Модный журнал Tatler Россия возглавил уроженец Якутии

Модный журнал Tatler Россия возглавил уроженец Якутии

Главным редактором модного журнала Tatler Россия назначили Ариана Романовского. Об этом сообщается на сайте издания.

«Condé Nast Россия [издательство, выпускающее Tatler] объявило о назначении Ариана Романовского главным редактором Tatler Россия. К своим новым обязанностям он приступит 1 марта», — говорится в заявлении.

С назначением Романовского в инстаграме поздравило постоянное представительство республики при президенте РФ, отметив, что он родом из Якутии.

«Поздравляем нашего талантливого земляка с назначением на должность главного редактора модного журнала Tatler», — говорится в сообщении постпредства под хештегом #якутяневмоскве.

Ариан Романовский окончил факультет журналистики Московского государственного университета. Начал карьеру в Tatler в 2008 году. Работал в журналах GQ, Super, Harper’s Bazaar и других изданиях. В 2018 году вернулся в Tatler.

«Ариан — идеальный кандидат на пост главного редактора Tatler, одной из самых желанных и самых непростых вакансий на российском медийном рынке. Я искренне рада, что мы как компания научились привлекать талантливые кадры на старте и воспитывать их в сильнейших профессионалов рынка», — сказала президент и генеральный директор Condé Nast Россия Анита Гиговская, слова которой привели в пресс-службе издательства.

Tatler — журнал о моде и светской жизни, основанный в Британии в 1901 году. Первый номер российской версии издания вышел в сентябре 2008 года.

Фото: Tatler

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
185
Сообщите нам
Лучший комментарий
МамаВовчика Мама Вовчика
Поздравляю! Успехов!
Комментарии 58
  • МамаВовчика Мама Вовчика 26.02.2021, 23:40
    Поздравляю! Успехов!
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 26.02.2021, 23:41
    МамаВовчика, вот надо было опередить и всё испортить!
    >%-/
  • Павлушкина 26.02.2021, 23:49
    Вау! Круто!
  • Пупко Петр Владимирович 26.02.2021, 23:50
    Британский журнал на русском о моде и королевской семье, очень популярный и нужный всем журнал.)))
  • tyaka 27.02.2021, 00:03
    Романовский, - «ми зера Исраэль» человек не чужой еврейскому народу? Если да, то не удивительно, что этот молодой человек успешен и умён. Успехов тебе и процветания.
  • 5Алексеевна Мааппа 27.02.2021, 00:04
    Гламурный
  • стар_бой 27.02.2021, 00:10
    ничего себе! это очень круто. лично не знаком, но много про него наслышан
  • Zlan188 Я не я 27.02.2021, 00:15
    Молодец! Якутяне ,вперёд! Только вперёд! Томский,Ушницкие. ...
  • twovaltwo 27.02.2021, 00:25
    Теперь дело за малым - якутянину возглавить Россию:)
  • Kunnuk 27.02.2021, 00:36
    В области моды впереди всей России, значит.
    Круто.
  • Север50 27.02.2021, 00:42
    tyaka, еврейский парень?
  • bcam 27.02.2021, 00:47
    госпади, какое дно
  • GaydzinSnezhana Снежана 27.02.2021, 01:02
    Похож на казаха
  • SlavaNM 27.02.2021, 01:14
    Искрение поздравления, молодец!!!
  • уазл 27.02.2021, 01:36
    Мои поздравления.
    Но кто сейчас читает бумагу?
    Даже старейшие британские издания закрываются.
  • NT87 NT87 NT87 27.02.2021, 02:14
    Пфф... мода в россии? Вы че угараете? Тут ютуб собираются закрывать а вы о какой то моде... россияне вам досих пор кажется что вы часть современого мира?
  • Fortuna2020 Тереза 27.02.2021, 02:33
    twovaltwo, ну тебе этого точно не дождаться
  • _valent Dkflbvh 27.02.2021, 04:04
    Ну если судить по Якутску,то не на долго .Выгонят и посадят.
  • Gudvin3 27.02.2021, 04:44
    Кто это ?
  • alex58 27.02.2021, 06:19
    Ха-ха-ха светская жизнь...вообще. Как бы сытыми быть...Но если напишет о отпрысках 200.
  • Sata_Taas 27.02.2021, 06:31
    Круто! Так и знала, что назначат Романовского)
  • СтрашныйМихуула На Байкал - просто. 27.02.2021, 07:08
    Кисти
  • Sinan 27.02.2021, 07:19
    Маладьыас! Эҕэрдэ! Өссө үрдүк чыпчааллары баһыйаргар!
  • Михаил_Местников михаил местников 27.02.2021, 07:30
    Север50, скорей всего, потомок польских ссыльных. В Якутии их много: Ушницкие, Кардашевские, Цюхцинские.......
  • Xtrail84 Андрей 27.02.2021, 07:36
    Он и во сне не видел Якутию так что успокойтесь...
  • Север50 27.02.2021, 07:39
    Михаил_Местников, представитель с Вилюя
  • Destik2021 Destik 27.02.2021, 07:41
    Откуда у людей столько желчи? Вечно недовольные, и на митинги такие не выйдут ведь
  • Загон Загон 27.02.2021, 07:50
    А говорят Байден родом из Чурапчи.
  • YFV 27.02.2021, 07:54
    До этого знать не знали, а как назначили, так наши чинари сразу примазались... Как будто они к этому успеху причастны)
  • BelkaSandy 27.02.2021, 08:05
    Михаил_Местников, Мохначевские ещё
  • Михаил_Местников михаил местников 27.02.2021, 08:07
    Загон, точнее, с Кытанаха!)) А Путин с Нюрбы))) Наша школа!
  • xbox.like 27.02.2021, 08:12
    Izyskannyi_Mertvets, bcam, NT87, _valent, Xtrail84, про вас бородатый анекдот:

    … Видит чёрт ещё один котёл – рядом не только охраны нет, а ещё и лестничка поставлена для удобного влаза-вылаза.
    - А тут-то в чем дело?
    - Тут якутяне. Видят - лезет один, тянут обратно.
    - Но зачем лестницу вообще поставили?
    - Чтобы новички влезли сами.
  • Хабержеежжида Нас не зовут 27.02.2021, 08:12
    Новость, которую мы заслужили
  • mariyamirabella Уматуман 27.02.2021, 08:16
    Это просто так круто, что даже не верится!!! Там явно претендентов, желающих было 100500, а наш парень победил! OMG!!!
  • Дьээм 27.02.2021, 08:33
    Арыйааҥҥа ЭҕэрдэЖелаем Успеха, высоких Достижений в ответственной работе! Земляки болеем и поддерживаем Тебя
  • Pensionkf 27.02.2021, 08:36
    Другой сайт написал, что звали парня просто Лехой Соколовым))) и он его сменил на более "богемное" имя и за ним стоят очень влиятельные люди...
  • Ботурат Патриот Ботурович 27.02.2021, 08:37
    Саха
  • vasmin2805 27.02.2021, 08:42
    Якутяне добиваются высот в модной индустрии и киноиндустрии. В творчестве. Творчество - сила, так держать.
  • Михаил_Местников михаил местников 27.02.2021, 08:50
    Хабержеежжида, новость для женщин.
  • Черный_сад 27.02.2021, 08:54
    в 21 веке кто то читает журналы? я не успеваю все сообщения просмотреть на телефоне, а тут еще покупать журнал и читать его, а они еще у них бывают очень толстые...сомнительное удовольствие. видимо совсем плохи дела у журнала, даже нет конкуренции на должность главного редактора, взяли первого попавшегося равшана.
  • ПлюммБумм 27.02.2021, 08:56
    Вообще то карьера в отраслях медийной сферы, тем более гламурного, как и в шоу-бизнесе, строится через одно место ))). Думаю радоваться особо не чему.
  • Хабержеежжида Нас не зовут 27.02.2021, 09:04
    Михаил_Местников, сегодня "радужные" гуляют)
  • tirbege3 27.02.2021, 09:21
    xampax, А чё он стыдиться будет записи в одну строчку в паспорте. Например: родился в городе Мирном.Родители с Казахстана,как у певицы Дайнеко.
  • Exploratoris
    27.02.2021, 09:55
    Молодец! Порадуемся за земляка!
  • Sata_Taas 27.02.2021, 10:14
    xampax, посещает. И псевдоним себе взял в честь малой родины. Очень достойный молодой человек. Достойнее многих комментирующих.
  • кукушонок 27.02.2021, 10:17
    Это невероятно круто!
  • Меркиты 27.02.2021, 10:36
    Север50, ну да, вылитый еврей, причём из ортодоксов :)
  • Меркиты 27.02.2021, 10:37
    Супер круто! Красава. Мои поздравления.
  • Максим62 27.02.2021, 10:54
    Эх земляки нет,чтоб порадоваться злобой исходят.
  • Divinity 27.02.2021, 11:28
    Черный_сад, это журнал для богатых. Он именно про светскую жизнь и рекламирует вещи премиум класса. Для вас он и не нужен.
  • Вита76
    Мила
    27.02.2021, 11:29
    Можно просто порадоваться за земляка, нет, обязательно польется негатив
  • Levzimoy2021 Игорь 27.02.2021, 12:09
    Че за бред? «Известный» «модный» впервые слышу вообще, типа якутска вечернего чтоли?
  • nikita181 27.02.2021, 12:13
    А он Саха?
  • эверс 27.02.2021, 12:19
    Михаил_Местников, Цюхцинские да, имеют польские корни. Остальные - Уваровские, Кардашевские, Ушницкие, Мегежекские и т.д. вполне себе фамилии якутские, полученные предками при крещении.
  • FREEKO 27.02.2021, 12:26
    Он сменил имя ещё в студенчестве.Звали Саша вроде,фамилия тоже простая была.А так он очень большой молодец.Дабы кого в Татлер не поставили бы.Тем более Татлер в центральных городах покруче Вог Раша будет
  • Vikanta 27.02.2021, 14:31
    Прям столько домыслов, он мой родственник, его зовут на самом деле Ариан, а фамилия Романовский псевдоним. Он очень талантливый, и действительно с Якутии, желаю ему дальнейших успехов!
  • Nade1963 Надежда Борисова 27.02.2021, 16:11
    Марина, поздравляю! Здорово, сын как подрос! У красивой, модной женщины и сын красавец. .. Круто