В ГИБДД рассказали подробности ДТП с пешеходами на улице Жорницкого в Якутске

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с пешеходами на улице Жорницкого в Якутске

Водитель Toyota Passo наехал на деда с семилетним внуком.

1 марта 56-летний водитель на Toyota Passo сбил двух пешеходов — 53-летнего мужчину и его семилетнего внука. Они переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В ранее опубликованном видео ДТП видно, что удар был большой силы — пострадавшие отлетели на несколько метров. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи доставила деда и внука в больницу.

video preview

«В ходе осмотра в медицинском учреждении травм у мальчика не было выявлено, и он был отпущен домой. У мужчины медики диагностировали вывих плеча, ему назначено амбулаторное лечение», — рассказали в пресс-службе ГИБДД республики.

Согласно проведенному медосвидетельствованию, водитель был трезв. В устном объяснении сотрудникам полиции он заявил, что пешеходы вышли на проезжую часть в неустановленном месте.

По факту ДТП проводится проверка, которая установит все обстоятельства и причины происшествия. Начато административное расследование.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-215
Сообщите нам
Лучший комментарий
login4yktru Läufst du heute?
Водитель ещё и врёт. Дед-то вряд ли с маленьким внуком в неустановленном месте переходил бы дорогу.
Комментарии 137
  • login4yktru Läufst du heute? 02.03.2021, 12:28
    Водитель ещё и врёт. Дед-то вряд ли с маленьким внуком в неустановленном месте переходил бы дорогу.
  • YLLIAH Алексей Федоров 02.03.2021, 12:28
    Водятел...
  • Nislav 02.03.2021, 12:29
    «В ходе осмотра в медицинском учреждении травм у мальчика не было выявлено, и он был отпущен домой. У мужчины медики диагностировали вывих плеча, ему назначено амбулаторное лечение»

    да им крупно повезло! как говориться родились в рубашке)
  • ser_prip Михаил Д. 02.03.2021, 12:29
    не думаю что они так легко отделались после такого удара. многие травмы особенно головы позже дают о себе знать
  • Val-jn 02.03.2021, 12:30
    Вот старый хрыч, водительских прав надо его лишить, что он там вообще ничего не видел что ли
  • скорпион54 02.03.2021, 12:30
    Не наглей нелюдь! На видео четко видно, что сбил на переходе! Хот сейчас прими образ человечий и признайся что виноват!
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 02.03.2021, 12:32
    Водила походу первый раз в жизни с зеброй столкнулся гы гы гы
  • YFV 02.03.2021, 12:35
    Если этот водятел говорит что дед с внуком переходили дорогу в неустановленном месте, значит все камеры врут... Наверное родственник правительственных чиновников, депутатов...
  • Imfine 02.03.2021, 12:36
    Похоже, что он ещё и ускорился. Какое скоростное ограничение на этом отрезке?
  • I_VAN 02.03.2021, 12:36
    "В устном объяснении сотрудникам полиции он заявил, что пешеходы вышли на проезжую часть в неустановленном месте." Ему бы бутылку от шампанского установить в неустановленное место. Зебра, зеленый, никого нет и он не сбавляя хода сбивает двух людей. Слепые и то лучше водят.
  • ser_prip Михаил Д. 02.03.2021, 12:37
    если он по трезвяку водит авто хуже чем любой бухой вхлам (потому что я не помню у нас случаев когда бухие в хлам так нагло сбивали людей на зебре даже не сбавляя скорости), то ему вообще никогда нельзя больше за руль до конца его жизни!
  • БМП-2 Александр 02.03.2021, 12:37
    Ну будем надеяться, что водитель не отец какого нибудь видного члена Едро.
  • Have_a_nice_day 02.03.2021, 12:38
    Imfine, 40
  • Нико78 02.03.2021, 12:39
    YFV, бездипломник может или родственники
  • odjee 02.03.2021, 12:41
    Какие-то люди пошли без чести и совести, еще и преклонного возраста.
    Не пропустил и протаранил скорую, ответ "не видел, не слышал".
    Сбил пешеходов на пешеходке, ответ "пешеходы вышли на проезжую часть в неустановленном месте".
  • filder16 Филдер 02.03.2021, 12:44
    Хорошо что был не за рулём УАЗа было-бы хуже .УРОД
  • kimbiler 02.03.2021, 12:44
    хорошо что хорошо закончилось
  • яс.а.а 02.03.2021, 12:45
    На фото мальчик и дед лежат на земле. Если серьезных травм у ребенка не было, он бы в шоковом состоянии сразу вскочил на ноги. Явно потерял сознание от удара. Сотрясение иногда пострашней переломов, осложнения могут проявиться позже и быть самыми тяжелыми.
  • MAXXI Максим М 02.03.2021, 12:45
    login4yktru, да у нас полякутска так переходят, даже с маленькими детьми и в туман, лень пройти 100 метров
  • Mental N M 02.03.2021, 12:45
    Хорошо хоть что зима и они были в пуховиках и ватниках. Летом не будет ездить этот водятел
  • LZ 02.03.2021, 12:46
    вот чудак на букву м, просто в голове не укладывается, надо его также с внуком бортануть на зебре, посмотрим как запоет этот соловей. Урод один словом. Фото в студию и ФИО этого чудака, все равно через соцсети скоро все вылезет.
  • MAXXI Максим М 02.03.2021, 12:47
    в смысле не по пешеходке, тут на видео не видно
  • Дьулуруйар 02.03.2021, 12:47
    ФИО водителя? Кто такой?
  • AKS_MILAN 02.03.2021, 12:47
    Да хоть где пусть переходят, сбивать то нельзя, надо смотреть на дорогу, Это раз, и во вторых пешеходам тоже надо смотреть по сторонам, мало ли кто и какая машина едет, вдруг там вот такой вот водитель, вот вам и наезд на пешехода, в другой раз пьяный будет, в третий больной какой нибудь, в четвёртых машина неисправна и тд тп! Нужно обязательно и со стороны пешехода и водителя быть внимательными на дороге, и не важно какой сигнал светофора горит. И пешеход может пойти на красный и машина поехать! Безопасность здесь только в вашей внимательности и бдительности!!! Никакой зелёный свет или знак, вас не спасёт! Только ваши глаза и уши!
  • lange 02.03.2021, 12:47
    мужик на ходу небось в мобилу пялился, иначе как такое могло произойти
  • Ьаска 02.03.2021, 12:47
    Врёт, у водителей всегда пешеходы виноваты, они ангелочки
  • andrewsan87 в в 02.03.2021, 12:47
    судя по всему - водитель глядел в телефон, а не на дорогу.
  • LZ 02.03.2021, 12:48
    повезло что травм нет сильных, очень повезло.
  • Дед с внуком крепкими оказались. Скорейшего выздоровления деду!
  • яс.а.а 02.03.2021, 12:48
    Пострадавшие пусть требуют хорошей компенсации на полное обследование и лечение. А недоводителя под суд и права отобрать
  • радуйсяжизни 02.03.2021, 12:49
    Слава богу, нет более тяжелых травм! Когда впервые увидела видео подумала что им конец(((
  • Rim05 02.03.2021, 12:49
    Явно водитель отвлекся за рулем, даже не затормозил. Водителям за 50 лет бывает сложно сосредоточиться. Мысли, музыка в машине, разговоры часто сбивают такого водителя. Не мешайте водителю во время движения!
  • LID123 qwerty 02.03.2021, 12:50
    У таких дураков права надо отбирать навсегда. Плюс большой штраф. Опасен для общества
  • Kicker42 02.03.2021, 12:51
    УКТ че фотку не судьба с пешеходкой на фоне сделать, чтоб у людей не было сомнений и домыслов.
  • TanyaKonda 02.03.2021, 12:51
    Лишение прав 100%, надеюсь меньше таких водителей на дороге будет. Ещё хватает наглости врать... А то что дедушка с внуком отделались легко, это большая удача + зимняя одежда, если бы лето было, крупных травм было бы не избежать.
  • Вуглускр вуглускр злобный 02.03.2021, 12:51
    Административка по ст. 12.24 КОАП РФ. Максимальный штраф 5000 или лишение прав от 1 до 1,5 лет.
    Наказание явно не адекватное нарушению. Его б тысяч на 50 штрафануть, или под арест на месяц отправить, с лишением прав на 5 лет и пересдачей на общих основаниях....
  • X_Quantum Профессор, ночной кошмар админ 02.03.2021, 12:52
    Повезло, плотная одежда спасла от тяжких травм.
  • Simplelife Lucky side 02.03.2021, 12:53
    Раздавите его камазом,чтобы знал
  • Samych 02.03.2021, 12:53
    Как это отпустили домой??? После такого удара и полета!?
  • Hattab-2 Evgeny 02.03.2021, 12:53
    О5о паапата ити ки4ини саатар хара5ын ко5ордор ини...аны сфетофордарга тохтуур гына
  • AKS_MILAN 02.03.2021, 12:53
    Сколько раз вижу что пешеходы совсем не смотрят по сторонам, есть ли машина, пропускает ли машина, останавливается ли, просто идут и все, ясно что по зебре или на зелёный свет, но блин так доверять свою жизнь и здоровье кому то там водителю, которого все пешеходы знают что водители все слепые, глухие, бараны и козлы и все равно идут под их колеса! ещё и с ребёнком рядом, это кончено ******, и все равно идут не смотря на машину!
  • Байбал88
    Байбал
    02.03.2021, 12:55
    Понять и простить деда, впредь будет внимательный
  • tyaka 02.03.2021, 12:57
    Зебра, не зебра, сбивать людей на любом участке дороги никто не имеет право. Всем нужно быть внимательнее, дорога ошибок не прощает.
  • Doongion 02.03.2021, 12:57
    >пешеходы вышли на проезжую часть в неустановленном месте
    Походу Тайон какой то, это у них всё что перед их машиной "неустановленное для пешеходов место", даже если по тротуару будет гнать.
  • 1Zinaida1 02.03.2021, 12:57
    Видео плохого качества . Смотрю ,смотрю и не вижу там ни зебры ни светофора
  • яс.а.а 02.03.2021, 12:59
    AKS_MILAN, машина белая иномарка, возможно ее вообще не заметили и не услышали. Белый цвет зимой опасный, я тоже такие не всегда замечаю зимой во дворе. Не было машины и вдруг ниоткуда появилась бесшумно
  • Edkom 02.03.2021, 13:00
    Хорошо, что хорошо закончилось. Удар то был - страшно смотреть. Дед и внук прямо супермены какие-то.
  • sawer_ 02.03.2021, 13:01
    Ну он дед для внука, а так мужчина 53 лет, водителя на детекторе лжи нужно проверить, если в неустановленном месте переходят, то всех пешеходов нужно так таранить? На наркоту проверили или нет? Может вообще под кайфом был.
  • яс.а.а 02.03.2021, 13:01
    Деда возможно глуховатый и плохо видит, дети такие маленькие невнимательны обычно. Надо за руку вести, но тут тоже у мальчика характер независимый, наверно. Пацаны в этом возрасте упрямы бывают
  • polite 02.03.2021, 13:03
    1Zinaida1, видимо не местный ты. Ни разу в жизни там не проезжал, хотя это одна из главных дорог в той стороне.

    Есть там и светофор и зебра. А водила скорее какой-то "Абдулла" на арендованном авто таксист.
  • att-mob 02.03.2021, 13:03
    login4yktru, наступил мимо зебры - ты в неустановленном для перехода месте...
  • att-mob 02.03.2021, 13:04
    А вообще, что с этим водителем джипа, въехавшего в автомобиль скорой помощи?

    Так втихую слили?
  • Soldier_of_Fortune 02.03.2021, 13:10
    56-летнего водителя мозг должен же работать вроде, ездить более осторожно, а вот у молодежи точно ветер в голове, гоняют с ветерком.
  • Naprolomer 02.03.2021, 13:12
    нет чтоб признать вину, там же точно пешеходный переход, какое не установленное место епт
  • mikva 02.03.2021, 13:13
    МРТ бы всего тела сделать, что-то очень сильно отлетели... а так неуязвимые, хорошо что, ничего сильно не повредил им
  • Тумат21 02.03.2021, 13:14
    Даа, дорога прямая, водителю издалека видно, что никого нет на дороге (на светофор нуль внимания) и вот результат. Пешеходы появились ни откуда (они видели что машина далеко 30 м.)
  • Hummerbird Мистер Интеллект 02.03.2021, 13:15
    И таких баранов за рулём полгорода. В какой деревне права получал, интесно.
  • Ботурат Патриот Ботурович 02.03.2021, 13:17
    Я же говорил, это таксист глядел в телефон и спешил на заказ.
  • Dapkunayte2020 02.03.2021, 13:19
    Сколько человек защищали водителя прадо когда он столкнулся с скорой. Видите ли он не услышал и не увидел из за поворачиваюших машин. Так вот пешеходы тоже не увидели как этот баран несется т.к темная машина остановилась. Если даже машина едет то что надо стоять посреди дороги и гадать остановится машина или нет? Обвиняющие пешеходов чморы , у вас дети в школу не ходят?
  • СТАРТ-Нам 02.03.2021, 13:19
    и это так называемый "мужчина" ?, ну признай вину как настоящий мужик , отвечай за свой поступок, не перекладывай ответственность на других
  • Си 02.03.2021, 13:21
    А встречный ряд, то стоит, пропускает. Получается, где неустановленное место? Это встречный ряд в неустановленном месте остановился чтоли?
  • AKS_MILAN 02.03.2021, 13:24
    @яс.а.а, особенно есть водятлы которые ещё не включают кабариты, свет. Эти ваще ппц, видят же что машина их мало заметна ещё и свет не включают! ((
  • Sunnyside 02.03.2021, 13:26
    Людей сбил, зебру и светофор проехал... где он вообще собирался останавливаться на запрещающий сигнал светофора
  • КапитанКрант 02.03.2021, 13:27
    На красный летел, так как на встречной полосе машины остановились.
  • KaSS157 т и 02.03.2021, 13:33
    по всей строгости наказать гнавшего во всю мощь водителя!!! сво, заня что гнать более 40км/ч нельзя в городе - что творит вообще???
  • Ray_2007 Fox 02.03.2021, 13:33
    запросто можно уголовку закатать
  • ВеснаИдет Веснаидет 02.03.2021, 13:38
    Если врет, то наказать по полной программе. Люди как кегли улетели. Явно скорость приличная была. Пусть на МРТ их осмотрят, а этого водилу заставить оплатить.
  • Ленкасы 02.03.2021, 13:39
    Отлетели то как высоко и далеко, странно, что с ними всё в порядке. Некоторые на лестнице падают, травмы серьезные получают.
  • Корианна 02.03.2021, 13:39
    Видимо водитель чей-то родственник. Так бы уже всю поднаготную написали бы.
  • OlllE2015 02.03.2021, 13:42
    Пешеход для некоторых Оленяк -ездюков теперь называется «Неустановленное место для перехода».., вотоноче
  • Scholiast 02.03.2021, 13:43
    Ничего себе они отлетели,как живые остались,уму непостижимо,в рубашке родились.
  • Leya55 02.03.2021, 13:45
    как от такого удара можно они остались целы и невредимы? Слава Богу, что без жертв.
  • Tatiana20 02.03.2021, 13:45
    В телефон смотрел вот и не увидел пешеходов.
  • MitChak Митхун 02.03.2021, 13:52
    Наша медицина в действии. Им необходимо тщательное обследование. При таком ударе навряд ли все в порядке с позвоночником, головой, внутренними органами.
  • MitChak Митхун 02.03.2021, 13:53
    Люди уже завершали переход, как этот дебил за рулем их не видел?
  • калинда 02.03.2021, 13:59
    Слава Богу! Живые и почти невредимые, крупно повезло! Я смотрела видео, подумала, что убил...
  • BADWOLF Мирко Крокопович 02.03.2021, 13:59
    нагло еще врет, тем более ехал на красный... лишить прав и на принудительные работы.
  • Vinokurov_Vasily 02.03.2021, 14:00
    Слава богу все живы здоровы, и, кажется, без серьезных повреждений.
    ФИО водятла, хоть бы признался, нелюдь!
  • Баарды Н 02.03.2021, 14:02
    Пешеходам крупно повезло, отделались легкими травмами. Хорошо что малолитражка, если бы джип...
  • islobd 02.03.2021, 14:05
    да даже если люди переходят в неположенном месте дорогу - это повод их сбивать что-ли?
    Тормозни, подожди, не убудет же с тебя, все лишь 0.00001% износа тормозных колодок и шин.
  • Россия24 Россия 02.03.2021, 14:06
    Как в неустановленном месте?!Там регулируемый пешеходный переход!Чушь несет.Он несся на скорости.
  • Россия24 Россия 02.03.2021, 14:07
    На встречке машины остановились и пропускали.В тюрьму его нафиг!И права забрать
  • Dohor 02.03.2021, 14:08
    Гвозди бы делать из этих людей,
    Не было б, крепче в мире гвоздей!
  • Россия24 Россия 02.03.2021, 14:09
    Надо за его счет МРТ позвоночника делать,головы что у деда и у ребенка.Удар страшный!
  • City4People_YKT Горпроекты Якутск 02.03.2021, 14:10
    Чтобы в городах Якутии не было подобных случаев необходимо внедрять программу Vision Zero (Ноль смертей на дорогах)
  • Cosmos72 02.03.2021, 14:14
    Val-jn, понятно откуда сплошное нытье и брюзжание на якт.ру, сплошные малолетки сидят и комментаруют, 56 летнего мужика старым хрычем назвать. Да этот "старый хрыч" нынешних малолетних на завтрак съест и не подавится.
  • zipfer 02.03.2021, 14:18
    Пипец сколько злобы в комментариях... Желчь и слюна видимо на экраны так и льется...
    Конечно виноват водитель, но такое случается иногда.
  • unknwn 02.03.2021, 14:24
    изза таких водителей появляются лежачие полицейские и светофоры, пора лишить прав на вождения старика
  • 5Алексеевна Мааппа 02.03.2021, 14:25
    По опыту Заявляю, что рентгенолог иногда не выявляет переломы. Только КТ аппарат выявит.
    Пусть пострадавшие проходят Углубленное Обследование!
  • frag 02.03.2021, 14:27
    Переходили по правилам, но приземлились в не установленном месте. Водитель получается видел где приземлились пострадавшие, а не где сбил.
  • Россия24 Россия 02.03.2021, 14:27
    zipfer, если бы он не стал бы сваливать вину на пешеходов то и желчи бы не было!Нефиг в телефонах за рулем висеть в ват сапах.
  • Изморозь 02.03.2021, 14:33
    любителей исполнять непонятные маневры за рулем у нас вообще каждый второй - есть только он, железный конь и вакуум вокруг
  • СТОЛЯР1 02.03.2021, 14:33
    Пешеходы виноваты в этом случае, смотрите где переход а машины стоят что бы повернуть на рынок
  • Кумавл Ма 02.03.2021, 14:34
    Doongion, тайон в пассо?)) пожилой водитель стар просто, права отобрать, привлечь. Он уже пешеходку перестал различать
  • Гришевский 02.03.2021, 14:39
    А у него что, тормозов чтоли нет. Хоть бы притормозил
  • TAS 02.03.2021, 14:40
    Ничего себе, метров 15-20 же отлетели. Очень похоже что водитель перепутал тормоз на газ или совсем кретин.
  • Ботурат Патриот Ботурович 02.03.2021, 14:43
    Высоко и далеко отлетели, да человеческий
    организм очень крепок, при пулевом и ножевом ранении многие способны продолжать сопротивление пока не упадут от потери крови, приводящему к кислородному нехватку мозга и вследствия удушения происходит потеря сознания и смерть.
  • Corvair 02.03.2021, 14:53
    Наверняка водила ватсапился как обычно.
  • Ishsa 02.03.2021, 14:56
    Это какая-то новая мода? Нас в выходные 2 раза не пропустили на зелёный свет, в районе Зелёного луга, не поворачивающие, просто едущие машины.
  • dubfan 02.03.2021, 14:56
    Бред, четко видно переход, и они уже почти перешли, вина полностью на водителе. Удивительно что обошлось без сильных травм.
  • Tomatoes Антонина 02.03.2021, 15:11
    Слава богу живы!!! Хорошо ребёнок без травм.
    Возможно тёплая одежда и снег спасли от тяжелых травм
  • LessYkt 02.03.2021, 15:13
    Что-то тут не чисто. Как это мальчик не получил травм, после такого удара, что аж он отлетел метров на 20? Не может быть такого. Сотрясение мозга на 100%. У старика тоже.
    И как водитель их не заметил, если был трезв? Не думаю, что из-за телефона.
    Чего-то недоговаривают гаишники.
    Там видно, что черная машина стоит, пропускает пешеходов. Красный цвет. И нафига этот водитель Passo не остановился на красный? Не видел что ли, издали, что красный горит? Не мог не заметить, тем более других машин на его полосе нет. Все очень странно. И судя по видео, ехал то он достаточно медленно.
    Если бы врезался на высокой скорости, то были бы погибшие.
  • Domik_88 Шш 02.03.2021, 15:13
    Я не думаю что для ребёнка обошлось без последствий для Здоровья
  • zipfer 02.03.2021, 15:14
    Россия24, не суди, да не судим будешь... Кто сказал, что водитель ватсапил?
    на его месте мог оказаться любой зазевавшийся.
  • an1986 02.03.2021, 15:15
    Подозрительно , все гладко . А чей отец , родственник . Этот водила . Где родители ребенка и их комментарий .
  • LessYkt 02.03.2021, 15:17
    И странно, почему дедушка не ведет внука за ручки? В далеке друг от друга переходят. Так же нельзя.
  • GEOstudent 02.03.2021, 15:18
    Водилу засудить.
    А видео показывать детям.
    При переходе через дорогу даже на зелёный свет, все равно надо смотреть в оба!
  • Алексей010101 Алексей 02.03.2021, 15:26
    При таком ударе не может быть, что с ребенком все в порядке!
  • bottal 02.03.2021, 15:31
    Удар был большой силы, слава богу живы остались.
  • denn. 02.03.2021, 15:39
    Да сидел и смотрел заказы в индрайвере по-любому. Вот и не заметил.
  • Вуглускр вуглускр злобный 02.03.2021, 15:41
    1Zinaida1, "Зебры" действительно не видно, подзатерлась, наверное. Но она там есть, месяца два назад сам по ней ходил. А светофор хорошо видно с первой секунды видео. Горит самый верхний сигнал. Верхний всегда красный. И черная машина, ехавшая слева остановилась. А этот во дятел ничего не видел. Ни светофора, ни пешеходов, ни других машин. Так ездить нельзя!!!
  • Heroes_ 02.03.2021, 15:44
    как не в установленном месте? что за кадр ***? Светофор **** как не в установленном месте переходили? Дэбил чтоли?
  • просточел 02.03.2021, 15:49
    не которым старикам нужно проводить экзамены. и медиков проверить. один раз на меня наехал старик 73 лет. совсем глухой, с аппаратом и то не слышал, а еще таксовал. ему пассажир сказал, что машина есть - по якутски - баар, а ему послышалось бар - едь.
    а второй старик на встречу ко мне выехал - рулевая полетела.
  • 5Алексеевна Мааппа 02.03.2021, 15:54
    Пострадавшие явно в шоковом состоянии были. Воспользуясь этим, может водятел Откупился, а они согласились... Какой то подвох есть. Или у водятла знакомые в гаи...
  • patriot7 02.03.2021, 16:05
    гаерам близкий водятел явно....
  • Elfiiskaya 02.03.2021, 16:09
    Ложные показания, привлечь к ответственности, там не просто пешеходка, а светофор!
  • Rainboway Сергей 02.03.2021, 16:11
    Че за ужасного качества запись
  • vlad7viktor владислав 02.03.2021, 16:29
    лишить прав как минимум его надо
  • motoyo49 02.03.2021, 16:33
    На мальчика по моему 2 раза наехал, а дед вообще через капот улетел. Надо обоим ещё раз пройти более тщательное обследование и зафиксировать в протоколе ДТП. Мало ли что потом проявится полученная травма вплоть до получения инвалидности (Тьфу, тьфу, тьфу!)
  • татошка_777 02.03.2021, 16:36
    login4yktru, вроде нет там светофора, пешеходный переход дальше
  • вики Виктория Виктория 02.03.2021, 16:39
    Вчера вы лайкали комментарий , что виноваты пешеходы ... надо по сторонам смотреть , а то , что Водитель летит на красный и сбивает пешехода на машине почти с тонну , это норма ??? Извините , у нас туманы , дети , пожилые переходят , инвалиды по зрению, слуху ... вы как считаете, что опять виноват пешеход ???
  • Даганча 02.03.2021, 16:44
    Слава богу травм сильных нет. По моему этот водятел вместо тормоза на газ нажал. На видео вроде не так быстро подъезжает и вдруг ускоряется
  • _valent Dkflbvh 02.03.2021, 16:58
    Это разве подробности?Гаи даже не может сказать по пешеходки шли они или нет.
  • Kokainn Koka 02.03.2021, 17:04
    Если бы не камера, подозреыаю что у этого чела тоже связи с ЕдРом, если утверждаются свою версию
  • Суолауола 02.03.2021, 17:05
    Слава богу, мальчик не пострадал, а у деда только вывих, это удивительно, ведь удар был очень сильный.
  • Aleks_N 02.03.2021, 18:17
    Водители уносят жизни больше чем ваша любимая корона

    Задумайтесь чего нужно боятся больше и над чем нужно больше контроля
  • Neurosurgeon 02.03.2021, 19:33
    Val-jn, чаще всего молодые водятлы совершают наезды на людей и не только.
    "...При этом по уровню виновности в ДТП пешеходы несильно уступают водителям: на их совести 13 698 ДТП, что составляет около 40% от всех происшествий. А вот что касается наездов со смертельным исходом, то здесь в большинстве случаев виноваты уже пешеходы: по собственной вине погибли 2335 человек (65% от общего числа погибших), водители виновны в смерти 1467 человек".
    Подробнее: https://www.m24.ru/articles/bezopasnost/11102017/151190?utm_source=CopyBuf
  • ЕвгенБ Евгений 02.03.2021, 19:40
    AKS_MILAN, золотые слова
  • ialeksanr Балаганов 02.03.2021, 20:44
    Aleks_N, теперь уже пожары.
  • Pikabu Ashot Karapetovich 02.03.2021, 21:28
    Ещё один старик за рулём, который ничего не видит.
    Один скорую не видит и не слышит, другой деда с внуком сбил на пешеходном переходе, видимо тоже слепой и глухой.
    После 50 лет надо ежегодно отправлять на мед комиссию, а не раз в 10 лет как у всех.
  • sakhaintek 02.03.2021, 22:32
    "в неустановленном месте." - водитель врет в наглую. Там есть пешеходный переход !
  • Sofa0730 Людмила 03.03.2021, 04:39
    ser_prip, согласна, я не медик но у организма сейчас шоковое состояние. А так конечно Слава Богу живы остались! В рубашке родились!!
  • Sanhos
    Александр Евсеев
    03.03.2021, 10:05
    Таксист скорее всего , в погоне за заказом в телефон пялился на ходу вот и не заметил
  • taattachaan 03.03.2021, 10:34
    Слава богу живы. Водитель полюбому по телефону разговаривал или читал ватсап.
  • Mechanik_Z 03.03.2021, 11:07
    YFV, сомневаюсь
  • qwerti44 03.03.2021, 11:17
    с прадика на пассо пересел походу чел
  • 1Zinaida1 03.03.2021, 17:53
    Вуглускр, да,действительно, в другом видео видно светофор .
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • яна1212 02.03.2021, 17:04
    Все такие умные пошли прям, не судите и сами судимы не будете. раскудахтались.В жизни все что угодно может быть.У вс у всех есть свои близкие посмотреть бы на вас всех тогда когда они что нибудь сделают
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}