В Якутии выявлено 40 новых случаев новой коронавирусной инфекции

В Якутии выявлено 40 новых случаев новой коронавирусной инфекции

Сорок жителей Якутии заболели коронавирусом за прошедшие сутки, сообщает республиканский оперштаб.

В том числе в Якутске зарегистрирован 31 случай заболевания, в Мирнинском районе — 2 случая. В семи районах республики зафиксировано по одному случаю.

За сутки лаборатории республики провели 1 948 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 964 588 тестов.

По состоянию на 27 февраля получили первую вакцинацию против новой коронавирусной инфекции 44 815 человек, в том числе за сутки — 3033. Вторую вакцинацию получили 24 726 человек, в том числе за сутки — 719.

Активно получают прививку от коронавирусной инфекции в городе Якутске, в Алданском, Верхневилюйском, Вилюйском, Жиганском, Мегино-Кангаласском, Нюрбинском, Оймяконском, Таттинском, Усть-Алданском районах. Меньше всего провакцинировано с учетом имеющейся в наличии в районе вакцины в Абыйском, Анабарском, Верхоянском, Момском, Усть-Янском, Эвено-Бытантайском районах.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-8
Сообщите нам
Лучший комментарий
Щасвирнус
Мутки с цифрами ради рейтинга не приведет к хорошему. Похоже опять цирк устроили и февральских на март перекинули. И типа будет увеличение в марте.
Комментарии 19
  • xampax 27.02.2021, 09:03
    Когда Зеро будет? Ковид
  • vov4ik_1 27.02.2021, 09:15
    Прививка подействовала
  • Щасвирнус 27.02.2021, 09:20
    Мутки с цифрами ради рейтинга не приведет к хорошему. Похоже опять цирк устроили и февральских на март перекинули. И типа будет увеличение в марте.
  • Партрет 27.02.2021, 09:27
    За границей на карантине сидят а у нас уменьшается что то мутят товарищи
  • Rollo 27.02.2021, 09:33
    Выборы близко )
  • Дьулуруйар 27.02.2021, 09:34
    Противоэпидемиологические меры хорошо работают.
    Даже гриппа нет.
  • Ltybc2016 27.02.2021, 09:38
    Новая каранавирусная инфекция
  • Yoyo13 Yoyee 27.02.2021, 09:43
  • мэн268 27.02.2021, 09:43
    Третий день как взяли анализы, результат не могу узнать ( все номера что дали отключены кроме горячей линии Минздрава
  • oxota 27.02.2021, 09:57
    нету короны, есть бизнец
  • andre 27.02.2021, 10:09
    "В Якутии выявлено 40 НОВЫХ случаев НОВОЙ коронавирусной инфекции"

    Как это понимать?

    40 новых случаев ВООБЩЕ?

    Или 40 случаев НОВОЙ инфекции? А еще хрен знает сколько случаев СТАРОЙ инфекции и, в итоге, было обнаружено миллион заболевших, а сообщили про 40.
  • milliard8 Colya 27.02.2021, 11:00
    Щасвирнус, в новостях с резонансом, типа пандемии верить нельзя. Идет манипулирование поведением людей в стране, все сми вертикальны и подчиняются одному центру.
  • Тумат21 27.02.2021, 11:13
    Кто сидит на самоизоляции, или ...никакой информации нет, кроме статистики. Варимся в собственном соку Почему нет информации каждый день с других регионов. Например с (дальневосточный регион, москва, иркутск, бурятия...) чтобы знать, сравнить. Думаю никаких секретов нет
  • Маски-шоу Маски шоу 27.02.2021, 11:18
    Ради выборов мэра усиленно уменьшают статистику (((
    Игры с рейтингом уже поднадоевшего Григорьева продолжаются
  • svyatoy 27.02.2021, 11:20
    мэн268, такая же беда у моего родственника. Оставили номера и сказали узнать анализы можно по этим номерам. А данные телефоны отключены.
  • Aisen15 27.02.2021, 11:56
    Ураа. Победили вирус. Уруй айхал. А теперь откройте все
  • Саргыда 27.02.2021, 12:01
    Лишь бы исчезла эта зараза. Просим Всевышнего и нашего Үрүҥ Аар тойон таҥара, помоги бедным детям своим. Пусть исчезнет с лица земли этот Сovid19!
  • Тесла 27.02.2021, 13:12
    Я думаю, что диванные аналитики маниплируют, хуже чем оперативный штаб.(((.
  • Я_глюк Паха 27.02.2021, 18:27
    Стабильность. В ногу с москаликами.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}