В Москве полицейского подозревают в убийстве шестилетнего сына

В Москве полицейского подозревают в убийстве шестилетнего сына

Мужчина, которого подозревают в убийстве своего шестилетнего сына на юге Москвы, является сотрудником полиции. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

«Прибывшие на место сотрудники полиции задержали отца мальчика, подозреваемого в совершении противоправного деяния, находившегося, как предполагается, в состоянии сильного опьянения. Задержанный является инспектором дорожно-патрульной службы одного из территориальных отделов Москвы», — сказали в пресс-службе.

Полиция начала служебную проверку и пообещала уволить мужчину.

В ночь на 8 марта в квартире жилого дома на Пролетарском проспекте в Москве обнаружили тело ребенка 2014 года рождения с признаками насильственной смерти. Предварительно установлено, что в квартире находился его отец 1981 года рождения, который совершил противоправное деяние. Мужчина был задержан и доставлен в Следственный комитет для допроса. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего ребенка».

В пресс-службе столичной прокуратуры сообщили, что мальчику было шесть лет. Он умер от телесных повреждений. Прибывшие медики не смогли его спасти. В связи с убийством прокуратура начала проверку. Результаты расследования дела поставлены прокуратурой Москвы на контроль.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-95
Сообщите нам
Лучший комментарий
tyaka
Как можно поднять руку на маленького, беззащитного человечка, который доверял тебе всем своим крохотным, невинным сердечком, называя тебя папой и протягивая к тебе свои маленькие ручки, обнимая за шею. Да от одной только детской слезинки на щёчках уже душу выворачивает, а этот ублюдок забил и замучил ребёночка до смерти. Эта тварь заслужила не тюрьмы, а самой страшной смерти, никакой пощады ему. Нет слов, аж слёзы потекли.
Комментарии 32
  • Ленуца 08.03.2021, 20:21
    Свою кровинку... не пейте если диабете.
  • Ленуца 08.03.2021, 20:21
    Ленуца, дичаете. Т9.
  • kent37 иван 08.03.2021, 20:30
    На длительный срок детоубийцу!!!
  • tyaka 08.03.2021, 20:37
    Как можно поднять руку на маленького, беззащитного человечка, который доверял тебе всем своим крохотным, невинным сердечком, называя тебя папой и протягивая к тебе свои маленькие ручки, обнимая за шею. Да от одной только детской слезинки на щёчках уже душу выворачивает, а этот ублюдок забил и замучил ребёночка до смерти. Эта тварь заслужила не тюрьмы, а самой страшной смерти, никакой пощады ему. Нет слов, аж слёзы потекли.
  • login4yktru Läufst du heute? 08.03.2021, 20:49
    Неудивительно. Набирают кого попало. Главное, чтоб приказы молча исполнял.
  • Пупко Петр Владимирович 08.03.2021, 20:57
    Шестилетние некоторые дети не по годам развитые. Скорее всего это ребенок не от него, от сюда и проистек конфликт: тупой полицай против умного и непокорного маленького человека.
  • sargylana70 08.03.2021, 21:21
    Задержанный является инспектором дорожно-патрульной службы ...

    Вот истинное лицо системы
  • Vit1945 Владимир 08.03.2021, 21:49
    Неадекват на службе в полиции. Вот почему они бьют народ.....
  • Кирагрин Кира 08.03.2021, 21:58
    Да его посадить уже надо.
  • funkerkat 08.03.2021, 22:22
    Да, видимо тест ДНК получил, вот и итог. Представил себе его мать, как она и с ним и с отцом этого ребёнка, которого он считал своим. Крах. Шок.
    Но зачем убивать детя, то? Уйти, лишить всего.
  • Зигмар Разумист Батя 08.03.2021, 22:39
    Скрепно... духовно
  • Зигмар Разумист Батя 08.03.2021, 22:48
    Как Тарас Бульба завещал
  • ser_prip Михаил Д. 08.03.2021, 22:51
    Блин заголовок прочитал и сразу подумал гаишник по-любому и как в воду глядел ! Мне либо в битву экстрасенсов либо они реально самая неприятная мягко скажем порода ментов
  • kusto3108 kusto 08.03.2021, 23:44
    Почему задним числом не уволили? Обычно так делали
  • MACTDAu 09.03.2021, 01:47
    Пупко, Что за идиотский комментарий. Какая разница от кого этот ребенок? Если твоих детей убьет какой-то посторонний урод тебе что легче от этого станет? Эта мразь-детоубийца достойна самой лютой смерти. Просто сжечь его заживо было бы слишком гуманно.
  • Каролина_Микс 09.03.2021, 06:24
    Где была мама?! Оставила пьяному мужчине( отцу?) свое дитя, а сама пошла отмечать 8 марта?! Агрессия мужа, скорей всего, была направлена на неё.
  • Натка11 09.03.2021, 09:11
    Вот тварь! Надеюсь сгниёт на зоне!
  • Девон86 09.03.2021, 09:45
    тварина!
  • Elfiiskaya 09.03.2021, 10:10
    Судить и тех кто допустил такого неадеквата к службе!! Когда у нас психиатры начнут нести ответственность? Убить собственного ребенка, это с головой совсем плохо.
  • boy9 09.03.2021, 10:19
    походу там одни неадекваты, едут по городу простых пешеходов учат правильно ходить кричат при этом в рупор с похмелья)))
  • bottal 09.03.2021, 10:43
    В полицию как неуравновешанных набирают? Этого существа невозможно назвать человеком, забить насмерть своё дитё уму непостижимо, мдаа
  • Lkmp 09.03.2021, 11:50
    Пупко, Вам романы писать надо!
  • Нупогоди 09.03.2021, 12:11
    А где ваш преславутый профотбор? Или в МВД такие нужны...!? Представляю...едешь на машине...тебя останавливает пьяный неадекват в форме с пистолетом....
  • Kambodjiy Kamb 09.03.2021, 12:17
    tyaka, как могли исчезнуть беззащитные дети в Синске
  • vel19611 09.03.2021, 13:07
    Дети при нынешей власти, и общества, теперь являются разменной монетой между родителями, если один шантажирует другого, значит были серьезные разногласия в семье не один раз, ПЕЧАЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ
  • Werwolf 09.03.2021, 13:38
    тварь
  • suede555 Айсен 09.03.2021, 13:45
    Всех полицейских надо проверять на адекватность..что-то борзеют они в последнее время сильно
  • Кумавл Ма 09.03.2021, 14:47
    Вот оно подлое лицо ментов, домашнее насилие.
  • windywin qwer 09.03.2021, 14:50
    Да в силовых структурах одни неадекваты работают, какой в здравом уме человек пойдет туда людей бить и разгонять? Профдеформация на лицо.
  • Пампунтышка 09.03.2021, 16:30
    MACTDAu, вот и я думаю ,судя по некоторым комментам больных на голову людей очень много.
  • saved_dpt 09.03.2021, 17:28
    Суеьу
  • OlllE2015 09.03.2021, 17:49
    Что вы пишите, люди вы нормальные вообще? Если ребёнок не его, можно забить до смерти?!! В таком случае, вы не лучше этого убийцы!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}