Прогноз погоды в Якутске на пятницу

Прогноз погоды в Якутске на пятницу

Днем 5 марта в столице республики ожидается до минус 24 градусов, прогнозируют синоптики Якутского УГМС.

«Ночью небольшой снег, днем преимущественно без осадков, ветер северо-западный 2-7 м/с, температура воздуха ночью -34-36°, днем -24-26°», — говорится в сообщении.

Сегодня днем в три часа в городе было зафиксировано минус 28 градусов.

Фото: instagram.com

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
13
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ботурат Патриот Ботурович
Из за арктического ветра и облачности даже днем холодно как в феврале, обычно в это время днем бывает уже около -17-22 градуса.
Там где нет ветров ночью -45-50 днем уже -23-28 градусов. А у нас днем гораздо холоднее чем в Нюрбе и Сунтаре.
Комментарии 11
  • login4yktru Läufst du heute? 04.03.2021, 15:45
    Реально потеплеет только 8-9 марта. Совсем немного осталось до реальной весны :)
  • alexenoff2 04.03.2021, 15:51
    уже март а зима никак не хочет уходить
  • nikonnn 04.03.2021, 15:52
    реально потеплеет в апреле, днем до плюсовых температур.
  • КАРЛСОНКОК Сергей 04.03.2021, 15:54
    1. Весна!!!
    2. Якутск со своим руководством - на лучшее фото не тянет.
  • xbox.like 04.03.2021, 16:04
    Ветер жуткий. Учите детей прикрывать лицо варежками в открытой местности...
  • VaioK 04.03.2021, 16:39
    login4yktru, реально потеплеет в конце мая.
  • att-mob 04.03.2021, 16:43
    1 марта это еще не весна...
    весна будет чуть погодя
  • Урицкий моисей урицкий 04.03.2021, 17:17
    Всмысле потеплеет? Так вроде уже не 50 и не 40.
  • Ботурат Патриот Ботурович 04.03.2021, 17:24
    Из за арктического ветра и облачности даже днем холодно как в феврале, обычно в это время днем бывает уже около -17-22 градуса.
    Там где нет ветров ночью -45-50 днем уже -23-28 градусов. А у нас днем гораздо холоднее чем в Нюрбе и Сунтаре.
  • Exploratoris
    04.03.2021, 19:37
    Последняя неделя холодная, со следующей недели потеплеет
  • Системник123 ава 05.03.2021, 11:28
    Самое лучшее время года весна, осень и зима. А вот лето не люблю. Жара, комары, вонь какашек.
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • KykyKykyKyky Kykyxa 04.03.2021, 16:16
    Все девушки ждут 8 марта... Все парни ждут UFC 259. Пётр Ян - Алджамейн Стерлинг. Исраэль Адесанья - Ян Блахович )
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}