В Якутске нетрезвая 32-летняя женщина без прав врезалась в фонарный столб

В Якутске нетрезвая 32-летняя женщина без прав врезалась в фонарный столб

В Якутске 1 марта на улице 50 лет Советской Армии машина врезалась в столб. За рулем Toyota Corolla Fielder находилась 32-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает ГИБДД Якутии.

ДТП произошло около пяти утра. Женщина, говорится в релизе, не справилась с управлением и наехала на опору уличного освещения.

«Женщина-водитель получила перелом ноги и была госпитализирована в медицинское учреждение. У 32-летней пассажирки, которая сидела пристегнутой на переднем пассажирском сиденье, обнаружен закрытый перелом ключицы, ей медики назначили амбулаторное лечение», — говорится в сообщении.

Женщина сказала инспекторам, что ее машину занесло. Но полицейские установили, что она села за руль в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, женщина не имеет права управления транспортными средствами.

В отношении нарушительницы составлен административный материал. По факту ДТП проводится проверка.

В Госавтоинспекции добавили, что за минувшие выходные в Якутске задержаны и отстранены от управления 12 водителей в состоянии опьянения, из них четверо сели за руль нетрезвыми повторно.

Фото: instagram.com/gibdd_ykt14

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-60
Сообщите нам
Лучший комментарий
Багул
начала отмечать на неделю раньше
Комментарии 43
  • Багул 01.03.2021, 17:59
    начала отмечать на неделю раньше
  • DmFf 01.03.2021, 18:00
    8 марта?
  • GaydzinSnezhana Снежана 01.03.2021, 18:03
    А почему она опьянела не спрашивали?
    Может какие то проблемы?
    Всем горазд критиковать не зная причины.
    Просто так никто не пьет.
  • КАРЛСОНКОК Сергей 01.03.2021, 18:03
    Если "нетрезвая водительница 32 лет, которая врезалась в столб" участвовала в "Мисс Якутия" - фото в фас, профиль и полный рост!!! Если нет - новость и так сойдёт.
    Да если бы и убила кого, YKT.RU - необходимо запостить с фото только "МИСС ЯКУТИЮ".
  • 963W 01.03.2021, 18:06
    животное
  • VaioK 01.03.2021, 18:07
    ам жаль, а пьяную даму на 15 суток как минимум.
  • ДалбаарХотун 01.03.2021, 18:07
    Хорошо никто не пострадал, из-за пьяных водителей в основном столько аварий, жаль что часто жертвами становятся дети и старики
  • Кристально_Чистый Аристотель 01.03.2021, 18:12
    Багул, на 10 суток административного ареста по билибина наверное уже отправили
  • mor.alex 01.03.2021, 18:18
    За добавкой поехали.хорошо, что столб их остановил, могли дел напортачить.и хорошо без жертв
  • Си 01.03.2021, 18:18
    Дьарбайдии, в смысле??? Мужику можно простит пьяную езду и наезды на пешеходов? Так же его убытки?
    Это каким-таким законом мужику это все прощается?
  • RECPLAY SDN 01.03.2021, 18:29
    Хороший аппарат тойота королла
  • Samych 01.03.2021, 18:32
    То ли еще будет на 8 марта, не пейте наши прекрасные женщины, алкоголь зло, если выпили, то не садитесь за руль
  • tyaka 01.03.2021, 18:36
    Наверно ногу сломала, которой на газ давила, вместо тормоза...((
  • А зачем столб дорогу-то перебегал?
  • Saquastan 01.03.2021, 18:47
    300к штраф за езду в пьяном виде с отобранными правами. Сверху еще продление лишения прав на 1.5-2 года.
  • vell2109061 01.03.2021, 18:54
    Мать пьяница, горе в семье.
  • Dembel2000 Дедмороз 01.03.2021, 19:05
    Пьяный водитель-это не зависимо от пола преступник! Слава богу не было пешеходов. Тьфу 3.
  • zzmmllpp Никола 01.03.2021, 19:16
    Спасибо Столбу остановил
  • jem777 01.03.2021, 19:25
    Бедный филдер, хорошее было авто.((
  • Пупко Петр Владимирович 01.03.2021, 19:25
    Решила попрактиковаться в вождении утром пока машин на дорогах мало, а выпила чтобы сбить мандраж, во время движения копалась в сумочке искала зажигалку чтобы подкупить на дорогу не смотрела.)))
  • Vik1946 Владимир Иванов. 01.03.2021, 19:54
    Хорошо неадеквата остановил столб.Теперь этой девушке надо пройти идиотентест .Даже Габышева из своего дома без причины доставляют.....
  • Ykt_nick 01.03.2021, 19:58
    Нифассе, с пепеломом ключицы, амбулаторное лечение (⌐■_■) (⌐■_■) (⌐■_■)
  • woda888 01.03.2021, 20:14
    Будем считать ,что ей очень повезло....
  • nikxxx nikxxx 01.03.2021, 20:28
    столб жалко
  • enzion 01.03.2021, 20:34
    Новый совсем филя
  • vel19611 01.03.2021, 20:41
    Слабо позвонить и попросить помощи чтоб до дому подвезли вместе с тачкой,, ,,Но свое Я победило,, ЧЕМ И НАНЕСЛА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ПРОБЛЕМЫ ,,,ЖЕНЩИНЫ ,ДЕВУШКИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК ,,ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ ,,
  • ser_prip Михаил Д. 01.03.2021, 21:06
    Saquastan, если бы отобранные были уголовку бы завели а тут у неё никогда прав и не было что ещё хуже по моему
  • iKolibri 01.03.2021, 21:20
    Смотрю на фото и удивляюсь как так можно:)))
  • Щасвирнус 01.03.2021, 22:48
    Как же надоела эта алкашня!
  • Takconer12345 Takcer 01.03.2021, 23:06
    Ну хоть столб остановил ее
  • pikina 01.03.2021, 23:59
    GaydzinSnezhana, какая разница??? за руль зачем лезет если выпила?!
  • maria2011 02.03.2021, 00:12
    boruh, пьяный обезьянин тоже не хозяин своему червяку и мозгу. Одно и то же.
  • Суолауола 02.03.2021, 00:16
    Хорошо что для таких водителей столбы имеются
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    02.03.2021, 01:23
    Пяти-цилиндровая машина врезалась в столб.
    Пятый цилиндр за рулём пьяная сидела!
  • Zavmir 02.03.2021, 06:58
    И опять сексизм в комментариях
  • serverkrut 02.03.2021, 08:24
    Генеральная репетиция 8 Марта. Есть еще над чем работать :)
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 02.03.2021, 08:36
    хорош бухать....
  • 2021ссср вася 02.03.2021, 08:38
    Была бы трезвая,погибла.
  • Вуглускр вуглускр злобный 02.03.2021, 08:44
    Если это называется "женщина" то я - Святой Франциск!
    Бухая м@к@к@ с гранатой! Она же ведь и убить могла запросто! И я ни за что не поверю, что, садясь за руль в таком состоянии, да к тому же и без прав, она это не сознавала. Будь моя воля я бы квалифицировал это как покушение на убийство неопределенного круга лиц, совершенное общественно опасным способом.
  • aaska 02.03.2021, 09:11
    Филдер обычно покупают мужики, т.е вероятно жена хозяина, тем более она без прав. Вместе пили, и может быть, мужик убежал, чтоб свои права не отобрали и поставил жену, ей то ниче. или подруга пересела.
  • ВеснаИдет Веснаидет 02.03.2021, 09:36
    В пять утра пьяная и за рулем? Куда ехали то? Одна тоже так ездила и замёрзла. Что творится с женщинами? Объявить 8 марта опасным днём и усилить патрули на дорогах.
  • Yrasik010706 Дмитрий 02.03.2021, 10:19
    Скоро гололёд.((( хорошо, что другие не пострадали.. а машину и впрямь жаль( с хозяйкой не повезло