Ислам Махачев удушающим приемом победил Дрю Добера на турнире UFC 259

Ислам Махачев удушающим приемом победил Дрю Добера на турнире UFC 259

Россиянин Ислам Махачев одержал победу над американцем Дрю Добером на турнире UFC 259 в Лас-Вегасе.

Поединок состоялся в основном карде. Одним из секундантов Махачева, занимающего 14-е место в рейтинге легкого дивизиона, был чемпион этой весовой категории Хабиб Нурмагомедов.

Рефери прервал схватку в третьем раунде, после того как россиянин провел удушающий прием, а американец подал сигнал, что он сдается.

На счету 29-летнего Махачева теперь 19 побед при одном поражении. Он выиграл в UFC семь боев подряд.

В активе 32-летнего Добера 23 победы, 10 поражений и один поединок без результата.

Ранее россиянин Аскаров победил американца Бенавидиса. 


На арене APEX в Лас-Вегасе (США) проходит 259-й номерной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с тремя чемпионскими поединками и выступлением троих именитых россиян: обладателя пояса Петра Яна, а также Ислама Махачева и Аскара Аскарова. РИА Новости следит за событиями шоу в режиме онлайн-трансляции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-8
Сообщите нам
Лучший комментарий
Aykhalez
Не зрелищный боец Ислам, таким и останется пока рядом Хабиб
Комментарии 22
  • Domik_88 Шш 07.03.2021, 15:01
    Зверь
  • login4yktru Läufst du heute? 07.03.2021, 15:03
    Красава!
  • login4yktru Läufst du heute? 07.03.2021, 15:04
    А Яна дисквалифицировали :( Печаль. Ну, ошибка есть ошибка.
  • xbox.like 07.03.2021, 15:06
    Чёрт, Ян дисквалификация, негр артист...
  • Petr-1 07.03.2021, 15:12
    Опять агрессивные действия запада против России - Ян выиграл бой, а его дисквалифицировали. Надо свое UFC создавать.)))))
  • Levzimoy2021 Игорь 07.03.2021, 15:14
    Это кто вообще и кого победил? А Ян не долго праздновал чемпионство )
  • МамаВовчика Мама Вовчика 07.03.2021, 15:25
    Что за поза Халка? Уже был такой у нас который был с допингом.
  • Vladi 07.03.2021, 15:25
    Каким надо быть глупым, чтобы с колена пробить в этой ситуации!
  • same_person 07.03.2021, 15:29
    Ян поступил, как дилетант, а не, как профессионал. А те, кто говорят, что Стерлинг симулировал, да может и где-то переигрывал. Но никто в здравом уме, не продолжит бой после нокаута).
  • Ахах, как же Блахович осадил анимедауна))))))
    Махачев очень интересно борется, всегда стремится к болевому либо удушке, чем то напоминает Олейника.
  • TAS 07.03.2021, 15:41
    Ян в шаге от явной победы ошибся, в итоге дисквалификация и пояс достался сопернику.
  • bergen_dada Владимир 07.03.2021, 15:47
    диванные бойцы проснулись)
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 07.03.2021, 16:00
    Да эта машина мне бы звезда дала даже двадцать лет назад
  • Caxa_ 07.03.2021, 16:46
    Как всегда обнимашки...
  • Mukujin john paul 07.03.2021, 17:23
    там секунданты яна виноваты, спросил - тобук? те крикнули "саай"!!!
  • Yaka-83 07.03.2021, 19:00
    Жаль что написали россиянин, надо было написать дагестанец)))
  • Yalanka Lana 07.03.2021, 19:20
    Yaka-83, Дагестан - не Россия? Это после того,как Лебедева дагестанец уложил, но Лебедев победил?:) Лебедев позорно проиграл в Рио,наверное засудили?:)
    Пётр Ян совершил ошибку- он не россиянин? Хотя пару лет назсд кто-то кричал,что Пётр Ян из Якутии:)
  • Aykhalez 07.03.2021, 19:47
    Не зрелищный боец Ислам, таким и останется пока рядом Хабиб
  • Батиста Батиста Батиста 07.03.2021, 21:23
    Удушающий приёмчик-это очень по хабибски
  • Yaka-83 08.03.2021, 07:11
    Yalanka, нет, просто у победы всегда много отцов, а поражение всегда сирота. Как то было подмечено в соцсетях, что когда выигрывают, пишут что россиянин, а когда проигрывают, с дагестана.
  • вин Питер Блад 08.03.2021, 08:29
    Махачев унылое одеяло,ян конечно ступил капец,стерлинг неплохой актер драматичных ролей оказывается,блаховичу сказали не включать режим убийство,пощадить щуплого.
  • censored 08.03.2021, 11:47
    обычный кроссфейс ж
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • oilgoldfutures777 Нефть золото фьючерсы 08.03.2021, 21:49
    Махачев водонос Хабиба
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}