинных причин смерти погибших и написания документов с указанием заведомо ложных фактов.
    Соболезнования родным и близким!
  • suede555 Айсен 21.03.2021, 20:29
    Соболезнования родным..в чем же причина смерти?последнее видео же было с регистратора,как он выходит из автобуса в жатае и идет вдоль обочины дороги вроде-такой здоровый высокий..это криминал или нет-сбили может машиной..найдите виновных!
  • suede555 Айсен 21.03.2021, 20:30
    Так мало информации..
  • Assaa Assa 21.03.2021, 20:30
    Натка11, так было всегда .... всегда ищут и находят в последнее время только волонтеры
  • Брунхильда 21.03.2021, 20:36
    Соболезнования родным и близким..... как же такое могло случиться....................
  • Anxiety 21.03.2021, 20:47
    Весь бюджет в росгвардию уходит
  • ser_prip Михаил Д. 21.03.2021, 20:57
    morychok, поменьше телевизор смотри. Изымать органы с умом надо , как и хранить и перевозить их, в России пересадки поштучно в год делают и проблема вовсе не в отсутствии доноров , а во всяких квотах и возможностях нашей медицины . Перед суицидом человек что угодно может делать хоть колу покупать хоть веселиться где нибудь . В такие моменты человек в любом случае уже не очень отдаёт себе полноценный отчёт в происходящем
  • Пипец, в городе капец как участились такие случаи, чем полиция реально занимается??! Вон зимой не давно женщина в дтп попала, пропала, и нашли мертвой. Потом случай в грэсе был, не помню, что именно но был случай. Пипец какой-то.
  • OlllE2015 21.03.2021, 21:06
    Печально.
  • AlpYuri 21.03.2021, 21:14
    Молодцы, волонтёры!!!
  • Гринкира Кира 21.03.2021, 21:14
    Ботурат, А что изменится, если он решил уйти из жизни,то сделает это в любом другом городе.
  • over100 21.03.2021, 21:26
    К сожалению, люди везде пропадают и погибают при различных обстоятельствах, зачем при этом унижать свой город будто он самый криминальный? Нигде кроме Якт не были и новости не читаете, не смотрите?

    Это всемирная практика искать пропавших всем Миром- например в Америке при пропаже ребенка тысяча добровольцев выходят искать по одной причине- чтобы прошерстить большую территорию, не пропуская ни одного метра, нужно очень много людей, коих в штате полиции как бы наверное нет для подобных целей. В данном случае сидеть ругать полицию цинично, ибо важно побыстрее найти, не важно кто
  • Tatiana20 21.03.2021, 21:35
    Tolik1987, нет никаких сроков, это миф. Обязаны сразу искать.
  • natsel 21.03.2021, 21:38
    Какова статистика по суицидам в республике за последние 3 года? Какие меры принимают власти для профилактики суицидов по республике? Какие республиканские программы предусмотрены? Ведь это проблема уже на виду, судя по новостным колонкам. Молодые, сильные так рано уходят из жизни, что делают республиканские органы чтобы избежать таких случаев?
  • Dapkunayte2020 21.03.2021, 21:45
    Перед тем как убить себя я бы купил алкоголь.
  • Dapkunayte2020 21.03.2021, 21:45
    а не колу
  • miden 21.03.2021, 21:49
    Dapkunayte2020, И передумал бы
  • Могут и убить и инсценировать самоубийство
  • Ломбардия Егор Федотов 21.03.2021, 21:58
    Оооо печаль
  • Skyscraper 21.03.2021, 22:29
    Жаль. Есть видео, как он один вышел из автобуса на остановке Корзинникова недалеко от дороги ведущей на нефтебазовские дачи и к лагерю Орленок. В том районе его и нашли на дереве.
  • basilr Жерар Дипардье 21.03.2021, 22:38
    Соболезнования родным и земля ему пухом. Да вопросов много и непонятно....
  • e_personne 21.03.2021, 22:40
    Skyscraper, в смысле нашли на дереве? он повесился?
  • Skyscraper 21.03.2021, 22:53
    e_personne, нашли повешенным
  • Anestark, это вы о чем? Давайте-ка поподробней
  • morychok, какую чушь птшите
  • DEIMUS 22.03.2021, 02:07
    Суицид. Как и предпологал. Обычно в таких ситуациях, когда пропадает человек бесследно то: 30% в запое, 10% криминал, остальные 60% суицид.
  • vaskon Василий Константинов 22.03.2021, 05:36
    _NINIEL, эти комментаторы надеялись на лучший вариант.

    Родным соболезнования примите
  • Nika82 22.03.2021, 06:17
    Bazzzz, он сок покупать пошел со слов родных, а потом видео же было что Он с сумкой поехал на автобусе, вышел и дальше пешком пошел.уже знал куда идет получается
  • caxa-mmm 22.03.2021, 06:21
    Соболезную родным.
  • topgun1977 22.03.2021, 06:55
    опасный город , если приходится ходить в темное время всегда ношу бронежилет, кастет, газовый баллон в карманы, если есть возможность и толстый железный прут в сумку. и на голову защитную кепку бейсболку.
  • noi1980 22.03.2021, 07:49
    Блин а где наша доблестная Полиция и Росгвардия чем они занимались все это время. За что они получают зарплаты и сидят на шее народа если даже элементарные поиски не могут организовать. Я не понимаю этого зачем они вообще нужны если не могут помочь в трудную минуту.
  • morychok 22.03.2021, 08:06
    ser_prip, При чем тут телевизор, надо уметь головой думать.
    Одна здоровая печень на черном рынке стоит порядка 200 000$. Сердце ещё дороже. Донором печени или сердца может быть только труп, поэтому на эти органы (в здоровом состоянии) имеется высочайший спрос и богатые люди готовы платить целые состояния за здоровые органы, изъятые из трупа нормального здорового человека, а не из какого-нибудь асоциала, скончавшегося от болезни. Квоты здесь не нужны. Это теневой незаконный бизнес. За большие деньги изъятые органы могут доставить на частном самолёте, например, из Якутска в одну из частных клиник в России или за рубежом.
    В общем, за большие деньги могут похитить и убить человека, тайно изъять из тела органы в мобильной медлаборатории, создать опг (опс) для заметания следов убийства и инсценировки суицида посредством подкупа вышеуказанных работников, оперативно вывезти свежие органы в частную клинику и провести операцию. Всё это можно организовать в течение суток.

    Самое трудное подобрать и подкараулить потенциального донора с целью похищения и убийства.
    Понятное дело, подбор по полу, возрасту, группе крови, состоянию здоровья осуществляется в информационно базе данных пациентов поликлиник и больниц здравоохранения. Потом организуется слежка (прослушка) за жертвой через смартфон и само убийство.

    Возможно ли всё это организовать в наше современное время?
    Считаю, вполне реально, а такие странные смерти людей становятся почвой для подобных мыслей и гипотез.
  • Ботурат Патриот Ботурович 22.03.2021, 08:25
    topgun1977, какой наивный с прутом и ножом сможешь защитится?! Человеческий организм крепок не то что с прутом но и огнестрелом не факт что вы сразу убьете нападающего или нападающих, человек с огнестрельным ранением не всегда сразу упадет, даже успеет нанести вам ранение, увечье и даже убить, а ты прутик!
  • инкогнито3003 inkognito 22.03.2021, 08:43
    Traderast, Надо было сказать что он против Путина, тогда сразу бы нашли его
  • ser_prip Михаил Д. 22.03.2021, 08:50
    morychok, откуда такие как ты берутся ? Ты в курсе что небо не дорога там нет случайных всяких рейсов , каждый частный рейс получает разрешение , в стране прилёта всегда есть точная инфа что за борт кто там и с какой целью , перелёт будет стоить дороже чем твой орган
  • ayay 22.03.2021, 09:02
    люди сами ишут своими силами собераются неравнодушные, менты сидят жируют, премии получают! великая страна, республика хаха
  • JDM 22.03.2021, 09:12
    Соболезнования родным и близким.
  • Водолейка16 22.03.2021, 09:13
    Anestark, вообще-то это произошло в Жатае, а Жатай это отдельный ГО
  • ufosher Евгений Слепцов 22.03.2021, 09:32
    Такая же тайна как и все предыдущие истории, парень который с машиной в районе сатала в лесу замерз. Женщину тоже в снегу нашли, мужик который на зеленом лугу замерз, девушка у Хатын-Юряхских дачь, девушка под лестницей, и много других непонятных случаев. А итогов по расследованию нигде не публикуют.
  • Мээтэмэй 22.03.2021, 09:46
    Был такой случай. 3-4 года под одной многоэтажкой нашли труп мужчины средних лет. С петлёй на шее. Следаки, долго не думая, списали это на суицид. Но родные или кто из близких потом рассказывали, что штаны у мёртвого были обоссаны. А может это он сделал с испугу, видя приближение смертельной опасности? Хотя и не исключено, что такое может случиться и при повешении, но все же следствие же должно обратить на этот факт внимание и разъяснить близким умершего причины его возникновения. В этом же случае тоже многое не понятно. Но по имеющимся фактам можно наверное кое что выяснить. Что побудило идти в поздний час в магазин? Что он там купил? Имеются ли следы насильственных действий? Как оказался на том месте, где его нашли и т.п.
  • GRB 22.03.2021, 09:51
    криминал, надо найти убийц быстро
  • mogoy Илья Громов 22.03.2021, 10:02
    Мээтэмэй, при повешении у человека клапана не держат. поэтому псиохологи лечат суицидниц, тем как они будут выглядеть после смерти.
  • morychok 22.03.2021, 10:18
    ser_prip, Да, в курсе, как и в том, что власть напрочь продажна и коррумпированна, и что за большие деньги можно не только уйти от наказания практически за любое преступление, но и за мзду "договориться с таможней" о срочном вылете с любого аэропорта для доставки "особо ценного груза" в определенный пункт назначения.

    Также в курсе, что в рунете масса "шестёрок" и холуев, которые, брызжа слюнями, защищают своих подлых продажных и коррумпированных хозяев и вообще клептократический режим.
  • topgun1977 22.03.2021, 10:23
    Ботурат, а ничего что эти средства два раза помогли отбиться от пьяных и всякого быдла. один раз помог прут, по рукам надавал главное чтобы не убить и не покалечить, а другой раз перцовка здорово помогла, правда самому пришлось отмывать глаза.
  • llegna 22.03.2021, 10:25
    очень жаль( соболезную родным.
  • Дженсен 22.03.2021, 10:29
    страшно становится по вечерам в магазин выходить, вдруг не вернусь ((((
  • Дженсен 22.03.2021, 10:40
    Ykt_nick, наивный, люди по несколько месяцев ждут это самое заключение, а вам "через час" подавай, как вы не понимаете, у нас в стране свои определенные сроки, законы, бумажная волокита, запросы, бюрократия - одним словом.
  • Ykt_nick 22.03.2021, 10:52
    Дженсен, поэтому такой бардак
  • an1986 22.03.2021, 11:01
    Семейный скандал , сестра что то подозревала . Знала . Раз решила искать силами волонтеров . Причем тут полиция , у них инструкция .
  • basilr Жерар Дипардье 22.03.2021, 11:07
    Соболезную родным и близким, пусть земля будет пухом В городе нынче и в прошлом году было очень много трупов. Можно сказать что старики в основном от ковида, но часть от болезней и бытовухи. И этот парень тоже вошел в это число как по суициду как пишут. Так что народ берегите себя и кто может уезжаете на запад если есть возможность. Живем та на самой неблагополучной для жизни городе под названием Якутск, об этом в ВВС было сказано.
  • Ботурат Патриот Ботурович 22.03.2021, 12:03
    basilr, да уезжайте, у нас суровый климат, туман, смог, длительные морозы, мерзлота, из за мерзлоты дороги и тротуары никогда не будут ровными, земля просто ходуном ходит зимой и летом, дома деформируются.
  • clarissa128 Клара 22.03.2021, 12:05
    basilr, а на западе нет суицидов и убийств?
  • Ботурат Патриот Ботурович 22.03.2021, 12:06
    topgun1977, если вы физически развиты, выносливы, крепки и уверены в себя то можно.
  • Ботурат Патриот Ботурович 22.03.2021, 12:10
    clarissa128, там никому нет дела до тебя с незнакомыми людьми, преступление там совершается в основном в узком круге знакомых, родственников, семей, все в основном из за денег и материальных благ, ревности.
  • Boronguol 22.03.2021, 12:28
    over100, и в нашем городе наверное можно организовать такую службу из добровольцев при позиции, нпр. я готов почти в любое время дня, ночи и года принять участие.
  • Levha Ксения 22.03.2021, 13:26
    ser_prip, а... Ну да,действительно. а то мы привыкли что поиском пропавших полиция должна заниматься
  • Levha Ксения 22.03.2021, 13:29
    Skyscraper, омг
  • Levha Ксения 22.03.2021, 13:40
    Ужасно...... Суицид, это не решение проблемы... Это побег от неё. Не делайте так, все проблемы можно решить, а не убегать от них. И не важно финансы это или на личном фронте. Сегодняшняя огромная проблема, завтра вам покажется смешным пустяком, так что не стоит идти на поводу у эмоций. Иногда, достаточно поменять круг общения или просто район проживания, и все поменяется, много знаю таких примеров. Жаль, никто не попался этому пареньку на пути, и не переубедил его
  • elven 22.03.2021, 15:11
    Трудно зимой вести расследование. Помните, убийство риэлтора - молодого парня? Снег уничтожает улики, до сих пор не раскрыли убийство.
    По поводу поисков, есть свой регламент наверное, принимают заявление на поиск только через определенное количество дней ( но думаю и тут исключения есть, например детей сразу начинают искать). Поэтому сперва начинают искать сами родственники, волонтеры, и только потом подключается полиция.
    По поводу изъятия органов - абсурд, это должен делать квалифицированный хирург, потом необходимо создать условия для транспортировки, да и перелет потом долгий, а время там на минуты идет. Им (черным хирургам) проще такое делать на местах, чем "на краю Земли".
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (2)
  • РоссияБудущего Лёха 21.03.2021, 17:56
    Полицаи только для защиты интересов опг озеро. А искать человека это не их задача... 20 волонтёров нашли за полтора часа.
  • мин21 э 21.03.2021, 22:41
    Улица ЖАТАЯ забрала жертву!! Улица жатая кровавый -в принципе так и было всегда там!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}