По прогнозам синоптиков, 8 марта в Якутске значительно потеплеет

По прогнозам синоптиков, 8 марта в Якутске значительно потеплеет

Якутский Гидрометцентр представляет прогноз погоды на завтра, 8 марта.

Столбик термометра поднимется до минус 14 градусов. 

«Небольшой снег, ветер северо-восточный 2-7 м/с, температура воздуха ночью -26-28°, днем -14-16°», — сообщает ЯУГМС.

Сегодня температура воздуха в Якутске в районе Гимеина составила минус 26 градусов, в районе аэропорта — минус 28. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
15
Сообщите нам
Лучший комментарий
Mario_Extezy
Вчера говорили что сегодня -18 будет
Комментарии 24
  • login4yktru Läufst du heute? 07.03.2021, 14:26
    Достаточно в rp5.ru зайти посмотреть, зачем тут целую контору содержать на бюджетные деньги? :))
  • wansflare 07.03.2021, 14:32
    login4yktru, тоже заметил что рп5 самая точная погода, остальные сайты оптимисты - завышают
  • Негры Чунгачанга 07.03.2021, 14:33
    login4yktru, что за инфантилизм. А на эти сайты информация откуда поступает то? От бога что ли?
  • Mario_Extezy 07.03.2021, 14:44
    Вчера говорили что сегодня -18 будет
  • КАРЛСОНКОК Сергей 07.03.2021, 14:47
    Город Волгоград во времена моего студенчества был длиной 85 (!!!) км. Я ни разу по радио и ТВ не слышал прогноз про одну или другую точку города.
    Почему в прогнозах Якутска всегда слышно "Гимеин"? Редактор афиширует "малую родину"?
  • jyakyt 07.03.2021, 14:55
    login4yktru, может лучше rp5 распустить
  • BelkaSandy 07.03.2021, 14:58
    Печаль, скоро продукты спасать на балконе придётся
  • 963W 07.03.2021, 15:16
    С сегодняшней температурой всего то на 10 градусов ошиблись.
  • tur 07.03.2021, 15:16
    КАРЛСОНКОК, там есть метеостанция, как и в аэропорту
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 07.03.2021, 15:21
    @tur, метеостанция у тебя в селе)))
    P/S не чего плохого
  • tur 07.03.2021, 15:31
    КисаВоробьянинов, тяжело жить с хлебушком в голове?
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 07.03.2021, 15:32
    tur, я знаю
  • kkkaaaiii 07.03.2021, 15:44
    Гидрометцентр хотел сказать, что природа тоже поздравляет женщин с праздником, а вы в штыки. Эх!
  • хых 1 2 07.03.2021, 15:46
    Негры, от них поступает только фактическая информация, прогнозы уже делают другие
  • kent37 иван 07.03.2021, 15:48
    Нет ни какой веры Якутскому Гидрометцентру!!!!!
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 07.03.2021, 15:53
    kent37, далой!!! Даёш дектуру
  • Ботурат Патриот Ботурович 07.03.2021, 16:04
    Утром было -40. туман, к вечеру будет -20 мороза, ночью образование облаков из за конденсации теплого воздуха сильного выхолаживания воздуха не будет поэтому к утру 8 марта будет -28, днем потеплеет до 13-15 градусов мороза.
  • Ботурат Патриот Ботурович 07.03.2021, 16:06
    В дальнейшем уже будет теплее, зимняя стужа заканчивается, даже ночной -30 не будет, ура товарищи! С весной вам!
  • Destik2021 Destik 07.03.2021, 18:53
    Значит будет -24 (+/- 10 по прогнозу) одеваемся так же тепло))
  • дэмис 07.03.2021, 18:53
    нашим синоптикам верить себя не уважать
  • senokos 07.03.2021, 19:26
    Вы что, не здешние? Вчера родились? Хахаха
  • wetwi 07.03.2021, 19:47
    login4yktru, слишком много вас. Хорошо это или плохо?
  • cocojam18 07.03.2021, 21:15
    Весна это тогда:
    Когда яблони цветут,
    Всем девчонкам нравится,
    Чобы им цветы дарили,
    И красивым и не красавицам.

    А когда -16-18 это морозец
  • Юрич 08.03.2021, 05:18
    Спасайте продукты, глупцы!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}