Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта

Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта

Президент России Владимир Путин поздравил женщин с Международным женским днем. Он сказал, что связанные с праздником традиции утверждают роль женщин в сохранении ценностей и нравственных ориентиров.

«Эти давние традиции празднования 8 Марта создают у всех особое настроение, символизируют наступление весны, утверждают роль женщин в нашей жизни, в сбережении истинных ценностей, которые во все времена были и, уверен, останутся вдохновляющим нравственным ориентиром», — сказал господин Путин во время телеобращения на канале «Россия 24».

video preview

Владимир Путин сказал, что сегодня слова признательности говорят «мамам, бабушкам, женам, сестрам, дочерям, подругам, коллегам по работе». Он отдельно поздравил медицинских работниц, работающих «в тяжелейших условиях эпидемии». «Благодарю всех женщин, врачей, фельдшеров, медсестер и нянечек, всех, кто спасает и выхаживает больных в „красных зонах“, в составе экипажей скорой помощи, в больницах и поликлиниках».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-88
Сообщите нам
Лучший комментарий
login4yktru Läufst du heute?
Сделай им подарок - уйди в отставку.
Комментарии 45
  • login4yktru Läufst du heute? 08.03.2021, 11:32
    Сделай им подарок - уйди в отставку.
  • Chelowek2018 08.03.2021, 11:43
    Пойдите и спрячьтесь в свой бункер, Дядя Вова.
  • Kydai 08.03.2021, 11:53
    Правильные слова говорит, зачем негатив пишите?
  • КапитанКрант 08.03.2021, 11:53
    Ну как же, без вас и дети не родятся!
  • ArtYkt11 Man 08.03.2021, 12:03
    Не верю ни слову!
  • petr1971 08.03.2021, 12:08
    А Путин кого лично поздравит , кроме дочерей?
    С женой в разводе , отношения с Кабаевой не понятно какими считать всё на уровне слухов
  • серыйкардинал 08.03.2021, 12:09
    Кого он каждый год называет "подругами"? )
  • idnamer vetnames 08.03.2021, 12:19
    Путин чё то резко постарел. Лет двадцать назад другой был...
  • Марика2016 08.03.2021, 12:22
    petr1971, у него же любовниц не счесть. Кабаева от него убегла.
  • серыйкардинал 08.03.2021, 12:31
    У нашего человека не должно быть подруг. Или жена, или коллега, или знакомая. И т. д. )
  • Палица 08.03.2021, 12:42
    Самый лучший, самый умный, самый мужественный, самый красивый, настоящий патриот России, человек данный нам богом, отец родной В.В. Путин!!! Я тебя люблю!
  • Блеф 08.03.2021, 12:45
    login4yktru, это будет подарок не женщинам и подросткам типа вас, а Америке и Соросу.
    Не дождетесь! Но вы надейтесь и ждите)))
  • RUDEBOY 😈 08.03.2021, 12:56
    Блеф, америке и соросу как раз таки нужен путин, который просто вывозит весь свой капитал в америку, все ресурсы, все деньги туда на запад, все они на наши деньги живут, чо бы им жаловаться на путина
  • Пупко Петр Владимирович 08.03.2021, 13:09
    Ну да америкосы боятся не Путина, они боятся русских парней с калашниковыми.)))
  • Блеф 08.03.2021, 13:38
    RUDEBOY, ага. То есть по вашей логике Навальный на деньги США пытается перечить политике Путина, работающего на благо США?)))) Хахаха)))) Поздравляю! США оказывается одной рукой поддерживает Путина, а второй тратит миллионы на Навального и пытается сместить Путина работающего на США. Давай весели и дальше))))
  • VaioK 08.03.2021, 13:40
    login4yktru, мужчины тоже бы не отказались о такого подарка....
  • RUDEBOY 😈 08.03.2021, 13:55
    Блеф, Навальный никогда не брал американских денег, если бы брал, его бы давно уже обвинили бы в измене родины. Он больший патриот чем Путин у которого все счета за границей, у всех друзей родственников все активы, деньги, недвижимость за границей.
  • chif10 08.03.2021, 14:03
    Опять врет
  • Албан2015 08.03.2021, 14:25
    Тоже как и Николаев наш нет сыновей, нет будущего у рода! Вот и отрываются на народе.
  • niemeyer Oscar 08.03.2021, 14:37
    от него жена ушла. детей своих скрывает.
  • Uberallen Ихбинйа 08.03.2021, 14:38
    Блеф, Путина на пост ио Ельцин согласовывал с Клинтоном.
    Ты был не в курсе? Соловьев не рассказывал?
  • Ammosov1978 Сергей 08.03.2021, 15:15
    Хаьан уурайан абырыыгын
  • Qwerty64 Niki 08.03.2021, 15:27
    Хоть один здесь нормально сказал
  • ПИФон 08.03.2021, 15:43
    login4yktru, лебираст?
  • ПИФон 08.03.2021, 15:45
    Спасибо, В. В. Путин - наш президент!
  • Vit1945 Владимир 08.03.2021, 15:46
    ПА, за более 20 лет Путин В.В. не понял многого из системы по управлению государством.Даже зарплата бюджетников ему недоступна для понимания. После вопросов к нему по зарплате учёных, началась силовая акция органов...?
  • Блеф 08.03.2021, 17:42
    Uberallen, ахахаха классно выдумал! В то время никто не знал, кто будет президентом. Но когда Ельцин назвал своего преемника, все очень удивились. Даже в США. Кстати Путин был директором ФСБ, когда Ельцин поставил его своим преемником. Видимо твое руководство вдолбившее сию идею в твою башку, об этом не в курсе)))) Став президентом Путин остановил войну в Чечне, а не стал разваливать Россию и укрепил армию))))) Президент Клинтон и его преемник Обама бы ни за что не стали укреплять российскую армию. Или стали бы?)))) Чтобы Россия обогнала и перегнала армию США в вооружении, в оперативности, в профессионализме? Или это с подачи Клинтона Россия отобрала Крым у Украины? Да. Ребята, вам надо подрасти чуток и серьезно подучить современную историю, прежде чем что то утверждать.)))) Учите уроки. А то так и будете садиться в лужу
  • Uberallen Ихбинйа 08.03.2021, 17:49
    Блеф,
    https://www.google.com/amp/s/amp.vedomosti.ru/politics/articles/2018/08/31/779553-razgovori-eltsina-i-klintona-o-putine

    Обтекай
  • Блеф 08.03.2021, 18:01
    Uberallen, хотя твоя идея мне нравится. Такое может быть только в одном случае, при условии что президент Клинтон работал на ФСБ. Иначе как объяснить Крым ведь не стал американским? С подачи Клинтона Россия втихушку отторгает Крым и присвает к себе. Это ведь напрямую противоречит интересам США. Значит Клинтон точно работал на ФСБ. Да и Чеченские войны были остановлены не в угоду США, следовательно Клинтон дал указания не вмешиваться в миротворные процессы в России, чтобы постепенно Россия окрепла.
    Иначе никак! Спасибо что открыл мне глаза
  • Xtrail84 Андрей 08.03.2021, 18:04
    Вв путин уходи!!!
  • Leonid.66 08.03.2021, 18:28
    Есть ещё одна дочь у Путина 100% Кривоногих Елизавета от Кривоногих Светланы. Очень похожа на папу.
  • Итишкен-Кот Леха 08.03.2021, 18:56
    Когда уже их на кол всех на садят
  • Хрисделемах 08.03.2021, 19:06
    Как можно поздравление с 8 марта заминусовать?
  • rocky1681 08.03.2021, 20:21
    Chelowek2018, лучше вам спрятаться в своей конуре и не высовываться. Это будет лучше, чем писать всякую ерунду.
  • rocky1681 08.03.2021, 20:25
    login4yktru, такого подарка Вам не будет, не дождетесь. Не нравится, езжайте в Европу или в Америку, Россия не для Вас .
  • bottal 08.03.2021, 21:08
    Даже читать не стал, серьёзно говорю ))
  • DAND1 D 08.03.2021, 21:17
    Дальше больше! Так держать Господин Президент!
  • Зигмар Разумист Батя 08.03.2021, 22:37
    Хоть про победу в ВОВ не вспомнил, на том царьку спасибо
  • VaioK 08.03.2021, 23:33
    Kydai, он 20 лет говорит и говорит
  • Uberallen Ихбинйа 09.03.2021, 05:18
    Блеф, чё пил?
  • СТАРТ-Нам 09.03.2021, 16:53
    Путин смог вернуть Крым , не допустить распада РФ , поддерживать мир на ближнем востоке, кто если не он ? альтернативы Путину на данный момент нету, именно он и нужен сейчас России, сильный президент , которого боится запад
  • РусскийЯкут 09.03.2021, 17:11
    Господин? Это что-то новенькое. Я всегда считал, что президент такой же гражданин.
  • РусскийЯкут 09.03.2021, 17:13
    Хрисделемах, можно, если оно от президента с более чем 20ти летнем стажем правления.
  • Goodypapa 09.03.2021, 18:35
    про печенегов вспоминал?
  • D3556778 Я РУССКИЙ 09.03.2021, 22:53
    ТОЛЬКО В.В. ПУТИН ЛИДЕР НАШ ЛИДЕР ! НЕДОВЛЬНЫЕ РВИТЕ ПУКАНЫ ДАЛЬШЕ
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}