Предприниматели подали более ста заявлений на продажу цветов в автобусах в Якутске

Предприниматели подали более ста заявлений на продажу цветов в автобусах в Якутске

Предприниматели Якутска подали уже 109 заявлений на право продажи цветов в автобусах к 8 Марта. Об этом News.Ykt.Ru 4 марта рассказали в департаменте предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта.

«Прием заявок еще не окончен, он продолжится в пятницу. На сегодняшний день к нам поступило уже 109 заявлений на право установки временной торговой точки — автобуса. Всего ожидается около двухсот обращений», — сообщили в департаменте.

Праздничная торговля в автобусах будет организована не только в центре; продажу цветов откроют в разных частях города, отметил собеседник редакции.

Большинство предпринимателей, добавили в департаменте, будут продавать цветы в автобусах 6, 7 и 8 марта.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
11
Сообщите нам
Лучший комментарий
tuguida_vasya
Все хотят деньжат срубить
Комментарии 22
  • Вдад 04.03.2021, 14:59
    Молодцы!
  • tuguida_vasya 04.03.2021, 14:59
    Все хотят деньжат срубить
  • Вас1902 04.03.2021, 15:06
    7 и 8 марта люди будут ходить пешком, или ездить на такси. Автобусники решили срубить капусту, и плевать хотели на маршруты.....
  • Yalanka Lana 04.03.2021, 15:13
    Помниццо,пару-тройку лет назад заказала в ВК три цветочные композиции к 8 марта с доставкой на дом. К назначенному времени ничего не привезли, телефон тупо был отключен. Пришлось топать на конечку ДСК к автобусным цветочникам. На выбор были уставшие тюльпаны и розы по совсем не демократичным ценам. Закончилось всё покупкой на крытом рынке.
  • tatyana243 04.03.2021, 15:25
    Ну и правильно, наверняка для получения разрешение целый список документов требуется.
  • Ламербол Алексей Стуков 04.03.2021, 15:31
    да здравствует 8мартовская вакханалия!!!
  • _Sweet_Angel_ 04.03.2021, 15:31
    Yalanka, да, обычно в автобусах не бывает хороших цветов
  • Gcadd9D Артем 04.03.2021, 15:39
    Праздник лицемерия и подкаблудничества
  • ИО 04.03.2021, 15:53
    опять помойка на каждой парковке... Почему автобусники не могут не срать там, где стоит их автобус? Весь мусор вокруг автобуса валяется, еще и огромные сталактиты от выхлопа. Ненавижу продающих цветы в автобусах.
  • basilr Жерар Дипардье 04.03.2021, 15:57
    Как всегда цветы на 8 марта и куды мы от этого денемся...
  • Буквоедка20 04.03.2021, 16:06
    Все по старому работают, в автобусах продают , в автолавках
    В торговых центрах , в супер маркетах большие площади на первых этажах освободить и дать чисто комфортно и удобно
  • ГеррГенерал 04.03.2021, 16:12
    Опять автобусы будут плохо ездить в эти дни... все ломанутся цветы продавать лол
  • YURAYURAYURA 04.03.2021, 16:16
    эй государство, может стоит начать контролировать цены в этой сфере, к вечеру просто борзеют,аж до 400 рублей,за штуку розы, доходит цена
  • YURAYURAYURA 04.03.2021, 16:16
    как две шавухи
  • YURAYURAYURA 04.03.2021, 16:16
    голодный сижу в офисе
  • mor.alex 04.03.2021, 16:20
    Почему от желания автобусников подзаработать должны страдать пассажиры?109 автобусов это четверть автопарка города.если так полгорода уйдет с рабочих мест?
  • ykt1212 ykt 04.03.2021, 18:43
    Стоко денег на эти кусты спустят. А кусты через 2 дня завянут..... Лучше купите ченить ювелирное , а кусты эти пусть гниют у продавцов
  • люди_х 04.03.2021, 19:52
    Опрос 2021г. на 8 Марта у представительниц слабого пола желанными подарками являются:
    38% — ювелирные украшения;
    30% — косметика;
    30% — парфюмерия;
    27% — подарочные сертификаты;
    27% — завтрак в постель, массаж;
    18% — электроника для дома;
    17% — поездка за город;
    15% — путевка;
    14% — гаджеты;
    10% — интересная книга.
    Самые нежеланные подарки:
    7% — посуда;
    2% — спиртные напитки;
    1% — денежные средства.
  • люди_х 04.03.2021, 19:54
    большинство мужчин (44%) планируют подарить женщинам косметику и парфюмерию, 28% вручат подарочный сертификат в любимый магазин, еще 27% решили подарить ювелирные украшения.
  • Yalanka Lana 04.03.2021, 20:13
    _Sweet_Angel_, я убедилась в этом.
  • Ekvilibrium василий васильевич 05.03.2021, 06:24
    И как всегда цены космические будут на цветы . Шкуродеры .
  • Rioki90 05.03.2021, 10:21
    Скоро! Во Дворе вашего дома! "Автобус" Премьера состоится 6 по 8 марта
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}