Глава Якутии поздравил жителей республики с 23 Февраля

Глава Якутии поздравил жителей республики с 23 Февраля

В своем обращении Айсен Николаев уделил особое внимание военнослужащим и военной истории России.

«Этот праздник является истинно народным. Защищать свое Отечество — обязанность каждого мужчины независимо от рода его занятий. Именно поэтому мы в этот день традиционно чествуем всех российских мужчин», — говорится в обращении.

Айсен Николаев отметил военнослужащих, которые стоят на страже спокойной жизни граждан, охраняют наш покой и обеспечивают безопасность огромной страны. «Мы гордимся российской армией, ее истинной миротворческой сутью, доблестью и честью, военной мощью», — подчеркнул Николаев.

«Мы свято храним в своих сердцах память о героях былых времен, уважаем многовековую военную историю нашего государства, отмеченную славными ратными событиями, которые стали крепким фундаментом для сегодняшнего мира и согласия. Наше самосознание как многонационального российского народа неразрывно связано с Великой Отечественной войной. В годы войны наша страна прошла через огромный опыт всенародного подвига. Победа, добытая кровью и страданиями миллионов людей, — это великое достояние нашего народа. Мы помним об этом всегда!» — отметил Ил Дархан.

«День защитника Отечества воодушевляет нас на служение своей Родине, на верность идеалам и ценностям российского народа, актуализирует наши патриотические устремления и помыслы. Мы — потомки победителей. Пусть всегда осознание этой исторической правды придает нам смелости и сил для новых достижений, для масштабного мирного созидания!» — подытожил глава.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-57
Сообщите нам
Лучший комментарий
YFV
А наш Ил Дархан защищал свою Родину?
Комментарии 67
Написать
  • YFV 23.02.2021, 09:14
    А наш Ил Дархан защищал свою Родину?
  • Ianzar lanzar 23.02.2021, 09:25
    С Днём Советской армии и Военно-морского флота! Для меня только так!
  • miden 23.02.2021, 09:25
    Сегодня то мог свою полёвку одеть:-)
  • Кладовщик Уйбанчик 23.02.2021, 09:26
    YFV, нет ,он не служил....типа кафедра была...в тылу отсиделся
  • Сторонний
    КС
    23.02.2021, 09:26
    СПАСИБО НАС ВАС тоже с праздником
  • Dembel2000 Дедмороз 23.02.2021, 09:27
    YFV, нет!
  • klubok 23.02.2021, 09:27
    Что там насчёт субсидированных билетов решилось?
  • Извозчик 23.02.2021, 09:30
    Спасибо за поздравление! Но, что там с Марковой? Где ваш комментарий? Или это обыденность в структурах власти республики?!
  • БМП-2 Александр 23.02.2021, 09:32
    ну не хватало ещё мне поздравления от уклониста получать
  • IVAN2909 23.02.2021, 09:33
    Он не военнообязанный
  • shuck Gbcmrf 23.02.2021, 09:34
    В рядах ВС РФ защищают нашу родину и прекрасные половины, а не только мужчины, так что поздравляю всех защищавших, защитников и будущих защитников с днём ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА! УРА, товарищи!!!
  • Mukujin john paul 23.02.2021, 09:35
    и кафедру по зрению наверняка не прошел
  • кот-обормот 23.02.2021, 09:37
    Спасибо, Всех якутян с Праздником!
  • Petr-1 23.02.2021, 09:42
    shuck, получается всех женщин, находящихся в армии, в полиции тоже поздравляем?
  • Эруол 23.02.2021, 09:44
    Айс откосил наверно от армии
  • hanguk Лиговский 23.02.2021, 09:45
    100 дней до приказа диэн баран арыыны потолокка быра5а5ын, эбэтэр салага5а биэрэ5ин. 2 сылга инник этэ
  • marbyan 23.02.2021, 09:49
    Как бы он из АКМ или АК-74?
  • marbyan 23.02.2021, 09:50
    Он бы медкомиссию не прошел. Таких не берут.
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 23.02.2021, 09:54
    Спасибо Айс!)
  • ИВлад 23.02.2021, 09:56
    Причём тут фото айса?!
    Надо было разместить фото солдат.
  • 11 Аял Атласов 23.02.2021, 10:01
    Где элитный новый 17 квартал? Где Джода? Где мост? Где новые школы? Где детсады?
  • JohnnyB Джон 23.02.2021, 10:17
    miden,)))
  • умамного 23.02.2021, 10:21
    Якт.ру надо тест кто служил из правителства рс я. Мэрия тоже.
  • Север50 23.02.2021, 10:27
    умамного, правы , интересно кто из кандидатов в мэры служил?
  • КимЧенЫн 23.02.2021, 10:33
    Помню БЕА писал что, проходил срочку, даже в качестве доказательства выставлял фотку в армейскей форме которая на деле оказалась военной кафедрой
  • VladAlex80 23.02.2021, 10:36
    он в 2-й школе учился помоему моя мать его знает говорит он операции проходил но не помогло
  • Сэксей 23.02.2021, 10:39
    YFV, уточните , какую родину? По матери? Или по биологическому отцу? Он и никто иной распивал чаи с президентом США Трампом
  • WBS 23.02.2021, 10:40
    наверне надо поздравлять людей причастных к этому празднику, ну ни как жителей республики...
  • Gohstahs 23.02.2021, 10:41
    Чей флаг по левую руку от НАСА, черно, красно, бело, голубой?
  • стократ сергей ян 23.02.2021, 10:51
    Снайпер
  • Xtrail84 Андрей 23.02.2021, 10:52
    Опять вскормил всевдопатриотизмом со скорьбю по почти столетней войне(((
    Нынешняя армия отнюдь не миротворческая она убивает людей за нефть и деньги олигархата
  • Пупко Петр Владимирович 23.02.2021, 11:06
    YFV, ты посмотри ему в глаза, таким как он опасно доверять оружие.)))
  • MrFox 23.02.2021, 11:08
    спасибо скажем! и спросим а почему большинство чиновников не служило? служил ли министр транспорта, министр связи? или это городские мальчики одуванчики)?
  • jokastik Андрей Захаров 23.02.2021, 11:09
    Между строк виден четкий PR Николаеву от ykt.ru
  • MSS 23.02.2021, 11:17
    Ianzar, да сейчас все делается чтобы забыть Советскую власть, ведь текущая власть преимущественно не за социализм (компартия в меньшинстве).
    Хотя именно советский народ победил фашизм, под руководством Сталина, который не стал прятаться и остался в осажденной Москве. Именно тогда наступил перелом.

    При СССР было понятно кто настоящий враг от кого защищаться это буржуи - капиталисты).
    Сейчас же почти все вкладываются в буржуинство - хотят иметь баксы и евро и хотят стать буржуями - богатыми и свалить в буржуинство.
    И поэтому сделали праздник защитника Отечества.
    Поэтому мне непонятно что за защитники отечества, и главное от каких врагов - при таком раскладе? Разве что от террористов.

    И тут еще есть одно направление праздника - праздник всех мужчин просто. Так как он защитник и опора семьи, все так но это не имеет никакого отношения к Советской Армии.

    При чем здесь Советская Армия подумают кто не в курсе, если речь касается России за многовековую историю как будто (как тут в тексте). А именно этот праздник именно идет от даты создания Советской Армии и Флота. Когда в 1918 году сформировали Армию что противостоять внешней интервенции.
    Поэтому это праздник кто имел прямое отношение к Армии и Флоту, включая женщин которые носят или носили погоны.
  • CAPRAL 23.02.2021, 11:24
    Айс откосилже:)
  • 2garin_1234 23.02.2021, 11:25
    Поздравляю всех мужиков с праздником!
  • Baty69_ С 23.02.2021, 11:30
    Сам то не служил.
  • Нико78 23.02.2021, 11:34
    Бездипломника под суд когда???ПОЗОРИЩЕ
  • Archaotic 23.02.2021, 11:36
    Мало кто из его окружения и назначенных служили в армии или во флоте.
  • lan15943 23.02.2021, 11:39
    Григорьев то служил? Или все слуги народа не служили
  • Lawyer9 Petr 23.02.2021, 11:49
    Праздновать должны только отслужившие в армии)
  • Тумат21 23.02.2021, 11:58
    Может партизанил хотя бы, может причины были. (опять улыбается, никакой серьезности, у путина бы учился)
  • Коронованный Romanze 23.02.2021, 12:02
    самые тупые это служившие, и больше им нечем похвастаться.
  • Carpov Виктор 23.02.2021, 12:02
    YFV, ага дома на диване ) в диванных войсках
  • Petr-1 23.02.2021, 12:03
    MrFox, вы вообще о чем? Министр обороны России ШОЙГУ в армии тоже НЕ БЫЛ. Он кафедру в институте прошел и все. Какие вопросы?
  • Яправ 23.02.2021, 12:06
    В студентах отсиделся )))) но или откосил
  • Горохов13 23.02.2021, 12:13
    Поздравляю всех коммунистов с Днем Февральской Революции, в этот день русский пролетариат скинул царя Николая Кровавого - это и есть истинный Праздник для нашей отчизны!
  • Горохов13 23.02.2021, 12:14
    Коронованный, почему так-то))
    Я же вот служил пару лет, но не хвастаюсь, а просто смирился с этим, значит, я не тупой))
  • bankrupt_boys_club 23.02.2021, 12:17
    Всех с праздником!
  • Petr-1 23.02.2021, 12:36
    "Есть такая профессия - олигархов защищать"
  • MrFox 23.02.2021, 12:57
    Petr-1, Вопросы к простому рабочему конечно не возникнут. а к чиновникам возникнут, мне пофиг что там в кремле какие бояре, я вижу в первую очередь местных. если они не отслужили значит не годны, не годны к физ нагрузкам, значит больные, или инвалиды а таким людям нужен покой. как к госслужбе таких слабеньких допускают?
  • MrFox 23.02.2021, 12:59
    поэтому мы просра**и субсидии - наверное духу не хватило у минтранса? а министр связи какие то хакатоны только и проводит - оптику в улусы дотянуть не могут, в то время как загнивающий запад роботов за миллионы киллометров посылает и оттуда прямые трансляции в HD организаовывает
  • Petr-1 23.02.2021, 13:04
    MrFox, Сивцев то отслужил, был в армии, а Министр обороны Шойгу не был... Все наоборот...
  • bottal 23.02.2021, 13:15
    В каких частях служил ид? От неслуживших поздравления не принимаю ))
  • обыватель777 23.02.2021, 13:26
    Нико78, марьяну маркову когда допросят? Позорище
  • Нико78 23.02.2021, 13:30
    обыватель777, БЕЗДИПЛОМНИК МОШЕННИК МАХИНАТОР В ИСТЕРИКЕ ИСТЕРИЧКА когда под суд пойдёшь????
  • обыватель777 23.02.2021, 13:38
    Нико78, вайвай, успокойся истерик)
  • CAPRAL 23.02.2021, 14:49
    Коронованный, тебя где короновали мальчик:)?
  • Рубликон65 23.02.2021, 15:31
    С праздником мужества ! Интересно где служили депутаты Ил Тумэн и члены правительства РС(Я), или все прошли в военной кафедре при университетах... Хотя в то время была политика " Школа - производство - ВУЗ " надо полагать что хоть несколько, но защищали...
  • пробокс2 23.02.2021, 15:37
    Айс, если пошел бы служить, то отправили в стройбат.
  • shuck Gbcmrf 23.02.2021, 15:41
    YFV, не годен он, «негодник»)))
  • Душман
    Римас Ванягут
    23.02.2021, 18:20
    shuck, раньше не годного к службе, называли негодяем.
  • viol_pixel Лена 23.02.2021, 19:14
    bottal, так его по зрению по-любому не взяли, даже с плоскостопием не берут
  • UncleSem 23.02.2021, 20:17
    Gohstahs, не знаешь флаг республики где живёшь?
  • Горохов13 Вчера, 11:42
    КапитанКрант, не обманывайте моих наивных земляков.
    И не оскорбляйте пользователей, ответите соответственно правилам.
  • Горохов13 Вчера, 11:46
    Рубликон65, с праздником Февральской Революции, скинувшей царское ярмо.
    Или вы до сих пор наивно думаете, что самодержавие победил тов. Ленин в ноябре???
    Обьясняю на фактологии: в ноябре большевики победили Керенского, а не Романова))
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • дедок_Мазай ded 23.02.2021, 11:08
    а что там с замминистром взяточницей? и с борцом-педофилом который спортсмен года?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}