Сардана Авксентьева не собирается участвовать в выборах в Госдуму

Сардана Авксентьева не собирается участвовать в выборах в Госдуму

Пресс-секретарь экс-главы Якутска Сарданы Авксентьевой не подтвердил информацию о ее участии в выборах в Государственную думу в 2021 году.

По словам Алексея Толстякова, информация, опубликованная в сетевом издании «Блокнот», не соответствует действительности. 

В материале шла речь о том, что бывший якутский мэр может выдвинуться в Госдуму от партии «Новые люди».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-136
Сообщите нам
Лучший комментарий
xoluochuk
Зачем экс главе пресс секретарь?
Комментарии 127
  • la_karambada 08.03.2021, 10:35
    Значит точно пойдёт
  • xoluochuk 08.03.2021, 10:37
    Зачем экс главе пресс секретарь?
  • КапитанКрант 08.03.2021, 10:41
    Ну с таким то здоровьем, почему бы не замахнуться и на путинское кресло.
  • login4yktru Läufst du heute? 08.03.2021, 10:47
    Как интересно, буквально пару месяцев назад были серьёзные проблемы со здоровьем, а сейчас уже слухи про Госдуму. Ну-ну...
  • petr1971 08.03.2021, 10:47
    ушла из администрации по состоянию здоровья , какая еще госдума
  • Kydai 08.03.2021, 10:58
    С поста мэра тоже не собиралась уходить, хотя заранее слухи были
  • snake1953 08.03.2021, 10:59
    login4yktru, очень даже интересно. Ушла по состоянию здоровья а теперь пустилась в работу. Советовать как дальше разволить состояние города. Да! Очень даже интересно.
  • NelliNik 08.03.2021, 10:59
    Партия "Новые люди" это провластная марионеточная псевдолиберальная партия
  • qwerti44 08.03.2021, 11:00
    штыров тож уходил, по состоянию здоровья, тоже попросили, тч не ново
  • nagyvarad 08.03.2021, 11:00
    А кому она нужна после того как она поступила с людьми которые ей доверяли? Она же предала всех, так что давайдосвидания...
  • Гренадер 08.03.2021, 11:01
    Да уже и не надо
  • Saquastan 08.03.2021, 11:01
    Бар айа сутэаал. Дьон хара5ын аалыма. Ньиэрбэ5э оонньоомо. Терпение не безгранично.
  • Итишкен-Кот Леха 08.03.2021, 11:03
    Шо опять
  • Расмус 08.03.2021, 11:06
    Какую небывалую активность развила бывший мэр после ухода. И все болячки куда-то пропали. Вроде недавно была при смерти, а теперь даже в Новую Зеландию смоталась, на другой конец света. Якутяне стали свидетелями чудесного исцеления. Кашпировский отдыхает :)
  • Scitalec 08.03.2021, 11:06
    Сардане, нужно написать книгу - как сделать так, чтобы народ от тебя отвернулся за пару недель!
  • kent37 иван 08.03.2021, 11:07
    Боюсь, но Сардана для горожан умерла навечно, предательство не прощается, хватит писать о ней, умерла, так умерла! Ее судьба для горожан не интересна.
  • Надя2015 08.03.2021, 11:14
    Что за должность пресс секретарь экс- мэра? ))) там в мэрии каждый второй пресс секретарь
  • Izolda_k 08.03.2021, 11:15
    Власть это наркотик, некоторые не выдерживают ломки, когда их отлучают от власти.
  • Innosent 08.03.2021, 11:16
    Не пропадёт, вообще не переживаю.
  • vtlctcnhf Якутск 08.03.2021, 11:18
    Будут с Сулустааной Мыраан исподволь выступать. Будут изображать из себя угнетенных, вечная неудовлетворенность от прожитой жизни.

    Когда у них была власть в руках и признание от людей ничего не сделали.
    Как говорится только на баррикадах смогут бороться.
  • pupkoff 08.03.2021, 11:19
    Звездный час давно прошёл.
  • Сторонний
    КС
    08.03.2021, 11:20
    Да исчезни уже ЧУДО совесть поимела бы
  • idnamer vetnames 08.03.2021, 11:21
    А чего она хочет то вообще? Объяснила бы народу...
  • Михайлыч 08.03.2021, 11:23
    Баар утууй!!!
  • Быйанг 08.03.2021, 11:25
    Она уже никому не интересна. Люди ей верили, а она спрыгнула с дистанции
  • Дьарбайдии 08.03.2021, 11:25
    Ещё не канула в лета, жуть опять вылезла, начали радоваться что не видно её, нет выпрендилась.
  • вова345 владимир 08.03.2021, 11:27
    Обманщица!!! Ни стыда ни совести!!!!! Находилась как бы при смерти!! А теперь Госдуму давай!!! Муж Виктор мутный товарищ! Из за него весь спектакль?
  • Aleks_N 08.03.2021, 11:27
    Ты должна была быть избранницей и вернуть равновесие в силе
  • Сол 08.03.2021, 11:31
    по здоровью обнулилась же...кто же теперь доверит ей место? вдруг тоже возьмет да обнулится
  • Alekey0201 08.03.2021, 11:35
    Партия единая Россия
    Надавила воры и корупционеры
  • Zlan188 Я не я 08.03.2021, 11:40
    Сами её выбирали.....хорошо хоть мои знакомые и близкие изначально понимали её глупость. А сейчас у неё действительно что то с головой....скоро наверное ей на котёнко пора ей показаться
  • хых 1 2 08.03.2021, 11:42
    Да ее АЙС выпнул с кресла, видать нашел чем пронять.
  • ВГЧ Валерий 08.03.2021, 11:44
    Каждый день постили её агитацию в поддержку Григорьева. Но почитав комментарии поняли, что у народа это вызывает только отвращение, быстренько убрали. Продажная.
  • pav 08.03.2021, 11:44
    Zlan188, сейчас они Федорова хотят))))) а там еще хуже))
  • Извозчик 08.03.2021, 11:47
    Политтруп!
  • БМП-2 Александр 08.03.2021, 11:48
    Ну она уже хромая утка, никто после её предательства за неё голосовать не будет.
  • Зюйд-зюйд-вест 08.03.2021, 11:55
    Уходя, гасите свет!
  • Hattab-2 Evgeny 08.03.2021, 11:55
    Автопарк думы будет продовать...своим
  • Зюйд-зюйд-вест 08.03.2021, 11:56
    Ykt, что больше людей и политиков нет?
    Кому она интересна?
    Она же нервирует людей.
  • FV215B183 08.03.2021, 11:59
    на самом деле ее сбрили, накопав комп на мужа
  • шпепарт 08.03.2021, 12:03
    она же "устала"
  • Uberallen Ихбинйа 08.03.2021, 12:10
    Ну и почём нынче совесть?
  • Сердж77 Сердж 08.03.2021, 12:10
    Да кому она нужна? Вся работа заключалась сидеть в инстограмме, чудо мэр. Для города нечего не сделала. Сейча какой то советник мэра, что может посоветовать?
  • Warthunder Николай 08.03.2021, 12:12
    А чё так сильно напугали что нет никакого желания идти в мэры?,
  • Марика2016 08.03.2021, 12:13
    xoluochuk, не ее секретарь, а пресс секретарь мэрии Якутска. Не будьте поверхностны при чтении.
  • Uberallen Ихбинйа 08.03.2021, 12:14
    Даже в качестве спойлера не пройдет уже. Политические отходы.
  • Марика2016 08.03.2021, 12:15
    Не будьте так позорно злобны, люди!
  • Сантамар 08.03.2021, 12:19
    У нас в республике мало людей, которых не стыдно на федеральном уровне делегировать. Сардана Авксентьева - одна из них. Только за, она явно не будет отмалчиваться в Госдуме, как нынешние депутаты, поднявшие молча пенсионный возраст.
  • Dembel2000 Дедмороз 08.03.2021, 12:20
    Да пусть уже уйдёт нормально. Её звёздный час прошёл.
  • серыйкардинал 08.03.2021, 12:20
    У нее специальности нет? Чтобы просто работать. Раз заработок все же нужен.
  • КапитанКрант 08.03.2021, 12:30
    Зарплата советника, явно не сопоставима с зарплатой мэра. Приходится слухи распространять, а потом опровергать.
  • серыйкардинал 08.03.2021, 12:34
    "Один раз выдвинули..."
    "... теперь никак задвинуть не могут..."
  • kent37 иван 08.03.2021, 12:51
    Сардаана Владимировна, любое упоминание о вас вызывает гневное отторжение, не гневите людей, заткнитесь. Ваш звездный час прошел, предательство не прощается!
  • Пупко Петр Владимирович 08.03.2021, 12:51
    Наша Сардана не Жанна Дарк и не Роза Люксембург не Софья Перовская, а обыкновенная заурядная женщинка.)))
  • Яден
    Егор
    08.03.2021, 12:59
    А кто ее изберет?, Партия? Народ? Вряд ли
  • Ами2110 08.03.2021, 13:01
    Мэрство Сардааны - это 1 день на коне и год на пиаре с секретными материалами. Оказалось ее уход тоже секретные материалы. Такая вся секретная Мадама.
  • чаран67 08.03.2021, 13:02
    nagyvarad, но и Сулустаана ушла
  • Izuni 08.03.2021, 13:02
    Уже" выздоровила".
  • Кумавл Ма 08.03.2021, 13:14
    Лиса Алиса нервно курит в сторонке
  • klyuchik 08.03.2021, 13:15
    Всё просто, обычная политтехнология. Идёт вброс информации и оценивают реакцию на неё. До мэрства она со всех мест уходила. Предполагаю, что вовремя.
  • Gohstahs 08.03.2021, 13:18
    xoluochuk, из бюджета города платят зарплату пресс- секретарю? Присосалась , не оторвать от кормушки!
  • stamp Sam Jackson 08.03.2021, 13:30
    Надоела!
  • warder74 08.03.2021, 13:42
    Кстати, в пуле едросов нет более достойного кандидата...
  • evgenden 08.03.2021, 13:51
    Scitalec, сама виновата, прогнулась, да ещё и предала всех, зато до этого какие возгласы были, по всем соц сетям процветала, а на самом деле пустышка, тьфу
  • unbeliever2012 08.03.2021, 13:59
    Значит точно будет...
  • snake1953 08.03.2021, 14:05
    Gohstahs, это так чудо мер борется что бы денежек в бюджете побольше было. Для себя любимой новую должность придумала. И уже в Госдуму собирается. Дыма без огня не бывает. Посмотрим что еще придумает.
  • Kunnuk 08.03.2021, 14:17
    Женщины, какие вы злые..
  • boruh 08.03.2021, 14:22
    Про политических трупов либо хорошо, либо только правду
  • Веснушка_ 08.03.2021, 14:35
    Явно собралась в Госдуму, почву прощупывает. Человек, у которого отсутствует совесть и человеческие принципы, на все способна. Даже манипулировать своей болезнью.
  • Блендер 08.03.2021, 14:39
    шпепарт, нууу :), у нас есть уставший на галерах.
  • YFV 08.03.2021, 14:52
    Биир учугэйдик улэлээбит Саха дьахтарын наьаа да куьа5аннык уэ5эбит, куолулуубут, ордук саныыбыт. Ис иьигэр киирэн короргут буоллар, олох атын санаалаах буолуо этигит. Биир ким эмит тахсаары гынна да, уэ5эр, кунуулуур, хобу-сиби айа, айа тар5атаар дьоннор костоллор. Сахалар бэйэ бэйэбитин сиэьэрбит уруккуттан баар, чулуу, ча5ылхай дьоммутун бэйэбит унту куолулаан, унсэн, уэ5эн тимирдэн кэбиьэбит. Россиялар биьиги кыыспытын олох куускэ убаастаан суруйаллар, ким эмит уэ5ээри гынна да сабыта сана ран кэбиьэллэр, ол оннугар хата бэйэбит таннары баттыыбыт. Тугу да гыммат киьи-сыыспат. Ханна да сыыьа хамсаммат киьи суох. Ону биьиги сахалар ойдообокко бугун чэй иьэ, иьэ хай5ыыбыт, сарсыныгар олох тиэрэ хайыьа баран уэ5эн са5алыыбыт. Хомолтолоох тубэлтэ...
  • Caxa_ 08.03.2021, 14:53
    Туох таба курдук дьоҥҥутуй, кини курдук элбэҕи кыайан үлэлээн, киирсэн көрүн бастаан, онтон биирдэ суруйун ону маны!!!
  • Айсидиси 08.03.2021, 14:53
    Обосралась, пусть за здоровьем следит.....
  • Rubico 08.03.2021, 15:00
    Вот такие услужливые и нужны большим начальникам
  • Al_2013 Al 08.03.2021, 15:11
    Олох үчүгэйдик үлэлии сылдьар киһибитин Сардаана Владимировнаны өссө даҕаны кыайыылаахтых-хотуулаахтык үлэлиэ эбитэ буолуо ону сүгүн үлэлэппэккэ куолаан сиэтилэр, уураттылар. Аны бу куһаҕаны түстээн суруйар дьон элбээбиттэрэ сүрүн. Бэйэҕит талыллаҥҥыт үлэлээн көрүҥ, хайдахтаах курдук үгүс ыарахаттары көрсөҥҥүт сонно тута куотар инигит.

    Сардаана Владимировнаны Аан дойду дьахталларын күнүнэн эҕэрдэлиибин.
  • Север50 08.03.2021, 15:11
    idnamer, скорее всего человеку скучно и по-видимому обидно что она уже никто, вот и пытается как-то о себе напомнить горожанам
  • MVlad_1974 Владимир 08.03.2021, 15:14
    Пресс секретарь надеюсь на общественных началах, да и советник мэра тоже. Вы же так радели за экономию бюджета.
  • Север50 08.03.2021, 15:18
    Scitalec, вы правы, её нахождение возле кандидата в мэры, плюсов ему не добавляет с скорее всего наоборот
  • вин Питер Блад 08.03.2021, 15:23
    Предатель это навсегда.
  • Qwerty64 Niki 08.03.2021, 15:25
    Кто её туда пустит
  • торквато_тассо торквато_тассо 08.03.2021, 15:26
    Она же чуть не умирала, прям онко сердце ... а теперь собралась в госдуму от дочки едро.предательница. Правда глаза колет да АСВ?? Кстати она все не хвалящие ее комменты в инста удаляет, полякутска в черном списке..
  • торквато_тассо торквато_тассо 08.03.2021, 15:27
    Сардана хитрюшка.
  • Vit1945 Владимир 08.03.2021, 15:28
    Да, на свою голову выбрали чудо!
  • Afik2018 08.03.2021, 15:29
    Похоже со здоровьем помог Шаман Воин!
  • Север50 08.03.2021, 15:45
    login4yktru, слух идёт, Высоких в госдуму а Николаева сенатором пожизненно
  • такиживем Ирина 08.03.2021, 15:51
    Предала Федорова, предала город, идет по головам, высоко взлетела, больно будет падать, народ предательства не прощает.
  • kent37 иван 08.03.2021, 15:55
    Говорим - Авксентьева, подразумеваем - предатель!!!!
  • Krazer 08.03.2021, 15:59
    Никто и не выберет...
  • стократ сергей ян 08.03.2021, 16:10
    Теперь она ручная, вот и выдвигают.
  • Ardis 08.03.2021, 16:29
    Ну и пусть будет депутатом госдуры. Что добру пропадать. В любом случае она не будет оголтелым путинистом. Избиратели не поймут.
  • LEVIN15 08.03.2021, 16:30
    Не зная истинную причину отставки не гавкайте. Жизнь, здоровье дороже должности. Ввидмо была веская причина для принятия такого решения.
  • аччык Николай 08.03.2021, 16:42
    Очень жаль, почти поверил в чистоту её помыслов, честность её деяний, а теперь пустота в мыслях. Так кому можно верить? Остаётся одна надежда, что всё это придумали её недоброжелатели.
  • same_person 08.03.2021, 16:47
    Ухх, как у мамкиных ыкспертов пуканы полыхают))) если у таких ыкспертов спросить, кого она предала, то скажут, что стрелка-уголовника)) Сливать таких лицемеров-уголовников, как стрелок, это не предательство, а скорее подвиг)).
  • Михаил_Местников михаил местников 08.03.2021, 16:56
    Она никого не предавала:любого человека может подвести здоровье. Она до конца была верна всем нам и честно работала. Она не предала свои правила в жизни, не предала свой выбор пути, по которой начала свой путь на кресле мэрства

    Вот Федоров предал горожан и Авксентьеву своим фальшивым дипломом и, соотвественно, обманул нас, что он владеет высшим образованием и заслуживает место второго человека в городе.

    Сарданой Владимировной мы гордимся!
  • Arsen-2016 Arsen 08.03.2021, 17:09
    Таким здоровьем только в Государственную Думу :)))
  • Ленкасы 08.03.2021, 17:17
    Больную женщину зачем выбирать куда то
  • Марига 08.03.2021, 17:18
    У нас любят популизм, так что снова прокатит. Сардана Владимировна, с депутатским мандатом Вас! Разведет нас
  • snake1953 08.03.2021, 17:41
    @Михаил_Местников, если заболела пусть лечится и не лезет куда не просят. А диплом не причем , лижбы голова была на плечах. Толку-то что он у неё был. Нужен хозяин. А не выскочки с дипломами.
  • DS2020 Виталий 08.03.2021, 18:03
    Во-первых: в России любят обиженых ! Во-вторых - не любят предателей!!!! Бывшее ЧУДО теперь явно не относится к первому!!! Как никак за два года одного пиара стала Заслуженным работником РС(Я), Почетным гражданином города!!!!!! А Вот второе прилипло к её ж..... до конца!!!!
  • Vit1945 Владимир 08.03.2021, 18:18
    Почетный гражданин это чудо..?Как это она смогла за опустошение бюджета Якутска! За обман пожилых горожан:не выдала обещанные 4 тысячи .За замусорение кварталов..За неработающие указатели, полные бичей теплые остановки....
  • ПравдаЖизни 08.03.2021, 18:25
    Наверняка следующим этапом должна появиться инициативная группа о выдвижении её в депутаты. Далее она согласится и по просьбам трудящихся сделает всем нам одолжение и выдвинет свою кандидатуру. Хочу ошибиться.
  • _MAXX _maxx 7847 08.03.2021, 18:53
    Буду не буду, стану не стану, пойду не пойду, дам не дам!!!
  • BelkaSandy 08.03.2021, 18:54
    Сами же превозносили её до небес, а теперь сами же хаете. Ну что за люди! А она просто человек, женщина
  • kusto3108 kusto 08.03.2021, 19:02
    xoluochuk, забыли написать "экс-пресс-секретарь"
  • independent14 independent 08.03.2021, 20:33
    Правильно решила женщина которая не понимала многодетных матерей живущих Хатассах мкр районе Багарах оставила без газа та м новые дома стоят пустые как такой человеа может выдв нутся в ГОСДУМУ кандидатом в депутаты!
  • Скорай Алексей 08.03.2021, 20:56
    А я говорил еще в прошлом году летом что эта Сардаана та еще. Сперва в нее верил потом понял кто она.
  • bottal 08.03.2021, 21:17
    Пусть здоровьем своим занимается, внуков няньчит, пора на покой )) лицо то потеряла уже ))
  • Артисты одни, деньги закончились что ли? уж лучше пусть дома с внуками, столько людей за неё голосовало, а тут, баар утууй!
  • Зигмар Разумист Батя 08.03.2021, 22:53
    Правильно,а то опять скажет НЕШМОГЛАЙА, такие инстаграм руководители нам не нужны
  • Ray_2007 Fox 08.03.2021, 23:22
    Никогда не доверял, даже подписан не был. Чувствовалось лицемерие и игра на публику. А тогда в 2018 году голос должен был Малдеру уйти, но появилась "ЧУДО" из ни откуда, оказалась ничем не лучше Саввинова, он хоть не притворялся и не хайпился. Сейчас у меня ассоцияция с огромной, толстой серой крысой, очень противно, извините за откровенность!
  • NEROBOT Неробот 08.03.2021, 23:40
    Сломали Сардану, щас что скажут сверху то и будет делать. Покинуть,пост мэра это как ход конём и этот шаг как предательство перед народом. В общем не понять эту женщину. На чём её скрутили узнаем через несколько лет. Но доверия к ней уже нет.
  • дедок_Мазай ded 09.03.2021, 01:37
    раньше она была нужна горожанам. но она повернулась к ним задам . едросня думала подправить за свет "народного" мэра свой пробивший дно рейтинг. но народ не идиоты. кто поддержит переобувшуюся неблагодарную женщину? никто. вот и выходит что не нужна она теперь ни горожанам ни едросам
  • Каян Рита 09.03.2021, 02:28
    Север50, Айс не нужен не кому и за место бабки отстегивает полюбому
  • Каян Рита 09.03.2021, 02:36
    Мин 32 что за бред пишите. Экс МЭР придала своих избирателей, Фёдорова с помощью кого она вылизла и подобия себя предлогает Григорьева.А наш Айс против своего народа что он сделал только вред, нет улучшения для жителей Якутска. Цены растут уровень жизни падает.... Если выбирут Фёдорова или любового другого кандидата учисть ждёт что ему палки вставлять будет Айс и его шакалы так они везде седят.
  • Астра_л Астра 09.03.2021, 07:45
    Видеть не могу уже эту АСВ, а раньше то голосовала за нее, и мужа еще сагитировала, защищала ее всячески!! А она фигу всем показала. Сейчас от одного ее вида тошнит уже. Раз болеешь, то иди лечить, а не лезь куда не просят. Или сиди дома и носки вяжи внукам. Надоела!
  • tirbege3 09.03.2021, 08:45
    Она бы больше пользы принесла Якутии депутатом Госдумы,чем некоторые наши нынешние депутаты.
  • Романыч 09.03.2021, 09:04
    Народная любовь как маятник - из крайности в крайности... Как говорится, от любви до ненависти один шаг... Недавно носили на руках вроде... Да уж...
  • EugeneJohnson 09.03.2021, 09:13
    вся суть политики: обещай одно, делай другое. так что точно пойдет. тем более сейчас ВВП собирается уходить и преемник, по сути ничего не меняя, будет пытаться показать "разрядку" в стране
  • sakha_tennis 09.03.2021, 09:21
    Предала весь город! Позор!
  • artuus 09.03.2021, 10:10
    Был очень разочарован в бывшем мэре, за ее поступок в отношении Федорова. Если бы не поддержка Федорова, она бы так и осталась никому не известным человеком. Одно дела став мэром, все делать по букве закона и не прикрывать и делать поблажки юрлицу Федорову. Другое, как простой житель города Якутска, поддержать человека, чьи интересы были общими на выборах ее в мэры. Хотя, это ее гражданское право, но могла бы в таком тоне и показательно не высказываться. Получается это очередная игра политиков с народом. Быть не согласным с политикой ЕР и в то же время поддерживать их кандидата.
  • Житель2015 09.03.2021, 10:55
    За неё точно не проголосую
    Уходя уходи
  • I787980 Александра 09.03.2021, 13:33
    Да-а, с "пресс секратарем" - ПЕРЕБОР! Но самый большой "угнетенный" и "обещалкин" это Федоров.
  • I787980 Александра 09.03.2021, 13:37
    Бедненькие, все "пострадавшие" и "угнетенные"! А где они "делали" свои миллионы - не в ЭТОЙ стране и не при ЭТОЙ власти?! Все при том же ПУТИНе!!
  • klyuchik 09.03.2021, 16:50
    Новые люди замена Ведру
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    10.03.2021, 04:22
    Какой же от чуда-юда - депутат Госдумы, это с чего она, тронулась что-ли ?

    Чтобы в Госдуму идти - хотя бы республику и производственный цикл хорошо знать надо!

    Либо иметь многолетний опыт руководства каким-либо ведомством республиканского уровня, министерством!

    А у этой пропиаренной - ни того, ни другого - одни понты!
  • klyuchik 10.03.2021, 07:03
    В Интернете была информация, что чудо-мэршу пригласили в Бурятию. Вон, пусть туда едет, а то в сети ей "в бубен бьют"
    Кстати, Бурятский депутат Мархаев в 2018 году был единственный кто высказался против повышения пенсионного возраста. После этого высказывания его ушли. Сказал тогда, что надо менять не возраст, а правительство. Он вернулся(!). А где наши? Стали невозвращенцами? Та же Данчикова.
    Так, что Авксентьева достойная ей пара.
  • klyuchik 10.03.2021, 07:05
    Жагал‒Жагалов, про неё так и было сказано в Сети. Популизм чистой воды, но зато за неё голосуют.
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • мин32 ээ 08.03.2021, 16:52
    вин, предатель это федоров с фальшивым дипломом
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}