В Якутске задержали спавшего на АЗС мужчину. Он оказался в федеральном розыске

В Якутске задержали спавшего на АЗС мужчину. Он оказался в федеральном розыске

В Якутске оператор автозаправочной станции нажал на кнопку тревожной сигнализации после того, как увидел на территории подозрительного мужчину. На место прибыл наряд Росгвардии, сообщается на сайте ведомства.

«Прибыв на объект, росгвардейцы увидели гражданина, который в нетрезвом состоянии спал на скамье. В ходе проверки документов установлено, что мужчина был осужден за совершение имущественного преступления и с января этого года находится в федеральном розыске», — говорится в сообщении.

Подозреваемым оказался 36-летний уроженец Верхневилюйского улуса; его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: пресс-служба управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Якутии

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
46
Сообщите нам
Лучший комментарий
БМП-2 Александр
Оператор больше думал спасти обалдуя от обморожения.
Комментарии 22
  • priest 04.03.2021, 17:57
    Он просто сдался
  • КАРЛСОНКОК Сергей 04.03.2021, 18:00
    Хвала соцсетям.
  • Asd1709 04.03.2021, 18:12
    Синька зло :)
  • kent37 04.03.2021, 18:19
    Мужик, находившийся в федеральном розыске, был задержан благодаря бдительности оператора АЗС, побольше бы таких неравнодушных людей.
  • INFINITI_987 04.03.2021, 18:22
    может спящего?
  • БМП-2 Александр 04.03.2021, 18:29
    Оператор больше думал спасти обалдуя от обморожения.
  • вася222 04.03.2021, 18:44
    вот так и ловятся все розыскники )))))а в отчёте сейчас намалюют В ходе розыскных действий.......................
  • Кузьмичь 04.03.2021, 18:48
    Украл,выпил,в тюрьму.Джентльмен удачи.
  • КАРЛСОНКОК Сергей 04.03.2021, 19:00
    "Фото бандита нету. Он не участвовал в "Мисс Якутия". Редакция Ykt.ru
  • Exploratoris
    04.03.2021, 19:23
    Оператор АЗС очень бдительный гражданин оказался))
  • CFYTR1 04.03.2021, 19:28
    Как всегда Росгвардия... Такое ощущение что кроме них никто не работает
  • люди_х 04.03.2021, 19:39
    На перекрёстке строителей/халтурина с утра стоит битый серый филдер упертый в столб...
  • independent14 independent 04.03.2021, 21:34
    Так просто попался не такой уж опасный раз т ак попал
  • YLLIAH Алексей Федоров 04.03.2021, 22:57
    ппц если бы оператор не позвонила бы был бы труп
  • ырбас 05.03.2021, 05:05
    Бичом стал, захотелось в тюрьму на харчях и в тепле.
  • ничеголичного Владимир Ульянов 05.03.2021, 05:53
    Несладко находиться в розыске. Спишь где попало.
  • Kalangarawvili ВасЯ 05.03.2021, 05:55
    В этот миг ему , домой' захотелось
    Спать холодно , жрать нечего .
    А тюрьма ...... это жизнь !!!
  • Kereliir 05.03.2021, 07:15
    Лицо, фио, почему не выкладываете? Не саха?
  • AK-Men 05.03.2021, 08:02
    ничеголичного, если не выпивать и не спать на АЗС то не найдут ))))
  • Rozalita 05.03.2021, 08:04
    КАРЛСОНКОК, и ФИО..как бережет то ykt.ru бандитов, мошенников, педофилов от народного глаза. А Виолетту с фотографией в рост,с полным именем, названиеи титула постили на главной странице в новостях ykt.ru
  • qwepoi 05.03.2021, 08:05
    Если бы не эта кнопка, гулял себе дальше.
  • МартМесяц Март 05.03.2021, 13:47
    Замёрз бы, а так ещё поживет. Хоть и в тюрьме. Работник АЗС спас его от смерти.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}