Взрыв в жилом доме Нижнего Новгорода попал на видео

Взрыв в жилом доме Нижнего Новгорода попал на видео

В Нижнем Новгороде 26 февраля произошел взрыв в цокольном этаже многоэтажного жилого дома, сообщается на сайте областного управления МЧС. В сети появилось видео с моментом взрыва.

В результате происшествия погибших нет, уточняет МЧС по Нижегородской области. Пострадали три человека. В пунктах временного размещения находятся 106 человек, в том числе 18 детей.

«Интерфакс» пишет, что взрыв произошел в помещении суши-бара, он получил серьезные повреждения. По сведениям ТАСС, дом не был газифицирован, сообщил агентству начальник ГУ МЧС России по области Валерий Синьков. После взрыва начался пожар. Взрывом выбило лобовое стекло у проезжавшего мимо троллейбуса, повреждены несколько автомобилей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-50
Сообщите нам
Лучший комментарий
Дьарбайдии
Власти все запрещают, даже рот открыть, а кафе, суши, алкомагазины и кафе на цоколе дома разрешают, итог постоянно запах, грязь и взрывы ещё.
Комментарии 26
  • login4yktru Läufst du heute? 26.02.2021, 20:03
    А что взорвалось-то?
  • Дьарбайдии 26.02.2021, 20:04
    Власти все запрещают, даже рот открыть, а кафе, суши, алкомагазины и кафе на цоколе дома разрешают, итог постоянно запах, грязь и взрывы ещё.
  • kholostoi 26.02.2021, 20:08
    Предварительно неисправность газового оборудования
  • толя7791 26.02.2021, 20:09
    что это за газ такой, узконаправленный прямо в троллейбус?
  • Cortezz 26.02.2021, 20:09
    газовый баллон
  • vova32 26.02.2021, 20:18
    а где видео?
  • Sotnikov.S 26.02.2021, 20:21
    Хлопок
  • Дьулуруйар 26.02.2021, 20:26
    Когда хотят ужесточить какой нибудь закон, то сначала взрывают какой нибудь дом.
  • tur 26.02.2021, 20:29
    Хлопок и отрицательный рост населения
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 26.02.2021, 20:30
    Дьулуруйар, или несколько
  • КимЧенЫн 26.02.2021, 20:42
    Опять сахар?
  • Momosan 26.02.2021, 20:43
    Стандартная формулировка "хлопок газа" тут не подходит. Наводит на мысли что кому то надоело что все взрывы домов валят на хлопки газа и решено было взорвать не газифицированный дом. Посмотрим как фсбешники выкручиваться будут.
  • John_Wheels 26.02.2021, 20:58
    Momosan, а че выкручиваться? Виноват владелец суши-бара 100%, щас его ищут, как найдут так сразу посодют
  • John_Wheels 26.02.2021, 21:00
    Momosan, уже не времена Каширского шоссе, на первых этажах всегда что-то да открыто
  • daush 26.02.2021, 21:08
    пшик. Опять рейтинг повышает?
  • Змейгон4ар 26.02.2021, 22:06
    login4yktru, все 4то угодно,кроме твоих мозгов,пойми?!!!
  • Пупко Петр Владимирович 26.02.2021, 22:42
    Бомбическая сила.
  • Corvair 26.02.2021, 23:51
    Диван опять всё разложил по полочкам.
  • Плохиш 27.02.2021, 07:09
    Вот поэтому советский общепит работал на электрооборудовании.
  • Баарды Н 27.02.2021, 08:09
    Судя по всему, взорвался газовый балон с пропаном, использовали для приготовления пищи в кухне бара.
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 27.02.2021, 09:15
    Убрали конкурента?
  • Arbiter 27.02.2021, 09:18
    спецслужбы тренируются
  • gianni2015 27.02.2021, 12:45
    Дьарбайдии, ...туалеты в мясных цехах
  • мамзель 27.02.2021, 13:56
    Дьарбайдии, забыли тараканов и крыс перечислить
  • LessYkt 01.03.2021, 15:18
    КимЧенЫн, Нет, соль, блин. С рисовой мукой. Вы смешны.
  • midav1 01.03.2021, 16:20
    Закон запрещает использование газовых баллонов в жилых многоэтажных домах. Но многие предприниматели в обход закона готовят на газу. И у нас в Якутске, я заметил баллоны с пропаном на Дзержинского 51 в кафе "Кочевник", а это 12-этажный дом, "Кочевник" расположен в угловом подъезде здания, если рванет, то три подъезда обрушится.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}