Глава Якутии проведёт прямой эфир в шести соцсетях

Глава Якутии проведёт прямой эфир в шести соцсетях

В субботу, 27 февраля, глава Якутии Айсен Николаев проведёт прямой эфир в социальных сетях, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Жители республики смогут посмотреть прямой эфир и задать свои вопросы главе региона на его официальных аккаунтах в социальных сетях Instagram, Facebook, «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в видеохостинге YоuTube и на платформе Clubhouse.

Эфир начнется в 17 часов по якутскому времени.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-30
Сообщите нам
Лучший комментарий
gilbob
Его призвание ютуб блогер , а не глава республики, ушел бы с поста и не мучил бы жителей своим словоблудием
Комментарии 18
  • xbox.like 27.02.2021, 11:34
    В книгу Гиннеса?
  • Evpatiy Евпатий 27.02.2021, 11:39
    Скоро чтримить на гудгейме начнёт...
  • Sdk2017 27.02.2021, 11:39
    и че?
  • Дархан90 Дархан Иванов 27.02.2021, 11:43
    Надеюсь услышим что Москва дала на безвозмездной основе деньги на мост как Киргизии???
  • Дьарбайдии 27.02.2021, 11:48
    Хочу про Маркову, про декольте выступил, как там скоко дали борцу и много чего, почему у не отвечаете на насущные и ожидаемые вопросы, почему висят на воздухе, а земля полнится слухами, расскажи и отрежь сплетни. Раз такой главный.
  • Баарды Н 27.02.2021, 11:52
    Вопросы ему на выбор, на неудобные вопросы - ответы обтекаемые, неопределенные, типа, рассмотрим на заседании, как решит суд и т.п.
    Ничего конкретного и позитивного.
  • Maximal 27.02.2021, 11:53
    зачем?
  • gilbob 27.02.2021, 12:04
    Его призвание ютуб блогер , а не глава республики, ушел бы с поста и не мучил бы жителей своим словоблудием
  • unbeliever2012 27.02.2021, 12:06
    Ключевое слово прямой эфир или в шести соцсетях?
  • дедок_Мазай ded 27.02.2021, 12:09
    опять будет блабла бла? если бы он чото сказал по поводу замминистра взяточницы уволят ее или будут судить я бы глянул. или по поводу борца следы днк которого нашли на белье маленькой девочки и об этом твердит мать убитой Алены. потому что никто кроме президента это дело с мертвой точки не сдвинет. а он сидит и видимо считает что "следствие разберется". а между тем следствие само оказывало давление на свидетелей
  • дедок_Мазай ded 27.02.2021, 12:41
    Дьарбайдии, оу я не прочитав почти точно такой же комментарий написал :))) действительно вопросы висят в воздухе и плодится полное недоверие к действующей власти а потом они думают что боты дизлайки лепят
  • ket_vik Екатерина 27.02.2021, 12:44
    И кто-то его будет смотреть?! Хоть в десяти соцсетях, не интересная личность, очень жаль что он наш президент!
  • Kilo76 27.02.2021, 12:48
    чем больше соцсетей окучиваешь, тем более эффективный управленец)))
  • Kunnuk 27.02.2021, 13:09
    Все хотят, чтоб был тупой глава, как в соседних губерниях.
  • Kunnuk 27.02.2021, 13:10
    Как в большинстве российских областей, как все министры РФ.
  • ИВлад 27.02.2021, 13:39
    Он что? Вообще собирается заниматься своими прямымы обязанностями, как глава республики?!
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 27.02.2021, 13:56
    Заголовок должен быть такой " Известный Блогер проведет Стрим...)
  • sss59 27.02.2021, 16:20
    Даже не интересно . Все ответы у него конкретикой не отличаютя
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • Alex-Fox Alex 27.02.2021, 22:08
    Kunnuk, а этот семи пядей во лбу?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}