Голосование: выбери лучшую бургерную Якутска

Голосование: выбери лучшую бургерную Якутска

Голосование News.Ykt.Ru, от которого потекут слюнки или пошатнется диета. Отдай свой голос и определи, в каком заведении готовят лучшие бургеры в городе.

В голосовании участвуют 14 популярных ресторанов и кафе, специализирующихся на бургерах.

Голосование продлится до 12:00 1 марта. Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи, подтвердившие номер телефона. Можно голосовать сразу за несколько вариантов. 

https://opros.ykt.ru/export?id=1130

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28
Сообщите нам
Лучший комментарий
kent37
Фаст фуд - нездоровая еда!!!
Комментарии 114
  • Maximal 24.02.2021, 16:48
    на фото все так ужасно....а в реале всяко еще хуже. Лучшие бургеры это домашние
  • kent37 24.02.2021, 16:50
    Фаст фуд - нездоровая еда!!!
  • prorochestvo 24.02.2021, 16:53
    В блекстаре сочные ел, понравились.
    А у остальных слишком большие и все падает в итоге получается месиво... после которого пропадает аппетит.
  • Пупко Петр Владимирович 24.02.2021, 16:58
    Это бомба замедленного действия для народа России, хитрый план Пентагона по подрыву здоровья нации.)))
  • Otpusknik 24.02.2021, 16:59
    А я вообще не знаю, не заказываю. Подожду результата. Если вдруг понадобится, то закажу по итогу этого голосования
  • Stepych123 24.02.2021, 17:02
    после KFC у меня живот болел.
    И бургеры не вкусные.
    Мне нравится Hesburger. Там и крылышки вкуснее
  • Змейгон4ар 24.02.2021, 17:07
    Сколько себя помню,я ни в одной не был.
  • mrglitch 24.02.2021, 17:09
    Местные KFC и Burger King - разочарование. Траванулся KFC-крылышками два раза, после чего зарёкся к ним ходить, а Burger King делает пугающе безвкусные вопперы, не говоря уже об их доставке - заказывал Шримп Воппер, принесли Шримп Ролл и мои жалобы ни к чему не привели, даже бесполезные в Якутске "короны" не перечислили.)) Ох, а как их мобильные приложения работают - лучше даже не продолжать.)))) Совсем не уровень даже Хабаровска, не то, что Москвы. Hesburger - единственный фастфуд, который ещё никогда не подводил, что обещано - то получено, даже их доставка работает на совесть, поэтому мой голос уходит им.
  • колян_я николай 24.02.2021, 17:10
    Никогда не покупаю шаурму, всегда делаю сам, дома. Получается как настоящая, пару раз даже траванулся (анекдот)
  • Моргенмуффель 24.02.2021, 17:10
    за местные бургер кинг и кфс не буду голосовать, т.к. для якутян купоны и сберспасибо не действуют
  • Nejdanov 24.02.2021, 17:14
    Да тут к гадалке не ходи Junkies лучше всех, ну и цена соответственно выше там
  • FBZ 24.02.2021, 17:14
    вы просто не пробовали "Цыпу" в BB-Centr'e )))
  • shuck Gbcmrf 24.02.2021, 17:15
    Везде ожидание-реальность
  • iDalfour 24.02.2021, 17:19
    у кфс топовый бургег с размером монету
  • Градский 24.02.2021, 17:19
    Блэк Стар Бургер отлично!
    В остальных и не был ))
  • yakutia18 24.02.2021, 17:20
    Мы едим только здоровую еду,а этот фас фут мы неидим!
  • petrik3383 24.02.2021, 17:20
    Junkies мощнейший бургер
  • NorthFace 24.02.2021, 17:24
    В hesburger вкусные бургеры, года 2 назад щяс незнаю.
  • Exxon_Valdez 24.02.2021, 17:24
    Самый лучший бургер из тех что ел - это МахталБургер - от ресторана "Махтал".
    Все остальное - туалетная бумага, пластмасса и резина
  • Mukujin john paul 24.02.2021, 17:32
    ешьте чо5очу
  • boruh 24.02.2021, 17:33
    — А что ты хочешь, чтобы я пирожки что ли кушал?
    — А ты русские пирожки не трожь!
  • KEKA75 24.02.2021, 17:39
    Stepych123, помимо крылышек там картошка фри лучшая.
  • Bulchut Production
    24.02.2021, 17:42
    Незнаю, не был там в якутске
  • КАРЛСОНКОК Сергей 24.02.2021, 17:42
    Эх, аппетит проснулся...пойду что-нибудь приготовлю)
  • pav 24.02.2021, 17:51
    А где НамБургер из Намцев
  • uriel66666 24.02.2021, 17:55
    Бургер кинг булочка не стандарт, но вроде лучше стало сейчас, Хесбургер тоже на уровне из местных, остальное шлак.
  • Неватник 24.02.2021, 17:56
    Очевидно же что мясоруб
  • Pekko 24.02.2021, 17:56
    Не был ни в одной из них
  • savvinovan Александр 24.02.2021, 17:58
    самый лучший бургер в ИП ЗЫРЯНОВ
  • Kyostap 24.02.2021, 18:01
    Лучше шашлык покушаю
  • N_24_N 24.02.2021, 18:01
    Пирожок с мясом лучше чем эти фаст фуды
  • А где крфат ?
  • BaayDuol 24.02.2021, 18:11
    Какая бургерная больше перепостов сделает, та и победит. )))
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 24.02.2021, 18:13
    Пойду гречки поем)
  • Guremennik 24.02.2021, 18:14
    Бургерная вышка топ
  • Айсык 24.02.2021, 18:18
    После того нашумевшего случая в бургер хите когда повар плевал в бургеры, нет охоты туда ходить...
  • Айсык 24.02.2021, 18:19
    Один плевок - клеймо на всю жизнь, - 1 клиент
  • wtwt 24.02.2021, 18:20
    Нет понятия лучший бургер, как нет лучшего пива например. Гамбургер - еда пролетариев, людей которым между тяжелым физическим трудом нужен максимально питательный и калорийный перекус, за минимальное время. Он в принципе не должен быть каким-то изысканным и супервкусным, идея бургера чисто практическая и утилитарная. Поэтому воздержусь от голосования.
  • v.sh 24.02.2021, 18:21
    Самые лучшие - Вышка
  • raj 24.02.2021, 18:25
    ИП Зырянов 105 рублей всего
  • Eva707 Ева 24.02.2021, 18:31
    Да не в Москве, тем паче в Якутске ни одной нормальной бургерной, везде гамно,самые вкусные едала в Черногории
  • Lexxs_ 24.02.2021, 18:32
    В Ббцентр бургеры топ
  • Ары 24.02.2021, 18:33
    Хесбургер самое то! Идеальные размеры дети с удовольствием кушают, а у местных слишком большие размеры как их кушают вообще
  • 80 24.02.2021, 18:35
    сравнивать крафтовые бургерные с сетевыми некорректно. в крафтовых априори лучше. А из сетевых блэк стар самые вкусные. Бургер кинг и КФС по ценам и акциям не как в центральных городах, поэтому не айс.
  • irnicklong 24.02.2021, 18:43
    А Ваби-Саби?,т.е. Роллы ,где лучше?
  • irnicklong 24.02.2021, 18:45
    N_24_N, согласна!Мы покупаем в своем киоске,рядом со шк.-2.,Курашева 8.
  • petr1971 24.02.2021, 18:47
    Так понимаю реальная оценка бургерных должна содержать как плюс ,так и минусовые баллы , а здесь только выбираешь одно заведение
    Кроме этого , оценивающий по хорошему должен был посетить ВСЕ оцениваемые бургерные
    Поэтому оценивать не могу , т.к пробовал KFC только в Якутске
  • Natali456 24.02.2021, 18:48
    Некоторых бургерных даже не знаю
  • Огуз Евдокия 24.02.2021, 18:50
    Не ешьте фастфуд, ожиреете,
  • Kortej 24.02.2021, 18:55
    я ем только местное натуральное блюдо а эти пепси бургеры и прочее еда рептилоидов
  • KorneL 24.02.2021, 18:55
    ИП "Зырянов", у них лучшие чикенбургеры
  • Cvatayan Алекс 24.02.2021, 19:00
    Предплследнее вкуснее выглядит
  • raft-100 24.02.2021, 19:14
    котлеты с булкой и майонезом, сделали тоже культ
  • SOLL 24.02.2021, 19:17
    Junkies вне конкуренции ) всегда у них берём бургеры
  • CK126 24.02.2021, 19:20
    не в тему, но я у гоги кушаю
  • Ivory 24.02.2021, 19:23
    yakutia18, круто! А микроволновкой тоже не пользуетесь? Чай из пакетиков не пьете ( там же пластик, скобы, клей, всякая гадость)? А хлеб едите?
  • ysmygwr 24.02.2021, 19:26
    Тем временем Макдоналдс инвестирует более 2 млрд рублей в развитие бизнеса на Дальнем Востоке... Пара-па-па-пам...
  • Lord_Voldemort Tom Riddle 24.02.2021, 19:29
    Местный KFC это отдельное искусство, такого отвратительного сервиса я давно не видел. Антисанитария полнейшая, столы убираются кое как, полы грязные, в туалете нет мыла и туалетной бумаги. Бичи ещё ходят по залу деньги выпрашивают
  • Ivory 24.02.2021, 19:31
    К сожалению, ела почти везде, в blackstarburger понравился с курицей барбекю, в джанкисе пересоленое и сильно жирное попалось, в hesburger и хит бургере чаще всего лажа какая-то попадается, в marvel в последнее время беру только, но так как его здесь нет, проголосую за вышку, в остальных либо без души, либо жирное слишком.
  • Nordline 24.02.2021, 19:35
    Я выбираю шашлык у Коли))) бургеры слишком дорого и на свои 90кг веса как то маловато
  • dsi3675 Cергей 24.02.2021, 19:37
    Не ешьте эту гадость!
  • Ayuchee Юрий 24.02.2021, 19:49
    Junkies, отличный, если только не на доставку заказывать
  • Монреаль 24.02.2021, 19:51
    Я не буду голосовать, везде иностранцы работают(
  • AndryBirds 24.02.2021, 19:53
    В мясорубе убрали брендированную бумагу сейчас обычная, и качество как то упало чтоли
  • mrglitch 24.02.2021, 19:56
    Немножко обалдел, что Junkies оказался фаворитом. Брал у них бургер однажды и не смог доесть - это попросту несъедобно. Может и быть, что сейчас они стали лучше, брал-то в последний раз года три-четыре назад, но всё же.
  • Дэй1 24.02.2021, 20:00
    Где наши тарбаховы - запатентовать и раскрутить шницель из жеребятины в якутской лепешке, приправленный саламатом с речным луком?!
  • uriel66666 24.02.2021, 20:01
    mrglitch, + тоже пробовал, фонарь, накручивают всяко.
  • СтолярМПМК 24.02.2021, 20:02
    Nordline, поддерживаю! А это не еда а комбикорм... всегда удивлялся как можно откусить аккуратно 2х этажный бургер? )))) крокодила пасть надо..
  • kholostoi 24.02.2021, 20:07
    Некоторых первый раз слышу. И вообще я редко ем бургеры. Так что голосовать не буду. По результатом голосов , как нибудь попробую бургер
  • pathe 24.02.2021, 20:31
    Блэкстар неплохие бургеры делает.
    В мясорубе булочка лучше, но бургер не обоснованно дорогой.
  • rtyuiop 24.02.2021, 20:33
    Мой голос- Jinkies! Вкуснее всех!
  • Levzimoy2021 Игорь 24.02.2021, 20:39
    В Больших сетевых бургеры стандартные не супер вкусно но съедобно, в более мелких местах типа мясоруба намного лучше бывает, но быстро надоедают, а так конечно домашние вкуснее, но эти булочки для бургера фиг найдешь в центре, мясоруб если качество у них прежнее то они лучшие
  • Чад Кутежа 24.02.2021, 20:46
    Junkies топчик!
  • irnicklong 24.02.2021, 20:57
    Lord_Voldemort, это в Экспо- ТЦ ?С прошлого года,из-за ковид,мимо ходим.
  • water2021 Алексей 24.02.2021, 21:12
    Скрытая реклама яда для желудка.Дайте им такой еды и побольше и кока-колу.Резервация.
  • morgan_gold 24.02.2021, 21:39
    @AndryBirds, сегодня ел в Мясорубе. Без нареканий.
  • Россия24 Россия 24.02.2021, 21:45
    ...https://life.ykt.ru/116360?block.media
  • mayor88 24.02.2021, 21:56
    В Мясорубе бургер с глазуньей беру иногда, очень вкусный)
  • twovaltwo 24.02.2021, 21:59
    Джанкис - вне конкуренции! Пробовал как-то блек-стар - это просто сухая лепеха была. Джанкис. Ван лав. Ваш постоянный клиент. :)
  • goldenboy2606 Сарычъ 24.02.2021, 22:19
    Из крупных Хесбургер, из наших только ББцентр, только так
  • Imfine 24.02.2021, 23:09
    Hesburger, Burger club, Kfc, Junkies и city burger именно в Азии
  • Нормчеллол Не скажу 24.02.2021, 23:13
    Фастфуд это вредно но вкусно вот лучшее это мясоруб попробовал круто, kfc и кинг это классика - _-, hesburger Best of the Best, cosmo Burger нууууу просто бургерная для тц норм вкусно остольное кроме хит и крыша не пробовал вот и хит ну хит не кому не нужен по сути он зажат конкуренцией а крыша фууу попробовал и фу меня тошнит вот и всё=>
  • Нормчеллол Не скажу 24.02.2021, 23:17
    Нормчеллол, стоп сити ел в Азия норм
  • AKSELL Александр Саша 25.02.2021, 00:19
    Вышка топ, но доставка всегда разочаровывает
  • Solod 25.02.2021, 00:22
    kent37, честь чего? С 2005 года признано, что в России лучшее мясо в макдональдс для массового потребителя... Тем более в Якутске, в среди компаний есть достойные предприятия, которые готовят не только из отобранного мяса, но и по технологическими картам с на меньшим вредом при жарке
  • MOLDOVAN 25.02.2021, 00:31
    Джанкис лучшие бургеры в городе. Часто беру там баддас) Потом блэк стар, все остальное пародия.
  • kipling 25.02.2021, 01:03
    В Тверском бургер кинге я ел самый вкусный бургер в своей жизни, возможно это мне так после Макдональдс показалось, ибо в маке на охотном бургеры были кошмарные. В Якутске пробовал мало, но всегда разочарование. Надеюсь выиграет достойный, закажем попробуем.
  • Звездная_пылинка Savago 25.02.2021, 01:16
    Ммммм аж захотелось бургеров
  • Печорин 25.02.2021, 01:34
    Боотур БУРГЕР!!! вЫ ЧЕ ! Слабаки! =) СОЧНЫЕ МОЩНЫЕ,,, НИ КАПЛИ МАСЛА... Огурчики, Сырок, все по теме. Булки мягкие! Ммм пошел заказывать ....
  • vizza 25.02.2021, 04:05
    Мы обычно семьей кушаем по 20-30 бургеров за 2-3 дня, но раз в квартал, поэтому сами и делаем. Если бы покупали, разорились бы, с нашими ценами на бургеры.
  • hiddentheory 25.02.2021, 07:07
    Манхеттен, всё остальное - помойка.
  • Нико78 25.02.2021, 07:45
    Бездипломника под суд когда???налоги опять не заплатил мошенник махинатор
  • Chevy_ 25.02.2021, 08:02
    пора мцд открывать)
  • Ykt_nick 25.02.2021, 08:10
    Бургеры везде-отстойные, лучше за лучшую шаурмячную голосование сделайте
  • Zirkou 25.02.2021, 08:49
    Когда-то был Фрекен-Бок на Манньыаттаахе (Аквариум). До сих пор не могу забыть их двойной бургер.
  • dancer 25.02.2021, 09:02
    для меня бургер, это классика мака из 2000х. тоесть тонкая котлетка из соевого мяса :)
    а то что сейчас предлагают натуральные отбивные между булок, это ИМХО не бургер.
    особенно если посмотреть на фотки мясоруба/вышки, куда еще бекон добавляют и обильно заправляют сыром, мазиком - одни жиры. бургер должно быть удобно кушать, а не используя вилки и перчатки, изза того что он разваливается, т.к. не влазит в рот. напихать можно и 10 этажей котлет, а какой толк в этом.

    это сугубо мое мнение ))
  • thekopat 25.02.2021, 09:27
    Если питаться раз в неделю - ничего вредного в этой еде нет.
  • 04091924VDP Вячеслав 25.02.2021, 09:38
    По виду с фото только голосовал-Hesburger,Burger club u за Black star burger.Обычно у Гоши или у Коли очень сытно кушаю
  • ZARIN1984 25.02.2021, 09:53
    Почему нет ответа: "Я не ем бургеры"?
  • atat1 25.02.2021, 10:45
    фу, лучше бы полезную еду рекламировали
  • Khomustaan 25.02.2021, 11:09
    Ykt_nick, фу шаурмичные 100 процентов антисанитария, ты где видел там мойку или туалет? нету у большинства, самые жесть которые в киосках стоят продают бяях куда они ходят в туалет, моют руки непонятно.
  • Sobolev1 25.02.2021, 11:53
    Мы не едим бургеры и картошку фри. Раз в год в космобургер ходим, и то больше из за молочного коктейля.
  • Xabib 25.02.2021, 11:57
    Бургер Кинг конечно лучше !!! Джункис очень слабо готовят, Хесбургер слишком дорогой, Франшиза Блэк Стар тоже очень слабо!!!
  • Xabib 25.02.2021, 11:58
    Ykt_nick, Вот в киосках где они в туалет ходят? руки не моют полное анти санитария
  • Klevet 25.02.2021, 13:43
    Ходил почти во все. Больше всего понравились бургеры Джанкис, так же неплохо делают в Блэк Стар, голосовал за них. В КФС всегда были не самые лучшие бургеры как по мне суховато, Бургер Хит делает совсем невкусные бургеры, чуть лучше чем бургеры купленные в обычном магазине. Хэсбургер как по мне раньше был лучше, сейчас чуть ниже среднего.
  • Ykt_nick 25.02.2021, 14:34
    Xabib, так не покупай там кто заставляет?про киоски-аообще речи не было.
  • Xabib 25.02.2021, 14:54
    Ykt_nick, сам ешь грязную шаурму, ты же писал лучше покупать шаурму не твои слова были? шаурму обычно и делают в киосках
  • STRH 25.02.2021, 15:12
    Все познается в сравнении, как то с семьей заскочили на ужин в местный ресторан. Дети нехотя попробовали новые для себя блюда. По дороге домой зашли в кафе быстрого питания, как только зашли они услышали запах горелого масла они поняли, что все эти "фастфуды" такая гадость.
  • чнгз-хан Константин 25.02.2021, 16:20
    wtwt, Когда-то и джинсы были чисто пролетарской-ковбойской одеждой, а теперь все носят. Так что можно и проголосовать.Лучше всех Burger Hit.
  • wtwt 25.02.2021, 16:28
    чнгз-хан, голосуйте конечно, я лишь выразил свое мнение насчет этой публикации. Вообще на мой взгляд все эти заведения вполне на уровне делают свой фастфуд. Исключение - дикая утка, там у них немного другая подача, но тоже очень вкусно и сытно.
  • Kunneyy Kunney 25.02.2021, 21:40
    Однозначно лучшие бургеры только в ВЫШКЕ
  • thomvs 25.02.2021, 22:38
    J
  • thomvs 25.02.2021, 22:41
    В jeezy самые вкусные и мощщщщные бургеры!!!
  • чнгз-хан Константин 26.02.2021, 17:02
    wtwt, Я внял, что ВЫ выразили лишь "свое мнение насчет этой публикации". Я работал в Бургер-Хите. Там хорошо готовят. Я по факту не люблю Фаст-фуд. Я порекомендовал бы лучше зайти в столовые советских времен и поесть полный комплексный обед.
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (2)
  • AkhmadzyanovRuslan Руслан 24.02.2021, 20:40
    Стоп, у нас есть Burger King?
  • Eduardovna97 Эдита 25.02.2021, 00:35
    Вышка топ
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}