20 человек эвакуировано при пожаре в Жатае

20 человек эвакуировано при пожаре в Жатае

Есть пострадавший — мужчина 1956 года рождения.

Сообщение о пожаре поступило в пожарную службу около 11 утра. Горела квартира в четырехэтажном жилом доме на улице Северная в городском округе «Жатай».

Пресс-служба МЧС Якутии отмечает, что через три минуты огнеборцы были на месте. На момент прибытия пожарного подразделения из квартиры шел дым.

«В результате пожара огнем повреждено домашнее имущество на общей площади 10 кв. м. Есть пострадавший мужчина 1956 г. р. Эвакуировано 20 человек. Спасено: квартира и 3 человека. Предположительная причина — неосторожность при курении, виновник и ущерб устанавливаются», — отмечается в сообщении.

На ликвидацию пожара привлекались 15 человек личного состава и 3 единицы техники.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-23
Сообщите нам
Лучший комментарий
io25
Не позорьтесь - на фото не Жатай!
Комментарии 29
  • login4yktru Läufst du heute? 07.03.2021, 15:16
    Уснул с сигаретой, наверное. Дурень.
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 07.03.2021, 15:27
    Это которые квартиры тазиками тушат чтобы хату не залить если каменная
  • zzmmllpp Никола 07.03.2021, 15:30
    Не день так пожар ,ужас
  • Дьарбайдии 07.03.2021, 15:32
    ЖВ Жатае едроска рулит, хапает наверно не работает, а при Кистеневе Жатай не горел, а жил.
  • io25 07.03.2021, 16:06
    Не позорьтесь - на фото не Жатай!
  • Нахалия 07.03.2021, 16:28
    Дьарбайдии, сами то читаете, что пишите, причём здесь кто рулит в Жатае, правила безопасности не соблюдаются жильцами, глава, что должна сделать? Все мы взрослые люди, сами в ответе за себя
  • DAND1 D 07.03.2021, 16:30
    А причём тут фото 202мкр?
  • DAND1 D 07.03.2021, 16:31
    А нет перепутал)
  • Нахалия 07.03.2021, 16:32
    Дьарбайдии, так то Жатай до сих пор живет
  • tipun 07.03.2021, 16:48
    DAND1, по моему, фото ул. Ярославского
  • ПалПалыч Ivan Иванофф 07.03.2021, 16:55
    Лежите на диване, онолитеги.
  • Downtown Urugwei 07.03.2021, 17:14
    Это сквер учителя, вы чё город свой родной не признали? )))
  • MrFox 07.03.2021, 17:21
    якт ру даже не знают места в 100 метра от своей работы - кого вы там набираете? дешевых аутсоресров с иркутска что ли?
  • katerin1278 07.03.2021, 17:59
    tipun, кажется все таки кулаковского
  • Modernykt
    Данил Николин
    07.03.2021, 18:22
    Что-то новости стали слабыми, не кусачие новости, да и реже обновляются. Скучновато стало...
  • Маски-шоу Маски шоу 07.03.2021, 18:59
    На снимке кэпэдэшки Якутска на улице Кулаковского — у печально знаменитого Сквера Учителя.
  • bascandal 07.03.2021, 19:14
    io25, ага, сквер улица кулаковского, они там с корпоративов еще не отошли празднуют все "журналисты"
  • vtlctcnhf Якутск 07.03.2021, 20:27
    Лесные и природные пожары в основном от курильщиков ! Выкидывают сигареты не потушив .
  • Corvair 07.03.2021, 22:19
    Нахалия, просто для многих всё должны сделать некие "власти", даже ручками-ножками ихними должны шевелить они, даже флешку с правильными мыслями должны им вставить в мозг должны.
  • woda888 08.03.2021, 06:43
    Дьарбайдии, Кистинёв ни куда ни делся ,там и сидит, советник при ней
  • woda888 08.03.2021, 06:45
    Дьарбайдии, Что при нём что при ней всё коррумпировано
  • колобок666 08.03.2021, 09:38
    Нахалия, просто обидно кистенев из жатая райские кущи делал а эта новая весь поселок засрала за ее провление кроме полных помоек ничего не поменялось.
  • колобок666 08.03.2021, 09:45
    Неужели никто из родителей не замечает как много стало диких собак агрессивных причем спасибо тебе новая глава теперь мой ребенок сидит дома потому что страшно отпускать ее на улицу .
  • Нахалия 08.03.2021, 10:33
    колобок666, а вы не в курсе, что уборкой помоек занимается Региональный оператор «Якутскэкосети», а не глава
  • колобок666 08.03.2021, 10:45
    Нахалия, И вообще вы кого защищаете она начала аж целому правительству РФ о том что в Жатае все ок а то что жители под страхом смерти живут в доме с трещиной по Северной 37 не смущает вас?
  • колобок666 08.03.2021, 10:47
    Наврала
  • chemurek Lavigny Duval 08.03.2021, 14:50
    А чего на фото Кулаковского ?
  • КульдьаСмарт Кульдьа 08.03.2021, 15:33
    woda888, врёшь.
  • woda888 08.03.2021, 15:58
    Сабаки бродячие, лошади ходят табунами ,помойки все згвалены мусором, дороги как после бомбёжки, Зато плошадь новую отгрохали чем старая неустраивала? деньги то надо пилить...вот скажите кому она нужна, если дорог нет?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}