Российские лыжницы завоевали серебро в эстафете на чемпионате мира

Российские лыжницы завоевали серебро в эстафете на чемпионате мира

Победительницами гонки стали норвежки.

Женская сборная России по лыжным гонкам заняла второе место в эстафете 4x5 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в германском Оберстдорфе. В составе российской команды выступали Яна Кирпиченко, Юлия Ступак, Татьяна Сорина и Наталья Непряева. Победительницами гонки стали норвежки.

В пятницу пройдет мужская эстафета 4x10 км. Чемпионат мира завершится 7 марта.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
16
Сообщите нам
Лучший комментарий
Al_Ba V A
Молодцы!
Комментарии 14
  • Al_Ba V A 04.03.2021, 22:31
    Молодцы!
  • DEIMUS 04.03.2021, 22:38
    Есть Тереза "Губная помада" Йохауг и остальные лыжницы...
    Поздравляю девушек!
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 04.03.2021, 22:42
    Не смотрел, там наверное этот Губерниев комментировал?
  • Айсык 04.03.2021, 22:47
    Йохаун зверь... это лна победу привезла норвежскам. А так с такой новрвегией наши молодцы, боролись до конца, правда я думал непряева более бодрее будет в конце, а она наоборот подсела...:( а так в таком составе вполне неплохо...
  • Айсык 04.03.2021, 22:49
    Завтра мужики, у нас на сегодняшний день самый оптимальный состав с большуновым в конце... но будет и клебо...:( будут биться за 1 место однозначно, всем смотреть!!!
  • Aykhalez 04.03.2021, 22:56
    Серебро девушек сродни золоту! Красотки!
  • Edkom 04.03.2021, 23:41
    Возможно, в муж эстафете Большунова лучше поставить на 3 этап, чтобы создал отрыв. На первых 2 классических отрыв сделать трудно. Если на последний поставить, он там умотается, что перед марафоном чревато.
  • Антител Андрей 05.03.2021, 06:28
    Молодцы девушки ,так держать !
  • Тесла 05.03.2021, 07:45
    Победили, как всегда астматики.))).
  • ehcheremkin егор 05.03.2021, 09:36
    наконец-то хорошая новость. Молодцы! Сделали себе подарок на 8 марта.
  • iekke 05.03.2021, 10:40
    Айсык, эта тереза несколько раз попадалась на допинге и отстранялась от гонок. Ей даже разрешили применять противоастматич препараты даже при том, что у нее вроде и нет астмы.
  • Урицкий моисей урицкий 05.03.2021, 10:41
    Айсык, она после травмы серьёзной. Сорина тоже неуспела форму набрать.
  • iekke 05.03.2021, 10:43
    Edkom, да при любом раскладе как то тревожно за лыжников наших. Жаль нет Спицова, Устюгова. С ними можно было побороться. Надеемся до подиума добегут
  • Федот_да_не_Тот 05.03.2021, 15:26
    "Прогнуться" и принять участие не понятно под каким флагом и гимном, и на государственные деньги.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}