Глава Якутии поздравил женщин с 8 Марта

Глава Якутии поздравил женщин с 8 Марта

Айсен Николаев поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

«От имени руководства республики и от себя лично искренне поздравляю вас с весенним светлым праздником — Международным женским днем! С незапамятных времен мы, северяне, питаем уважение и почтение к женщине, дарующей и продолжающей жизнь, берегущей тепло и уют семьи, сохраняющей духовные ценности народа. Женщина всегда остается для всех нас олицетворением чуткости, нравственности и милосердия, передающей новым поколениям вечные ценности — Любовь, Добро, Веру», — обратился к жительницам Якутии глава региона.

Глава республики отметил, что в современном обществе женщины являются не только хранительницами домашнего очага, но и активно проявляют свои деловые и профессиональные качества.

«Без вас невозможно представить развитие нашей республики. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе во всех сферах экономики, показываете пример мудрости, высокой ответственности и профессионализма. Убежден, какую бы работу вы ни делали, она всегда будет исполнена с особым усердием и тщательностью, как это может делать только женщина. Благодаря вашей поддержке, мудрости, нежности и терпимости мы, мужчины, готовы к новым трудовым свершениям и подвигам», — подчеркнул Николаев.  

«Милые женщины, вы делаете мир светлее, окружаете нас любовью и заботой, наполняете нашу жизнь особым смыслом. В этот замечательный день мы приносим вам свою благодарность за воспитание детей, щедрость души, неиссякаемую энергию и силу, за надежный тыл, верность и любовь!» — сказал Ил Дархан в поздравлении.

«От всей души желаю вам весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть каждый день приносит больше поводов для радости и улыбок! С праздником!» — подытожил руководитель региона.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-68
Сообщите нам
Лучший комментарий
kent37 иван
Интересно, поздравление сам сочинял или писали подчиненные чинуши? Наверное второе.
Комментарии 25
  • Ugeez 08.03.2021, 09:07
    хахаха
  • умамного 08.03.2021, 09:10
    Следующий
  • Tat-Yana 08.03.2021, 09:11
    Олох с утра ждала его поздравления))) Теперь осталось от Григорьева дождаться) и можно открывать шампанское. Праздник начинается) С нашим днем, девочки, с началом весны!
  • обыватель777 08.03.2021, 09:13
    А Марьяну Маркову поздравил?
  • kent37 иван 08.03.2021, 09:20
    Интересно, поздравление сам сочинял или писали подчиненные чинуши? Наверное второе.
  • Ishsa 08.03.2021, 09:32
    Звучит по-сексистки((( несовременно
  • ахог 08.03.2021, 09:36
    Человек праздник
  • Ardis 08.03.2021, 09:49
    8 марта день борьбы за равные права, а не девичьи посиделки. Женщины это давно не тыл. А самый настоящий авангард.
  • вин Питер Блад 08.03.2021, 09:51
    С праздником вас дорогие женщины!с 8 марта!
  • Мимо_проходил_ 08.03.2021, 09:51
    Где праздник там Айс=)
  • login4yktru Läufst du heute? 08.03.2021, 09:53
    С праздником наших дорогих женщин! :) Сегодня в 17 часов в Якутске потеплеет до -10 градусов. Это, наверное, вы принесли нам тепло! Всего вам самого наилучшего :)
  • mor.alex 08.03.2021, 09:58
    Милые женщины! С праздником! Здоровья, любви, счастья! Пусть мечты сбываются и желания исполняются!
  • КапитанКрант 08.03.2021, 10:00
    Я его не уполномачивал, моих женщин поздравлять.
    Лучше бы указ издал о материальной помощи всем женщинам Якутии в 100тыс.деревянных, вот это было бы по Ил Дархански!
  • Айаролох 08.03.2021, 10:02
    В СССР этот праздник привезла подруга Цеткин, пламенная революционерка Александра Коллонтай. Та самая, которая покорила Советский Союз "великой фразой":
  • Извозчик 08.03.2021, 10:11
    Маркова вышла на работу?
  • Тумат21 08.03.2021, 10:22
    Даа, "человек праздник", дано ленту резать. Как глава региона никакой серьезности. С праздником весны!!!
  • КапитанКрант 08.03.2021, 10:34
    Еще вчера удивлялся, что в Якутске снег вывозят, а сегодня взялся поздравлять чужих женщин.
    Что то с ним не так!
    Припузов! Обрати внимание, можешь и росгвардейца раненого взять для визита.
  • Scitalec 08.03.2021, 11:04
    Уйди пожалуйста
  • John_Wheels 08.03.2021, 11:12
    На фото как будто не он поздравляет, а его
  • Ykt_nick 08.03.2021, 11:53
    С празником представительницы прекрасного пола!!!, без вас ни туды и ни сюды корче никак </3 </3 </3
  • Марика2016 08.03.2021, 12:20
    kent37, чинуши, конечно. У него же их целый колхоз.
  • Дьарбайдии 08.03.2021, 13:00
    Марика2016, не колхоз а армия пособников у него в кадрах, дармоедов за 107000 зарплатой.
  • unbeliever2012 08.03.2021, 14:06
    Международный женский день 8 Марта появился в 1910 году как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. Значит, в этот день надо пожелать женщинам ещё большей эмансипации и равноправия с мужчинами!
  • mor.alex 08.03.2021, 16:02
    Смешно так, некоторые минусуют даже обычные поздравления людей, видимо руководствуясь так сказать логикой, что раз минусуют главу, то значит и других тоже надо
  • Vit1945 Владимир 08.03.2021, 17:46
    Николаев А.С настоящий мужчина. Наш Ил Дархан. С праздником прекрасной нашей половины!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}